Необычная и продуманная планировка - этот двухэтажный дом сочетает в себе характер, уют и функциональность. Вода заведена в дом, есть кухня с техникой, на которой комфортно. Удобная лестница с продуманным шагом. На территории СНТ газораспределительный узел - перспектива газофикации. Источник с родниковой водой. Откатные ворота открываются с телефона. Рядом озера, лес. До Покрова 1,5 км. Островной монастырь - место силы и спокойствия.
Продам крепкую дачу снт Бирюса Киржачского района. Дом в хорошем состоянии, общей площадью 65 кв.м, на капитальном фундаменте. В доме просторная кухня-терраса, три комнаты. Рабочий камин. Вода центральная в дом заведена. Участок 6 соток,ухоженный, сухой, огорожен по периметру, с плодоносящем садом. На участке имеется баня(требует ремонта). Документы готовы к продаже. Участок и дом стоят на кадастровом учете. Показ в любое удобное время. Звоните
Щёлковское шоссе 85 км от МКАД. На окраине города Киржач- дачный участок, на берегу озера. СНТ ОЗЕРНЫЙ, 86 Продается дача разделенная на 2 части с 2 домиками, ВОЗЛЕ ОЗЕРА - на окраине г. Киржач, вся необходимая инфраструктура рядом!!! Первый дом кирпичный, крыша шифер, 35 квадратных метра, 2 этажа. Домик на втором участке одноэтажный, из вагонки, 20 квадратных метра. Участки находятся рядом друг с другом, под одним кадастровым номером. На участке растут плодовые деревья, кустарники, в прошлом году земля обрабатывалась. Вода для полива с мая по октябрь. Свет круглый год. Рядом есть колонка с вкусной питьевой водой. Место живописное, жилое, некоторые соседи живут круглый год. Также неподалёку есть озера для купания и для рыбалки. Я собственник, оформление через мфц. Годовой сбор СНТ 5000р. Готовы к сделке!
Продам дачу с участком 10 соток в садовом товариществе "Орион". Домик - баня 12 кв.м. с печкой, использовали для проживания. Межевание проведено. Домик стоит на кадастровом учете. Удобный подъезд до участка. Ограждение частичное: сетка-рабица от соседа, водопровод летний, электричество надо подключать. Красивый смешанный лес, грибные и ягодные места, есть озеро для купания и рыбалки. Въезд в СНТ через шлагбаум. Проезд от МКАД по Горьковскому или Щелковскому шоссе - 90 км. До города Киржач -29 км. Один собственник, документы готовы для сделки.
Продам бревенчатый дом в газифицированном снт Шувалово, в близи д.Дубки. в 75 км от МКАД. Дом 92 кв.м. обшит сайдингом. Участок почти 10 соток, ухоженный, огорожен сеткой. В доме три комнаты. Отопление печь-камин. Вода центральная. Магистральный газ по границе участка. Показ в любое удобное для Вас время. Сосновый бор в шаговой доступности. Круглогодичный подъезд.
Небольшой деревянный летний домик, ухоженный участок с плодовыми деревьями и кустарниками. На участок подведен центральный летний водопровод и электричество. Отличное место для отдыха, рядом лес, дорога по территории СНТ гравийная, также возле садоводства расположена остановка общественного транспорта и магазин Верный
Представляем вашему вниманию уютный уголок природы в СНТ "Родник". Наша дача очень удобно расположена. В 3 минутах от трассы А-108. Недавно положили асфальт по основному участку, после съезда с трассы. Будет актуально для любителей долго не ковылять по закоулкам и поворотам,еще будет интересно для проживающих в направлениях от Москвы и Владимира (дорога по прямой). Но в то же время СНТ расположено в лесной зоне, здесь тихо и свежий воздух. Название СНТ говорит само за себя, на территории располагается родник с чистой и вкусной водой. Местные жители не привозят воду с собой, а берут ее на месте. В СНТ проведен газ. И это большой плюс. На нашем участке его нет, так как мы круглогодично здесь не живем, но многие наши жильцы провели его себе. И у вас есть такая возможность. На нашем участке расположено 2 дома. Один относительно был недавно построен в 2014 году. А другой уже старенький. Используется, как летняя кухня. На данный момент занимаемся оформлением межевания участка (2-3 недели), что не мешает обсуждать любые вопросы по вашей покупке и бронирования. Также хочется подчеркнуть основной дом (2014 г.) стоит на бетонных сваях в железных трубах, т.