Код объекта: 1760120. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни! Продаётся уютный одноэтажный кирпичный дом в деревне Калиты, Вязниковский район, Владимирская область. Дом построен в 1997 году, общая площадь — 39 кв. м, жилая — 22 кв. м, площадь кухни — 15 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. Уютные комнаты с косметическим ремонтом имеют площадь 13,5 кв. м и 8,5 кв. м. Есть возможность увеличения жилой площади за счет мансардного этажа и помещения над гаражом. На участке 17 соток расположены баня и гараж, пруд с карасями. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства. Подъезд к дому — грунтовая дорога. Электричество подключено, отопление печное, водоснабжение привозное. Участок обработан, есть две теплицы, много плодовых деревьев и кустарников. Рядом лес, грибы , ягоды, несколько прудов, река Клязьма. Это идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться тишиной и свежим воздухом, при этом оставаясь не слишком далеко от города (расстояние до города — 15 км). Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается отличный бревенчатый дом в селе Коровино.В доме две комнаты,кухня.Окна ПВХ,канализация,электричество.Дом в хорошем состоянии,участок на котором он стоит площадью семнадцать соток не обработан.На участке есть баня,колодец,дровник и разные садовые насаждения,земля плодородная.Село с развитой инфраструктурой:магазин,церковь и медпункт.Живописное место в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! По утрам можно наслаждаться пением птиц.Звоните,отвечу на все вопросы по телефону. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7339843
Дом в деревне, в Александровском районе, 24 км. от города Александров. Бревенчатый дом с баней, дом в идеальном состоянии, с новыми сенями из бруса. Дом: 48 кв.м., крыша покрыта шифером, электричество, вода скважина (25 м.) заведена в дом, летний подвод воды в дом (с\у и стиральная машинка). Сени (двор) из бруса, крыша металлочерепица. Участок 50 соток, обработан, много плодовых кустарников и цветов. Дорога до деревни щебёнка, по деревни грунтовка. Рядом протекает маленькая речушка, есть родник. Магазин в 5 км в селе Андреевское. Ближайшая ж/д станция г. Александров.
Дом с земельным участком в уголке нетронутой природы Владимирской области. Живописная местность, тер.заповедника, 100 м. до реки Колпь, рыбалка, лес, ягоды, грибы. 10 мин. на авто до районного центра Кр.Горбатка. Дом-сруб, отопление печное (есть дрова). Дом мебелизирован с техникой :холодильники, г.плита, стиральная машина. Сарай бревенчатый и есть терасса. Холодная вода - оборудована на летний период (но есть возможность подключения к центральному водоснабжению). Баня -21кв.м. Есть возможность подключить дом к интернету и увеличить площадь земельного участка.
Поселок Карабаново, ул. Неспорова, д. 22. Бревенчатый одноэтажный дом. Электричество, газ по границе участка. Отопление электрорадиаторы, скважина( надо почистить). Вода в дом не заведена. Земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Можно зарегистрироваться в доме. Участок 5,8 соток , правильной формы, огорожен профнастилом. По факту 7 соток. На участке есть хозблок с летним душем и туалетом, навес для машины. Есть плодовые деревья и кустарники. Асфальтированная дорога практически до дома, зимой чистят. Развитая инфраструктура. 10 минут на автотранспорте до Ж/Д и центра Александрова. Никто не зарегистрирован. Один взрослый собственник. Свободная продажа.
6967 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить дом в Кольчугинском районе, село Зиновьево. Земельный 25 соток. Участок правильной формы. По всему периметру забор из проф.листа. Два выхода: один с основной дороги, другой в овраг, позади участка. На участке построен 2- ух этажный утепленный дом 85 кв.м. Беседка, большая утепленная бытовка, душ с подогревом, туалет, колодец. Посажены плодовые деревья: яблони, груши, вишня, абрикос, слива. А также кустарники и цветы. Хорошие соседи. Село расположено вдали от основной дороги. Вокруг лес, растут дубы, сосны, березы. Много ягод и грибов. Недалеко от дома пруд, можно ловить рыбу или заниматься охотой. В соседней деревне есть школа, детей возит автобус. Деревня большая, жилая. Есть магазин и церковь. от МКАД 140 км. Цена 2200000 рублей. проведён скоростной интернет
Продам дом. ( поселок Красный Богатырь ул. Молодежная, д. 7). Дом: материал стен - деревянный, вид дома - вторичка, этажность - 2. Есть погреб. На первом этаже расположены: 3 комнаты, кухня, санузел, котельная. На втором этаже находится мансарда. Окна деревянные и пластиковые. Участок 12 соток. Балонный газ. Есть возможность проведения природного газа в дом. В поселке имеются школа и детский сад. Магазины в шаговой доступности. Автобусное сообщение. Возможность использования как основное жилье так и в качестве дачи. Вокруг поселка лес. Экологически благополучная обстановка.
Жилой дом ИЖС в прекрасном месте, площадь застройки 8 на 9м кв, из них отапливаемая площадь 40 м кв (две комнаты). Дом уникален своей печкой с лежанкой, быстрого нагрева и многоступенчатой регулировкой. В доме есть все неоходимое: электричество, горячая и холодная вода, кухонная мебель, плита с электроподжигом, быт.техника, душевая, мебель, спутниковая антенна и Wi-Fi - самый быстрый в деревне. В доме утепленные полы, сделан ремонт. На участке прекрасный плодовый сад, рядом пруд! Замечательные соседи. Асфальт.дорога. Река с пляжем в пешей доступности! Рядом Детский сад, школа. У соседей: молоко, творог, яйца, сыр, мясо. Рядом лес: полно грибов, ягод! Так что если хотите жить на природе и любоваться прекрасными закатами, то вам сюда) Собственник.
От собственника. Продаю добротный деревянный дом из бревна, нa участке 25 сoтoк, в прекрасном, экологически чистом месте — настоящий заповедник! Сад - яблоки, слива, вишня, малина, смородина, все на участке. О доме: Площадь дома: 43м3 Комнаты: 2 комнаты. Коммуникации: Центральное водоснабжение. Отопление — печное. По границе участка проходит ГАЗ — можно подключить. ( Не проводили так как не кто не проживает, использовали как летнюю дачу) Санузел на улице-это дань традициям загородной жизни. Есть терраса/веранда для отдыха. Дом распoложен в живописнoй местнocти с acфальтиpoвaнной дoрогoй и удобнoй тpaнcпоpтной доступностью. В пешей доступности находится магазин, что обеспечивает удобство повседневной жизни. Участок по документам ИЖС — можно строить и расширяться. Газовая труба проходит по границе — подключение упрощено. Расположение и инфраструктура: Район: Живописнейшее место, окружённое лесом. Воздух чистейший! Дороги: К участку ведёт асфальтированная дорога, подъезд удобный в любое время года. Рядом: В пешей доступности есть магазин. Лес с грибами и ягодами (земляника прямо на полях!) начинается буквально рядом. Рыбалка -те, кто знает, тут места рыбацкие: три реки, озера и пруды, и много всяких карьеров... Реки Мотра и Ушна, Ока все неподалеку. А в конце участка есть пруд. Перспектива: Идеально как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания в гармонии с природой. Все документы в полном порядке, готовы к чистой и быстрой сделке. Серьёзно настроенным покупателям — торг. !Риэлторам и посредникам — не беспокоить, пожалуйста. Я собственник.
Дом. Расположен в центре деревни. Пригоден для круглогодичного проживания. Состоит из двух помещений свободной планировки. Одна жилая комната и одна вспомогательная. Все коммуникации: электричество, центральный водопровод новый (произведена замена трубы, газ ( установлен новый счётчик). Отопление: газовый двухконтурный котёл АОГВ . Установлен бойлер для горячей воды. Имеется душевая, санузел в доме. Канализация. Крыша - шифер. Участок огорожен. Скоростной интернет: оптоволокно от Ростелеком. До Москвы 230 км по Егорьевскому шоссе 3.5 часа. До г. Гусь-Хрустального 36 км., 40 минут на автомобиле, до Владимира 100 км., 1 час 30 мин на автомобиле.. Деревня жилая, с развитой инфраструктурой. Все необходимое для комфортной жизни под рукой: школа, детский сад, два магазина (всегда свежие продукты), ФАП, почта России. Транспортное сообщение до деревни. Есть работа - действующее Агропредприятие:" Гусь-Агро" Построен новый клуб. Много молодёжи. Благоустроенная территория. По всей деревне улицы покрыты асфальтом; зимой обязательно чистят от снега. Природа живописная, кругом лес богатый грибами, ягодами, живностью ( для любителей охоты). Чистейший целебный воздух (излечивает от московской бешеной загазованности)))) и не только)! До озера Белое (уникальное курортное место) 60 км. Рядом территории Мещерского заповедника. В округе источники природной воды. Подробности по телефону. Торг при осмотре. Возможен обмен.
Дом кирпичный 160 кв. на участке 29 соток, жилой, зимний. Газовое отопление, котел, водопровод, септик, душ и туалет в доме, теплые. Для круглогодичного проживания. Постоянный подъезд, гараж 18 м.кв., терраса, беседка с камином (барбекю), 2 теплицы 3х4, облагороженные дорожки. Земля не запущена, пригодна для земледелия. Плодовые деревья - яблони и груши,вишневые и сливовые кустарники, Смородина, крыжовник и жимолость. На участке есть озеро. Дом расположен в селе. Есть церковь, несколько магазинов, почта, Сбербанк, пункты ОЗОН WB, детский сад, аптека. ТОРГ.
Пpoдaём дом на учаcткe 25 соток в деp. Кoнышевo Koльчугинскoго рaйoнa Bлaдимиpской облacти. Общaя площадь около 100 кв. м. Кирпичный дoм (6,5x6,5м) был пoстpоен в начале 90х, приcтройка из бpевнa (6,5х3,5м) и теpрaса (10x2,5м) ближe к 2000. Также пpиcтрoeн большой двoр (хранeниe cтроймaтериалов, дров итд) из бревна (6,5х4м) В 2009 покрыли крышу ондулином, в 2015 двор также ондулином. Кирпичный дом и бревенчатая пристройка на хорошем ленточном фундаменте, двор и терраса на бетонных столбах. Внутри дом (кирпичные стены) обит деревянной доской. Над кирпичным домом просторная мансарда, (примерно 4,5х6,5м) обита вагонкой. По бокам мансарды технические помещения для хранения (не отделаны). В доме две печки, рабочие. Дом пригодный для круглогодичного проживания, на ближайшую зиму заготовлен запас дров. На участке расположена настоящая русская бревенчатая баня (построена в середине нулевых), с открытой верандой. В 2015 году была покрыта ондулином. Участок обнесен забором (2017 год постройки), спереди деревянный штакетник с воротами и двумя калитками. На участке также расположен большой сарай, примерно 6х4м на бетонных столбах. В глубине участка прекрасный плодовый сад, много яблонь и слив (жёлтая, красная, чёрная), кусты смородины (красная, чёрная) и крыжовник, шиповник и черемуха. Дом подключён к электричеству, газа нет, отопление печное. На участке выкопана новая скважина в 2023 году. В деревне есть несколько родников с чистейшей питьевой водой. Вообще вода в деревне очень качественная. Выкопан новый обще деревенский колодец через один участок. Часть огорода разработана, высаживали: картошку, морковь, свеклу, огурцы, перец, зелень. Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: ЛПХ (абсолютно те же права и обязанности, что и при ИЖС, только в дополнении есть возможность абсолютно законно заниматься практически любым хозяйством). Наша дача расположена в экологически чистом районе Владимирской области, на достаточном отдалении от любых пром. объектов (минимум 15 км. до г. Кольчугино через сплошные леса), что обеспечивает деревне чистейший воздух и качественную воду. Также, через деревню нет большого потока транспорта (при этом дорога до деревни асфальтирована), от города Кольчугино ходит автобус. Во круг деревни много охотничьих угодий. В деревне протекает маленькая речка (верховье Вольги впадающей в Клязьму), есть водоём (примерно 70х150 метров), очень много карасей. Вокруг деревни красивые окашиваемые поля и много смешанных лесов, в основном лиственных. Растёт много лещины, земляники, малины и конечно экологически чистых грибов. Продаём не торопясь и с грустью, в связи с жизненными обстоятельствами. Идут работы по заведению воды в дом и канализация через септик.
Код объекта: 1811368. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для спокойного отдыха или постоянного проживания! Продаётся уютный дом в деревне Митинской, Вязниковский район, Владимирская область. Дом построен в 1951 году, но состояние объекта позволяет жить там круглый год. Общая площадь дома — 52 кв. м, из них жилая площадь — 20 кв. м, кухня — 16 кв. м, утепленная терраса - 12 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. На участке площадью 30 соток есть баня и гараж. Водоснабжение осуществляется из колодца (вода введена в дом), подведены все необходимые коммуникации: электричество, газ (подведен к дому), канализация (отстойник). Подъезд к участку асфальтированный. Дом идеально подойдёт для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет иметь возможность быстро добраться до города — расстояние до него всего 12 км. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 116722118 Продается крепкий бревенчатый дом с земельным участком в с. Дмитриевы Горы Меленковского района Владимирской области. Расположен на центральной улице. Две большие жилые комнаты, кухня, прихожая, санузел. Дополнительно есть еще летняя комната, на участке баня. Газовое отопление, центральный водопровод, электричество, канализация. В селе есть все, что нужно для комфортного проживания: школа, детский сад, дом культуры, церковь, почта, отделение сбербанка, несколько магазинов, Озон, WB, парк со спортивной площадкой и зоной отдыха, больница, кафе, столовая. все дороги асфальтированы. Очень красивое село, расположено на левом берегу реки Оки, много лесов богатых грибами и ягодами. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Торг уместен. Прямой и быстрый доступ к Москве через новую трассу М12.
В историческом селе 15 века Рюминское продается очень уютный двухэтажный дом, полностью готовый к проживанию, со всей мебелью и бытовой техникой, включая большой ТВ. Площадь, 99.2 м2. Ремонт дизайнерский, только завершенный. Сердце дома - большой дровянной камин с теплообменником, обложенный булыжником. Отопление от электро котла. В 2022 году была сделана новая скважина на 27 метров. Также на участке есть вторая резервная скважина. На первом этаже кухня-гостиная и сан узел. Сан узел на первой этаже оборудован стиральной машинкой Bosh, накладной большой раковиной, унитазом на инсталляции и большой ванной на двоих длиной 1.9 метра. Фасады кухонного гарнитура МДФ с эмалью с авторской росписью. На втором этаже две спальни и сан узел с унитазом и раковиной. Из гостевой спальни выход на балкон с красивым видом на село и храм. На участке растут липы, ели, плодовые деревья, сосна. Также есть хороший фундамент от второго дома, который можно использовать например под строительство бани. И есть летний домик-подсобка. Межевание участка проведено, строение оформлено, все документы в порядке. Недалеко от дома протекает речка, в селе есть храм и в пешей доступности родник с купелью. Фасад дома утеплен пеноплексом и обшит сайдингом, крыша из металлического профнастила. Село включено в план по газификации.
Устал от городской суеты! Тогда это предложение специально для тебя! Продается дом в деревне на участке 15 соток, с пропиской. В доме дровяная печь, чулан. Дом в нормальном состоянии, Есть электричество. На участке, есть колодец с питьевой водой. хозяйственные постройки, дровник, туалет. Плодородная земля, посажены яблони, ягодные культуры. В 2023 году планируется газификация деревни. своя калитка с собственным выходом в лес, где много грибов и ягод. участок полностью огорожен забором,Возможно увеличение участка. ( все видно на фото) Удобный подъезд. Рядом лес, речка, озёра. Продуктовый, хозяйственный и строительный магазины. Есть автобусное сообщение, с городом Покров, - 90 км от МКАД по Горьковскому шоссе, недалеко от деревни работает продуктовый магазин и строительная площадка, до г. Покрова 10 минут на машине . Красивые места в окружении хвойных лесов, рядом протекает р.Вольга , где можно искупаться., в соседней деревне конные прогулки и агро-комплекс и Храм. Тихое и уютное место.
Код объекта: 1078651. Предлагаем вам дом в деревне Уляхино. Удобное расположение до г.Гусь-Хрустальный 37км., по времени 30-40 минут Транспортное сообщение в любую точку района. Ходит маршрутка до г.Гусь-Хрустальный, 8,00 из деревни и возвращается назад в 15,00. Живописная природа, богатые леса грибами , ягодами, разной дичью. Имеются водоемы для любителей рыбалки. Тишина и спокойствие - душа радуется! Развитая инфраструктура для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины, медицинский пункт. Построен новый клуб, где проходят интересные и значимые мероприятия. Дом бревенчатый, крепкий, просторный, для большой семьи.Подойдет как для дачи , так и для круглогодичного проживания. Свет и вода в доме. канализация - яма. Отопление от газового котла, всегда комфортная температура и приятные коммунальные платежи. Удобства на улице, при желании можно устроить в доме. Деревянные полы, крыша шифер, в хорошем состоянии, имеется подпол. Участок 50 соток, часть разработана под посадку картошки. Уляхинская картошечка очень вкусная, урожайный каждый год. Огорожен впереди дома профнастил, сзади рабица. Межевания - нет. Асфальтированный подъезд по деревни и к дому. В зимнее время чистят регулярно Данная недвижимость подходит под ипотеку и покупку с использованием материнского капитала. Поможем оформить ипотеку в банках партнерах, по сниженной ставке. Юридическая и финансовая защита как для продавца, так и для покупателя!
За объект уже внесли аванс Продается дом с прекрасным садом и новой большой баней! В деревне Перово Вязниковского района Владимирской области. Очень удобное расположение для поездок: Московская трасса. Без пробок. Деревня от трассы 2,5 км. И недалеко и шума не слышно с трассы. В деревню проведен газ, многие соседи уже подключены. Недалеко река Клязьма. Рыбалка, охота! Всю зиму дорогу в деревне чистят. Участок 29 соток, широкий (22 метра). Прекрасные соседи с обеих сторон. Сад очень ухоженный: выровненный участок, сделаны каркасные грядки и обложены брусчаткой, газон. Плодово-ягодные деревья и кустарники: яблони, груши, слива 3-х видов, малина, смородина черная и красная, крыжовник, калина, черно-плодная рябина, лимонник Декоративные кустарники (пузыреплодник, чубушник, различные туи и можжевельник, спирея, клематис. Розы, лилии В конце участка посажен свой лесок: сосны, ели, березы, кедр, пихта. Засеяны грибы, уже стали появляться Своя скважина. А также в 10 метрах от дома течет родниковая вкуснейшая вода. Баня новая, большая. 24 метра. Отдельно парная, отдельно мойка. Большая комната отдыха Дом деревянный пятистенок. 2 большие комнаты 30 и 25 м. В каждой комнате по 3 окна. Новая печь. Очень мощная. Зимой можно приехать затопить и через 2 часа в доме будет совсем тепло. Дом требует ремонта. Крыша хорошая, не течет. Заменена эл.проводка, новый счетчик. Торг реальному покупателю.
Арт. 101597343 Продается 2-х комнатный просторный дом с участком в д. Абросимово Камешковского р-на. Деревянный дом, с бoльшoй, светлой кухнeй и двумя кoмнатaми. K дому есть пристроеное оцинкованное железом, крытое помещение на 2 машины. Все в доме остаётся новым хозяевам! На ухоженном участке площадью 24 сотки расположена хорошая бревенчатая баня, колодец из бетонных колец, теплица из поликарбоната, яблони, кусты малины. В задней части участка молодой лес для любителей природы и чистого свежего воздуха. Деревня газифицирована в 2023г. - общая газовая труба идет по деревне под землёй и перед фасадом дома от нее к дому слева сделан отвод для подключения. Деревня жилая, ухоженная, круглогодичный свободный подъезд к дому по асфальтовой дороге. Зимой дорога постоянно чистится. Документы на землю и дом готовы в полном объеме. Рядом находятся д. Брызгалово, д. Шухурдино, п. Карла Маркса. Если остались вопросы ЗВОНИТЕ!
Бревенчатый дом площадью 82 м² расположен в деревне Грибково Муромского района, в 14 км от Мурома. Участок земли площадью 30 соток имеет правильную прямоугольную форму, межевание проведено. Территория ровная, с колодцем и множеством плодовых деревьев и кустарников, что создает уютную атмосферу и потенциал для садоводства. Дом состоит из трех просторных комнат, кухни, большого коридора и прихожей. Часть помещений уже отделана — стены в коридоре, кухне и одной из комнат оштукатурены, электропроводка полностью заменена. К дому пристроен кирпичный гараж с отдельным входом, обеспечивающий удобное хранение автомобиля и инвентаря. С другой стороны расположена кирпичная пристройка с действующей баней и туалетом, что повышает комфорт проживания. Крыша покрыта толстым железом. Высокий фундамент. Подъезд к дому удобный, по асфальтированной дороге. Деревня окружена лесами, что делает это место привлекательным для любителей природы, грибников, охотников и рыбаков. Важное преимущество — в 2025 году запланирована газификация деревни, что значительно повысит уровень комфорта и стоимость недвижимости. Этот дом подойдет для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но не хочет жертвовать удобствами. Удаленность от города компенсируется живописной природой и перспективой развития инфраструктуры. Объект готов к проживанию и требует лишь косметических доработок по желанию нового владельца. Код пользователя: 44041 Номер в базе: 7299481
Код объекта: 1722880. Вашему вниманию предлагается уникальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты на берегу реки Оки — дом в селе Благовещенское, Владимирская область. Дом расположен на Полевой улице, 24. Общая площадь дома составляет 92,5 кв. м, из которых 57,5 кв. м — жилая площадь. Дом имеет четыре комнаты, высота потолков — 2,6 м. На участке также есть гараж и баня, пчельник, сарай, теплица, погреб. Участок площадью 12,8 соток позволяет реализовать любые садоводческие и строительные планы. Дом построен из дерева, перекрытия также деревянные. Крыша покрыта шифером. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение (есть скважина), газ (доведен до дома), канализация (отстойник). Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что гарантирует комфорт в любое время года. Ремонт в доме косметический, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Дом подходит для круглогодичного проживания. Это идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но при этом хочет иметь все удобства современного дома. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |