Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 686 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Похожие квартиры в новостройках рядом
Новые жилые комплексы с выгодными ставками по ипотекеСмотреть все предложения
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 141599681
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:48
Собственник
ID 140667971
четыре дня назад
18 май, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:53
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:39
Собственник
ID 132430868
полгода назад
24 июл, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Коврове?
  • ✓ В базе Циан 686 квартир (вторичка) до 5 млн рублей в Коврове
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,7 м²