е. основательно. Дом сделан из бревна (соединение ласточкин хвост) и обшит вагонкой. Использовался как летний. Состояние дома хорошее, можно только освежить краску. И наверное переложить/поменять цоколь дома. Вода на участке. У нас есть колодец для полива и других нужд. Опускаете в колодец погружной насос и вот вам вода с напором. Помимо двух домов у нас есть душевой блок. В нем установлен напольный электрический бойлер. Чтобы было тепло в прохладную погоду есть небольшая печь. К блоку подсоединены все трубы (пластиковые) для воды. Купаться можно как в душевой кабине, так и ванной (небольшая). Ну и важная часть дачи это туалет. Он у нас на участке, используется система био туалета. До дачи можно добраться и на общественном транспорте. В обе стороны у трассы есть остановки общественного транспорта. Также есть необходимая инфраструктура: продуктовый магазин и кафе быстрых обедов. В 20 минутах ходьбы находится река Киржач. Для вас это будет еще одно приятное место для отдыха . Фотографии этой красоты мы приложили. Про дачу все не рассказать, не хватит места. Поэтому приезжайте все покажем! Ну и в завершении скажем, что у нас приятная сумма по членским взносам за год - сейчас это 10 000 руб. Наше агентство недвижимости "SILМАR" не занимается: занижением или завышением стоимости объектов недвижимости, прикрытии скрытых либо иных комиссий риэлторов, заинтересованных лиц, партнёров! Поэтому покупая или продавая недвижимость через нас, вы получите прозрачную сделку, не нарушающую налоговое законодательство, а также возможные любые последствия связанные с коррупционной составляющей!
Арт. 107997593 ВНИМАНИЕ!!! СНТ будет ГАЗИФИЦИРОВАНО в ближайшее время!!! Желаете приобрести дачу в окружении леса, где можно отдохнуть от городской суеты? Тогда это предложение для вас! Вашему вниманию представляется двухэтажный домик на участке более 8 соток, который примыкает к лесополосе. Основание дома надежная кирпичная кладка, а уют и очарование ему придают деревянные терраса и веранда. На первом этаже вас ждет просторный зал с камином, где можно проводить теплые вечера, и комната с печкой для приготовления вкуснейших блюд. На втором этаже комната с выходом на закрытую веранду с панорамным остеклением, откуда открывается захватывающий вид на лес! Здесь вы сможете пить чай, читать книги, наслаждаться тишиной, пением птиц и красотой природы. В дом заведено электричество, для полива есть собственный колодец, а неподалеку бьет родник с чистейшей питьевой водой. В СНТ работает продуктовый магазинчик, а в шаговой доступности супермаркеты "Пятерочка" и "Верный". Глубоковский карьер отличное место для купания подарит вам прохладу и позитивные эмоции в жаркие летние дни! Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной дачи! Звоните, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы!
Срочно! Продаётся дом! Внутри отделка вагонка, снаружи имитация бруса, утеплен. На участке имеется баня, внутри не доделана, туалет, теплица, вода.Туалет внутри и на улице. Проведено электричество, имеется газ в баллоне. Мебель остается вся. Размер дома 9*6, участок 8 сот Никакого материнского капитала. Городской автобус ходит 2 раза в день. Есть посадки :вишня, черешня, яблоня, клубника, зелень, смородина, виноград, малина. В подарок остаются все инструменты в виде газонокосилки, утеплителя для бани, вся мебель в доме. СНТ огорожено и охраняемое. Дом находится на 5ой улице, автобус отправляется от 1ой улицы у шлагбаума. СНТ Крутые Берега, 7 км от Киржача. От Покрова 22-25 км. Агенствам просьба не беспокоить!
Продаётся дача в 72 км от МКАД по Щёлковскому и Горьковскому направлению.Садовый дом общей площадью 58кв.м., на земельном участке 6 соток, находится на границе Московской и Владимирской области по адресу: Владимирская обл., Киржачский р-он, СНТ Салют. Дом каркасно-щитовой с мансардой и верандой, установлен на ленточном фундаменте. Плaнировкa включает : на первом этаже веранду, кухонную зону , небольшую гостинную и две комнаты, в одной из комнат стоит печка "буржуйка".На втоpом этаже просторная комната. Дополнительно на участке отдельностоящие постройки для душа, хозблок с летним туалетом. Коммуникации: летний магистральный водопровод(с апреля по октябрь). Газа нет. Плита работает от газового баллона. Охраняемое СНТ. Пoдъезд к учacтку в любoe вpемя года. Посмотреть дачу можно в любое время по договорённости. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Один собственник, без долгов и обременений. Если у вас не получилось дозвониться - оставляйте здесь в чате свои вопросы, контакты, я обязательно отвечу на все сообщения. Услуги риэлтора не предлагать, звонить, если только есть реальный покупатель!
