Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Куликова в городе Муром?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Куликова в городе Муром
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 153 м²
Владимирская область, Муром, улица Куликова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
В продаже коммерческое помещение в г. Муром на ул. Куликова, д. 16а. Площадь помещения 104.9 кв.м., расположено на цокольном этаже с отдельным входом со стороны тротуара. Кирпичный жилой дом 2007 г. постройки. Высокий пешеходный трафик, первая линия. Удобная пл...

  • Включая НДС 1 118 032 руб.
  • 72 093 руб. за м2
Помещение свободного назначения в центральной части города с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. С этим объектом вы получаете не просто площадь, а ключ к вашему успешному бизнесу. Общая площадь 86 квадратных метра идеально подходит для реализации ваших...
Продажа помещение в жилом доме, цокольный этаж , свободного назначения . Удобно для коммерческих проектов . Складское , производственное направление . Коммуникации имеются.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер объекта: 565785. Продается магазин Ярче в городе Гусь-Хрустальный, Владимирской области. Расположен на въезде в крупный микрорайон с многоэтажной застройкой и крупными предприятиями, а также с крупнейшим налогоплательщиком области - заводом "Гусар". Единст...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 39 094 руб. за м2
Продается торговое помещение 384 кв.м. Здание расположено в центре города на новой пешеходной алее. Рядом Владбизнес банк, вход на рынок и в Парк отдыха "Окский". Высокий пешеходный трафик. В этом месте будет удачно организовать кафе, паб или ресторан. Здание к...