Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Вишня-паркЖК «Вишня-парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Вишня-парк. ЖК находится по адресу Владимир, улица Мира, 24: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК Транш, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Владимир, улица Мира, 24
Застройщик

СК Транш

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 01:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
2 недели назад
26 апр, 22:52
Собственник
ID 74260903
месяц назад
22 мар, 10:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 128296942
месяц назад
1 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 12679512
неделю назад
1 май, 17:43
2 недели назад
23 апр, 16:44
Собственник
ID 141001867
2 недели назад
26 апр, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 22:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Владимире?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир (вторичка) в жк Вишня-парк в Владимире
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:14,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89 м²