


Продается земельный участок в деревне Катышево Муромского района Владимирской области 15 соток (22 м на 65 м.) Д. Катышево -следующая деревня за газифицированной деревней Пестенькино, газификация деревни Катышево планируется. Деревня расположена недалеко от трассы М12 (Москва Нижний Новгород Казань), Р72, 17Р-1 (Владимир Муром Арзамас (10 км.). Расстояние от Мурома 19 км, от Москвы 320 км- 4 часа в пути, по платной трассе быстрее. Участок находится в жилом секторе по ул. Хуторская-27, в тихoм и живописном мecтe, с обоих сторон от участка расположены кирпичные дома. Улица Хуторская расположена Не вдоль самой трассы (см. Карту). Кадастровый номер участка 33:15:001203:72, земли населенных пунктов, разрешенное использование личное подсобное хозяйство (можно строить жилой дом). Подъезд к участку с двух сторон, на саму улицу подъехать также можно с любой из двух дорог. При желании участок можно разделить межеванием на два отдельных, один из которых продать. Рядом лес, водоем. Очень красивое, спокойное, тихое и уютное место. Линия электропередачи расположена недалеко от участка, питьевая колонка в 100 м. От участка, у соседей на участках скважины. Рядом лес (грибные места), река Илевна, Озеро с дамбой (щука, окунь, плотва), родник. Подъезд круглогодичный. В соседней деревне Пестенькино (6 км., 5 мин. На машине) множество магазинов и автобусное сообщение. Все документы для сделки готовы, двое совершеннолетних собственников. Википедия: Катышево деревня в Муромском районе Владимирской области России, входит в состав Ковардицкого сельского поселения. Деревня расположена на берегу реки Илевна в 13 км на запад от центра поселения села Ковардицы и в 19 км на запад от Мурома. В деревне находится селище Катышево 1 (средневековье). Деревня впервые упоминается в окладных книгах Рязанской епархии 1676 года в составе Васильевского прихода, в ней было 5 дворов помещиковых. В конце Xix начале XX века деревня входила в состав Ковардицкой волости Муромского уезда, с 1926 года в составе Муромской волости. В 1859 году в деревне числилось 25 дворов, в 1905 году 50 дворов, в 1926 году 77 дворов. С 1929 года деревня являлась центром Катышевского сельсовета Муромского района, с 1940 года в составе Пестенькинского сельсовета, с 2005 года в составе Ковардицкого сельского поселения. Археология: Близ деревни находится селище Катышево-1 Xii Xiv веков. На селище найдены серпы, коса-горбуша, элементы плуга (лемехи), плужный нож, клин для крепления наральника, наконечники стрел, детали кольчуги, фрагменты шпор и наборных поясов, около 150 фрагментов стеклянных браслетов, заглублнный в землю двухкамерный глинобитный гончарный горн с вертикальной системой поступления горячих газов, клещи, наковальня, заготовки, литейные формы и тигли.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в деревне Новое Ратово. Расстояние 15 километров от города Мурома в Меленковском направлении. Участок ровный прямоугольной формы. Площадь 13 соток. Назначение: для ведения личного подсобного хозяйства. Деревня газифицирована. Электрический столб возле участка. Участок расчищен, свободен от застройки. Новое Ратово находится от города Мурома в 10 минутах езды. Деревня небольшая, зато вся утопает в зелени. К участку есть подъезд. Участок не огорожен забором. Рядом располагается большая лесополоса, несколько озер, места замечательные для отдыха и прогулок. Межевание проведено. Документы в порядке.



Продаётся каркасный дом 9м*11м Продаётся Дом 9м*11м построен по каркасной технологии. Комплектация - с внутренней отделкой. Дом построен из доски камерной сушки с утеплением пол и потолок 200мм, стены 200мм. Пароизоляция Finka с проклейкой стыков скотчем для пароизоляции Finka. Пол- ламинат. Двери межкомнатные . Фасад : выполнен из фасадной плитки Хауберг от Технониколь. По всему дому сетка Антигрызун. Утеплитель Изорок Окна пластиковые двухкамерные, поворотно-откидные с москитными сетками. Отливы. Кровля: металлочерипица со снегозадержанием и водосточной системой. Фундамент: винтовые сваи 108*2,5м Произведён монтаж электрики с учетом всех будущих потребителей( наружная инсталляция, греющий кабель, подсветка в кухне, в гостинной, под кондиционер, розетки и многое другое) Вода - собственная скважина с выводом воды в дом. Вывод канализации . Газ идёт по границе участка. Родники, речка, лес, церковь, магазины. Отличное место!

