Необычная и продуманная планировка - этот двухэтажный дом сочетает в себе характер, уют и функциональность. Вода заведена в дом, есть кухня с техникой, на которой комфортно. Удобная лестница с продуманным шагом. На территории СНТ газораспределительный узел - перспектива газофикации. Источник с родниковой водой. Откатные ворота открываются с телефона. Рядом озера, лес. До Покрова 1,5 км. Островной монастырь - место силы и спокойствия.
Код объекта: 1260143. Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания Ищете идеальное место для комфортной жизни? Тогда этот дом в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области — отличный выбор! Дом расположен в живописном месте, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. Преимущества дома: удобное расположение: подъезд к участку асфальтирован; подходит для постоянного проживания; коммуникации участка: электричество, водоснабжение, канализация; рядом с домом находятся гараж и баня; материал постройки — дерево, кровля покрыта профнастилом; отопление печное; есть косметический ремонт. Общая площадь дома составляет 51 кв. м, жилая — 27 кв. м. Просторная кухня площадью 10 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов и дружеских посиделок. Дом одноэтажный, но очень вместительный. На участке в 15 соток вы сможете воплотить любые идеи по обустройству придомовой территории. Здесь можно разбить сад, построить беседку или просто наслаждаться тишиной и покоем. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Продается дом с Земельным участком в деревне Пекша Петушинского района. Общая площадь дома - 25 кв м. Материал стен - бревно. Участок 20 соток. Коммуникации: СВЕТ заведен, газопровод проходит рядом с домом. круглогодичный подъезд. Деревня жилая: есть школа, магазины, поликлиника. Возможно приобретение В Ипотеку по СНИЖЕННОЙ ставке на САМЫХ выгодных для Вас условиях предложение от 8-ми БАНКОВ по ОДНОЙ анкете БЕЗ посещения офиса ЗА Вас это сделает НАШ Ипотечный брокер. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 147811 Номер в базе: 7309199
Арт. 68634262 Продам дом в селе Георгиево Гусь-Хрустального района. Дом кирпичный, три комнаты, просторная кухня гостиная, раздельный сан.узел, большая прихожая + терраса. Печное отопление, газ проходит по границе участка. Вода в доме (скважина), канализация выгребная яма, электричество есть. Земельный участок ровный, правильной формы, есть баня! В селе магазин, ж/д станция, автобусное сообщение. Дом расположен на тихой улице, рядом лес, чистый воздух, прекрасное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Звоните! Записывайтесь на показ! Завтра такого предложения может не быть!
Продается дом в деревне Бакино Александровского района по адресу: ул.Зареченская, д.21. Кадастровый дома 33:01:001210:407. Кадастровый участка 33:01:001210:209. Дом 1-этажный бревенчатый, 1963 года постройки. Общая площадь дома 82,2 м². 1 комната 25 м², кухня 20 м², терраса 5 м² и хозяйственное помещение 30 м². Электричество в доме. Газ по границе участка. Возможно подключение по государственной программе. Отопление печное. Участок 50 соток. Дому требуется ремонт. Цена 800 000 рублей. Показ в любое время. Деревня Бакино Александровского района Андреевского с/п расположена в 10 км на юг от села Андреевского и в 19 км на юго-восток от города Александрова. Круглогодичное автобусное сообщение с городом. От автовокзала в Александрове до д.Бакино ехать 40 минут. Автобусы ходят 6 раз в день. Хороший подъезд. До деревни - новая асфальтированная дорога после реконструкции. В самой деревне дороги щебёночные. Зимой чистят. В деревне есть продовольственный магазин, медпункт, почта. Отличное тихое живописное место для отдыха. В деревне протекает река. Вокруг лес. Вблизи деревни есть несколько действующих фермерских хозяйств, где можно приобрести фермерское молоко, творог, сметану, яйца.
ПРОДАЕТСЯ одноэтажный жилой дом в д. Болдино Петушинского района. Материал стен бревно, фундамент кирпичный ленточный, крыша шифер. Общая площадь дома 36,3 кв.м. Состоит из трех комнат, кухня, ВСЕ отапливается. Пристройка хоз.двор, терраса. Удобства на улице. Коммуникации в доме: электричество, отопление печное. Земельный участок 15 соток, ягодно-плодовые насаждения (яблоня, смородина). Круглогодичный АСФАЛЬТИРОВАННЫЙ подъезд. Возможно приобретение В Ипотеку по СНИЖЕННОЙ ставке на САМЫХ выгодных для Вас условиях предложение от 8-ми БАНКОВ по ОДНОЙ анкете БЕЗ посещения офиса ЗА Вас это сделает НАШ Ипотечный брокер. УСПЕЙТЕ ПОЗВОНИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 81570 Номер в базе: 7111126
Код объекта: 1281792. В продаже дом со всеми удобствами. В доме есть газ, свет, вода. При продаже остается вся мебель, бытовая техника. Участок 10 соток, есть теплица, беседка, баня. Рядом река Колпь - прекрасное место для отдыха и рыбалки. В селе имеется школа, детский сад, отделение почты,сбербанка, пункт выдачи заказов Ozon,WB. Ключи в день сделки. Дом требует ремонта.
В продаже дом в деревне Максимово,общей площадью-40 кв.м.. Дом построен из массивного бревна, очень крепкий с новым фундаментом. В доме две комнаты и кухня. Заведено электричество, отопление печное (2 действующие печи), водопроводная труба рядом с домом, также около дома есть колодец, газ планируется в 2025 -2026 г. На участке имеется гараж и прекрасная русская баня. Окна стеклопакеты, крыша покрыта рубероидом и шифером. Недавно был отремонтирован и приведен в порядок двор. Участок ровный, есть плодовые и ягодные насаждения, земля плодородная, межевание есть. Подъезд к дому хороший. До деревни ходит электричка и автобус. Рядом располагается г. Муром и г. Меленки. Подходит под все виды оплаты, звоните. Код пользователя: 103118 Номер в базе: 7098274
Продаю дачу два этажа в снт Кабельщик-4 Кольчугинского района Владимирской области, дом два этажа, площадь 50 кв. м., оформлен как жилой дом, две комнаты, участок 5 соток, электричество подведено. Садовое товарищество окружено лесом, дом расположен первой линии к лесу и речке Шорна. Дом построен в 2013 году, в хорошем состоянии, но ест небольшие работы, пакет документов полный, сделана геодезия. Дом продаётся с дополнительным участком площадью 5 соток расположенным к тыльной стороны!, участок без строений. 110 км от МКАД! По Щелковскому направлению. Отличное место для отдыха на природе, рядом с лесом !
Продаётся уютный дом в живописном посёлке Добрятино с участком земли площадью 15 соток. Идеальное место для спокойной жизни вдали от городской суеты. Всего в 5 минутах ходьбы от дома расположена железнодорожная станция "Добрятино", что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит удобство и доступность. Дом оснащен газом, электричеством и централизованным водоснабжением, что обеспечивает комфортные условия проживания. В поселке есть все необходимое для удобства жителей - магазины, школа, детский сад. На участке проведено межевание, что обеспечивает четкое понимание границ собственности. Дом долгое время не эксплуатировался, поэтому требует небольших вложений в уборку и уход за участком. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о своём уединенном уголке природы, но при этом не хочет отказываться от удобств цивилизации. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого уникального дома в живописном поселке! Возможна покупка за наличный расчет, а так же за средства материнского капитала. Код пользователя: 156281 Номер в базе: 964769
Продаём участок 16 соток с домом ПОД ПРОПИСКУ. Состояние дома под ремонт, пустует долгое время. Требуется обновление забора вокруг участка и уборка поросли (терновник, ирга, малина, шиповник). Земля плодородная (завозили чернозем и торф для удобрения), участок не тонет весной и не пересыхает летом. Участок расположен на самом удачном месте в посёлке - центр, всё в шаговой доступности: магазины, аптека, почта, поликлиника, Сбер, Парк культуры и отдыха, дом культуры, сад и школа. За участком школьное футбольное поле. В доме есть электричество. По границе идёт вода и газ. Можно провести интернет, тв и видеонаблюдение. По планам должны обновить асфальт на уцлице. С соседями повезло - проживают круглогодично, доброжелательные, отзывчивые, бдительные. На участке растут клубника, яблони, вишни, красная и черная смородина, крыжовник, малина, шиповник, терновник и ирга, вишня и слива. Долгов и прописанных нет. Один взрослый собственник. Дом ИЖС, прописка возможна. Много постоянных местных жителей, развитая инфраструктура. Работают сады и школа, детские кружки и занятия для взрослых в ДК. Часто проходят праздники с крутой культурной программой. В посёлке есть действующие предприятия с рабочими местами. Удобное транспортное сообщение. Через поселок проходит железная дорога - 3,5 часа до Москвы. На машине так же 3,5 часа. В райцентр Гусь-Хрустальный доходит автобус за 25 минут. Вокруг заповедный лес - парк Мещера. Пряный воздух, большое количество грибов и ягод, разнообразие лечебных трав. В 10 км находится Ильинский храм, памятник архитектуры начала 19 века. Дом в самом классном месте в нашем регионе. Здесь переплетены традиции и инновации. Лучшего поселка и такого озелененного не найти. Продаю, потому что нет времени и возможности приезжать. Если у вас есть время, то в дом можно быстро провести газ, воду и туалет с душем. Это лучшее вложение в недвижимость за городом. По слухам строят более прямую трассу на Москву к 2027-му году.
В с.Георгиево Гусь-Хрустального продается бревенчатый дом 48,7 кв.м. с участком земли 23,7 соток. Дом целый, отдельно стоящий, по периметру огорожен профнастилом. К дому подведен газ, но не заведен в дом, поэтому дом отпаливатся от 2-х печек (русской и голландки). Свет и центральное водоснабжение также заведены в дом. На участке есть плодовр-ягодные насаждения, теплица, новый сарай. Участок отмежеван. Соседи отличные, живут круглый год. В селе есть ФАП и магазин. Село расположено в 48 км от г.Гусь-Хрустальный. Дорога до села и самого дома асфальтированная. Рядом проходит железнодорожная ветка Муром-Москва. данный вариант подойдет для приобретения за средства материнского капитала, наличный расчет. Код пользователя: 156281 Номер в базе: 889297
Код объекта: 1736349. Продаётся уютный и тёплый дом в живописном посёлке Красный Октябрь, Владимирская Область 40км от Гусь Хрустального и 100 км от Владимира Дом площадью 52,4 кв. м с жилой площадью 30 кв. м и кухней 22 кв. м построен из дерева и готов к комфортному круглогодичному проживанию. На участке 18 соток есть баня, а также подведены все необходимые коммуникации: электричество, центральный газ,отопление от индивидуального котла Хавьен,водоснабжение- свой колодец 4 кольца.Подъезд к участку обеспечен асфальт и щебень. Вода чистая из своего колодца,заведена в дом канализация-септик. В доме две комнаты,гостиная,терраса.Современная мебель,встроенная кухня. В поселке школа,детский сади,ФАП,магазины,автобусное сообщение до Гусь Хрустального и во Владимир. Это прекрасное место для отдыха и спокойной жизни, где вы сможете насладиться свежим воздухом и природой. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Полная стоимость в договоре,торг возможен Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Друзья, продается участок, который в собственности с июня 2013 года. Это Ижс, для тех кто ищет дом с пропиской, это отличный вариант. Дом требует вложений, но жить в нем можно. В доме были заменены окна на пластик вместе с частью дерева вокруг окон, печка отсутствует, мы пользовались пушкой, дом нагревался быстро и долго держит тепло, полы крепкие (ремонтировали, на полу фанера). Фронтальная часть забора старая, есть завалы, но стоит крепко. Основной лес из деревьев спилили и откорчевали корни. Есть небольшая поросоль. Также есть на улице туалет и душ, строили в 2014 году. Деревня обжитая, есть все необходимое магазины, аптека, садик, школа, дом культуры, почта, через 3 улицы станция Торфпродукт. Это 10 минут ходьбы от участка, но слышимость от поездов минимальная. Также на другой стороне станции находиться амбулатория, магазины, почта, рынки выходного дня, администрация сельская и лесопилка! До города Гусь-Хрустальный примерно 20 минут на машине. По заявлению от собственника проводят бесплатно воду до дома, а также в этом году программе от государства, можно будет провести бесплатный газ до дома. Соседи по линии хорошие, все общительные! Продается участок из-за пополнения в семье и ездить 5 часов в одну сторону уже нет возможности! Если бы не столь долгое время в пути, не продавали бы вообще, но, к сожалению. Торг с реальным покупателем!
Продается дом 2001 года постройки, в хорошем состоянии в деревне Федяево Александровского района. Сруб 6х6 м с мансардой, на ленточном фундаменте. Площадь основного строения 32 м². Кухня-столовая. Пристройка 22,5 м². Комната. Терраса 11 м². Прихожая 4,6 м². В мансарде 1 комната 22 м². Высота потолков 2,65 м. Под всем домом погреб. Электричество в доме. Отопление печное. Вода привозная. Участок 15 соток прямоугольный, ровный. На участке есть свой небольшой пруд. Категория участка: земли поселений. Назначение участка: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый участка 33:01:001228:0045. Цена 800 000 рублей. Деревня Федяево Александровского района Андреевского с/п расположена рядом с деревнями: Вяльковка, Аксеновка, Ирково, в 15 км от Александрова. Вокруг поля, леса. Место тихое, очень живописное, пригодное как для отдыха, так и для постоянного проживания. Деревня небольшая, но жилая. Соседи проживают круглый год. Магазин - в соседней деревне. 10 мин на машине. Подъезд круглогодичный. Автобусная остановка в 3 км (идти по полю). 3 км до деревни дорога плохая. Планируется строительство официальной дороги к домам, а также газификация деревни.
Продается дом площадью 43 кв. м на благоустроенном участке. Планировка отличается рациональностью , просторная кухня и гостиная, что создает удобное пространство для семьи, две изолированные спальни, обеспечивающие уединение и комфортный отдых. В доме обустроен совмещенный санузел с ванной. Коммуникации продуманы: водоснабжение организовано из собственного колодца с разводкой к дому и бане, что гарантирует автономность и стабильное водоподачу. Вдоль участка проходит магистральный газ, что открывает возможность для быстрого и экономичного подключения; на данный момент на кухне используется баллонный газ. Инфраструктура участка значительно повышает его функциональность и ценность. В наличии гараж для защиты автомобиля, новая баня для отдыха, хозяйственная постройка для хранения инвентаря, теплица и готовые грядки для ведения приусадебного хозяйства. Дополнительное удобство обеспечивает летний санузел. Ключевым преимуществом является выгодное расположение: в пешей доступности находятся школа, детский сад, магазины и аптеки, что делает повседневную жизнь максимально комфортной. Развитая транспортная инфраструктура включает железнодорожное сообщение по направлению Тумская-Владимир, обеспечивающее связь с областным центром. Этот объект идеально подходит для тех, кто ищет готовое решение для круглогодичного проживания за городом с развитой инфраструктурой и перспективой подключения к магистральному газу. Код пользователя: 176867 Номер в базе: 9214055
Код объекта: 1702729. Ищете идеальное место для отдыха и уединения по выгодной цене? Предлагаем вашему вниманию уютный деревянный дом в деревне Харино, Вязниковский район, Владимирская область. Дом площадью 56 кв. м с двумя просторными комнатами (20+20 кв. м) идеально подойдёт для тех, кто ценит спокойствие и природу. Участок площадью 50 соток с баней и гаражом предоставляет возможности для отдыха и хозяйственных нужд. В 150 метрах от дома - колодец с чистейшей питьевой водой, в 5ти метрах от дома - колодец с водой для хозяйственных нужд. Преимущества: - Подъезд к участку — асфальт. - Коммуникации — электричество. - Отопление печное. - Высота потолков — 2,8 м. Всё это по очень привлекательной цене! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
!!!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продам дом в д. Кондаково, Меленковском районе. Расстояние до г.Муром 20 км. Добраться можно на электричке, автобусе или автомобиле. К деревне сделана новая асфальтированная дорога. Дом на новом фундаменте. Очень теплый. Центральный водопровод по границе участком. В доме проведено газовое отопление, сделан косметический ремонт, новая электрика, установлен новый кухонный гарнитур, варочная панель и новый газовый котел. Установлены пластиковые окна. В прошлом году был построен пристрой . Участок обработанный, на участке стоит новая беседка, плодовые деревья, кустарники. Дом строили для себя , по семейным обстоятельствам приходится продавать.
Продаётся дом, пятистенок. Хороший, добротный, совершенно не гнилой. Древесина в идеальном состоянии. Дом находится в экологически чистом месте, полно ягод и грибов. На участке скважина с чистой водой, баня. Дорога щебенка. В доме железная печка, в бане тэн. На участке плодовые деревья, ягодные кустарники. Идеально подходит для летнего проживания. Каждую неделю ходит продуктовая автолавка.
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |