Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки с господдержкой в Владимире

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:33
3 недели назад
28 апр, 07:41
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 140865542
вчера
19 май, 16:14
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 76518017
неделю назад
10 май, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 09:00
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:43
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
4 май, 20:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Владимире?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с господдержкой в Владимире
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²