600 000 ₽
36 144 ₽/м²
Арт. 129086975 Продаётся комната 16,6 м² в кирпичном доме на 3/5 этаже.
Комната в 3-комнатной квартире, две другие комнаты принадлежат одному собственнику
Хороший этаж, не угловая.
Кухня рассчитана всего на двух человек, санузел раздельный — редкий и удобный формат для коммунальной квартиры.
Комната под ремонт — отличная возможность сделать всё под себя или подготовить под аренду без переплаты за чужой дизайн.
Комната с балконом!
Возможна покупка по ипотеке, с помощью материнского капитала.
Дом расположен в спокойном районе, рядом всё необходимое для жизни.
Звоните — расскажу, покажу, договоримся. Комната до 1,6 млн. рублей в Собинке.