Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 4 этаже в районе Октябрьский в городе Владимир

Найдено 8 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 21:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 21:10
Собственник
ID 141210999
неделю назад
5 май, 20:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 84595068
вчера
вчера, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Октябрьский в городе Владимир?
  • ✓ В базе Циан 8 квартир-студий на 4 этаже в районе Октябрьский в городе Владимир
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,6 м²