Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 13 помещений под цех в Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:565 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:77,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Цех
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под цех в Владимирской области

Найдено 13 объявлений

Своб. назнач. 500 м² за 19,1 млн. руб. 

  • УСН
  • 38 200 руб. за м2
Здание 500 м² на трассе М-7 | отопление | 50 кВт | после ремонта Цена: 19 900 000 ₽ г. Покров, Владимирская область 87 км от МКАД (М-7 / М-12) Прямой собственник Описание: Продаётся отдельно стоящее капитальное здание с готовыми коммуникациями и свежим...

  • Включая НДС 54 098 руб.
  • 5 111 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, находящиеся в подвале многоквартирного 2-х этажного кирпичного дома, расположенного в посёлке Первомайский в дом 5. В 3 км. от г. Коврова Владимирской области. По документам нежилое помещение. Отопление центральное, вода есть, канализ...
Продаются помещения на цокольном этаже! Ищете идеальное место для организации производство, апартаментов или склада? У нас есть отличное предложение для вас! Описание и характеристики: Тип недвижимости: Помещения на цокольном этаже. Строение: 5-этажный жило...

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 45 089 руб. за м2
Продаётся не жилое помещение коммерческого назначения с отдельным входом в г.Кольчугино ул. 3 Интернационала д.38 . Помещение находиться на цокольном этаже жилого дома общей площадью 62.1 кв.м Сделан свежий ремонт ,оборудован санузел ,установлен кондиционер Мож...
Продается помещение свободного назначения на цокольном этаже жилого дома. Помещение состоит из 2-х частей, общая площадь 72,1м. Проведены вентиляция и электричество (есть возможность увеличения мощности). Отлично подойдет под склад, производство и тд удобны...
Продам или сдам комплекс объектов недвижимости: - производственно-складское здание с кадастровым (или условным) номером 33:17:000504:290, площадь 1361,4 кв.м. - здание мастерских с кадастровым (или условным) номером 33:17:000504:281, площадь 353,5 кв.м Объекты не...
Продается помещение под кафе, магазин, склад, аптеку, хостел. Готово к эксплуатации. Газ, свет, вода. В собственности.

  • Включая НДС 452 261 руб.
  • 55 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения напрямую от собственника - без комиссий и скрытых переплат! Объект реализуется в связи с переездом. Локация-магнит: г. Владимир, ул. Егорова, 8Б. ТОЦ Восток-1 (район Доброе) — ключевой торговый центр самог...
Срочно Продаю помещение в центре города, район рынка. Подходит для офиса, торгового зала, детского центра или склада, вход отдельный с улицы, есть выход во двор. В помещении основная комната чистовая отделка( стены покрашены, пол- плитка),есть складское помещение...

  • Своб. назнач.
  • ул. Школьная
  • 400 – 1 400 м² от
    24 000 000 ₽
    • Доступно 1 800 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 17 143 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    24 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 000 000 ₽
    Производственно - складское здание ( бывш. картофеле хранилище) площадью 1148,7 кв.м. Индивидуальное отопление (многотопливный котёл), холодная и горячая вода. В здании выделены производственные, складские, офисные помещения, зоны отдыха, столовая с кухней. Сануз...
    Продается нежилое помещение с арендатором - отличная инвестиция! Общая площадь помещения 67,9 кв.М. от собственника с надежным федеральным арендатором на долгосрочной основе. Преимущества: - Стабильный доход: Помещение уже с арендатором, что гарантирует вам регул...
    Продаётся нежилое помещение на 1этаже жилого дома в г. Александров, район ЦРММ. В хорошем состоянии, своя котельная, санузел и выходы под несколько мокрых точек, большинство перегородок можно демонтировать. Окна пластиковые со ставнями. Два выхода на улицу, парк...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Продается отдельно стоящее нежилое здание в живописном селе Черкутино Собинского района! Подходит как для бизнеса, так и для реализации жилых проектов. Объектом культурного наследия или памятником НЕ ЯВЛЯЕТСЯ (официальное подтверждение имеется)! Возможна рассроч...
    Коммерческое здание в центре Лакинска с отдельными входами — готовая база для бизнеса Продаётся отдельно стоящее здание в активной деловой части города. Адрес: Владимирская область, г. Лакинск, проспект Ленина, 41А Площадь: 279,7 м² Формат: нежилое здание на...
    Александров, центр, Советский переулок. Продается 2/3 доли участка 78,92 сотки. Кадастровый номер участка 33:17:000409:74. Категория земель: земли населённых пунктов. Назначение: для производственных целей. На участке четыре строения. В каждом их них прода...