


9553 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить земельный участок для новых строений, в селе Алексино. Общая площадь земельного участка составляет 25 соток земли. Участок голый, насаждений нет. Село тихое рядом лес, где можно насладиться живописной природой, пением птиц, собрать грибы, ягоды. В Алексино есть газ, свет. В соседней деревне есть продовольственный магазин. Расстояние от Москвы 160 км, по Щёлковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. Работаем с материнским капиталом, кредитом. Помогаем с оформлением. Продается участок 25 соток в Кольчугинском районе Владимирской области.



Продаю два смежных земельных участка от собственника площадью по 12,5 соток. Можно купить по отдельности. Участки 100 км от МКАД во Владимирской области, Кольчугинском районе, с.Коробовщина. Все документы в порядке и на руках. Участки для ведения подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Подведена линия электропередачи. Подключение газа не составит проблем, так как рядом есть газовая ветка. В самом селе Коробовщино есть церковь, магазин. Транспортное сообщение прямая дорога от Москвы, ходят автобусы, а также есть ж/д станция. Чистая экология, рядом хороший водоем и лес. Прекрасное место для отдыха и постройки дачи. Отвечу на все вопросы. Торг уместен. Отличный участок 25 соток.



Местоположение: Владимирская область, Кольчугинский район, СНТ "Андреевское". Земельный участок(2шт смежные) общей площадью 25-26 соток, правильной прямоугольной формы. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства. Круглогодичный проезд. Лес начинается прямо на участке. До Кольчугинского водохранилища 10 минут на машине. В деревне магазин и старинный храм. В собственности физического лица, оба участка стоят на кадастре. Номера 33:03:000234:147 33:03:000234:155 Купить участок 25 соток в Кольчугинском районе Владимирской области.



Продаю земельный участок в деревне Ваулово 25 соток во Владимирской обл. Кольчугинский р-н, граница между Щелковским и Покровским направлением. 150 км от Москвы.Позади участка (в 10 шагах от границы участка) речка Вольга, далее лес, в лесу есть родник. 500 м - пруд. Подъезд - дорога асфальт, по границе электричество, участок ровный. В деревне проживают аборигены, дачники. Покровское направление - 110 км, Щелковское (через г. Киржач) - 150 км. Есть кирпичный фундамент 4х4. Собственник. Документы готовы к сделке. 33:03:000310:88



Продаётся участок под строительство, 130 км от Москвы, 25 соток, на участке имеются хоз постройки: туалет, душ, два сарая. Большой огород и летний домик. К участку имеется круглогодичный подъезд. Продуктовый магазин в 100м от участка. Так же в деревне есть церковь, открываются живописные виды на леса и реку.



Земельный участок 25 соток, до участка от дороги бетонная дорога, хороший подъезд в любое время года, в конце участка родник с питьевой водой, рядом действующее охота хозяйство, шикарный лес с грибами и ягодами, зарегестрированно электричество осталось только поставить столб на участок и можно пользоваться



Сосновые берега2 расположен на берегу реки Киржач на границе Московской и Владимирской областей. Это современный газифицированный комфортабельный поселок, где есть все необходимое для круглогодичного проживания, охраняемая территория. Выход с территории к высокому берегу реки Киржач и сосновому лесу с грибами и ягодами. Благоустройство участка: оборудован септик ТОПАС, скважина глубиной 42м, дренаж участка выполнен с дренажным насосом, забор по границе участка: ленточный фундамент и металические столбы, ограждение металлическим евроштакетником. проложены две въездные трубы Газ по границе участка Дом: Одноэтажный дом каркасный, утепленный экологически чистым материалом. Крыша мягкая черепица. Окна пластиковые ламинированные в цвет дерева, оконный профиль 6 камерный рехау. Утепленный цоколь и утеплен ввод воды в дом Водяные фильтры: фильтр грубой очистки, тонкой очистки и АквафорВатербос . Электричество: трехфазное, 45кВт . Отопление дома: электрокотел Протерм, с чугунными батареями (дольше сохраняют тепло и не сушат воздух). Батареи с термоголовками. Отопление дома регулируется удаленно с помощью телефона (приложение EctoControl). Двухсторонняя связь по сотовому телефону с системой отопления. Интернет: Wi-Fi роутор, усилитель сигнала сотовой сети для Wi-Fi роутора Двухканальная система дымохода. Подведена вода для оборудования кухни на веранде. Сауна: оборудована финским котлом Sawo с парогенератором. Оборудована система вентиляции притока воздуха. Стеклянная дверь. Санузел: Накопительный нагреватель воды на 120л Туалет Детская: оборудована Спальня: комплект: двухспальная кровать и тумбочка Общая комната: зона хранения отделяет технические комнаты от основного помещения: Шкаф с системой хранения - размещена стиральная машина. кухонная-столовая зона: Кухонный гарнитур ALVA содержит двойную раковину с подключенным измельчителем, а также духовой шкаф, плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь. Хозяйственный домик: каркасный 3мХ6м на сваях, с пластиковым окном (с маскиткой) и металлической дверью, с металлическим крыльцом из террасной доски. Выполнена разводка летней воды по периметру участка и размещены два куба для поливной воды. Теплица 3мх6м усиленная из поликарбоната. На участке посажены жимолость, малина, земляника, клубника, голубика, смородина разных сортов ,крыжовник, яблоня Антоновка, вишня. На участке посажены цветы разных сортов: розы, лаванда узколистная, клематисы, пионы, хосты, ирисы, флоксы, хризантемы, лилейники, лилии, безвременники, тюльпаны. Сосна, барбарис обыкновенный и тумберга. Боярышник сливовидный. Чубушник. Ирга. Декоративные кустарники



Объект на ходится в сосновом лесу на границе Владимирской и Московской областей. В удивительном, тихом месте в дали от шоссе и городской суеты. До Москвы без пробок чуть больше часа езды, до пл. 90км 30 минут прогулочным шагом, в 15 минутах ходьбы чистый пруд с пляжем, а в 30 минутах на машине огромное озеро - Торбеевское с пляжем и водными развлечениями. Участок 90 соток леса с интересным рельефом, на участке ягоды, грибы, участок огорожен, со всех сторон круглогодично проживают соседи. Дом 234.5м2 из оцилиндрованного бревна сибирской сосны 30-40 диаметра, . На первом этаже большая кухня и зал-гостинная с камином и панорамными окнами на участок и баню, санузел, теплый пол. На втором этаже 3 спальни, 2 поменьше и одна большая, хозяйская. В доме высокоскоростной Wi-Fi. Крыша дома из керамической черепицы. Гараж 155м2 монолитный, на два машиноместа, так же на первом этаже есть комната с кухней, спальным местом и отдельным входом. На втором этаже комната около 70м2. Крыша гаража из керамической черепицы. Баня 49м2 так же из оцилиндрованного бревна сибирской сосны 30-40 диаметра. Отдельно стоящая котельная, с электрическим и газовым котлом. Газ так же заведен в дом, но в данный момент не запущен в общую систему, ожидаем. Так же на территории бытовка и беседка.



Земельный участок кадастровый номер 33:03:001218:927 находится в населенном пункте на берегу самого большого озера Владимирской области Кольчугинского водохранилища. Имеется техническая возможность льготного подключения электричества. Населенный пункт газифицирован. Газификация до границы участка бесплатная. 120 км от Мкад. Вблизи имеются магазины, школа, детсад, храм, автобусное сообщение. Документы современного образца. Тихое место. Панорамные виды с участков на водохранилище.



Продаю участок 15 соток ЛПХ (ИЖС) в деревне Финеево, ул. Заречная, ровный сухой правильной прямоугольной формы, электричество по границе участка, в этом году газификация деревни, в пешей доступности лес и река Киржач, есть возможность покупки смежного участка. Удобный круглогодичный подъезд, в пешей доступности сетевой магазин, ЖД станция 158 км (Финеево). Документы готовы для продажи. Один взрослый собственник. Сделано межевание. Просмотр в любой день. Более подробная информация по телефону. Остались вопросы? - Звоните! 100 км от МКАД, Горьковское, Щелковское направление, так же возможен проезд по трассе М-12. деревня Финеево Киржачский район Владимирская область



Продается земельный участок (в собственности, кадастровый учет) 20 соток, СНТ Финеево-1, Киржачский р-н, Владимирской обл, 96 км от Москвы. Рядом ж/д станция Янтарная. Подъезд по асфальтовой дороге и крошке. Участок солнечный, тихий; размещен в живописном, тихом месте, рядом выход в грибной лес, река Киржач с песочными пляжем; деревни и магазины. На участке двое ворот, электричество, хозяйственно-бытовой вагончик, плодово-ягодные посадки яблони, йошта, клубника, ежевика, смородина, растут сосны и березы. Всего два отличных соседа.



Продаю участок на первой линии у водохранилища с. Давыдовское, Кольчугинского района, Владимирской области, площадь 15 соток, назначение ИЖС, участок отмежеван, кадастровый номер 33:03:001218:380, забор с одной стороны, с другой стороны установлены столбы из профиля, участок расположен хорошо, соседи с двух сторон. На участке растут молодые березы. Электричество подведено на участок 380 кВ, газ проходит по границе участка. До воды 100 метров! Село большое, есть храм, автобусная остановка. Недалеко лес. Круглогодичный подъезд. зимой дороги чистят. 120 км от МКАД! Отличное место у воды для отдыха!



