Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 13 помещений свободного назначения под товары для дома в Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:52,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 556,5 м²
Товары для дома
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под товары для дома в Владимирской области

Найдено 13 объявлений

Своб. назнач. 96,2 м² за 16,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 171 518 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения на 1 этаже многоквартирного жилого дома. Объект расположен в месте с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, рядом остановка общественного транспорта, напротив кинотеатр и парк Добросельский. Перед домо...
Еще фото

  • Включая НДС 2 398 360 руб.
  • 71 123 руб. за м2
Идеальное офисное пространство для вашего бизнеса! Ищете место, где ваши идеи смогут реализоваться? Мы предлагаем вам уникальный офис с дизайнерской отделкой в новом торговом центре! Преимущества нашего предложения: Просторный open space площадью 187 м² с высот...

Своб. назнач. 470 м² за 29 млн. руб. 

  • УСН
  • 61 702 руб. за м2
Здание 470 м² на трассе М-7 | 0,1 МВт | Отлично под бизнес / производство / склад Цена: 29 900 000 ₽ Локация: Владимирская область, г. Покров 87 км от МКАД (М-7 / М-12) Прямой собственник Описание объекта: Продаётся отдельно стоящее отапливаемое здание...

Своб. назнач. 500 м² за 19 млн. руб. 

  • УСН
  • 38 000 руб. за м2
Здание 500 м² на трассе М-7 | отопление | 50 кВт | после ремонта Цена: 19 900 000 ₽ г. Покров, Владимирская область 87 км от МКАД (М-7 / М-12) Прямой собственник Описание: Продаётся отдельно стоящее капитальное здание с готовыми коммуникациями и свежим...
Продам помещение под любой вид деятельности: магазин, пекарня, салон, пункт выдачи, мастерская и т.д. 80 ки от МКАД, д. Площево. Помещения разделены, но есть возможность объединения. Разведено отопление, электричество по помещениям. Показ в любое удобное для Вас...
Продаются помещения на цокольном этаже! Ищете идеальное место для организации производство, апартаментов или склада? У нас есть отличное предложение для вас! Описание и характеристики: Тип недвижимости: Помещения на цокольном этаже. Строение: 5-этажный жило...
5183 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить нежилое помещение в центре города Кольчугино общей площади 152 м2. Расположено на втором этаже.
Продается помещение на первом этаже жилого пятиэтажного панельного дома в тихом уютном районе города, помещение имеет отдельный вход с улицы Юбилейной, ранее в этом помещении располагалось отделение Сбербанка и ПВЗ, который в связи с расширением бизнеса переехал...

  • Включая НДС 452 261 руб.
  • 55 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения напрямую от собственника - без комиссий и скрытых переплат! Объект реализуется в связи с переездом. Локация-магнит: г. Владимир, ул. Егорова, 8Б. ТОЦ Восток-1 (район Доброе) — ключевой торговый центр самог...
Продается нежилое помещение 457 кв.м, земельный участок 350 кв.м, два собственника, площади расположены на 1-3 этаж, используется как: торговое помещение, офисное и детский центр, подвальное помещение используется под склад, собственная газовая котельная, 50 кВТ...
Срочно Продаю помещение в центре города, район рынка. Подходит для офиса, торгового зала, детского центра или склада, вход отдельный с улицы, есть выход во двор. В помещении основная комната чистовая отделка( стены покрашены, пол- плитка),есть складское помещение...
Продается нежилое помещение с арендатором - отличная инвестиция! Общая площадь помещения 67,9 кв.М. от собственника с надежным федеральным арендатором на долгосрочной основе. Преимущества: - Стабильный доход: Помещение уже с арендатором, что гарантирует вам регул...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 64 286 руб. за м2
Продается помещение рядом с главной площадью города и Администрацией- подвал жилого дома. свободное назначение, отдельный вход, удобно хранить золотой запас, требуется косметический ремонт. в настоящее время работает торговая точка (вейпы), психолог (по запросу)...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся налаженный бизнес по производству древесного наполнителя для домашних животных (кошек, грызунов и других мелких питомцев). О бизнесе: - Производственная площадь 200 кв.м, всё оборудование установлено и работает; - Производственная мощность: 1 тонна/10...
Еще фото

Помещение под производство 1 300 м² за 60 млн. руб. 

  • УСН
  • 46 154 руб. за м2
Продам здание Ремонтно-механического цеха общей площадью 1300 м. кв. с прилегающей к нему производственной площадкой с твердым покрытием (участок 1,34 Га.-можно больше). Цех оборудован 5-и тонной кран-балкой, имеет хорошее застекление и утепление, у цеха семь въе...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 7 266 руб. за м2
Производственное помещение 757 м² в Лаврово! Продаётся капитальное производственное помещение площадью 757 м² в промышленной зоне посёлка Лаврово (Судогодский район). Отличное решение для производственных задач, логистики, хранения или открытия нового цеха!...
Продается отдельно стоящее нежилое здание в живописном селе Черкутино Собинского района! Подходит как для бизнеса, так и для реализации жилых проектов. Объектом культурного наследия или памятником НЕ ЯВЛЯЕТСЯ (официальное подтверждение имеется)! Возможна рассроч...

  • Включая НДС 1 100 000 руб.
  • 88 534 руб. за м2
Код объекта: 2042856. ПРОДАМ помещение свободного назначения на улице Горького, 56А на 5 этаже в общeственно-делoвом цeнтрe "Плaнетa"под oфиc, кoлл-цeнтp. Пoмeщeни плoщадью 68,9 м2. . Это отличная возможность для бизнеса любого профиля. . Свободный доступ в пом...
Александров, центр, Советский переулок. Продается 2/3 доли участка 78,92 сотки. Кадастровый номер участка 33:17:000409:74. Категория земель: земли населённых пунктов. Назначение: для производственных целей. На участке четыре строения. В каждом их них прода...