Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Молодогвардейская в городе Ковров

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141345751
вчера
12 май, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 22:55
Агентство недвижимости
3 недели назад
14 апр, 13:31
Собственник
ID 94803215
2 недели назад
25 апр, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 21:48
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 20:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Молодогвардейская в городе Ковров?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на последнем этаже на улице Молодогвардейская в городе Ковров
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,3 м²