Продается дача в СНТ Солнечный Кольчугинского района Владимирской области! Земельный участок площадью 9 соток. Хороший подъезд. Дом площадью 40 кв.м., двухэтажный, крепкий, требует косметического ремонта. В доме расположены кухня и две комнаты. Участок находится практически на берегу Кольчугинского водохранилища, второй участок от воды. На участке находится крытая парковка и сарай. Совсем недалеко находится деревня Отяевка, где есть несколько продуктовых магазинов. Постоянное автобусное сообщение с городом Кольчугино, где есть вся необходимая инфрастуктура.



Номер объекта - 338 Продается 1-этажная дача из профилированного бруса по адресу: Владимирская область, муниципальное образование Кольчугино, СНТ Кабельщик-1, 100. О доме: • Площадь дома: 95.00 м2 • Высота потолка: 3.00 м. • Фундамент: кирпичный • Покрытие крыши: металлочерепица • Внешняя отделка стен: дерево Инфраструктура: • Водоснабжение: летний водопровод • Отопление: нет • Газ: нет • Канализация: септик • Электричество: разведено по дому В доме: • Кухня: 18.00 м2 • Комнаты: 2, площадью 26-18 м2 • Санузел: на улице • Ванная: нет ванны • Мебель и бытовая техника при продаже остаются по договоренности. Об участке: • Площадь земельного участка: 8.60 соток • Форма: квадратная • Рельеф участка: на склоне • Разрешенное использование: ведение огородничества • Границы участка: уточнены • Земля: разработана • Дополнительные постройки на участке: уличный туалет Окружение: • Дорога к дому: щебень • В зимнее время дом не доступен • До ближайшей остановки общественного транспорта: от 500 до 1000 метров • В шаговой доступности следующие объекты: водоем Если вас заинтересовал дом — обращайтесь за подробностями. Всегда рады помочь. Помощь в получении кэшбека при покупке недвижимости, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается кирпичный жилой дом 2010 года постройки, в одном из живописнейших уголков Владимирской области. За домом сосновый лес, протекает река Вольга. На участке 22 сотки располагается кирпичный двухэтажный жилой дом 179 метров, ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ на два машино-места с автоматическими откатными воротами на пульте, ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ САУНЫ 15 метров, хозяйственный блок 15 метров. Кирпичный, теплый, жилой двухэтажный дом на монолитном фундаменте имеет на первом этаже кухню-гостиную 38 метров, спальню 16 метров, холл 20 метров, санузел 8 метров, котельная 10 метров. На втором этаже две спальни 30 и 32 метра, холл 12 метров, два санузла 4,5 и 5,5. Отопление центральное газовое, котел VALLANT, алюминиевые радиаторы. Дом полностью укомплектован дорогой импортной сантехникой, бытовой техникой и мебелью ВСЕ ОСТАЕТСЯ НОВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!!! Участок ухожен, огорожен по периметру въезде автоматические ворота, имеются плодовые и декоративные насаждения. ВОДОСНАБЖЕНИЕ, Собственная скважина. КАНАЛИЗАЦИЯ-местная, септик большой мощности. Новое трехфазное электричество. Кргуглосуточное видеонаблюдение. Установлено несколько кондиционеров. Развитая инфраструктура, рядом магазин, строительный рынок, круглогодичный асфальтированный подъезд. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, прописанных нет. Дом ждет своего хозяина, просмотр в удобное для вас время!



Ваша мечта - дом на берегу водохранилища ждет Вас! Представьте: Вы просыпаетесь под пение птиц, пьете утренний кофе на террасе с потрясающим видом на зеркальную гладь водохранилища, а после отправляетесь на пляж, чтобы окунуться в прохладную воду. Эта мечта может стать реальностью! Продается двухэтажный дом для круглогодичного проживания в живописной деревне Литвиново, Кольчугинский район. * Площадь дома: 157.2 кв.м. * Площадь участка: 12 соток ИЖС. Расположение: * Деревня Литвиново, Кольчугинский район (ИЖС) тишина и спокойствие вдали от городской суеты. * Дом расположен на пригорке, сухой участок правильной формы. * Круглогодичный подъезд (зимой механизированная уборка). * Пляж в пешей доступности! * Вид на водохранилище прямо с участка! * В деревне: магазин "Верный", автобусная остановка, почта. Дом построен с любовью и заботой о комфорте: * Двухэтажный, деревянный, для круглогодичного проживания. * Фундамент ленточный. * Кровля - металлочерепица повышенной прочности. * Окна ПВХ триплекс (ламинированные в тон кровли). * Внешняя отделка: планкен и дикий камень (стильный и современный вид). * Внутренняя отделка - имитация бруса из леса северных пород (экологичность и уют). * Утепление зимнее. Планировка продумана до мелочей: * Первый этаж: кухня-гостиная, спальня/кабинет, санузел, прихожая. * Второй этаж: 3 изолированные спальни, холл. * Терраса с видом на водохранилище идеальное место для отдыха и релаксации. Полная инфраструктура заезжай и живи! * Газовое отопление (котел, счетчик, радиаторы). * Скважина на участке, водоснабжение разведено по дому. * Септик, канализация разведена. * Электричество 15 кВт, разведено по дому. Удобное транспортное сообщение: +2 км до города Кольчугино. +35 км до Киржача. +78 км до Владимира. +45 км до Александрова. +130 км до МКАД. Выгодные условия приобретения: * Работаем со всеми действующими программами Сбербанка и Россельхозбанка. * Аккредитованный застройщик. Специальные предложения: * Семейная ипотека от Сбербанка - 6%. * Сельская ипотека - 3 %. * Для участников СВО и близких членов семьи индивидуальные условия. При наличном расчете стоимость обсуждается индивидуально! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и станьте счастливым обладателем дома мечты!