Земельный участок, для индивидуального жилищного строительства, +150 куб. М для строительства Ижс, фундамент на 1 500 000руб. Собственник участвовал материально в газификации района, где расположен участок. С двух сторон у участка уже есть забор со стороны соседей. Ранее данная земля относилась к природоохранной категории т. Е. Рядом лес, речка. Возможна рассрочка платежа!


Участок под Ижс, расположен в тихом спокойном месте, вдали от трассы. На участке расположен дом, газ и электричество в доме. Забор новый (не по всему периметру участка). Развитая инфраструктура: Фап, школа, детсад, клуб, магазины. Активное транспортное сообщение с городом, т. К трасса Муром-Владимир-Москва. Земля-чернозем (частично обрабатывается).



Продам земельный участок (Кфх) в поселении Родные просторы Судогодского района. Граничит с населенными пунктами: Ильино, Полушкино, Панфилово. Расстояние от г. Владимира 26 км до Головинского сельского поселения 12 км, до районного центра г. Судогда 21 км. Ближайшие населенные пункты д. Бурлыгино, д. Турово. В деревне Ильино есть почтовое отделение, фельдшерский пункт, детский сад, школа, магазины. Участок прямоугольный, широкий, ровный, пустой (без насаждений и построек). Свет от столба. Газ в перспективе. (труба в 500 м. От участка) Активное автобусное сообщение. Подъезд асфальт круглогодичный (чистится). Рядом Ильинское водохранилище (рыбалка и отдых обеспечены), грибные, ягодные места. Возможен торг.



5001 Купить дачу с земельным в Кольчугинском районе во Владимирской области в АН УСПЕХ СНТ Белая речка. Площадь участка 4 сотки ,не огорожен ,крайний. Дом садовый, двух этажный площадью 50 кв.м., материал дома щитовой. От города 2 км. Хорошее транспортное сообщение с городом Москвой от МКАД 120 км по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. От метро Щелковское через каждый час ходят автобусы и маршрутки. Работаем с материнским капиталом, ипотекой, кредитом. Помогаем с оформлением.



Продается одноэтажный кирпичный дом в селе Ковардицы. Дом находится в экологически чистом месте. Общая площадь дома 45,6 квадратных метров. На участке 14 соток. Участок размежеван.На участке находится колодец. В доме одна большая комната, кухня, прихожая и санузел. Имеется встроенный гараж со смотровой ямой, возможно возведение второго этажа, имеются все условия для проживания.Вода и канализация в доме. газ по участку.В селе есть школа, детский сад, магазины, поликлиника, авто-мойка, кафе, клуб. Недалеко от участка имеется лесная зона, также есть чистое озеро. Автобусное сообщение до города регулярно.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний





Продается НОВЫЙ! светлый, комфортный дом со вторым светом в 80 км от МКАД по Ярославскому ш., в надежно охраняемом коттеджном поселке ДПК Лесные озёра. Дом удобно расположен относительно инфраструктуры, стоит на большом участке. На территории вековые ели. За забором красивый лес. В поселке четыре озера, храм, два пляжа, рыбалка, ресторан, два магазина, пекарня, детский клуб с большим количеством секций и кружков, футбольное и баскетбольное поля, теннисный корт хоккейная коробка, зимняя горка, две детские площадки. Дом из клееного бруса 207,7 кв.м., земельный участок 14,2 соток с выходом в лес. В доме просторная гостиная со вторым светом и кухней, с выходом на террасу. Спальня на 1 этаже и 3 просторные спальни на 2 этаже, 2 санузла. Территория огорожена забором. Магистральный газ, отопление, канализация разведены по дому. В поселке работает быстрый интернет. В 5 минутах ходьбы от дома находится озеро. Один собственник. Документы для сделки готовы. Без обременений. К агентам просьба не беспокоить.



190 км Горьковского шоссе в 34 км от г. Владимир одного из древнейших русских городов, вблизи исторического города Судогда, рядом с селом Чамерево и деревней Мызино, продается участок 10 соток. На территории поселка предусмотрены детские площадки, парковые зоны отдыха, велосипедные дорожки, гостевая парковка, магазин, асфальтированная дорога до дачного поселка. Общая территория под объектами инфраструктуры - более 5 гектар.



