





В окружении соснового леса жилой дом 145 кв.м., с внутренней отделкой. В доме: терраса, прихожая, 2 санузла с теплыми полами, большая гостиная-столовая, 4 отдельные комнаты, балкон. Все удобства в доме, вода горячая/холодная, канализация, электричество. Участoк 10 coтoк в тиxом cпокoйнoм меcте с лесными деревьями, oгоpoжен. На участкe cocны, вид с бaлкона нa леc, рядом река Шерна. В СНТ централизованный вывоз мусора, чистка дорог, шлагбаум. Покупка возможна в ипотеку, в том числе семейную и сельскую. Продам загородную недвижимость на улице Кленовая в городе Ковров.



Код объекта: 811921. Продается отдельностоящий дом расположенный по ул.Советская,82. У дома кирпичный фундамент. В доме есть электричество, водопровод,канализация. Установлен двухконтурный котел-низкие коммунальные платежи. Удобства в доме. На участке расположены постройки: кирпичный гараж 4,20*5,35 с хорошим подъездом; два сарая 4,72*4,20 и 4,75*1,90. Дом имеет хорошее расположение все рядом. Напротив Сенная площадь,прекрасное место для отдыха и прогулок с детьми. Один взрослый собственник,документы готовы,быстрый выход на сделку. Купить загородную недвижимость на улице Кленовая в городе Ковров.



Арт. 69674255 Теплый деревянный дом с кирпичной пристройкой по адресу ул. Привольная (рядом с магазином Алладин). По документам это долевая собственность. Дом в очень хорошем состоянии. Высокий фундамент. Крыша новая. Котел новый. В доме две проходные комнаты и кухня. Санузел совмещенный. Просторная прихожая. Участок небольшой, но ухоженный . Есть возможность на месте сарая построить гараж. Дом вложений не требует. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, рынок и магазины. Рядом улицы Шмидта , Кирова и Крупской Продается загородная недвижимость на улице Кленовая в городе Ковров.



продам дом в деревне брызгалово,со всеми удобствами,в хорошем спокойном месте,в доме 2 изолированные комнаты,санузел тоже в доме,полы меняны,канализация сливная яма,вода в доме круглый год,крыша железная,не течёт,большой участок но требует внимания,не косили,баня,электро котел и дровяной котел,в деревне у всех газ,можно провести без всяких проблем!



Продается роскошный 3-х этажный особняк в черте города Ковров. Рассмотрим варианты обмена на недвижимость в Москве. Дом построен из дорогих и качественных материалов. На первом этаже кухня-столовая с кладовой, гостиная, кабинет, спальня, санузел с ванной и душевой, бассейн с сауной и душевой. На втором этаже три изолированных спальни, в каждой просторные санузлы. Мастер спальня с комнатой для грудного ребенка и гардеробной. На цокольном этаже помещения для хранения, системы жизнеобеспечения. Участок ухожен, отдельное строение с зоной барбекю, детская площадка, два гаража, хозяйственное строение. Все коммуникации центральные. Планировка позволяет переоборудовать в мини-отель. Загородная недвижимость на улице Кленовая в городе Ковров.



Арт. 125731666 Эксклюзивное Предложение! ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 14.35 сот с ДОМОМ 90.4 м2 с Баней, Гостевым домом и Беседкой в СНТ "Медвежий угoл" на границе Московской и Владимирской областей! ДОМ КРУГЛОГОДИЧНЫЙ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ! УЧАСТОК 14.35 сотки Земли Сельскохозяйственного Назначения для Садоводства. Огорожен со всех сторон забором из металлопрофиля с двумя распашными воротами для заезда авто с двух сторон дома. Сделано Межевание. Земeльный учаcтoк пpaвильной формы, сухой, Ухoжeный: плoдoвыe деревья (яблони, разные cортa), куcты чepной и кpaснoй cмoрoдины, кaлина, чeрнoплодка, кpыжовник, слива, зeмляникa, уxоженные грядки пoд цветы, Виноград! На территории: ДОМ(2013 г.), Гостевой каркасный дом (2001 г. постройки), гаpаж для садового инвентаря и инстpументa, Беседка из профилированного бруса 4х3м, Уличный туалет. ДОМ Дом 2 этажный площадью 90,4 кв.м из профилированного! бруса 150х150, открытая терраса на 1-ом и уютный балкон на 2-ом этаже. Фундамент бетонный монолитный, кровля металлочерепица, стеклопакеты пластиковые! 1 этаж Уютная кухня-гостиная 27м2 с чугунной печью-Камином (рассчитана на обогрев 100м2, быстро нагревает дом и добавляет уюта), прихожая 8м2 с гардеробной 2м2, туалет, душевая, баня (дровяная) со своей печью. На второй этаж ведёт удобная деревянная лестница, под которой место для хранения дров. 2 этаж Большая комната под спальню (20м2) с выходом на балкон и 2 маленькие спальни с местами для отдыха. На чердак ведёт Складная лестница. КОММУНИКАЦИИ Отопление: печь (на участке брeвна под распил для дpов,ориентировочно хватит на Пару лет) +установленные эл. конвекторы Водоснабжение: cкважина 40 м, электронагреватель воды (горячая и холодная вода в доме) Канализация: септик.. Электричество 12 кВт В ДОМЕ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЖИВУТ ЗИМОЙ! ИНФРАСТРУКТУРА ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН. Отличные грибные места, рядом лес. Тишина, хорошие соседи. Въезд в СНТ через шлагбаум! В 2-ух км остановка Автобуса 24 до станции Сергиев Посад. В 7-ми километрах шикарная плотина с песчаным пляжем, магазин "Верный" и строительные магазины, также недалеко есть лесопилка. До Сергиева Посада 47 км по шикарной асфальтовой дороге! До МКАДа 112 км по Ярославскому ш. Оба Дома зарегистрированы, земля отмежёвана. Быстрый выход на сделку. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! Градомиръ- компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости загородной недвижимости На улице Кленовая в городе Ковров.



Уникальное предложение для Вас! Предлагаем к покупке прекрасный дом с отличным расположением рядом с лесом! О доме: -Расположен в идеальном месте - на широкой тихой тупиковой улице; -Общая площадь 112.7 кв.м. (1-й этаж жилой 64,7 кв.м., второй 48 кв.м. - мансарда утеплен, обшит огне-влагостойким гипсокартоном, есть возможность отделать и также сделать жилым); -Оосновной дом бревенчатый, крепкий. Пристройка 2014г. из газо-бетонных блоков Ютонг с утеплителем.; -Крыша утеплена, из гибкой черепицы; -Фундамент ленточный из красного кирпича; -Внутри дома заменены и утеплены полы, установлены качественные стеклопакеты со свето отражающим покрытием. Дом в хорошем состоянии, заезжай и живи! -В доме располагается просторная кухня с помещением для хранения (в проекте котельная), 2 спальни, просторный зал, а также сомещенный санузел; -Есть погреб 2.5 на 2.5.; -Коммуникации - септик на 5 человек, центральное водоснобжение (скважина на все село с чистейшей водой), электричество, газ подведен к дому, осталось лишь завести в сам дом. -Внешняя отделка сайдингом; -Установлен надежный забор из профнастила, со стороны леса металический оцинкованный 3d забор. О участке: Ровный квадратный участок 13 соток с выходом с заднего двора сразу в лес! На участке расположены плодово-ягодные насаждения, а также имеется новая баня 4 на 6, вода заведена в баню, хоз блок, летний душ и туалет со светом, беседка с проведенным электричеством и зона барбекю. О населенном пункте: Живописное село с чистым полезн Код пользователя: 94612 Номер в базе: 7767942



Арт. 126583734 Продается бревенчатый дом в тихом районе города!Недалеко от Октябрьского рынка. Идеален для тех, кто хочет жить вдали от шума мегаполиса и наслаждаться природой ежедневно. Основные характеристики: Дом построен из качественного бревна экологически чистый материал обеспечивает идеальный микроклимат. Просторная площадь позволяет комфортно разместиться всей семье. Есть возможность надстроить 2й этаж. Качественно выполненные коммуникации (водоснабжение, электричество, отопление, газификация). Привлекательная придомовая территория с возможностью обустройства сада и зоны отдыха. Преимущества проживания в деревянном доме: Здоровье и экологичность материалов положительно влияют на самочувствие жильцов. Красота натурального дерева придает дому особую атмосферу домашнего тепла и уюта. Возможность воплотить любые идеи по благоустройству участка благодаря простоте ухода за территорией. Приглашаем посмотреть и оценить качество постройки лично! Звоните нам прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и задать интересующие вас вопросы. Помощь в одобрении ипотеки! Работаем со всеми видами сертификатов! Документы к продаже готовы! Ваш новый семейный очаг ждет вас в качестве хозяина!