Продам участок 21 сотка д. Халино 90 км. от МКАД по Щёлковскому, Горьковскому, Ярославском ш. Участок правильной формы. Соседи с двух сторон, подъезд к деревне Халино - асфальтированная дорога. Тихая уютная деревня, ближайший водоём в шести километрах от деревни, в д. Василёво. Озеро большое, можно купаться, ловить рыбу. За участком поле, рядом с участком - лес, родник, рядом чистое озеро со свободной рыбалкой, большие лесные массивы, охотничье хозяйство. Электричество подведено к участку. На территории участка колодец, фундамент под жилой дом. Жилая деревня (большей частью с Москвы). ПМЖ. Идеально подходит как для загородной усадьбы, так и для дачного хозяйства большой семьи. Собственник. Владимирская область, Киржачский район.



Новый дом "под ключ" - готов к круглогодичному проживанию! Дом от застройщика с видом на самое большое водохранилище Владимирской области. Расположен в деревне Литвиново Кольчугинский район, ИЖС. Дом двухэтажный, каркасно-брусовой, для круглогодичного проживания, площадью 150 кв.м. Планировка включает в себя: на первом этаже кухня-гостиная, спальня или индивидуальный кабинет для реализации творческого потенциала, санузел, прихожая. На втором этаже 3 изолированные вместительные спальни, холл. Терраса с видом на красивейшее водохранилище Владимирской области. Внешняя отделка стилизованная: планкен и дикий камень. Внутренняя отделка - имитация бруса из леса северных пород, зимнее утепление. Фундамент ленточный. Кровля- металлочерепица повышенной прочности, ламинированные в тон окна ПВХ триплекс. Дом - заезжай и живи! Газовое отопление ( котел, счетчик, радиаторы). Скважина пробурена на участке, водоснабжение разведено по дому. Септик, канализация разведена. Электричество 15 кВт, разведено по дому. Участок 12 соток ИЖС расположен на пригорке, сухой, правильной формы. Подъезд к участку щебеночный, проезд круглогодичный (зимой очищается без нарекания - механизированная уборка). Пляж в пешей доступности, с участка вид на водохранилище. В деревне сетевой магазин "Верный", автобусная остановка, почта, вся инфраструктура. Домовладение в деревне Литвиново: - 2 км от города Кольчугино, - 35 км до Киржача, - 78 км до Владимира, - 45 км до Александрова, - 130 км до МКАД. Предложение прямое от застройщика Аксель Дом, посредников нет!!! Звоните, пишите. Всегда рады ответить на вопросы и встретить на осмотр.



Продается дом ул. Третья, д.9 из крупного бревна 125 кв.м. Межевание есть. Постоянная регистрация. В ДОМЕ НИКТО НЕ ПРОПИСАН. Вода центральная. Газ по границе участка. Окна ПВХ , дверь металлическая. ДОРОГА ДО ВОРОТ ГРАВИЙ. Круглогодичный подъезд. В доме 3 большие комнаты, просторная кухня 17 кв.м., 2 туалета, 2 закрытые террасы по 20 кв.м. каждая, электричество. Возможно установление газового или электрич. котла отопления. Участок 18,5 соток , ухоженный, клубника, кусты смородина, крыжовник, малина, яблони. На участке есть баня, хозблок. Недвижимость без обременений. Документ-Основание : Договор Купли-продажи земельного участка с объектами недвижимости от 2012 г. Свободная продажа. ПОДЪЕЗД на МАШИНЕ к ДОМУ СО СТОРОНЫ ВОДОХРАНИЛИЩА так и ПО ТРЕТЬЕЙ УЛИЦЕ. ОПЕРАТИВНЫЕ ПОКАЗЫ по договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 154,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |