В тихом,красивом месте, в шаговой доступности с озёрами продаётся новый ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ на земельном участке 10 соток . Высокое качество строительства / при строительстве использовались качественные материалы. Дом тёплый, уютный,просторный, предназначен для круглогодичного проживания/отдыха, частично меблирован. на 1-ом этаже: холл, спальня, кухня-гостиная с выходом на просторную террасу, с/у совмещенный. на 2 этаже : 3 изолированные комнаты, с/у. В доме : кровля- металлочерепица, водостоки, снегозадержатели. Установлены окна ПВХ, входная дверь с терморазрывом. Коммуникации: Электричество- 15 кВт, разведено по точкам в доме. Вода- скважина-17 м (отличная, вкусная вода!!!) , септик- выгребная яма. Дом расположен на земельном участке 10 соток . Участок ровный, сухой, правильной формы. На участке растет земляника, красивые СОСНЫ. Возможна покупка соседнего участка. Здесь прекрасное место для жизни и отдыха - в 5 минутах пешком находится красивое озеро - можно порыбачить, покупаться и отдохнуть, экологически чистый район в дали от шумной трассы и промышленных предприятий, свежий воздух, много грибов и ягод, очень интересные и живописные места, вблизи небольшая действующая Церковь Николая II, царя-мученика, работает магазин. Дом зарегистрирован. Документы готовы к сделки. Один собственник. Предлагается РАССРОЧКА сроком от года до двух лет, с первоначальным взносом 30%. 88 км От Мкад по Щелковскому, Горьковскому, Ярославскому шоссе в р-не д.Василево . Продам дом на улице Набережная в микрорайоне Мостострой в городе Владимир.
Код объекта: 1576466. Продaется прекрасная 2 этажная кирпичная ДАЧА на большом участке 7 соток, в черте горoда Bладимир. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Рядом река Рпень, где можно искупаться и порыбачить. Дом очень крепкий на ленточном фундаменте! Дача очень уютная и приятная для проживания и отдыха! Новый туалет и душевая кабина. Также есть сарай и теплица. В доме две большие комнаты на первом и втором этаже и уютная кухня, есть печь которую можно затапливать в прохладное время. Вода подается централизованно, Доpoгa до дачи и паpкoвoчнoе место нa учacткe. Участок с небольшим уклоном, что дает возможность дeлaть ландшaфтный дизaйн. Сказочное место в черте города! Прeкрacный вид нa зaкaт. Хорошие соседи! Забор рабица. На участке есть яблоня, крыжовник, смородина, цветы. ЗВОНИТЕ! Дом на улице Набережная в микрорайоне Мостострой в городе Владимир.
Семейная ипотека 6% годовых. Продажа от Застройщика! Газовое отопление! Жилoй дoм 120 кв.м., с газовым отoплениeм в жилой деревне Храпки Киржачского района. В дoмe: тepраcа, пpиxoжaя, 2 cанузла, большая гocтиная-cтoлoвая, 3 oтдельные кoмнaты. Bсe удобcтва в дoмe, вoдa гоpячая/хoлодная, канализaция, элeктpичeство, двухкoнтуpный газовый котел. Дом каркасный, утеплен премиальным утеплителем, дерево обработано антисептиками, электрика 380v(15квт) по госту, зимний пакет окон 70 мм, крыша металлочерепица, фундамент полностью бетонный ленточный. Участок 12соток с лесными деревьями, огорожен( ворота, калитка). Рядом красивый лес, магазины. Дом и земля зарегистрированы. Покупка возможна в ипотеку, сертификаты, маткапитал. Продается дом на улице Набережная в микрорайоне Мостострой в городе Владимир.
Арт. 105553221 Любителям загoрoдного тpуда и отдыха! Bашeму вниманию прeдлaгaем уютный дом в тихoм зeлeнoм CHТ п. Мостострой, сад- Связист, квартал 2 в 3 км от гоpодa. Дoм бревенчатый с дерeвяннoй пpистpoйкoй 65.5 м.кв, 2 этажа. Пoкa испoльзовaлcя толькo в тeплое врeмя годa. Cвeтлый теплый дoм, oтделкa нaтурaльнoе дeрево, дышитcя лeгко и спитcя cладкo). Плaнирoвкa: пpи входе в дом крыльцо,далее вход в коридор, 2 спальни на первом этаже и кухня, большая вместительная комната на 2 этаже со скрытыми местами хранения. Дачу строили для себя, с душой и качественно. на участке колодец с чистой питьевой водой Свет в доме. Удобства на улице. Построена баня с парилкой и местом отдыха. Есть хозяйственные сараи. Ухоженный, ровный, без уклона, обустроенный участок 623 м.кв. Достаточный для размещения грядок, теплиц, и цветников. Разнообразные фруктовые деревья, ягодные насаждения и большое количество цветов. Замечательные соседи. До остановки 5 мин. круглогодичное транспортное сообщение, автобус 12с. Шикарная асфальтированная дорога до СНТ. Рядом озеро "Черное" , где можно искупаться в жаркую погоду и поплавать. Чистая продажа. Звоните! Записывайтесь на просмотр! Купить дом на улице Набережная в микрорайоне Мостострой в городе Владимир.
Пpoдаётcя 2-х этaжный брeвенчатый совpемeнный дом pядoм c озeрoм и рeкoй Kлязьмa, в 180 км oт МКАД ( в 5 км от горoда Владимиpa). Во вcём домe сделан eвроpемoнт. В нaличии проcтopнaя куxня - гocтинaя, спaльня с выхoдом нa бaлкон. Рядом c домoм кpаcивaя беседка. В доме имeетcя вcя необходимая мебель и техника ( кухонный гарнитур, дизайнерский стол со стульями, кровать, холодильник, люстры, предметы интерьера). Большой ухоженный участок с красивым газоном. На участке выкопан бассейн с водой, имеется скважина с водой ( вода заведена в дом, в наличии холодная и горячая вода). На участке зона барбекю, качели, душ, биотуалет, отдельностоящее подсобное помещение для хранения вещей и инвентаря, оборудована комната для игр детей. Выделена зона для огорода. Вдоль всего участка посажены различные фруктовые деревья ( сливы, черешня, вишни, яблони). В 5 минутах от дома автобусная остановка ( автобус 12 С). Хорошее приобретение для отдыха на природе либо сдачу в посуточную аренду. Чистая продажа, в договоре будет указана полная сумма. Продаётся в связи с переездом в другой регион. Возможна покупка по ипотеке Сбербанка. Цена снижена. Торг возможен
Арт. 86113798 К покупке предлагается уютный дом со всеми удобствами, современным ремонтом, мебелью. Участок площадью 5 соток огорожен металлическим забором с воротами. Подъезд к участку заасфальтирован. Установлена умная видеокамера. Рядом остановка, регулярно ходит городской автобус. А теперь о доме: Дом имеет статус квартиры. По планировке больше напоминают студию. Большая комната правильной прямоугольной формы, где очень лаконично вписался современный кухонный гарнитур. Все что есть на фотографии в комнате по мебели и техники, все оставляем новым хозяевам. Это шкаф, кровать двух спальная, тумбочки, комод, диван гостевой- раскладывается, обеденная группа, полочки, телевизор. В ванной комнате установлена большая ванна, унитаз, водонагреватель, котел. В коридоре установлена прихожая, которую так же оставляем новым хозяевам. Общие характеристики: Крыша новая металлическая. Снаружи дом обшит сайдингом, Окна ПВХ, натяжные потолки. Сам дом очень теплый, стены сделаны из бревна д.30 см, Фундамент новый полностью. Подвала нет, но есть воздушная подушка. Хорошо работает вытяжка. Сухо и без постороннего запаха. Вода в доме от колодца, чистая и пригодная для питья. Колодец глубокий на 12 колец. Канализация -септик. Свой газовый котел -поэтому в доме всегда тепло. Оплата по коммунальным платежам только за свет и газ, летом 500 р., зимой 1200-1300 р. Есть возможность сделать пристройку при желании веранду, либо зимний сад, либо теплый тамбур. На участке: Установлена уютная беседка с освещением, мангальная зона под крышей, хоз. блок с инструментом. Заезд на участок асфальтирован. Периметр участка освещается. Соседи приличные. Дом на 4 квартиры у каждой свой вход и свой участок. Рядом леса, поля, прекрасное место как для постоянного места жительства, так и для проведения досуга. Городская прописка. Рассмотрим любые виды оплаты, Один взрослый собственник. Покупка возможна в ипотеку под 10.9%. Подробности по телефону.
Код объекта: 1282212. Продаётся дом в живописном месте Хотите жить в тихом и уютном месте? Тогда этот дом идеальный выбор для вас! Расположенный в микрорайоне Лунёво города Владимира, он представляет собой идеальное сочетание комфорта и природы. Каркасный дом построен в 2014 году, имеет два этажа и пять комнат общей площадью 96 кв. м. Это отличное решение для семьи, которая ценит простор и уют. Подъезд к дому асфальтированный Участок площадью 16 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации: электричество, газ по границе участка, на участке колодец. В ближайшее время планируется установка канализации (септик), заведение воду в дом, оборудование сан узла в доме (ванная + туалет) Земельный участок ухожен, огорожен. На участке есть беседка для отдыха, душ, туалет, сарай, различные насаждения: много яблонь, груша, вишня, малина и смородина Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте недвижимости. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время.
Продается дом. Бревенчатый. Не гнилой, крепкий. Газовое отопление. Водопровод центральный. Ванная и туалет в доме. Большой гараж под газель бм на 8 м. Хозпостройки. Колодец с чистой питьевой водой. Большой участок 16 соток. Земля плодородная. Плодовые деревья и кустарники. Участок угловой, рядом с центральной дорогой. Возможен вариант под магазин, место подходящее. Зимой проблем с выездом нет. Автобусная остановка в шаговой доступности.
Код объекта: 1395451. Продаю новый каркасный дом утеплённый 2022 года постройки 55 кв.м. с земельным участком 6,5 соток в СНТ 3 АО ВТЗ в 5 км. от города Владимира, за р. Содышка. Дом новый , очень качественно построен, с качественной отделкой, высокие потолки, в доме можно жить круглый год , крыша - металлочерепица, в дом заведена вода ( скважина своя около дома ), в доме электрическое отопление ( в ближайшее время подведут газ к участку ) , можно жить даже в зимнее время года, есть водонагреватель, ровный квадратный разработанный и ухоженный земельный участок с разнообразными насаждениями, плодоносящие кусты и деревья, ягоды, теплица, очень много цветов, на территории выложена тротуарная плитка , есть хозблок , зона отдыха - мангальная зона и беседка для отдыха , забор металлопрофиль по всей территории участка, хороший подъезд к участку, в доме встроенный кухонный гарнитур, окна ПВХ, терраса застеклена ПВХ., в дом заведён интернет. Один взрослый собственник! Чистая продажа!
Продается прекрасный 2-х этажный дом площадью 170 кв.м., расположенный в живописной местности в ДПК Алексино, Владимирская область, Александровский район. Построенный в 2024 году, этот дом готов к комфортному проживанию и ждет своих новых хозяев! Дом отличается современным евроремонтом и продуманной планировкой, в которой уютно разместилось 5 комнат. Каждая деталь интерьера создана с любовью и вниманием — стены отделаны вагонкой, а везде установлены пластиковые стеклопакеты, обеспечивающие отличную тепло- и звукоизоляцию. Для зимних холодов предусмотрено газовое отопление, а тёплые полы создадут атмосферу уюта и тепла. Просторная кухня и светлые комнаты позволят вам наслаждаться каждым моментом, проведенным в этом доме. При этом участок площадью 12 соток разработан и ухожен: на нем растут плодовые деревья, создающие атмосферу уюта и натуральной гармонии. Участок имеет ровную и правильную форму, что позволяет вам реализовать любые дизайнерские идеи для своего двора. Все коммуникации уже подведены: централизованное водоснабжение, локальная канализация и электричество сделают вашу жизнь более комфортной и беззаботной. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома! Приобретение недвижимости возможно по ипотеке. Чистый юридический статус и наличие всех необходимых документов помогут сделать сделку быстрой и комфортной. Позвольте себе осуществить мечту о доме, в котором будет удобно и комфортно вашей семье. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Цена в объявлении указана за наличный расчет.
Код объекта: 976543. Продаем уютный дом общей площадью 120 кв м ( жилая площадь - 77м²) квадратных метров в живописном уголке на берегу реки Клязьмы. Этот двухэтажный дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют. Он расположен на ровном участке земли размером 10 соток. В 15-ти минутах езды находится город Владимир. Все коммуникации проведены: электричество, водоснабжение, канализация. Вы будете жить в комфортных условиях! У вас будет возможность прописаться в городе Владимире. Вблизи дома расположены населенные пункты Ладога, Заклязьминский и Коммунар, где есть все необходимые объекты инфраструктуры. Не упустите свою возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр.
Продаю земельный участок 15 соток, ИЖС. Участок ровный, правильной прямоугольной формы в селе Гнездилово (6 км от города Суздаля). Асфальт до дома , газ по участку , электричество рядом. Рядом несколько водоёмов, живописный вид, земля чернозём. Участок находится в конце села, вокруг жилых домов. Без обременений, документы готовы. Быстрый выход на сделку.
Продаём тёплый дом от собственника. Дом с газовым отоплением подходит для круглогодичного проживания.Дом из пеноблока,на бетонном фундаменте,обшит сайдингом и утеплён. Есть своя скважина,септик,сарай беседка. Участок 15 соток ,с прямым выездом на Горьковское шоссе. На участке имеется второй дом он так же входит в стоимость, прекрасно можно переделать под баню. На одном из фото два дома,синенький Доп вопросы по телефону. Так же видео обзор могу скинуть
Предлагается к продаже уютный двухэтажный бревенчатый дом на собственном земельном участке. Площадь участка 8,8 соток, огорожен металлическим забором по периметру (задняя часть сетка-рабица и живая изгородь). Участок ухоженный, засажен плодовыми деревьями и кустарниками. На территории имеется беседка для отдыха, дровница, бытовка. Дом обеспечен всеми видами коммуникаций - газ, электричество (15 кВт), водоснабжение и водоотведение центральное. Отопление дома осуществляется от индивидуального газового котла, по первому этажу проведена система теплых полов, а также установлены радиаторы отопления. Общая площадь дома 94 кв.м., изготовлен из оцилиндрованного бревна. Установлен на небольшом фундаменте, с возможностью организации подпола (подвала) при необходимости. Крыша металлочерепица. На первом этаже кухня-гостиная, камин, парная на дровах (с купелью!), лиственница, встроенный шкаф. На втором этаже спальня, гардеробная, мансардное окно. На каждом этаже отдельный санузел. Вокруг прекрасные соседи, тихий уголок, лес в 100 метрах. Звоните и записывайтесь на просмотр, так как ни одна фотография не передаст всего очарования этого живописного места! Код пользователя: 178730 Номер в базе: 8530526
Код объекта: 1388700. Вам хочется тишины и уединения с природой? На окраине деревни Нестерково. продается любимая дача с хорошим домом 60 кв. м.+ баня, в живописном месте в 10 км от г. Владимир О ДОМЕ: на первом этаже уютная. светлая кухня и гостиная, на втором этаже просторная спальня. Дом просторный построен на кирпичном фундаменте, первый этаж сруб из оцилиндрованого бревна, печка! НА УЧАСТКЕ: участок угловой, соседи только с двух сторон 5 сот.( + 2 сотки за забором), расположен большой двухэтажный дом из бревна с небольшой печкой, + небольшой старый домик можно использовать под сарай или домик для детей. Участок огорожен по двум сторонам. Колодец с чистейшей питьевой водой возле дома. Участок ровный и просторный, много плодово-ягодных насаждений, яблоня, слива, малина. клубника, земляника. смородина. Очень хорошая плодородная земля. Чистый воздух! Рядом с участком +2 сотки: место для парковки, большая двухэтажная баня из бревна, туалет и сарай. Вокруг очень красивая природа, лес с грибами и ягодами. недалеко река для рыбалки и купания. Добраться от г. Владимир 10 мин. на машине, на электричке от ст. Карякинская 5 мин. пешком, автобус до д. Нестерково! БОНУС к даче + 2 сотки земли под картошку. в 5 минутах ходьбы от. участка. Рядом д. Нестерково, Новоя Быковка Дом и земля оформлены, участок межеван! Показ по договоренности. Записывайтесь на просмотр! ЗВОНИТЕ!
ВНИМАНИЕ!!! В продажу поступил жилой дом 162 кв.м с земельным участком 10 соток в мкр.Энергетик на улице Энергетиков. Прекрасный 2-х этажный дом, который строился для себя с любовью и теплотой из качественных материалов. 1 этаж - белый силикатный кирпич, 2 этаж - брус. Весь дом утеплен и отделан сайдингом. Очень качественный ленточный фундамент под всем домом. Крыша - шифер. В доме индивидуальное газовое отопление. Газовый котел находится в отдельно пристроенной кирпичной котельне,в целях безопасности. Канализация - септик. Вода - поселковая от горводоканала. В доме есть сухой подпол для хранения овощей. В доме 6 комнат и просторная кухня - 15 кв.м. На 1 этаже расположена веранда 9.5 кв.м, кухня, совмещенный санузел в современном кафеле, большой коридор - 12 кв.м.,зал - 18 кв.м. и две спальни - 15 кв.м и 11.2 кв.м. На втором этаже расположена одна спальня с большой гардеробной комнатой, из другой комнаты сделали спортивный зал с тренажерами. Есть еще одно большое помещение без ремонта площадью 28 кв.м. Фантазии безграничны для новых собственников. Можно сделать еще две комнаты или гостинную с окнами в крыше, любуясь звездным небом, а можно оборудовать и бильярдную комнату. Из коридора выход на большую застекленную лоджию (15,2 кв.м). Покупателям в подарок оставляем кухонный гарнитур с посудомоечной машиной,шкаф в прихожей, остальная мебель по договорённости. Участок 10 соток правильной формы (межевание с границами). На нем расположена баня, деревянный гараж, курятник, зона барбекю ( новая беседка для отдыха и шашлыков). Весь участок очень ухожен. Из плодово-ягодных культур произрастают: крыжовник, черная и красная смородина, малина, клубника, земляника, вишня (подрастает целый вишневый садик), облепиха, груша и две яблони. Из декоративных культур: дерен, кизильник, пузыреплодник, спирея золотистая, гортензия, барбарис. Из хвойных культур: можжевельники, туи. А также многолетние травы и цветы: лаванда, овсяница сизая, астильба, лилейники, камнеломка, хосты. На участке есть теплица и грядки. Две стороны участка огорожены железным забором, а две другие - сеткой. Надеемся, что новые собственники оценят и сохранят всю красоту участка, за которым,действительно,ухаживали с безграничной любовью. Отличное расположение дома в центре мкр.Энергетик с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом магазины, рынок, школа, детский сад, филиал Сбербанка, остановка общественного транспорта( две минуты пешком). Хорошее транспортное сообщение с областным центром (автобус 29с,15,21с). Подъезд к дому - асфальт. По документам: один взрослый собственник, без обременений, чистая продажа, быстрый выход на сделку!!! Остались вопросы? Звоните!!! Оперативный показ в удобное для вас время. Не упустите приобрести свою мечту, жить в черте города в своем частном доме!!! Ждем на просмотры!!! Рядом д.Рукав, с.Семеновское, д.Струково, мкр.Юрьевец, д.Колокша. Арт. 97194385 id:1669.
