Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир с отделкой в районе Ленинский в городе Владимир

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
неделю назад
1 май, 14:02
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 11:24
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 11:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
13 май, 16:34
Первичная продажа
вчера
13 май, 16:39
Первичная продажа
вчера
13 май, 16:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
вчера
13 май, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:37
Первичная продажа
вчера
13 май, 16:33
Первичная продажа
вчера
13 май, 16:33
Первичная продажа
вчера
13 май, 16:40
Первичная продажа
вчера
13 май, 16:40
Первичная продажа
вчера
13 май, 16:33
Первичная продажа
вчера
13 май, 16:33
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 11:24
Первичная продажа
вчера
13 май, 16:33
Первичная продажа
вчера
13 май, 16:42
Первичная продажа
вчера
13 май, 16:36
Первичная продажа
вчера
13 май, 16:36
Первичная продажа
вчера
13 май, 16:37
Первичная продажа
вчера
13 май, 16:39
Первичная продажа
вчера
13 май, 16:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Ленинский в городе Владимир?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с отделкой в районе Ленинский в городе Владимир
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²