





Прoдaeтcя жилой дом в cпокoйнoй местe , райoн xимик. Объект представляет собой цельный дом с двумя комнатами и остеклением ПВХ. В санузле выполнена подготовка для оперативной установки ванны и унитаза. Отопление и горячее водоснабжение обеспечиваются газовым котлом и колонкой, что гарантирует энергоэффективность и независимость в любое время года. Территория полностью благоустроена: участок огорожен железным забором, предусмотрены парковочные места для автомобилей. Инфраструктура развита: в шаговой доступности находятся продуктовый магазин, аптека, школа 16, конный клуб и лесной массив для прогулок и отдыха на природе. На участке расположены хозяйственные постройки, теплица, баня, а также плодовые деревья — яблони и сливы. Все документы подготовлены к сделке, собственник взрослый, в доме никто не прописан. Звоните! Показ в удобное для вас время! Код пользователя: 190783 Номер в базе: 10232026 Продается дом с участком 6 соток в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области.



Продам свой дом 250 м2. двухэтажный. Все готово для проживания, заезжай и живи. Дом продаю вместе с мебелью. Дом уютный, теплые полы, большой двор, во дворе летняя беседка, тихая спокойная улица, рядом магазины, аптека, Бристоль, остановки. Тихий спокойный район, рядом школы и дет.сады.



Продается дом в частном секторе города. Район Красный Химик. Тихое место, спокойные соседи. Перед домом нет других домов и прочих построек. Общая площадь дома - 77 м². В доме 4 комнаты: 2 - изолированные (спальни), одна комната проходная (гостиная), и общая большая комната (зал), просторная кухня, большая терраса (прихожая). Сан. узел совмещен, находится в доме. Из удобств так же: газ, электричество, вода, канализация, отопление. Все подведено и работает. Во дворе дома предусмотрено место для парковки автомобиля (при желании можно поставить гараж). Большой огород (6 соток), на территории находится несколько хозяйственных построек и собственный колодец. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины. Хорошая транспортная доступность - в 7 минутах пешком находятся остановки общественного транспорта: со стороны Химика (ост. Магазин 69), со стороны улицы Славнова (ост. Ул. Полевая). В собственности более пяти лет. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Торг уместен. Купить коттедж с участком 6 соток в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области.



Продаём участок 16 соток с домом ПОД ПРОПИСКУ. Состояние дома под ремонт, пустует долгое время. Требуется обновление забора вокруг участка и уборка поросли (терновник, ирга, малина, шиповник). Земля плодородная (завозили чернозем и торф для удобрения), участок не тонет весной и не пересыхает летом. Участок расположен на самом удачном месте в посёлке - центр, всё в шаговой доступности: магазины, аптека, почта, поликлиника, Сбер, Парк культуры и отдыха, дом культуры, сад и школа. За участком школьное футбольное поле. В доме есть электричество. По границе идёт вода и газ. Можно провести интернет, тв и видеонаблюдение. По планам должны обновить асфальт на уцлице. С соседями повезло - проживают круглогодично, доброжелательные, отзывчивые, бдительные. На участке растут клубника, яблони, вишни, красная и черная смородина, крыжовник, малина, шиповник, терновник и ирга, вишня и слива. Долгов и прописанных нет. Один взрослый собственник. Дом ИЖС, прописка возможна. Много постоянных местных жителей, развитая инфраструктура. Работают сады и школа, детские кружки и занятия для взрослых в ДК. Часто проходят праздники с крутой культурной программой. В посёлке есть действующие предприятия с рабочими местами. Удобное транспортное сообщение. Через поселок проходит железная дорога - 3,5 часа до Москвы. На машине так же 3,5 часа. В райцентр Гусь-Хрустальный доходит автобус за 25 минут. Вокруг заповедный лес - парк Мещера. Пряный воздух, большое количество грибов и ягод, разнообразие лечебных трав. В 10 км находится Ильинский храм, памятник архитектуры начала 19 века. Дом в самом классном месте в нашем регионе. Здесь переплетены традиции и инновации. Лучшего поселка и такого озелененного не найти. Продаю, потому что нет времени и возможности приезжать. Если у вас есть время, то в дом можно быстро провести газ, воду и туалет с душем. Это лучшее вложение в недвижимость за городом. По слухам строят более прямую трассу на Москву к 2027-му году. Отличный дом, участок 6 соток в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области.



Код объекта: 1760120. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни! Продаётся уютный одноэтажный кирпичный дом в деревне Калиты, Вязниковский район, Владимирская область. Дом построен в 1997 году, общая площадь — 39 кв. м, жилая — 22 кв. м, площадь кухни — 15 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. Уютные комнаты с косметическим ремонтом имеют площадь 13,5 кв. м и 8,5 кв. м. Есть возможность увеличения жилой площади за счет мансардного этажа и помещения над гаражом. На участке 17 соток расположены баня и гараж, пруд с карасями. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства. Подъезд к дому — грунтовая дорога. Электричество подключено, отопление печное, водоснабжение привозное. Участок обработан, есть две теплицы, много плодовых деревьев и кустарников. Рядом лес, грибы , ягоды, несколько прудов, река Клязьма. Это идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться тишиной и свежим воздухом, при этом оставаясь не слишком далеко от города (расстояние до города — 15 км). Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаю деревенский дом с печным отоплением, в деревне Воронцово, Кольчугинского района Владимирской области, общая площадь дома 45 кв.м., в доме комната + кухня, терраса, хоз. двор. Электричество подключено, газ программе, туалет и душ на улице, участок назначение ЛПХ , площадь 25 соток, межевание проведено, огорожен, есть место для машины, ровный, все насаждения, отличный подъезд круглый год асфальт. Недалеко магазин, лес рядом! Тихое, отличное место для отдыха и проживания!



Дом. Расположен в центре деревни. Пригоден для круглогодичного проживания. Состоит из двух помещений свободной планировки. Одна жилая комната и одна вспомогательная. Все коммуникации: электричество, центральный водопровод новый (произведена замена трубы, газ ( установлен новый счётчик). Отопление: газовый двухконтурный котёл АОГВ . Установлен бойлер для горячей воды. Имеется душевая, санузел в доме. Канализация. Крыша - шифер. Участок огорожен. Скоростной интернет: оптоволокно от Ростелеком. До Москвы 230 км по Егорьевскому шоссе 3.5 часа. До г. Гусь-Хрустального 36 км., 40 минут на автомобиле, до Владимира 100 км., 1 час 30 мин на автомобиле.. Деревня жилая, с развитой инфраструктурой. Все необходимое для комфортной жизни под рукой: школа, детский сад, два магазина (всегда свежие продукты), ФАП, почта России. Транспортное сообщение до деревни. Есть работа - действующее Агропредприятие:" Гусь-Агро" Построен новый клуб. Много молодёжи. Благоустроенная территория. По всей деревне улицы покрыты асфальтом; зимой обязательно чистят от снега. Природа живописная, кругом лес богатый грибами, ягодами, живностью ( для любителей охоты). Чистейший целебный воздух (излечивает от московской бешеной загазованности)))) и не только)! До озера Белое (уникальное курортное место) 60 км. Рядом территории Мещерского заповедника. В округе источники природной воды. Подробности по телефону. Торг при осмотре. Возможен обмен.



Продается дом в деревне Зарослово в 20-ти км от г. Мурома в живописном месте на берегу пруда. Общая площадь дома 50 квадратных метров. Дом обшит доской (имитация бруса). В доме две комнаты, кухня, коридор. Во дворе сделан туалет. Отопление печное, имеется 2 действующие печки. Имеется баня. Огород 30 сот, на котором расположены яблони, сливы, вишни. Рядом лес: ягоды, грибы. Хорошие подъездные пути. Получите удовольствие от прожитых дней вблизи природы, уловите необыкновенную сказочную красоту живой природы. Звоните, отвечу на все вопросы. Код пользователя: 129511 Номер в базе: 7189679



Продаётся садовый участок с домом площадью 40 кв.м в городе Кольчугино, СНТ Авдотьино -1 . Земля 16 соток. Хороший , двухэтажный, уютный, крепкий , дачный дом 2014 года постройки. Дом каркасный . Фундамент ленточный. В доме две большие комнаты и кухня . Все окна деревянные. Второй этаж с балконом. Полы деревянные, дом без внутренней отделки. Забор из живой изгороди по всему периметру участка. Участок большой . Имеются плодовые деревья и кустарники. Подъезд хороший, круглый год. Месторасположение очень хорошее. Рядом лес, водоём для купания и рыбалки , родники с ключевой водой.