Продаю участок под строительство котеджей размером по 11соток в д.Черноситово!!! Участки ровные к ним проведенно электричество, планируется подведение газа ,скоро будут присвоенны адреса к участкам.При покупке более одного участка цена будет ниже. Отмеченные участки проданны. Деревня Черноситово-небольшой населенный пункт в 7 км. южнее Коврова, основанный примерно в 15 веке.Несколько десятков домов, где постоянно проживают семьи, деревенский колодец, родник с чистейшей водой,часовня начало 19 века и живописная местность вокруг.К деревне примыкает лесной массив, в котором много грибов, ягод и песчанный карьер в котором можно купаться.



ПК продаже предлагается просторный одноэтажный дом в 10 минутах езды от Мурома. Объект полностью готов к комфортному проживанию: подключены центральное водоснабжение, газовое отопление и септик, обеспечен стабильный Wi-Fi. Интерьер выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов и светлой палитры, создающей ощущение простора. Ключевым элементом является большая кухня-гостиная с панорамными окнами, откуда открывается вид на реку Ушна, особенно живописный в период половодья. В помещении установлена вся необходимая встроенная техника. Дополнительным преимуществом является наличие вместительного двора с гаражом для автомобиля. Участок расположен в тихом районе с асфальтированным подъездом и остановкой общественного транспорта в шаговой доступности, что обеспечивает баланс уединенности и транспортной доступности. До берега реки — всего пять минут пешком. Объект находится в собственности одного физического лица, что гарантирует юридическую чистоту и прозрачность сделки. Это решение для тех, кто ценит современный комфорт загородного дома в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Код пользователя: 99647 Номер в базе: 11969844



К продаже представлен земельный участок площадью 24 соток, с домом под снос. Участок расположен в черте города, в Дмитриевской Слободе Муромского района по улице Бочкарева. Категория земель : Земли населенных пунктов ,для ведения личного подсобного хозяйства . Коммуникации: газ на участке, свет. Подъезд к участку удобный, дорога полностью асфальтирована. Межевание проведено. Красивое живописное место, с видом на реку. По всем интересующим вопросам, отвечу по телефону. Код пользователя: 121739 Номер в базе: 7145379



Уникальное предложение, Продаются 12 коттеджей в д. Татарово. Коттеджи 40% готовности. Площадь от 160 до 200 кв.м. К каждому дому отмежована земля от 40 до 70 соток. Дома расположены в 2 линии. Есть возможность подключения света, воды, газ обещают в 2024-25 годах. Возможно купить по одному или выкупить все вместе и создать свой уникальный бизнес , базу отдыха ! Расположение села очень живописно: его главная улица плавно спускается с высокого пригорка, и от его подножья тянется в сторону леса, внизу её пересекает дорога, ведущая на другой конец села. Сбоку от дороги находится озеро, похожее на огромный круг, обросший со всех сторон камышом и ольховым леском. В окрестностях села Татарово протекает река Нулка. В селе есть отделение почты и магазин. Регулярное автобусное сообщение. По всем возникающим вопросам обращайтесь в любое удобное для Вас время, отвечу на них и покажу с удовольствием. Код пользователя: 70656 Номер в базе: 7225012



В продаже отличный уютный дом в с. Ковардицы. Дом общей площадью 58,4 м², расположенный на участке 10 соток. В доме 3 комнаты, кухня, раздельный сан.узел. В доме все коммуникации, что позволит вам комфортно проживать в любое время года. Электричество. Отопление газовое. Установлен напольный газовый котел, который работает на отопление и горячую воду. Холодная вода из скважены. Канализация - отстойник. В доме выполнен косметический ремонт, окна ПВХ, батареи биметалл, натяжные потолки, на полу ламинат. В доме глубокий вместительный подпол. К дому пристроен сарай и кирпичный гараж. На участке старенькая баня, посажены плодовые деревья и кустарники. Ограждение от соседей - сетка рабица. Подъезд к дому -асфальтированная дорога. Инфраструктура села развита: детский сад, школа, Дом культуры, магазины, регулярный общественный транспорт. На все возникшие вопросы отвечу по телефону.Звоните! Код пользователя: 68822 Номер в базе: 9005805



обл. Владимирская, г. Владимир, СНТ Миловка, Участок 95. Продаем земельный участок в живописном месте рядом с Клязьмой. Сухой и ровный участок площадью 11 соток. Электричество есть, электрический столб на границе участка. Находится в 20 км от города Владимира, ходит автобус, на большей части пути - асфальт. Можно заехать через мкр. Лунёво, либо через д. Ширманиха с южного объезда Владимира. Документы в порядке. Один собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 17 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,9 млн ₽ |