Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Лесная в городе Петушки от 2,4 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
5 мар, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 01:55
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 141159457
2 недели назад
3 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
ID 320027
3 недели назад
26 апр, 22:49
Агентство недвижимости
ID 119917752
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Лесная в городе Петушки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:62 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.