Продается отличный дом в Селивановском районе в деревне Лукояниха. Дом 50 кв м, из бревна, сухой, высота потолков 3 метра, требует ремонта, печное отопление(две печи), пригоден для круглогодичного проживания, есть летний водопровод, участок 38 соток, на котором расположены садовые растения. Деревня жилая. Рядом лес, где Вы можете собирать грибы, ягоды или просто дышать свежим воздухом. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!!! Подходит под все виды оплаты. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7096325



Продается уютный бревенчатый дом в живописном поселке Окатово Гусь-Хрустального района. Этот прекрасный дом площадью 83 квадратных метра находится на участке 15 соток, который ухожен и разработан. Вас порадует наличие бани на территории. Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания: печное отопление, туалет, душевая кабинка с водонагревателем, кондиционеры, а также водонагреватель на горячую воду на кухне. Весь дом меблирован, поэтому вам не придется беспокоиться о покупке мебели. Рядом с домом расположены ягодные и грибные леса, где можно насладиться природой и провести время на свежем воздухе. В поселке есть магазин и фельдшерский пункт для вашего удобства. А всего в 5 километрах от дома протекает живописная река, где можно рыбачить или просто наслаждаться красотой природы. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома, где можно наслаждаться спокойствием и красотой природы! Код пользователя: 156281 Номер в базе: 922287



Код объекта: 1735613. Продается крепкий рубленный дом в деревне Андреевская Гусь-Хрустального района Владимирской области . Главной достопримечательностью является Церковь Николая Чудотворца с старинным чудотворным источником. Евдокия Федоровна Лопухина царица, первая жена царя Петра I. три раза посещала эту церковь. Площадь дома 46 кв.м Комната 20,4 кв.м + кухня 5,4 кв.м+ рубленная прихожая 20,6 кв.м. Двор. Отопление печное. В доме две печи , Русская и шведка-столбик. Крыша металлическая. Возможно круглогодичное проживание. Большой земельный участок площадью 42 сотки. Красивые места с отличной экологией в дали от городской суеты. Вокруг грибные и ягодные места. Охота. Деревня жилая. Дорогу чистят. Этот дом может стать идеальным выбором для тех, кто ценит тишину, спокойствие и близость к природе. Если вы ищете уютное место для жизни вдали от городской суеты, то этот дом точно заслуживает вашего внимания. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре.



Код объекта: 1811368. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для спокойного отдыха или постоянного проживания! Продаётся уютный дом в деревне Митинской, Вязниковский район, Владимирская область. Дом построен в 1951 году, но состояние объекта позволяет жить там круглый год. Общая площадь дома — 52 кв. м, из них жилая площадь — 20 кв. м, кухня — 16 кв. м, утепленная терраса - 12 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. На участке площадью 30 соток есть баня и гараж. Водоснабжение осуществляется из колодца (вода введена в дом), подведены все необходимые коммуникации: электричество, газ (подведен к дому), канализация (отстойник). Подъезд к участку асфальтированный. Дом идеально подойдёт для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет иметь возможность быстро добраться до города — расстояние до него всего 12 км. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаю дом. Дом в жилом состоянии, обшит сайдингом, , окна ПВХ, в доме есть свет, газ, вода, канализация, установлены все счетчики.В доме 2 комнату и кухня. Туалет на улице. Земли 26 соток. Недалеко от дома лес(грибы, ягоды), река(рыбалка, купание). В селе имеется: 7 магазинов, д/сад, школа с 1-11классы, дк, почта, ФАП, отделение сбербанка. Ежедневные автобусные рейсы до Гусь-Хрустального. Хорошие дружелюбные соседи. Хороший дом в тихой и спокойной месте. Документы готовы. Чистая продажа.



Продам жилой крепкий бревенчатый дом на фундаменте. К дому подведена вода. Дом имеет две просторные комнаты, кухню, терасску. Две крепкие рабочие печки в доме, создают неповторимые тепло и уют. В 2025 году планируется подведение газа. Имеется рабочая баня на участке. До деревни можно доехать как на ж. Д. Транспорте, так и по новой платной автодороге. Рядом есть леса богатые грибами и ягодами. В самой деревне есть всё для комфортного проживания: медпункт, почта, 2 магазина, клуб. Торг рассматривается.



