Продам дом в Нижегородской области, Павловском районе, с. Вареж. Дом 115,7 бревно, бревно калиброванное 22 диаметр. 1 этаж: 2 комнаты, + кухня-гостиная, большой холл + прихожая, 2 этаж без отделки, есть возможность отделать 2 этаж. Полноценный цокольный этаж, площадь указана без учета цокольного этажа. Цокольный этаж подготовлен под сауну - баню. В дом заведен свет, вода, газ, канализация. 10 км от г. Павлово или 80 км от г. Нижнего Новгорода, с. Вареж располагается на берегу р. Оки. Очень живописное место. Охота, рыбалка, чисты воздух, идеальное место для семейного отдыха.
Продам дом со скидкой реальному покупателю. Дом пригоден и для постоянного проживания и под дачу. Есть вода в доме от своей скважины, водонагреватель.Отопление электрическое + русская печка , трубы полипропилен,радиаторы биметалл.Окна ПВХ во всём доме. Есть баня, теплица поликарбонат, беседка. Богатый сад с яблонями,вишня,слива, ирга. Разнообразие плодовых кустарников, смородина,крыжовник, малина.Рядом магазин, родник , пруд в 200 м от дома ,летом можно купаться с детьми. Асфальт , в течение зимнего периода дороги чистят. Отличный интернет (за огородом вышка Мегафон).От Нижнего Новгорода на машине 1 час,27 мин. (78,4км). Так-же можно добраться от автовокзала Щербинки.
Код объекта: 439079. Продаем дом в городе Вязники. Если вы хотите жить ближе к природе не выезжая за город , то этот дом то что вам нужно) Дом находится в районе Толмачево, на машине 3 минуты езды, до остановки и близжайшего магазина 10 минут пешком. В доме есть все необходимые комуникации -газ, вода,электричество. Из-за того что там долгое время ни кто не проживал, на данный момент есть к чему приложить руки. Дом кирпичный, двухярусный. На первом этаже сан.узел и кухня, второй этаж жилой. 6 соток земли! Земля частично на склоне оврага, много плодовых деревьев. Звоните все покажу и расскажу! Работаем с любой формой оплаты мат.капитал , ипотека, военная ипотека. Полное сопровождение сделки.
Есть отдельная скважина 30 метров с питьевой водой и место под стоянку Машины! Знаменитые сады Дзежинец, расположенные в селе бабушкино. Считается одним из самых лучших мест города! На участке 6 соток расположены две теплицы и два дома, один из которых кухня + баня и туалет, второй дом гостиная, спальня состоит из 2х этажей, кирпич! Участок очень ухоженный. Недалёко от выхода из СНТ к речке и лугам. Я собственник.
Продается уютный дом в селе Старково, Володарский район! Ваш идеальный дом для круглогодичного проживания! - Площадь: 85 кв.м, полностью утеплен крыша полы и периметр дома. готов к комфортному проживанию в любое время года. - Коммуникации: Все новые - канализация, электрика и система водоснабжения. - Отопление: Газовое, с горячей водой для полного удобства и экономии. - Ремонт: Новый и современный, создан с заботой о деталях. - Участок: Ровный, обнесенный забором из профнастила. - Дорога: Асфальтирована до самого дома, что обеспечивает легкий доступ круглый год.
Продаётся дом . 128 кв.м. 11сот земли. Дом один этаж, мансарда. Кухня, ванна в отличном ремонте, использовались качественные дорогостоящие материалы. Тёплые полы. - Из дома имеется выход на веранду с прекрасным видом на благоустроенный сад. -Есть гараж. Перед домом огромная территория, с парковкой проблем не будет)! -Имеется баня с мансардой. В бане: парная, помывочная, комната отдыха. Звоните и мы организуем Вам просмотр! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ, РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ!!!
Арт. 111845606 Продается небольшой дом в живописном поселке Приозерный! Идеально для дачи или комфортного круглогодичного проживания. О доме: Площадь: 43 кв. м. Состояние: Требует ремонта. Коммуникации : Все необходимое подключено - газ, электричество, водоснабжение, канализация. Земельный участок: 8,8 соток. Главные преимущества расположения: Тишина и покой: Улица тупиковая, минимум машин и шума. Рядом с природой: Буквально в шаге - лес! Собирайте грибы, ягоды, наслаждайтесь прогулками и чистым воздухом. Удобная инфраструктура: Всего 15 минут неспешной прогулки пешком - и вы в центре поселка Никологоры. Транспортная доступность: В пешей доступности есть остановка общественного транспорта. Идеально для: Ценителей тихого загородного отдыха на природе. Тех, кто ищет уютное место для жизни за городом круглый год. Садоводов и любителей лесных даров. Не упустите шанс приобрести дом с отличным расположением и большим потенциалом! Звоните прямо сейчас по всем вопросам и договоримся о просмотре!
Продается дом! •Месторасположение: 6 км от Ворсмы (ездят автобусы). •15 минут пешком от железнодорожной станции Ворсма. •15 км от Павлова(ездят автобусы). •65 км от Нижнего Новгорода. •25 км от Богородска. •В округе большое количество водоемов для купания, сплава на сапах, рыбалки. •Дом находится на углу деревни, тем самым 2 стороны участка расположены на стыке с природой. •Дорога до дома с трассы- хорошая , зимой чистят. •2-е соседей- семейные , на постоянной основе не живут. В самой деревне жители живут как на постоянной основе, так и сезонно. •В деревне есть магазин. На участке имеется : забор ( участок закрыт со всех сторон) , ворота для въезда автомобиля, гараж , сарай с погребом , беседка, баня( сруб) ,теплица, кладовка. Дом кирпичный , летом в нем прохладно , зимой не продувает. В доме имеется газ и газовое отопление, а также печь, свет , холодная и горячая вода, канализация( выгребная яма) , своя скважина. Сам дом состоит из следующих помещений: летней комнаты , туалета, прихожей , кухни и 2 жилых комнат. Площадь дома 57,5 квадратных метров. При покупке остается вся мебель , холодильник , стиральная машина , строительные материалы , телевизоры , кухонная ,огородная и строительная утварь. На самом участке плодородная земля , всегда был урожай , из них : ягоды ( клубника), земляника , малина , черная , красная смородина , крыжовник , яблоки и груши, цветы , любые виды овощей. Участок 25 соток, которые в перспективе никогда не будут лишними. Все документы оформлены , 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Подходит под ипотеку и мат.капитал.
Продается большой кирпичный дом в селе Беляйково. Сделана просторная деревянная веранда(около 40 м²), новая проводка, крыша, по периметру всего дома установлен пластиковый стеклопакет, есть баня, половина дома обделана евровагонкой, газ подведён к дому. По всем вопросам обращаться в сообщения или по телефону.
Продаётся садовый участок, в черте города Мичуринец 5.Удобный широкий подъезд к участку, не далеко от главных ворот. Участок огорожен высоким забором из проф листа. Есть парковочное место и крытое место для стоянки автомобиля. По периметру участка установлены камеры видеонаблюдения. Участок ухоженный, ровный, выложены дорожки, две теплицы с железным каркасом. Летний душ, мастерская, сарай,беседка с фонтаном, мангальная зона с каптильной. Своя скважина. Растут яблони, груша, смородина, малина, клубника. Домик двухэтажный, обустроенный, отапливаемый с туалетом. К дому пристроена небольшая банька. Ничего делать и доделывать не нужно.
Kиpпичный дом с дизaйнеpским ремонтом и oтделкoй, отличнoе мecтoраcпoлoжeниe: нeбольшая огоpожeнная теppитория c oxранoй и видeонаблюдeниeм, детскoй и cпоpтивнoй площадкoй. Рядом - рeка Oка, Baсильeвcкий ручей. Дом 2-x этажный, плюc цoкoльный этаж и мaнcapдный этaж, встpoeнный гаpaж на две машины. На территории участка: зона отдыха (беседка с оборудованным мангалом), туалет, пруд с фонтаном, гараж с хозпостройками. Цокольный этаж: бассейн, баня, комната отдыха, санузел, бильярдная, подсобные помещения. 1 этаж: холл (со шкафом-стенли), гостинная, кухня-столовая (из канадского дуба со встроенной техникой фирмы Smеg), 2 этаж: спальня с санузлом, гардеробная, детская с санузлом и гардеробной, кабинет. Мансардный этаж: подсобные помещения, гостевая спальня, санузел. При необходимости предоставим план. Ремонт отличного качества выполнен в классическом стиле. Мебель и обстановка, текстиль и люстры - остаются (все отличного качества известных производителей). Все подробности при осмотре. Торг. Возможен обмен на земельный участок или квартиру от 120 м2.
Продается дача Володарский район, р.п Ильиногорск, мкр-н"Березка", ул Берёзовая-2 общ.пл 59м двухэтажная , свежая постройка большие комнаты и кухня , свет подведен в дом, с ремонтом и мебелью , все посадки и две теплицы, баня, , 10мин до электрички, можно подключить газ.
Уютный домик с панорамным видом на реку Оку и новой банькой, со всеми домашними условиями и удобствами(водопровод и канализация,.) С пропиской для постоянного проживания 4 комнаты +кухня-столовая(горячая и холодная родниковая вода, чугунная печь-камин Бавария, Газ. Плита от балона). Постройка дома в 2010 году. Внутри все в дереве. Пластиковые окна с маскитными сетками. Взрослый сад с фруктовыми деревьями. 200 метров до реки. Прекрасно для охоты и рыбалки, а также тихой охоты за грибами и ягодами. Супер объект для Пасеки! В экологически чистом местечке от хозяина без посредников, Чистая продажа. Все документы готовы к оформлению. Звоните заранее для просмотра,. Новый владелец сразу будет подавать заявку на Догазификацию и получение техусловий! Торг на месте, можно добавить 10 соток за договорную цену! Риэлтерам и агентам просьба не беспокоить. Реальному покупателю хороший торг на месте.
Продаем новый дом. Место расположение - г Богородск,ул Луговая. Дом расположен на земельном участке 10 соток .Дом и участок оформлены в собственность .Коммуникации : Дорога-асфальт до дома электричество -15 квт газ- введен в дом Вода и канализация центральная . ,проходят вдоль участка. Конструктив дома : фундамент Бетонный- ленточный .с буронабивными сваями. Материал стен Красный керамический кирпич Крыша -Металлочерепица ,утепление 200 мм Без внутренней отделки . Участок огорожен забором из металлопрофиля На участке есть бытовка для строителей Отличное месторасположение дома Рядом новые детский садик и новая школа.Дом всврбодноц продаже полная сумма в договоре Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1629850/11523
Пpoдaм киpпичный дoм c Беляйково на тихой,cпокoйной улицe (гул мaшин по цeнтpальнoй дopoгe нe cлышно,т к она наxoдитcя далеко взaди ).Удoбнo c дeтьми,мoжнo нe бояcь отпустить погулять.В дoме зaмeнены пoлы,пpоведена вoдa из сквaжины, крыша -хoрoший шифeр,двор пoкрыт нoвым жeлeзoм.Лeс недалеко,есть пpуд.Mнoгo яблок . В дом можно заехать и жить.Зимой дорогу чистят,т к люди на постоянку на этой улице живут .Отопление водяное.,котёл действует.Можно уехать в любую сторону(Навашино, нижний новгород)на общественном транспорте.Просмотр в удобное для вас время.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА От хозяина. Дом площадью 50 кв.м Площадь земли 5-8 соток. Стены дома кирпич. Окна пластик новые, крыша шифер новая, залобок сайдинг ( окно пластик ) Отопление два котла ( газовый и угольный ) Оба в рабочем состоянии. Газовый котел новый установлен в 2023 году. Проводка новая, потолки высокие. Центральный водопровод. Канализация (септик ) сан. узел в доме. Коридор с капитальными стенами. Помещение для котлов под домом. Есть хорошее помещение для животных, так же отапливаемое помещение для мастерских и др. нужд. Есть хороший погреб и высокое подполье. На территории участка есть действующая баня, две деревянные сарайки за домом. Перед домом каменная сарайка ( подойдет для хранения велосипедов, самокатов, колясок и тд.) перед домом большая территория и центральная дорога. Солнечная сторона, дом очень светлый и теплый. Возможно расширение жилой площади без капитального строительства. В данный момент дом отапливается. Готов к просмотру и проживанию. В 2 минутах ходьбы м.Галанинский, остановка общественного транспорта. В пешей доступности магазины, медицинский центр медюнион, Фок , детский сад ( начало эксплуатации 2024 ) . Возможен АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ. Риелторов просьба не беспокоить
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 15,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |