Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Семашко в городе Владимир

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 23:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 93098619
Документы проверены
вчера
12 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:11
Риелтор
ID 119818306
3 недели назад
21 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 139342218
месяц назад
20 мар, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 112358391
2 недели назад
23 апр, 11:31
Риелтор
ID 119818306
3 недели назад
17 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 01:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Семашко в городе Владимир?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Семашко в городе Владимир
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,1 м²