Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 20 помещений под мастерскую в Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:971 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Мастерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под мастерскую в Владимирской области

Найдено 20 объявлений

Своб. назнач. 96,2 м² за 16,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 171 518 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения на 1 этаже многоквартирного жилого дома. Объект расположен в месте с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, рядом остановка общественного транспорта, напротив кинотеатр и парк Добросельский. Перед домо...
Еще фото

Своб. назнач. 212 м² за 17 млн. руб. 

  • УСН
  • 80 189 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 212 кв.м на первой линии по адресу: г. Владимир, ул. Комиссарова, 10А. Объект интересен как для инвестора, так и для собственника бизнеса: на 2 этаже уже работает арендатор, а цокольный уровень...
Еще фото

  • Включая НДС 2 398 360 руб.
  • 71 123 руб. за м2
Идеальное офисное пространство для вашего бизнеса! Ищете место, где ваши идеи смогут реализоваться? Мы предлагаем вам уникальный офис с дизайнерской отделкой в новом торговом центре! Преимущества нашего предложения: Просторный open space площадью 187 м² с высот...

Своб. назнач. 500 м² за 19 млн. руб. 

  • УСН
  • 38 000 руб. за м2
Здание 500 м² на трассе М-7 | отопление | 50 кВт | после ремонта Цена: 19 900 000 ₽ г. Покров, Владимирская область 87 км от МКАД (М-7 / М-12) Прямой собственник Описание: Продаётся отдельно стоящее капитальное здание с готовыми коммуникациями и свежим...
Продам помещение под любой вид деятельности: магазин, пекарня, салон, пункт выдачи, мастерская и т.д. 80 ки от МКАД, д. Площево. Помещения разделены, но есть возможность объединения. Разведено отопление, электричество по помещениям. Показ в любое удобное для Вас...
5174 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить нежилое помещение. Продается подвальное помещение в центре города Кольчугино улица Ленина. Общая площадь 172 м2. В собственности более 5 лет.
Продаются помещения на цокольном этаже! Ищете идеальное место для организации производство, апартаментов или склада? У нас есть отличное предложение для вас! Описание и характеристики: Тип недвижимости: Помещения на цокольном этаже. Строение: 5-этажный жило...
Агентстао недвижимости Спектр предлагает к покупке помещение под бизнес, для своего дела.
5183 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить нежилое помещение в центре города Кольчугино общей площади 152 м2. Расположено на втором этаже.

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 26 163 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в полуподвальном этаже. Помещение 172 кв.м, разделено на 4 комнаты, справа от коридора одно большое( тоже можно разделить на 2 с отдельными входом из коридора) и 3 небольших комнаты слева. Помещение использовалось под швейную мас...
Продается помещение свободного назначения площадью 152, 6 кв. м. по адресу Владимирская область, г. Александров, ул. Маяковского, д. 34. Дом 2014 года постройки. Помещение расположено на первом этаже жилого дома, имеет два отдельных выхода на улицу — один в...
Расположено в цокольном этаже жилого дома, отдельный вход. Отлично подойдет для офисного помещения, фитнес центра, салона красоты, ПВЗ маркетплейса, магазина и тд. Находится в собственности более трех лет, без каких либо обременений. Продажа напрямую от собственн...

  • Включая НДС 452 261 руб.
  • 55 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения напрямую от собственника - без комиссий и скрытых переплат! Объект реализуется в связи с переездом. Локация-магнит: г. Владимир, ул. Егорова, 8Б. ТОЦ Восток-1 (район Доброе) — ключевой торговый центр самог...
Продаётся 6*4, 24 кв. метра, новый, не эксплуатировался, утеплённый, все вопросы по телефону

  • Своб. назнач.
  • ул. Школьная
  • 400 – 1 400 м² от
    24 000 000 ₽
    • Доступно 1 800 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 17 143 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    24 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 000 000 ₽
    продаётся помещение коммерческого назначения.
    Срочно Продаю помещение в центре города, район рынка. Подходит для офиса, торгового зала, детского центра или склада, вход отдельный с улицы, есть выход во двор. В помещении основная комната чистовая отделка( стены покрашены, пол- плитка),есть складское помещение...
    Продается в ТЦ Дельфин помещение. От собственника, чистая продажа. С отдельным входом, санузлом и кладовой. Свои счетчики учёта воды и электричества. Все стены из кирпича. Бывшее помещение сбербанка (сейфовая комната). Возможна продажа как готового магазина игр...
    Продается нежилое помещение с арендатором - отличная инвестиция! Общая площадь помещения 67,9 кв.М. от собственника с надежным федеральным арендатором на долгосрочной основе. Преимущества: - Стабильный доход: Помещение уже с арендатором, что гарантирует вам регул...
    Продаётся нежилое помещение на 1этаже жилого дома в г. Александров, район ЦРММ. В хорошем состоянии, своя котельная, санузел и выходы под несколько мокрых точек, большинство перегородок можно демонтировать. Окна пластиковые со ставнями. Два выхода на улицу, парк...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Еще фото

    Помещение под производство 1 300 м² за 60 млн. руб. 

    • УСН
    • 46 154 руб. за м2
    Продам здание Ремонтно-механического цеха общей площадью 1300 м. кв. с прилегающей к нему производственной площадкой с твердым покрытием (участок 1,34 Га.-можно больше). Цех оборудован 5-и тонной кран-балкой, имеет хорошее застекление и утепление, у цеха семь въе...

    • Включая НДС 991 803 руб.
    • 7 266 руб. за м2
    Производственное помещение 757 м² в Лаврово! Продаётся капитальное производственное помещение площадью 757 м² в промышленной зоне посёлка Лаврово (Судогодский район). Отличное решение для производственных задач, логистики, хранения или открытия нового цеха!...