Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Томаровича в городе Киржач

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
месяц назад
28 мар, 16:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:25
Собственник
ID 141159457
неделю назад
3 май, 16:11
Собственник
ID 92899142
2 недели назад
27 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:17
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:45
Риелтор
Суперагент
месяц назад
20 мар, 15:10
Собственник
ID 77282738
3 месяца назад
17 янв, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 мар, 20:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 10:40
Собственник
ID 131102405
полгода назад
15 авг, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 15:44
Собственник
ID 140839668
2 недели назад
28 апр, 12:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Томаровича в городе Киржач?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Томаровича в городе Киржач
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м²