Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры с зимним садом в Владимире

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 111995631
полгода назад
30 июл, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

2 недели назад
26 апр, 22:52
Риелтор
ID 93098619
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 128296942
месяц назад
1 апр, 12:17
Риелтор
ID 119818306
3 недели назад
21 апр, 11:39
Собственник
ID 140825118
три дня назад
10 май, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:40
Собственник
ID 139342218
месяц назад
20 мар, 12:25
Собственник
ID 18467509
2 недели назад
23 апр, 23:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Владимире?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир с зимним садом в Владимире
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 307,3 м²