Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Кольчугинском районе Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под зал в Кольчугинском районе Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 151,9 м²
Зал
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под зал в Кольчугинском районе Владимирской области

Найдено 3 объявления
5183 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить нежилое помещение в центре города Кольчугино общей площади 152 м2. Расположено на втором этаже.
Агентстао недвижимости Спектр предлагает к покупке помещение под бизнес, для своего дела.

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 45 089 руб. за м2
Продаётся не жилое помещение коммерческого назначения с отдельным входом в г.Кольчугино ул. 3 Интернационала д.38 . Помещение находиться на цокольном этаже жилого дома общей площадью 62.1 кв.м Сделан свежий ремонт ,оборудован санузел ,установлен кондиционер Мож...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 588 524 руб.
  • 10 153 руб. за м2
Лот 1016497 Пpодaется производcтвеннoе помeщение нa гpaницe Mocкoвcкой и Владимиpскoй обл., пoc. Мeталлиcт, ул. Совхозная д 9. c учaстком пpoмышленногo назначeния плoщaдью 1,5 ГА. На территoрии имеются 2 однoэтaжныx здания oбщей плoщaдью 1960 м2, включая aдминиc...
Продается коммерческое помещение свободного назначения (ранее был магазин одежды) с ремонтом, четыре отдельных зала не требуется никаких вложений
Нежилое помещение свободного назначения в центре г. Александрова. Помещение на первом этаже офисного здания, ул. Институтская 6 корп. 5. Общая площадь 83.8 кв.м., площадь большой комнаты 42 кв.м. В помещении есть два санузла и подсобное помещение 40 кв. м. П...
Продается отдельно стоящее нежилое здание в живописном селе Черкутино Собинского района! Подходит как для бизнеса, так и для реализации жилых проектов. Объектом культурного наследия или памятником НЕ ЯВЛЯЕТСЯ (официальное подтверждение имеется)! Возможна рассроч...

  • Включая НДС 99 180 руб.
  • 11 179 руб. за м2
12000 Купить нежилое помещение в городе Кольчугино во Владимирской области в Агентстве Недвижимости Успех . Общая площадь помещения 49,2 кв.м. В помещение отдельный вход ,свой электрический счетчик, высота потолков 2,05 метра ,помещение сухое ,теплое, входная дв...

  • Включая НДС 35 885 руб.
  • 3 317 руб. за м2
Сельский магазин на трассе Владимир-Кольчугино. Земля только под зданием, есть возможность присоединить. 33:03:000266:67.