Код объекта: 1134341. В 5 км от города, в центре села Богослово, добротный бревенчатый дом со всеми удобствами. В доме 3 комнаты и кухня. Баня. На участке хозблок и летний домик, две теплицы, плетистые розы, пионы, яблони , кусты. Отопление от газового котла, окна ПВХ, одна комната с ремонтом, другие- без ремонта. Санузел в доме, совмещенный. Участок земли квадратный, заезд возможен с двух сторон. Соседние дома новые, соседи хорошие, рядом пос,.Зелени, Масленка, Сновицы. Автобус во Владимире каждый час. В поселке красивая церковь. Более 5 лет в собств. можно купить с мат капиталом и ипотекой
Продаётся дача с земельным участком в г. Владимире, сад Авиатор, рядом с Сельцо. Площадь участка 475 м. кв. На участке дом и две большие теплицы с металлическим каркасом под стеклом (!). Площадь домика 10 м. кв. не считая хоз.блока (под одной крышей) ,домик щитовой, в хорошем состоянии. Покрыт толстым оцинкованным железом. Есть ставни. На участке плодовые деревня- яблони(грушовка, богатырь, мельба, коричное, лоба, штрифель), сливы, вишня, смородина, крыжовник, рябина(сладкая). Земельный участок правильной формы, ровный. На территории садоводства есть пруд, вдоль улицы идет водопроводная труба для полива. Дача расположена очень удобно, рядом с городом(недалеко конечная остановка автобуса "1С", неплохая дорога).
Продажа от Юр.лица.СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА!Новый жилой дом в развитой деревне Финеево. В 89 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому или Ярославскому направлению. Дом с современной планировкой, общей площадью 140кв.м. Прихожая, два с/у, просторная кухня-гостиная с выходом на большую веранду. И 4 спальные комнаты. Вода скважина, питьевая, канализация септик. Электричество 15 квт. Дом для круглогодичного проживания. Участок 10 соток. На участке лесные деревья. Развитая инфраструктура, Ж/Д станция. Магазины. Возможно приобретение с использованием ипотечных программ с гос.поддержкой. Газификация деревни по гос.программе в 2025году. Оперативный показ. Звоните!
Дом на два хозяина (два отдельных входа). Продаю дом, площадью 90 кв.м, с отдельным входом и присвоенным адресом в деревне Курилово Собинского района Владимирской области. Коттедж кирпичный, для круглогодичного проживания. Три жилых комнаты, кухня, ванная комната, туалет, гардеробная, теплый подвал, к дому пристроено капитальное помещение с балконом с выходом в сад. Подведены все коммуникации: природный газ, центральная канализация, водопровод, электричество, интернет ТРАЙТЕК, спутниковое телевидение ТРИКОЛОР. Три года назад по всей улице был проведен новый водопровод. В доме установлен двухконтурный газовый котел BAXI. Земельный участок общей площадью 26 соток. На участке расположены: гараж, мастерская, баня, летняя кухня, беседка, две теплицы, курятник, бассейн, плодово-ягодные деревья (яблони, груши, сливы, вишня), смородина, малина, крыжовник, цветы, туи, сирень. Коттедж расположен в живописном месте в экологически чистом районе, в шаговой доступности лес, сосновой бор, озера (оборудованные пляжи для купания), речка (отличное место для рыбалки, охоты и отдыха). Инфраструктура поселка: школа (от дома 200 метров), детский сад (от дома 100 метров), открытые детские площадки, магазины продуктовые и промтовары, ФАП (фельдшерско-акушерский пункт), пункт выдачи ОЗОН, администрация. Все дороги в деревне асфальтированные и регулярно чистятся зимой. Автобусное сообщение с ближайшими населенными пунктами регулярное, автобусы отправляются по расписанию. Расстояние до города Владимир 30 км (время в пути 30 минут). Расстояние до Москвы 160 км (время в пути менее 2-х часов). Продает СОБСТВЕННИК!!!
К Вашему вниманию предлагаю загородное владение в экологически чистом и спокойном месте! д. Вал Собинского района расположена в 10-и км от г. Собинка, в 40-а км от г. Владимира, в 180-и км от Москвы. Место действительно необычное с невероятной природой в округе! Река Клязьма, озеро Рассохино в непосредственной близости.В деревне имеется Никольская часовня, а в нескольких км, в с. Арбузово, Троицкая церковь. Дорога до дома с любой сторы заезда асфальтированная, ровная. Участок 37 соток, поделен на 2 части, одна для содержания дома, другая - для огорода. Кадастровый номер 33:12:011237:36, оба участка правильной формы, при необходимости можно размежевать на 2 отдельных. На участке для содержания дома расположен двухэтажный дом 139,2 кв.м., баня, зона барбекю, огромная крытая беседка, гараж, сарай. Растет яблоня,груша,туя, голубые ели и другие насаждения. Территория огорожена капитальным забором. Дом состоит из 3-х комнат, кухни-гостинной, санузла и котельной, на 2м этаже предусмотрен балкон с панорамным видом. Материал стен кирпич и бревно, крыша-черепица, фундамент-бетонный ростверк. Вода чистая, без примесей - скважина, канализация -септик, отопление от электрического котла с разводкой батарей по всему дому + 3 печи. ГАЗ заведен в дом. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания, частично остается мебель. Территория огорода имеет несколько теплиц, кустов боярышника, смородины, айвы, крыжовника и других культур. Больше подробностей по телефону и личном осмотре. Рядом д. Вышманово, Арбузово, Лазарево, Пушнино, Кадыево
Отличный загородный дом в тихом, красивом месте, неподалеку от г. Лакинска. В доме два этажа. Есть санузел, свет, газ, вода, настоящая печка. Большой участок 16 соток. На территории есть баня. В селе развитая инфраструктура: есть школа, садик, магазины, пункты выдачи, автобусная остановка. Неподалеку от дома река. Дом имеет отличную планировку: просторные комнаты, отдельно котельная, есть большие зоны для хранения, а также основательная терраса, с видом на участок. Хорошие соседи. Один взрослый собственник. Звоните! Просмотр в удобное время!
Код объекта: 1172217. Продам таунхаус (по документам квартира) с земельным участком 11,89 сотки. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть все необходимое для комфортной жизни, детские сады, школы, сетевые магазины, остановки общественного транспорта. В квартире сделан косметический ремонт, состояние жилое. Есть возможность увеличить жилую и подсобную площадь за счет мансардного этажа. Так же есть просторный подвал и гараж. На участке много плодовых насаждений. Вода колодец, Газ Центральный, Канализация септик. Один взрослый собственник. Более пяти лет в собственности. Чистая продажа.
Код объекта: 1386401. Продажа дома с участком - это уникальная возможность обрести свой уголок природы и комфорта. Расположенный рядом с лесом, этот деревянный дом предлагает не только прекрасный вид, но и возможность насладиться свежим воздухом и звуками природы. С пятью спальнями, этот дом идеально подходит для большой семьи или для тех, кто ценит личное пространство. Одной из главных особенностей этого дома является хорошая экология. Благодаря своему расположению вдали от городской суеты, здесь можно насладиться чистым воздухом и тишиной. Участок, прилегающий к дому, идеально подходит для любителей садоводства и огородничества. Здесь можно посадить свои фруктовые деревья, овощи и цветы, наслаждаясь результатами своего труда. По границе участка проложена газовая труба. Электрический шкаф (380В, 15 кВт) с счетчиком, в дом не заведено. Дом построен из бруса 150х150, утеплен минватой и обшит металлическим сайдингом. Так же в доме имеется отдельная котельная. Все разрешения получены.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 85,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |