Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в готовых новостройках в Киржачском районе Владимирской области

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
5 мар, 09:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 16:48
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 95957101
3 месяца назад
9 янв, 14:11
Собственник
ID 52217800
Документы проверены
2 месяца назад
1 мар, 19:25
ID 58669276
2 недели назад
22 апр, 15:33
Собственник
ID 131102405
полгода назад
15 авг, 12:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 17:19
Собственник
ID 141121572
неделю назад
1 май, 09:03
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 10:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 17:21
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 17:23
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 14:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 09:12
Собственник
ID 86458670
два дня назад
9 май, 20:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Киржачском районе Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий в готовой новостройке в Киржачском районе Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,6 м²