В продаже КЛАССНЫЕ УЧАСТКИ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД. Поверьте, если Вам кажется, что вид - не имеет значения, стоит 1 раз выпить свой утренний кофе любуясь на воду и лес и встретить алый закат и Вы оцените по достоинству такое преимущество Звоните или пишите в личные сообщения Также, если Вам или Вашим друзьям нужна помощь в покупке или продаже недвижимости - звоните. Консультация в подарок стоимость 35 тыс. сотка. я собственник. природный газ по границе, развита инфраструктура. Участки площадью 10 соток СТАТУС ДЕРЕВНЯ!НЕ коттеджный поселок! 98 км от МКАД д.тельвяково Территория поселка газ природный рядом, охрана, дороги. Участки ровные, правильной формы ,сухие. Электричество 15 кв СОВРЕМЕННАЯ,но очень УЮТНАЯ атмосфера Внимание фото проданных участков расположенных рядом. на фото проданные участки с газоном продаю рядом без газона .ПОДЬЕЗД ГРУНТОВКА 300 МЕТРОВ. Продается загородная недвижимость в СНТ Бобковское раздолье Киржачского района.
участок земли поселений черта деревни примыкает к реке ,электричество , если вы хотите иметь свой пляж это ваш вариант . щёлковское напр. рядом активно идет застройка рядом продаётся второй участок по этой цене. Кадастровый номер участкам 33:02:021203:268
Продам участок, 6 соток в Коттеджном поселке Сосновка. Участок ровный, граничит с сосновым лесом. Имеется водопровод (скважина на весь КП), электрический столб возле участка. Планируется газопровод по федеральной программе. КП огорожен, въезд через автоматические ворота. Рядом продуктовый и строительный магазины, работает доставка ВВ.
Участок на границе Московской и Владимирской области в коттеджном посёлке "Сосновые берега" (2 очередь). Прямоугольной формы, ровный, сухой. Рядом прекрасная река Киржач, популярное место сплава на сапах и байдарках. Вокруг сосновые боры с обилием грибов и ягод. Подъезд круглогодичный (асфальт), шлагбаум с определением гос. номера авто, охрана. Эл-во 10кВт по границе участка, посёлок газифицирован, многие уже построились и живут круглогодично. Отличная транспортная доступность, по М-12 от МКАД час езды. Продажа от собственника Купить загородную недвижимость в СНТ Бобковское раздолье Киржачского района.
Продаётся участок 12 соток в охраняемом ДПК Заповедный край-2 (Владимирская обл., Киржачский р-н, Кипреевское с/п). Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Имеются все важные коммуникации: электричество, газ, вода. Возможно длительное проживание и регистрация. Круглогодичное обслуживание: охрана, чистка дорог, освещение улиц, вывоз мусора. Транспортная доступность: Щелковское, Горьковское или Ярославское ш. На территории ДПК: гостевая парковка, детская игровая площадка, зона отдыха, пляж, кафе, храм. Рядом живописное озеро (карп, щука, карась, плотва) и лес (грибы, ягоды). Цена: 350 000 рублей. Торг. Загородная недвижимость в СНТ Бобковское раздолье Киржачского района.
Продаю участок в СНТ Зарница, Киржачский район. На участок подведено электричество, подключено водоснабжение со скважиной, на участке поставлена бытовка 3х6, сваи под дом 6х7, сваи под забор. На участке красивейшие туи, ели, березы и прудик с кувшинками. Продаю в комплекте с архитектурным проектом и дизайн-проектом дома. Есть небольшие долги. Торг уместен.
Продаётся земельный участок 25 соток в деревне Юрцово, в 4 км от г. Карабаново. Кадастровый номер участка 33:01:001423:151. Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Участок не огорожен. Деревня не газифицирована. Электричество к участку не подведено. Цена участка: 350 000 рублей.
Устали просыпаться под звуки дрели соседей, задыхаетесь в тесных квартирах. Есть выход купить участок на природе но в черте города рядом с развитой инфраструктурой и построить дом своей мечты, разбить сад или обустроить зону отдыха. Провожать закаты с шикарным панорамным видом на весь город и Александровский Кремль. Это самая лучшая обзорная точка, с которой город как на ладони. Рядом плотина, исторические места. В шаговой доступности автобусная остановка. На руках готовый пакет документов к сделке с кадастровыми границами и Утвержденный и согласованный администрацией города и г.Владимира проект на застройку данной территории с нанесенными существующими подземными коммуникациями. Проведение и подключение электричества по гос.программе за 500 р. Есть техническая возможность подключения газа (рядом городская газораздатка). Вы сами планируете свой участок и строите дом, не переплачивая застройщикам за кота в мешке. У Вас есть отличная возможность проконтролировать на любом этапе процесс строительства или построить самому. Сейчас лучшее время для заложения фундамента, его усадке к весне. И как только потеплеет Вы сразу сможете приступить к дальнейшему строительству, а не терять ценное время самого нужного периода. Это не ДПК, здесь отсутствуют непонятные поборы и взносы. Продам загородную недвижимость в СНТ Бобковское раздолье Киржачского района.
Продам зем.участок 23 сотки в старой части с. Филипповское , на жилой улице с хорошим асфальтированным подъездом . На участок возможен заезд с двух сторон . Электричество и природный газ проходят по границе участка. Широкая красивая улица. Рядом Храм со святым источником , магазины , хвойный лес. 33:02:021208:1104
Продается земельный участок 20 соток. Коттеджный поселок Заповедный берег находится в прекрасном заповеднике, Владимирской области на восток от Москвы. Поселок очень красивый и спроектирован так, чтобы проживание в нём максимально советовало требованиям и комфорту современного человека. Участок в самом центре поселка, ровный, прямоугольной формы ближе к пляжу. Территория поселка охраняется 24 часа. В поселке есть электричество, магистральный газ (труба заведена на участок), круглогодичный водопровод (труба заведена на участок). Поселок обжитой, доброжелательные соседи, много детей. Полная безопасность для детей. Все улицы хорошо освещены в темное время суток, а в зимний период чистятся от снега. В СН собственный пляж !!! От участка 1 минута пешком. Так же в СНТ есть детская площадка, горка, батут и много другое. В 10 минутах г Киржач
Собственник. Продам участок с домом (ИЖС, с правом регистрации). Дом пригоден для летнего проживания, в доме электричество, газовый балон. В перспективе магистральный газ. На участке баня, новая теплица. Колодец с чистой питьевой водой. Деревня Большие Горки, Петушинского района, Владимирской области. Экологически чистое место, расположенное вдали от трасс и предприятий, в окружении смешанных лесов. Рядом протекает река Шередарь. Места знамениты своей историей, достопримечательностями и именами известных жителей. Это место зарождения русского авангарда. Просмотр возможен только в выходные дни, нужно договариваться заранее.
Эксклюзивное предложение! На границе Московской и Владимирской области в окружении хвойных лесов предлагается инвестпроект - дачный посёлок на 16 земельных участков площадью от 17 до 25 соток. Площадь всего посёлка 3,3 гектара. С одной стороны граничит с лесом, с другой - с снт Кавелино. Участки и дороги отмежеваны. Электричество проведено по всей территории с допустимой мощностью 15 кВт. На территории поселка нынешним собственником - юр.лицом возведен банкетный зал площадью 316 м2 с несколькими входами, кухонной зоной, барной стойкой и комнатой чилл-аута, 8 беседок со сценой для проведения мероприятий, а также дом для размещения постояльцев. В помещениях организованы коммуникации: водоснабжение (скважина), канализация, отопление. Дом площадью 111 м2 огорожен забором , стоит на отдельном участке с личной мангальной зоной и беседкой. На первом этаже расположены прихожая, гостиная (зал), кухня-столовая, душевая комната, на 2-м этаже две изолированных спальни. Дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой для круглогодичного проживания. Техническая документация по запросу. Покупка возможна как физическим , так и юридическим лицом, цена указана с учетом НДС. Без обременений. Просмотр по договоренности.
Продается земельный участок 15 сот. в деревне Соповские землянки,стык Московской и Владимирской области .Участок ровный,сухой.Рядом с участком столб электричества.В деревне многие соседи живут круглогодично.На данный момент в деревню заводят газ.Рядом остановки общественного транспорта,магазин,строительный рынок.Деревня находится в окружении леса,чистый воздух,грибные места,рядом карьер,в лесу торфяное озеро,место тихое и спокойное.Можно приобрести в ипотеку.Более 5 лет в собственности,все документы готовы к сделке.Просмотр по предварительной договоренности.
Доброго времени суток уважаемый соискатель ,прекрасного земельного участка для отдыха и созидания!!!! Предлагаю к приобретению 2 участка по 25 соток всего за символическую цену 2.5 млн рублей, все участки в СОБСТВЕННОСТИ, ИЖС. Рядом в 5 минутах магазины 5ка и пр, круглогодичный подъезд асфальтированная дорога и 4 минуты отсыпанного гравийного полотна. В 4 минутах от участка расположен Стефано-Махрищский Свято-Троицкий монастырь — женский ставропигиальный монастырь Русской православной церкви, очень известное место, речка в 3 минутах пешком от участка.
Продаю земельный участок 14 сот. в красивейшем месте деревни Бынино, в окружение великолепных сосен и елей. Участок ровный, высокий, чистый и сухой. Соседи проживают круглогодично, деревня большая. Спокойное место, за участком лесная зона, ягоды, грибы, чистый воздух. Электричество 15 кВт, договор с россетями заключен. Газификация. Участок с адресом, можно использовать для прописки. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Дорога в деревне асфальтированная. Магазин. В собственности. Межевание проведено, границы участка установлены.
Предлагаю! Земельный участок в черте г.Александров. Новый, престижный, активно застраиваемый район. Хорошее транспортное сообщение. Подъезд- асфальтная крошка. Газ подключение бесплатно. Участков осталось немного, варианты есть, стоимость от 60 000 сот. Электричество. Газ. Звоните! Организуем просмотр.
Продаётся земельный участок площадью 10,36 сотки (ИЖС) в деревне Головино. Расстояние от МКАД — 85 км. З/У находится всего в семи километрах от трассы М-7 и в 15 минутах езды от города Электрогорск. Транспортное сообщение: до деревни Головино ходит рейсовый автобус. Земельный участок имеет прямоугольную форму и расположен в лесном массиве, а плодородный грунт — чернозём и далее песок, и рядом расположено красивое и привлекательное озеро. При всем его великолепии природы, земельный участок рядом с городом, где есть вся необходимая инфраструктура. В рамках государственной программы в Головино проводится газификация. В деревне работают два продуктовых магазина. Рядом расположены озёра, а главное — чистый воздух, наполненный свежим воздухом от соснового леса. В пяти-семи минутах езды от земельного участка строится сетевой гипермаркет Глобус, где закрываются все потребности жителей. Это локация, где расположен земельный участок, с уверенностью можно сказать, подходит для круглогодичного и загородного проживания! Звоните, и я вам лично покажу свой земельный участок и сделаю предложение, от которого вы точно не сможете отказаться.
Продаётся земельный участок 23,31 сотки в селе Махра, по адресу: ул. Заречная, 50. Кадастровый участка 33:01:001426:36. Большую часть участка занимает лес многолетние сосны. Участок огорожен. На участке бревенчатая баня из кругляка. Цена: 2 800 000 рублей. Один собственник. Документы готовы. Участок расположен на краю села. Красивое и тихое место. Рядом лес, река, озеро. В селе есть Свято-Троицкий Стефано-Махрищский монастырь, Святые источники, общеобразовательная школа, библиотека, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовый магазин, автобусная остановка. Село небольшое, в нём проживает около 200 человек. Село Махра Александровского района, Каринского с/п расположено на юге района. Хороший круглогодичный подъезд. Расстояние до Карабаново — 4 км, до Александрова — 15 км, до Москвы — 120 км. Имеется прямое автобусное сообщение по маршруту Александров — Карабаново — Махра.
Продается участок 20 соток в деревне Гидеево Александровского района Владимирской области, в 90 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Подъехать также можно по Щелковскому шоссе и Третьему бетонному кольцу. Недалеко от Сергиев-Посада. Рядом с городом Струнино. Тихое, обжитое место с частной застройкой. Удобная транспортная развязка, круглогодичный подъезд. В пешей доступности магазин, источник с питьевой водой и река. Деревня полностью газифицирована. Местность деревни со всех сторон окружена лесами, что очень хорошо влияет на качество воздуха. По близости находятся дачные поселки Лесные озера и Солнечная поляна, заповедник Малинники, Святой источник Гремячий Ключ и Торбеевское озеро. До города Струнино со всей необходимой инфраструктурой 10 км. Прямое ж/д сообщение с Москвой. Электрички до Ярославского вокзала ходят каждые 40-60 минут. #объект в нашей базе 11143567#
🔷 Средняя цена продажи: | 180 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 180 тыс. руб. |