Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в муниципальном образовании Иванищи Владимирской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 68200225
год назад
22 июл, 17:32
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 12:07
Собственник
ID 128020704
полгода назад
25 июн, 11:35
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 03:55
Собственник
ID 108273413
3 недели назад
17 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Собственник
ID 135455588
Документы проверены
месяц назад
17 мар, 07:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 03:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 136018566
неделю назад
4 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 23:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Собственник
ID 108448045
год назад
6 авг, 20:07
Собственник
ID 123560971
неделю назад
29 апр, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 20969239
полгода назад
19 июн, 14:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в муниципальном образовании Иванищи Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в муниципальном образовании Иванищи Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:480 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:254,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:950,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м² (площадь дома), 15 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,2 м² (площадь дома), 15 сот. (площадь участка)