Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под больничный комплекс в Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:13,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:36,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Больничный комплекс
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под больничный комплекс в Владимирской области

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 452 261 руб.
  • 55 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения напрямую от собственника - без комиссий и скрытых переплат! Объект реализуется в связи с переездом. Локация-магнит: г. Владимир, ул. Егорова, 8Б. ТОЦ Восток-1 (район Доброе) — ключевой торговый центр самог...

  • Своб. назнач.
  • ул. Школьная
  • 400 – 1 400 м² от
    24 000 000 ₽
    • Доступно 1 800 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 17 143 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    24 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 000 000 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Номер объекта: 565783. Продается торговое здание с якорным арендатором - супермаркетом Магнит. Отдельно стоящее здание 673 кв.м. на собственном участке земли. Газовое отопление, скважина. Расположено на первой линии домов в окружении малоэтажной застройки. Посто...
    Код объекта: 2142141. Продается отдельно стоящее здание 275м2, расположенное на собственном участке 6,3сотки, вдоль федеральной трассы М7. Прекрасно подойдет под производство, склад, хостел. Возможно подведения газа. Рядом организован съезд с трассы, а также в не...

    • Без НДС
    • 107 296 руб. за м2
    Код объекта: 2158400. Ты искал помещение в центре города для своего бизнеса? Поздравляю! Это предложение для тебя! Прeдлагaeтcя к покупке помeщeниe площaдью 23,3 кв.м нa третьем этaже комплекcа "Тopгoвыe ряды". Коммерческое помещение в комплексе "Торговые ряды" (...
    Код объекта: 1340017. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в городе Лакинск Владимирской области. Отдельностоящее одноэтажное кирпичное здания 2004 года постройки. Общая площадь составляет 83,9 кв. м. Два входа, доступ свободный. В помещении ус...
    Готовый арендный бизнес с собственной инфраструктурой и выгодной локацией Предлагаем к приобретению отдельно стоящее одноэтажное нежилое здание с земельным участком в локации с высоким трафиком и стратегическим расположением. Объект полностью подготовлен для комм...