Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в муниципальном образовании Городищи Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в муниципальном образовании Городищи Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:500 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:500 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:500 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в муниципальном образовании Городищи Владимирской области

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Земельный участок с зданием — идеальное решение для бизнеса! Выгодное расположение Всего 120 км от МКАД по асфальтированной дороге. Рядом с городом Ликино-Дулево, в деревне Яковлево. Удобный круглогодичный подъезд, всего 200 м от дороги. Здание 30...
ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ Расположено в жилом массиве, площадь 422,4 кв.м Ранее находилось в аренде у торговой сети "Магнит". Высота потолков составляет 3,5 метра. Электричество - 50 кВт. Отдельный вход с улицы, имеется инфраструктура для людей с ограниченными возможнос...
Собственник продает помещение свободного назначения Первый этаж площадь-440кв м Цокольный этаж площадь-140,8 кв м Всего 580 кв м Бывшее отделение Сбербанка. Полностью с ремонтом . Заключен прямой договор с Мосэнергосбытом С коммунальными службами. Пантус, съезд...

  • Включая НДС 63 114 754 руб.
  • 18 267 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АКВИЛОН" Ключевой объект в центре Орехово-Зуево — готов к редевелопменту с высоким инвестиционным потенциалом ЛОКАЦИЯ ПРЕМИУМ-КЛАССА Адрес: Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 85 Центр города: главна...

  • Включая НДС 12 442 622 руб.
  • 49 712 руб. за м2
Арт. 134611247 Торговый центр на первой линии в центре города Павловский Посад. 1.Продается как единое коммерческое помещение (здание) или готовый и функционирующий арендный бизнес. 2. Расположение и доступность Центральный район города. Оживленное проходное ме...