Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 23:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 16:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 95957101
4 месяца назад
9 янв, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 95023902
Документы проверены
2 месяца назад
1 мар, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Гороховце?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир 20 м2 в Гороховце
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:728,2 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:265,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21 м²