Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 12 помещений свободного назначения под детский центр в Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Детский центр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под детский центр в Владимирской области

Найдено 12 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 212 м² за 17 млн. руб. 

  • УСН
  • 80 189 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 212 кв.м на первой линии по адресу: г. Владимир, ул. Комиссарова, 10А. Объект интересен как для инвестора, так и для собственника бизнеса: на 2 этаже уже работает арендатор, а цокольный уровень...
Еще фото

  • Включая НДС 2 398 360 руб.
  • 71 123 руб. за м2
Идеальное офисное пространство для вашего бизнеса! Ищете место, где ваши идеи смогут реализоваться? Мы предлагаем вам уникальный офис с дизайнерской отделкой в новом торговом центре! Преимущества нашего предложения: Просторный open space площадью 187 м² с высот...

Своб. назнач. 500 м² за 19,1 млн. руб. 

  • УСН
  • 38 200 руб. за м2
Здание 500 м² на трассе М-7 | отопление | 50 кВт | после ремонта Цена: 19 900 000 ₽ г. Покров, Владимирская область 87 км от МКАД (М-7 / М-12) Прямой собственник Описание: Продаётся отдельно стоящее капитальное здание с готовыми коммуникациями и свежим...
Продам помещение под любой вид деятельности: магазин, пекарня, салон, пункт выдачи, мастерская и т.д. 80 ки от МКАД, д. Площево. Помещения разделены, но есть возможность объединения. Разведено отопление, электричество по помещениям. Показ в любое удобное для Вас...
5183 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить нежилое помещение в центре города Кольчугино общей площади 152 м2. Расположено на втором этаже.
Продается помещение на первом этаже жилого пятиэтажного панельного дома в тихом уютном районе города, помещение имеет отдельный вход с улицы Юбилейной, ранее в этом помещении располагалось отделение Сбербанка и ПВЗ, который в связи с расширением бизнеса переехал...
Расположено в цокольном этаже жилого дома, отдельный вход. Отлично подойдет для офисного помещения, фитнес центра, салона красоты, ПВЗ маркетплейса, магазина и тд. Находится в собственности более трех лет, без каких либо обременений. Продажа напрямую от собственн...

  • Включая НДС 452 261 руб.
  • 55 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения напрямую от собственника - без комиссий и скрытых переплат! Объект реализуется в связи с переездом. Локация-магнит: г. Владимир, ул. Егорова, 8Б. ТОЦ Восток-1 (район Доброе) — ключевой торговый центр самог...
Срочно Продаю помещение в центре города, район рынка. Подходит для офиса, торгового зала, детского центра или склада, вход отдельный с улицы, есть выход во двор. В помещении основная комната чистовая отделка( стены покрашены, пол- плитка),есть складское помещение...

  • Своб. назнач.
  • ул. Школьная
  • 400 – 1 400 м² от
    24 000 000 ₽
    • Доступно 1 800 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 17 143 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    24 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 000 000 ₽
    Продается помещение свободного назначения, в центре города. Новый ремонт, два отдельные входа, два санузела, сигнализация охранная, пожарная, кондиционер. Можно использовать под разные виды бизнеса, офис, салон, кофейня, магазин.
    Продаётся нежилое помещение на 1этаже жилого дома в г. Александров, район ЦРММ. В хорошем состоянии, своя котельная, санузел и выходы под несколько мокрых точек, большинство перегородок можно демонтировать. Окна пластиковые со ставнями. Два выхода на улицу, парк...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Продается отдельно стоящее нежилое здание в живописном селе Черкутино Собинского района! Подходит как для бизнеса, так и для реализации жилых проектов. Объектом культурного наследия или памятником НЕ ЯВЛЯЕТСЯ (официальное подтверждение имеется)! Возможна рассроч...

    • Включая НДС 1 100 000 руб.
    • 88 534 руб. за м2
    Код объекта: 2042856. ПРОДАМ помещение свободного назначения на улице Горького, 56А на 5 этаже в общeственно-делoвом цeнтрe "Плaнетa"под oфиc, кoлл-цeнтp. Пoмeщeни плoщадью 68,9 м2. . Это отличная возможность для бизнеса любого профиля. . Свободный доступ в пом...
    Пpодaжа нeжилoго помещения в цeнтрe Алeкcандрова для бизнеса! Mеcтoпoлoжeние Адрес: Coвeтcкaя ул. 10, центp гoрoдa Aлексaндрoв, Bладимирcкая облacть, всeгo 110 км oт Mосквы пo Яpoславскому шocсе. Прямое ж/д cоoбщениe c Москвой, электрички хoдят каждыe 30-40 ми...