Новый зимний дом для круглогодичного проживания с пропиской. Большой на три(две) спальни+библиотека , тёплый и уютный — на фото кажется компактным, но в реальности просторный и функциональный! Возможно для Вас ЭТО* сейчас самое Важное(новые Законы вступают в силу). 1. Скоро Дом можно будет приобрести только по месту регистрации. 2. Сейчас ипотека (в том числе с гос. под. ) Банком выдаётся 50/50(независимо от уровня зарплат и прочих привилегий). Банк не распространяет комментарий по этому поводу. Просто отказ Покупателю. 3. НДС 22%-скоро(подорожание материалов и прочее) 4. С 2026г планируют изменить налогообложение. 5. И ещё кое-что не в пользу Покупателя. .. но не будем забегать вперёд. Главное есть "сейчас" немного времени. ИТОГ. Пока есть ещё коридор временных возможностей с сохранением прежних условий , то советуем ДЕЙСТВОВАТЬ сегодня. Позвонить. Вариант 1: выбрать ДОМ под ваш бюджет, и на стадии строительства(завершим по мере ваших поступлений-всё обсуждаемо). Вариант 2: заключить Договор на строительство Дома этим годом. это надёжно: -Договора любого формата проходят через Юридическое лицо с регистрацией в Росреестре. -Застройщик юр. лицо аккредитован в СберБанке, Банк ДОМ рф. и пр. -ДОМ выгодная инвестиция и опережает инфляцию. - наши ДОМА простоят до внуков -это про качество и надёжность. _________________________________________________ _________________________________________ Можем вам продать и возвести Дом ( в т. ч. в счёт эксроу-*). Дома в какой стадии завершённости , в наличие, цена, на какой участка- всё уточняйте по звонку либо при встрече. Сотрудничаем и с частичной застройкой, то есть на ваш бюджет с последующим завершением по мере поступления финансов. (инвестиционный проект или деньги без инфляции*). У нас только РЕАЛЬНЫЕ дома и всегда с участком! . .. .. .. .. .. В этом сезоне это последний ДОМ с такой планировкой и последний на участке с собственным лесом. Если планируете встретить НОВЫЙ Год в своём доме, поспешите! Подробности по телефону.



Предлагаем к покупке дом в самом центре города Общая площадь 32,6 кв.м. Дом крепкий, обшит сайдингом. Водоотведение центральное. Автономное отопление. Окна пластиковые. 2 просторные комнаты, вместительная кухня, прихожая, терраса. Участок правильной формы 870 кв.м. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Показ по предварительной договоренности. Скидка реальному покупателю. Код пользователя: 179625 Номер в базе: 9623113



Арт. 94518594 Возможно ли сочетать преимущества жизни в квартире и собственном доме? Конечно, да! ОБ ОБЪЕКТЕ: Земельный часток: площадь - 4,9 соток, разрешенное использование - ИЖС. На участке расположены плодовые деревья Дом: 119/352 доли в праве собственности Площадь дома - 58,1 кв.м. Площадь комнат- 13,7; 14,4 и 17,5кв.м. Площадь кухни -10,3 кв.м. Дом расположен на 2 этажах, на 1-ом этаже - кухня и совмещенный санузел, на 2-ом этаже - 3 жилых комнаты, изящный балкон. Технические характеристики: все коммуникации центральные, 2-контурный газовый котел. О СДЕЛКЕ: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, полная цена в договоре (более 5 лет в собственности). Покупка возможна за наличные денежные средства



Предлагаю к покупке дом по доступной цене на ул.Бурматова! О доме: - общая площадь 60кв.м; - площадь кухни 9 кв.м; - две комнаты; -в дом отдельный вход; -сан.узел совмещен; -душевая кабинка; -коммуникации вода, газ центральные; септик; - отопление и горячая вода от газового котла; -окна ПВХ; -кондиционер; -не требует вложений в ремонт! Об участке: - общая площадь 4,27 сотки; -межован; - правильной формы; - огороженные забором; -имеются хоз.постройки: 2 теплицы с покрытием карбонат, подвальное помещение для хранения овощей, летняя беседка; - из насаждений: груши, яблони, слива, смородина. О районе: В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины Пятерочка, Магнит, Посылторг, Октябрьский рынок. Неподалеку имеются школы 24, детский сад 8.Рядом расположены улицы: Кирова, Рунова, Туманова. Понравился дом, но еще не продали свою недвижимость? Звоните! Код пользователя: 182672 Номер в базе: 7860618



Арт. 120113776 Продается шикарный дом в городе Коврове на улице Славянская д.5, общая площадь дома 357.5 кв.м. Земельный участок 9,5 соток. В доме : Окна пвх Автономное отопление 3 санузла Спальня, детские, залы, игровая, кабинет, кухня, прихожие . Мастерская Кладовая Котельная В доме есть сауна Большой гараж Дом кирпичный , теплый. Установлена охрана Дозор.( камеры по периметру дома и внутри дома) На территории дома : Красивые насаждения Баня Теплицы Парковка на 4 автомобиля Автоматические ворота. О районе: развитый район, в шаговой доступности ,остановки ,магазины , школы, садики. Добрые , тихие соседи. Улица не проходная. Всегда тихо, спокойно. Показ в любое для Вас удобное время.



Участок лесной 20 соток дом из профилированного бруса 150*150, два этажа, на первом этаже кухня ванная, туалет, прихожая и две комнаты, осталось установить межкомнатные двери. Фундамент ленточный. На участке недостроенная баня из бруса 6*4. На ленточном фундаменте. Еще имеется туалет на улице. Со всех сторон поселок окружён лесом, рядом протекают многочисленные речки. В поселке тихо и спокойно, вокруг одна удивительная природа, в лесу много грибов, чистейший воздух все что нужно для семейного отдыха. ТОРГ УМЕСТЕН



Арт. 99733226 Продается ЦЕЛЫЙ дом в Центре города на ул. Пролетарская. Площадь дома составляет 69,7 кв.м. Этажность дома - 2 (1 и цокольный этажи). Площадь участка - 3 сотки (участок ровный, обработанный, сухой!). Коммуникации: Свет, газ заведены в дом, отопление за счет напольного котла. Вода и центральная канализация- заведены в дом. Колодцы с коммуникациями выведены перед домом. Удобное расположение дома, центр города, круглогодичный подъезд к дому, в шаговой доступности школы 24 (бывшая 7) , 14, 22, 3, остановки общественного транспорта. Рядом городской бассейн, супермаркеты, детские сады, рынок Октябрьский, поликлиника, Ковров Молл. Рядом ул. Циолковского, Лопатина, Пугачева,Брюсова



Код объекта: 1623121. Продаётся уютный дом для жизни! Адрес: Россия, Владимирская область, Ковров, улица Правды. Рядом ул Дегтярева и ул Абельмана. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта , школа и садик . Почему стоит рассмотреть этот вариант? Выгодная цена: отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по разумной цене. Удобное расположение: дом находится в городе, что обеспечивает лёгкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Просторная площадь: общая площадь дома составляет 176,6 кв. м, что позволяет комфортно разместить всю семью. Планировка: 6 комнат, высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Ремонт: выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и начать наслаждаться жизнью в новом доме. Дополнительные преимущества: Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация — всё подключено и готово к использованию. Участок: площадь — 7,7 соток, подходит для индивидуального жилищного строительства. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Рассмотрим варианты обмена! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1850634. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для тех, кто мечтает о собственном доме — просторный и комфортабельный дом в Собинке, на улице 8 Марта, 8. Это идеальный выбор для семей, ищущих уютное и безопасное жильё. Дом построен в 2014 году, общая площадь составляет 200 кв. м, из которых 100 кв. м — жилая площадь. Высота потолков в 3 метра создаёт ощущение простора и свободы. Дом имеет 4 комнаты, идеально подходящие для большой семьи: три спальни площадью 30, 18 и 18 кв. м и просторная гостиная 64 кв. м. Кухня занимает 24 кв. м и станет любимым местом для семейных ужинов и дружеских посиделок. Участок площадью 16 соток с индивидуальным жилищным статусом идеально подходит для строительства дополнительных построек или разбивки сада. Подъезд к участку выложен щебнем, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Коммуникации подключены центральные, есть газ, электричество и водоснабжение. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что позволяет экономить на коммунальных платежах. Расположение дома — одно из его главных преимуществ. Всего в 1 км от города вы найдёте тишину и спокойствие загородной жизни, при этом сохраните удобство доступа ко всем необходимым инфраструктурным объектам. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагаем к продаже земельный участок общей площадью 9,3 соток в селе Малышево! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты. Участки ровный, чистый без насаждений и застроек. Электрический столб рядом с участком. На проведение воды имеется разрешение. Село газифицировано. До участка проведение бесплатно. Асфальтированная дорога почти до участка. Круглогодичная транспортная доступность. Село Малышево это развитый населенный пункт с необходимой инфраструктурой: в шаговой доступности находится продуктовый магазин и действующий храм. Здесь вы сможете насладиться живописными видами и уникальной природой, а также провести время у реки Уводь, которая станет отличным местом для отдыха и рыбалки. Всего 15 минут на автомобиле до города Ковров, что позволяет легко добираться до всех городских удобств, сохраняя при этом уединение и спокойствие загородной жизни. Не упустите шанс построить дом своей мечты в этом прекрасном месте! Звоните, отвечу на все ваши вопросы Звoните, показ в удобное для вас время! Код пользователя: 132419 Номер в базе: 6824061