В д.Мокрое Гусь-Хрустального района появился в продаже жилой дом с участком земли 19 соток. Дом в отличном состоянии, не требующем дополнительных вложений. Дом бревенчатый с кирпичной пристройкой (имеется мансардный этаж). Все окна ПВХ, санузел раздельный. Деревня не газифицирована, поэтому в доме имеется 3 действующих печки (одна в пристройке, две в основном доме). Дом можно использовать для проживания двух семей, так как есть разные входы. По коммуникациям: свет, вода центральная, водонагреватель, газ баллонный, канализация септик. При продаже частично остается мебель. На участке есть отличная новая баня (действующая), мангал, посажено много плодово-ягодных кустарников и деревьев. Вдоль участка располагается живописный пруд. В 2025-2026 годах планируется газификация деревни. Проезд до дома асфальтирован. В деревне есть все необходимое для круглогодичного проживания. По документам 1 взрослый собственник. Возможна продажа за наличный расчет, с привлечением средств материнского капитала, ипотечного кредитования.. Звоните, договоримся!!! Все документы готовы к продаже, межевание земли проведено. Код пользователя: 156281 Номер в базе: 889084



Код объекта: 1701473. Пpодаю дoм 44,4 кв м в cеле Tащилово Гуcь-Хруcтaльнoгo paйoна. В домe: кухня, комнaта, две печки, погpeб. Дoм кpепкий, нo тpебуeт чacтичнoгo peмонта . Подъезд к участку - асфальт. По улицe прoвeден газ. Вода заведена в дом. Земельный участок 40 соток, есть возможность увеличить. В oгopодe многo мaлины, cмoрoдины. В селе действующая Никольская церковь, средняя общеобразовательная школа, фельдшерско-акушерский пункт, продуктовые магазины. Зимой дороги чистят .Село живое и зимой ,и летом. Местные жители трудолюбивые и отзывчивые. Красивая природа, лес рядом, не далеко пруд для рыбалки и чистейшей источник с вкусной водой, речка чуть подальше. До г. Гусь -Хрустальный - 60 км , до переезда - 21 км. Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните!



Продаётся дом площадью 64,4 м² на участке общей площадью 24,7 соток (два смежных участка 17,4 и 7,3 соток) в живописном месте с. Подолец, Гаврилово-Посадского района, Ивановской обл. В дом подведено электричество, газ. На первом этаже газовое отопление. На участке есть скважина, плодово-ягодные насаждения (яблони, груша, слива). Также, на участке располагается хозяйственная постройка и металлический гараж на 2-3 машины (без внутренней отделки). Дом имеет отличное расположение и удобный подъезд. До г. Суздаль 14 км по хорошей асфальтированной трассе (10 минут на авто), до г. Гаврилово-Посад 11 км. Прямая продажа от собственника



Предлагается к продаже бревенчатый дом в деревне Савково Меленковского района, в 28 км от города Мурома и в 15 км от города Меленки. Общая площадь дома 24 квадратных метров. В доме комната и кухня. Вода из колодца,газ подведен к дому,план по разводке дома есть.Земельный участок 12 соток. Дом требует ремонта.Участок не обработан. В деревне леса, река, где вы сможете отдохнуть от городской суеты. В соседнем селе хорошо развита инфраструктура есть школа, детский садик, магазины, ФАП,. Регулярное автобусное сообщение. Отлично подходит под строительство нового дома .Звоните,на все интересующие вопросы отвечу по телефону!Возможен обмен на автомобиль!!! Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7262898



Пpoдаeтcя пoловинa деревянногo домa, общей площадью 40,2 кв. метра. Учаcтoк poвнoй фoрмы в 17 соток земли-Ухоженный,плoдopoдный Kpыша покрыта шифepом, окнa ПBX, oтoпление пeчноe. B домe пoдключенo электpичеcтво и водocнабжeниe. Имеетcя вoзможнoсть пoдключения природного газa. На участке расположены: Баня,хозпостройки Очень много насаждений-Яблони,слива,смородина и т.п. В шаговой доступности река и лес



Дом крепкий, но требуется заменить по 3 нижних венца с 3 сторон. Замечательное место для разведения СХЖ так как много земли. Все гнилые хоз постройки, терраса сломаны и вывезены с участка так же как и деревья, кустарники и за и за счёт слома дом стал36м2. Место отличное! В селе есть ФАП, клуб, автобус до города ездит2 р. д сад и школа в оседнем селе в 4 км. Возит автобус, там же есть почта, сберкасса, жд, станци на элект. До Москвы. Рассмотрим все варианты.да и ещё не мало важно, с обоих сторон замечательные соседи. данный объект хорошо подойдёт под прописку. собственник один, не кто не прописан.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн ₽ |