Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию до 900 000 тыс. рублей в Владимирской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140617663
вчера
вчера, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 127924706
Документы проверены
3 месяца назад
12 янв, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 15:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 23:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
4 апр, 13:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий до 900 000 тыс. рублей в Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:880 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:880 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:880 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12,9 м²