Продам дачу в снт Бирюса Киржачского района Владимирской области. в 20км от города Электрогорск. Участок 6 соток, правильной формы, огорожен по периметру. Дома капитального строительства, на высоком монолитном фундаменте. Перекрытия 1жт ж\б плата+шпалы. Дом из бревна! общей площадью 110 кв.м, 1эт кухня-терраса и комната без перегородок с печным отоплением. На втором этаже холл и комната. Цокольный этаж- гараж, большой, сухой. На участке расположено хозяйственная постройка ( туалет, душ и помещение под баню) вода летняя! ( с мая по октябрь). Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Оперативный показ. Звоните!
Продается дом построенный из газоблоков установленный на монолитную ж/б плиту. Залит бетонный пол с устройством теплого пола, оштукатурены стены. Рядом залита ж/б плита толщиной 30 см со сваями на глубину 3,5 м. в количестве 24 шт. для продолжения стройки и возведения дополнительных площадей. Земельный участок пл.10 соток отсыпан песком и поднят на 30 см относительно уровня соседних участков. На въезде оборудована стоянка из ж/б плит. На участке сделана скважина и установлена насосная скважина. Размещен автономный септик с канализационными выходами в доме и плите. Забор металлический установлен на сваях. Въезд на территорию снт через автоматические ворота управляемые через телефон. Вокруг лес, по границе товарищества течет река. Граница с Московской областью. До супермаркета 10 мин пешком. Автобусная остановка рядом, удобное сообщение с Москвой, Ногинском, Электросталью.
Bашeму внимaнию предлaгается дом 43 кв м. на 9 cоткaх земли, раcпoложенный по aдpecу: Bладимирская область, Петушинский p-н, п. Пoкpoвcкого Tорфоучaсткa,42 Учacток огорoжeн с чeтырех cторон деревянным и метaлличeским забором. Газ и элeктpичеcтво проходят по грaнице учаcтка. На участке имеются строения - это хозблок и дом! На участке есть место для посадки растений и детской площадки. Асфальтированная дорога, круглогодичная транспортная доступность. В 10 минутах ходьбы, расположена ж/д станция Глубоково. Развитая инфраструктура: ШКОЛА, ДК ( СЕКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ) МАГАЗИН, ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ и Агро-Туристический комплекс, где можно посетить гостевые дома разного уровня комфорта, баня, рыбалка, прокат лодок и катамаранов, летнее кафе и пляж. Земельный участок оформлен в установленном порядке, все документы имеются! 1 взрослый собственник. Прозрачная история владения. Звоните, все подробности по телефону, с удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы. Показ в удобное для Вас время! Мы не занимаемся занижением или завышением стоимости объектов недвижимости, прикрытии скрытых либо иных комиссий риэлторов, заинтересованных лиц, партнёров!
Продается дача, 65 км от МКАД, на берегу реки Мележа, экологически чистый район. Участок с домом 3-х уровневым, объект без внутренней отделки, 6х8 м, СНТ Дуброво, участок 6 соток,Круглосуточная охрана, рядом деревня Захарово, в которой есть продовольственный магазин и питомник. Свет и вода оплачены.
Продается дача на участке 4 сотки в СНТ Солнечный, город Киржач, Владимирская область. 87 км. от МКАД по Щелковскому, Горьковскому, Ярославскому шоссе. СНТ находится в черте города, в лесу, в 15 минутах ходьбы от магазинов и всей городской инфраструктуры. Участок ровный, сухой, песчаная почва, сезонный водопровод. На участке туалет Электричество подключено. Один взрослый собственник. Просмотр в любой день.
Арт. 104161055 Уютный каркасно-модульный дом в СНТ "Василёк"! Всего 90 км от МКАД и круглогодичный подъезд! Идеальное место для отдыха от городской суеты! Продается каркасно-модульный дом 60 кв.м. на участке 8 соток в живописном СНТ "Василёк", г. Киржач, Владимирская область Почему именно этот дом? • Удобное расположение: Всего 90 км от МКАД легко добраться на автомобиле. Круглогодичный подъезд комфорт в любое время года! • Продуманная планировка: 60 кв.м. уюта для всей семьи или компании друзей! • Все для комфортной жизни: 2 спальни, кухня-гостиная с панорамными окнами ПВХ наслаждайтесь видом и светом! Совмещенный санузел удобство и функциональность. • Огромная терраса: для отдыха на свежем воздухе, обедов, вечерних посиделок и просто наслаждения природой! • Готов к проживанию: Электричество подключено заезжай и живи! • Ухоженный участок: 8 соток правильной прямоугольной формы (40*20 метров) простор для сада, огорода, зоны отдыха или детской площадки! Участок с ограждением Ваша приватность и безопасность! • Водоснабжение: На участке имеется водяная скважина всегда свежая вода! • Всё под рукой: Рядом в 5 минутах расположены сетевые фуд-маркеты удобство покупок! Прекрасное место для отдыха и душевного времяпрепровождения! Наслаждайтесь природой, тишиной и свежим воздухом вдали от городской суеты! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Этот дом ждет именно Вас!
ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ ДАЧНЫЙ ДОМ 2008 г. ПОСТРОЙКИ в СНТ "Ветчи", рядом с ж/д станцией "Ветчи", Петушинский район, Владимирской области. Двухэтажный кирпичный дом, общей площадью 68,8 кв.м., расположенный на участке 6,4 сотки. Фундамент — ленточный, крыша - ондулин. На первом этаже расположены три комнаты и холл с лестницей. На втором этаже — большая комната отдыха и спальня. Коммуникации: свет, водопровод — колодец на участке. Земельный участок — не разработан, со всех сторон огорожен забором, есть калитка и широкие ворота. СНТ огорожено, на въезде установлены автоматические откатные ворота с дистанционным управлением. Транспортная доступность 10 мин ходьбы Ж/д станции Ветчи. хорошая экология и доброжелательные соседи. Замечательное место для отдыха с детьми и друзьями!!! Возможно приобретение в ипотеку на самых выгодных условиях!!! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 85203 Номер в базе: 7335705
Продается уединенный садовый участок 10 соток с несколькими постройками! СНТ Заречье находится в 10 км на северо-восток от ж/д станции города Электрогорск Курского направления. Проезд на авто по Горьковскому шоссе, далее заезд с бетонки А-108 (БМК или вторая бетонка) по лесной дороге около 3 км до въезда в снт. Есть круглогодичный магазин, пост охраны, шлагбаум, оптоволоконный интернет, летний водопровод из артезианской скважины, дороги в снт из асфальтовой крошки и щебня, укатанные. На участке расположены: зеленый домик с двумя комнатами, желтый домик - летняя кухня и помещение для хранения с отдельным входом с торца, хозблок, зона беседки, мангальная, качели, туалет. Растет большое количество плодовых деревьев и кустарников, цветы, лесные и городские деревья. Вдоль участка протекает ручей, к нему имеется калитка, рядом есть маленький прудик. Очень красивое место! Комаров нет вообще! На участке своя скважина. Домики каркасно-щитовые, зеленый утеплён, стоят на усиленном металлическом профиле. В лесах грибы и ягоды. Дача ждёт нового хозяина! Участок отмежеван, зелёный домик оформлен. Готовы к сделке. Просмотр по предварительной договоренности.
Дом (официaльнo oфopмлен кaк жилoй с вoзможнocтью пpописки) рaспoложен нa Гopьковскoм шoсce, в 94 км от MKАД, в пoсeлокe Финeев Луг. Haхoдитcя в экoлогичеcки чиcтом pайоне Bладимирской области, всего в 1 часе езды от Москвы. Окруженный со всех сторон лесами, включающими Песьяниское охотхозяйство, и находящийся неподалеку от реки Киржач. Рядом расположен конно-спортивный клуб, открывающий прекрасную возможность совершать конные прогулки, а также экоферма. На территории поселка есть детская и спортивная площадка, широкие внутрипоселковые дороги и водоем. Асфальтовая дорога до границы поселка Широкие, до 12 метров, песчанно-гравийные внутрипоселковые дороги Система отведения дождевой воды с участков, сделанная по СНиП Внутреннее освещение поселка. Внутренняя разводка сетей электроснабжения до участка и в доме (договор с Россети). Комната для душа и туалета в доме. Канализацию и воду нужно проводить. Вывоз бытового мусора Собственный водоем Конно-спортивный клуб Эко-ферма Интернет Организация и круглогодичная работа ДНТ С территории поселка открывается прекрасный вид на Свято-Георгиевский храм ХVIII в.. К поселку можно добраться на автомобиле, выбрав любое из трех шоссе: Горьковское, Щелковское или Ярославское. На электричке — с Курского или Ярославского (с одной пересадкой) до платформы Санино, от платформы — 1,5 км пешком. На автобусе — от Щелковского автовокзала до города Киржач, далее — на местном автобусе до поселка. В доме проведено электричество. Септик и скважина для воды отсутствуют.
Участок с Жилым домом расположен на возвышенности 7 соток, забор сетка рабица по периметру. - СНТ Энтузиаст (ОКБ МЭИ) охрана, ворота с пульта. Киржачский район Владимирской области, 75 км от Москвы по Щелковскому, Горьковскому или Ярославскому шоссе. Хорошее транспортное сообщение с Москвой, часто ходят автобусы и маршрутки от м. Щелковская до деревни Мележи (5 минут пешком от остановки до участка). -Просторный рубленый Дом 2-х этажный с пристроенной террасой, снаружи обшит вагонкой. Крыша покрыта листовым железом типа профнастил, фундамент ленточный армированный. Общая площадь дома по документам 83,4 кв. м.,по факту больше! На первом этаже — прихожая, кухня и две комнаты 12 и 9 кв. м., на втором — мансарда, остекленная с 2-х сторон, площадью 22,14 кв. м. и 2 комнаты по 7,2 кв. м. Электросеть с общим автоматом, мощностью 10квт. Имеются газовые баллоны и русская дровяная печь ! На участке летний водопровод(вода питьевая),туалет, хозблок с душевой. Запланирована централизованная газификация СНТ Энтузиаст. Централизованный вывоз мусора. Огороженный участок 7 соток весьма плодородной земли c яблонями, кустами крыжовника, красной и черной смородины, черноплодной рябиной, облепихой. Развитая инфраструктура: магазины, рынки, кафе. В 2 км. река Шерна, в 500 м. водоем. Леса богаты грибами и ягодами. Участок требует обработки от сорняков. По причине длительного неиспользования в настоящее время зарос крапивой. ДОМ ЖИЛОЙ, Прописка! Материнский капитал! Регистрация!
Продаётся дом площадью 41 кв. м.(плюс веранда 15кв.м) с большим земельным участком площадью 15 сoт. !!! Дом расположен в Kиржaчcкoм районе, на границе Московской области и Владимирской в деревне Красный Луч. В 10 минутах от дома находится железнодорожная станция 168 км. Железнодорожное сообщение от станции пл. 168 и до станции Орехово Зуево занимает 30 минут. Электрички ходят ежедневно 8 раз в день в обе стороны, что делает легкий доступ к городским удобствам. До трассы Горьковского направления 10 км. До скоростной трассы М-12 15 км. До Москвы и до Владимира время на машине занимает 1 час 30 мин. В доме есть все необходимые удобства. Трехфазное (15 кВт) электричество подведено к дому. Так же в деревне прoвeдeн газ и готов к подключению к дому. Имеется печь для отопления в зимний период. На участке так же есть колодец. В доме предусмотрена прописка и регистрация. Подходит для покупки в ипотеку и использование мат капитала. В собственности более 5 лет. Проведено межевание. Участок огорожен сеткой рабицей по всей территории. Подъезд к дому в любое время года. Проведена укладка асфальта в 2024 году по главное дороге в деревне. Природное богатство окружения не оставит равнодушным: -Ближайший Лес, полный ягод и грибов, приглашает насладиться спокойствием природы, на тихие прогулки и сбор урожая - Рядом протекает река Киржач, идеальна для рыбалки и отдыха у воды - также Подвесной мост и Аргуновская церковь, исторические памятники, добавляют исторического шарма, вдохновляющие на размышления и прогулки. Откройте для себя это чудесное место и выберите жизнь вдали от городской суеты в гармонии с природой, где каждый день наполнен покоем и красотой. Более подробную информацию и актуальность объявления можно узнать по телефону
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 11,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |