Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 6 соток в муниципальном образовании Кольчугино Владимирской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
месяц назад
2 апр, 13:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141525762
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 14:26
Собственник
ID 9892792
неделю назад
12 май, 17:16
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:30
Собственник
ID 135453447
полгода назад
24 окт, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
19 апр, 16:31
ID 41014562
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 09:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 16:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 17:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в муниципальном образовании Кольчугино Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 6 соток в муниципальном образовании Кольчугино Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²