Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с ремонтом в Владимирской области (от 945,7 тыс. руб.)

Найдено 158 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 20:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:44
Собственник
ID 34491793
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 60602602
неделю назад
4 май, 10:50
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 20:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:07
Собственник
ID 129987686
два дня назад
11 май, 13:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:16
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 76670243
2 недели назад
24 апр, 09:11
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 158 квартир-студий с ремонтом в Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:945,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,6 м²