Продаю практически новый- капитально отремонтированный дом. У сруба заменены один нижний венец и пол во всем доме новый. Углублен и укреплён фундамент, пристройка из кирпича по площади- больше сруба. Полностью заменена и сделана под одно- крыша, стропила, мурлат. Дом оббит сайдингом с утеплителем. Окна в доме ПВХ, три новых входных двери. Отопление и горячая вода- магистральный газ- двухконтурный котёл Бакси. Водопровод центральный, канализация - центральная. Дом ремонтировался для себя. непредвиденные обстоятельства вынуждают к переезду в другой город. Материалы использовались качественные, ремонт делали основательно. В доме 4 комнаты, кухня-гостиная 25 кВм, раздельный санузел, большая терраса. Высота потолков- 2,8 м.Второй этаж- очень высокий, летний. Но котёл мощный. Его хватит и для отопления второго этажа. Под всем домом достаточно высокий подпол- погреб. В доме два выхода- на улицу и в огород. Участок ровный, прямоугольный, угловой. 7,11 сотки. Обработан. Все садовые насаждения сортовые. Яблони- ранние, поздние, колоновидные. Вишня, груша, слива, виноград. Смородина- красная, чёрная, крыжовник, облепиха. Многолетние цветы. Забор металлический, палисадник- сетка- рабица. Дом расположен в самом лучшем районе города. улица Чайковского- широкая. Промышленных предприятий нет. Вся инфроструктура в любую сторону- в шаговой доступности. Ул. Строителей, ул Комсомольскся- всё рядом. Школы, детсады, бассейн, развлекательные площадки для детей, фитнес-клубы, магазины, пиццерии- 3-5 минут. Возможна любая, форма оплаты. Все документы свежие.



Продам дом 99,7 кв.м на участке 17 соток в ДПК Наумово рядом с г. Александров Владимирской области. Дом 2-хэтажный, из бруса, обшит снаружи и внутри вагонкой. На 1-м этаже расположена кухня, гостиная, бойлерная, совмещенный санузел. На 2-м этаже 2 спальни, и отгорожено место с санузлом. Электричество в доме, своя скважина -вода заведена в дом, сделана канализация - станция биоочистки Топас, газовое отопление -установлен двухконтурный навесной котел. Все находится в рабочем состоянии. На участке 17 соток есть гараж с заездом с улицы, плюс к гаражу еще 2-е вьездных ворот, также, есть небольшой пруд, теплица, высокие грядки. Участок полностью огорожен забором. В доме остается вся мебель и бытовая техника( кроме холодильника). Дом находится на закрытой территории с пропускным режимом, с большими площадками для игры в футбол и другие игры, есть детская площадка, пруд с рыбой, часовня. Продажа свободная, возможна плкупка с использованием средств ипотечного кредитования и материнского капитала.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 141,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |