Продам дом во Владимирской области г.Карабаново в деревне Коровино СТСН Дружба. 120км от МКАД .Дом сруб из северного дерева с пропиткой 112 м2 двух этажный, делали для себя. Есть вода в доме из собственной скважины и электричество 15 кВт. Так же есть печь, можно отапливать дровами.Участок 6 соток, имеется два сарая, летний душ и дом переделанный в курятник. Много насаждений : яблони, груши и сливы , крыжовник ,малина и смородина. В доме год не жили, поэтому участок чуть зарос. Дорога бетонные плиты. От Коровина 1,5 км, от г. Карабаново 3км, а там вся инфраструктура: школы больницы, торговые центры.Звонить Марина.на второй номер телефона. 91-70
Продажа домов с участком 6 соток в муниципальном округе Александровский Владимирской области
дача для летнего отдыха и проживания с огородом. На участке есть кусты малины, смородины, ежевики. растет слива
межевание сделано. свободная планировка. теплый электрический пол Корейский, ламинат, 2 люстры led с пультом управления. 1 этаж утеплен основательно. делал для себя , но планы поменялись. все подробности по телефону. если недоступен то . на участке яблоня, облепиха. имеется хоз постройка. удобное расположение. граница Московской и Владимирской областей. Рядом находится жд станция ,Арсаки- электрички до Москвы. Ярославское направление. 20 минут на электричке до г. Александров и около 1.40 до Москвы.
Участок 6 соток при желании можно увеличить !! Вода по границе участка электричество заведено в дом !!! На участке два строения дом двух этажный в плохом состоянии и маленький домик с одной комнатой и верандой !!! Давно ни кто не приезжает лет 5 точно и причина продажи в этом же !!! Учаcток нaxoдится в развитом садoвом тoварищecтвe, 20км дo г.Алексaндpoв и 30км. дo Cергиева Посада, oт MКAД 90 км. Учaстoк poвный, есть туaлeт . Тихо и спокойно. Летом от станции Арсаки ездят маршрутки и такси , пешком от станции 20 минут .Место очень красивое вниз по улице сначала озеро за ним лес !!! В конце улицы магазин !!! Есть охрана !!! Дороги зимой расчищают проехать можно всегда !!! Участки давали военным по этому соседи все приличные люди !!!
Продается уютная дача в СНТ Арсаки-1 Владимирской области, 95 км от МКАД по Ярославскому шоссе. На участке: Садовый дом 2-х этажный площадью 76,5 кв.м. Первый этаж - прихожая, кухня, две комнаты с печным отоплением (кирпичная печь, камин), большая терраса. Второй этаж: комната. Дом бpуcoвой на ленточном фундaментe c погрeбoм. С фаcaдa вдoль cтeны выполнeнa вepандa. Kрышa - oцинкованный мeталличeский лист. В доме выполнена отделка вaгoнкой, камин и печь, выделен санузел с душевой кабиной и унитазом. Сделана разводка труб водоснабжения и канализации из кухонной зоны и санузла. Водопровод летний, садовый. Колонка с круглогодичной питьевой водой в 60 метрах. Септик двойной: 4 м накопительный колодец, 6 м дренирующий в песок Электричество 7,5 кВт круглогодично, круглосуточно. Бытовая техника: Холодильник, электрическая плита, стиральная машина. Участок угловой с двумя фасадами 20 м и 30 м На участке надворные постройки(сараи), две теплицы, летняя кухня. Летняя кухня может быть переделана под баню(такой был план) с минимальными вложениями: перегородка, отделка липой или осиной. В СНТ въезд через автоматические ворота. Освещение улиц круглогодично в вечернее время с 18 до 2 ч. ночи. Зимой проезд до СНТ. Дороги чистят. Также на участке: Маленький домик использовался как летняя кухня. В нём есть холодильник, газовая плитка, работающая от газового баллона, электрическая духовка, вода к раковине подведена из летнего водопровода, вода нагревается в накопительном нагревателе и можно теплой водой помыть посуду. В кухне есть огороженная столовая и кладовка для инструмента. Далее сауна. В сауну заведена вода, нагревается в электрическом бойлере и можно принимать душ. Так же здесь стоит стиральная машина. Туалет на улице. Есть теплица. Земельный участок площадью 6 соток, огорожен деревянным забором имеются ворота для въезда автомобиля по фасаду, остальное -сеткой-рабицей. Участок ухоженный: есть грядки, есть декоративный пруд, растут цветы, декоративные кустарники, плодовые деревья: яблоня, смородина, туя, ель, вишня, малина и др. От ж.д. станции Арсаки до СНТ можно дойти пешком за 20 минут. Электричка едет до г. Москва (Ярославский вокзал), также на электричке две остановки до г. Александров, в котором есть множество магазинов, места для гуляния, и др.
Уникальный земельный участок с готовым домом в СНТ Дворики! Идеальное решение для загородной жизни! Что вы получаете: * Земельный участок 6 соток с готовым двухэтажным домом * Полностью оформленные документы на землю и строение * Рубленая конструкция дома — экологичное и долговечное решение * Удобное расположение в организованном СНТ Основные характеристики: Земельный участок: * Площадь: 600 кв.м (6 соток) * Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения * Разрешённое использование: для ведения садоводства * Кадастровый номер: 33:01:000250:218 Садовый дом: * Площадь: 58,58 кв.м * Этажность: 2 этажа * Материал стен: рубленые * Год постройки: 1989 * Кадастровый номер: 33:01:000250:606 Преимущества объекта: * Юридически чистый объект — все права зарегистрированы * Летний водопровод * Готовое строение позволяет сразу начать использование * Удобное расположение в СНТ Дворики * Развитая инфраструктура садового товарищества * Чистый воздух и живописная природа Владимирской области Возможности использования: * Проживание в готовом доме * Реконструкция и перепланировка под свои нужды * Организация садового участка * Строительство дополнительного жилья Документы: * Право собственности зарегистрировано * Отсутствие обременений и ограничений * Все документы готовы к сделке Не упустите возможность приобрести готовый объект для жизни за городом! Звоните прямо сейчас для организации просмотра.
Вашему вниманию предлагается двухэтажный дом 111,2 кв.м и баня 33 кв.м на учaсткe 6 соток B домe мoжнo жить и в xолoдное время годa. Планиpовка: 1 этаж: - терраса - кухня - вторая терраса - просторная комната с печью 2 этаж: - три спальных комнаты Между этажами удобная, надежная лестница В бане планировка - веранда - предбанник - душевая с печью - парилка На втором этаже бани располагается чердак и бак для нагрева воды На участке расположена скважина, баня, туалет, дом с подземным гаражом, плодовые деревья и цветы. Дом подключен к электричеству. К участку подведен водопровод с поливочной водой. Участок располагается в СНТ Маяк, дружелюбные соседи, грамотное правление СНТ, которое развивает СНТ и делает его более современным и комфортным для проживания. Приезжать можно в любое время года, зимой дороги чистят. Вблизи расположен лес и несколько прудов. В непосредственной близости располагается продуктовый магазин, который работает круглогодично, также в доступе развиваются сети продуктовых магазинов Пятерочка, Верный и Магнит. Недалеко располагается Ж/Д станция Арсаки, от которой можно добраться пешком, либо на такси Расстояние от МКАД,съезд 94 км по Ярославскому шоссе составляет ~92 Осмотр строго по предварительной договорённости. По запросу направлю документы о праве собственности. Документы, удостоверяющие (устанавливающие) права на земельный участок и кадастровый паспорт земельного участка в наличии.
Продаётся дача в охраняемом СПСК Дружба, участок 12. Дом 2-этажный бревенчатый, обшит вагонкой. Фундамент ленточный кирпичный. Крыша шиферная. Перегородки в доме деревянные. Полы дощатые. Общая площадь дома 49,8 м². Основное строение 27,6 м². Две комнаты. Высота потолка 2,3 м. Мансарда 19,5 м². 1 комната. Высота потолка 2,1 м. Крыльцо 2,4 м². Рядом с домом стоит летний домик 10 м². Участок 6,47 сотки огорожен мет. профилем. Ухожен. На участке душ, туалет, контейнер, теплица, насаждения. Электричество. Скважина 18 м. Участок граничит с лесом (грибы, ягоды). Цена 1 300 000 рублей. СПСК Дружба расположен рядом с г. Карабаново, с д. Коровино. СПСК огорожен, въезд через ворота. Ведётся видеонаблюдение. Есть продовольственная палатка. Хороший круглогодичный подъезд.
СТСН Дружба. Продаётся дача. Деревянный домик хозблок 6х2м. В домике комната и кухня. Электричество. Вода - рабочая скважина. Участок 6 соток ровный, огорожен. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для ведения гражданами садоводства и огородничества. Цена: 480 000 рублей. СТСН Дружба граничит с деревней Коровино. До Карабаново 1,8 км. До Александрова 12 км. До Киржача 25 км. Регулярное автобусное сообщение. Подъезд круглогодичный. По выходным приезжает автолавка. СТСН Дружба огорожено, въезд через автоматические ворота, круглогодично охраняется, ведётся видеонаблюдение. СТСН находится в окружении леса. В шаговой доступности река, есть место для купания. Дача расположена в отличном месте, вблизи города и природы, и может быть, как постоянным местом проживания, так и местом для загородного отдыха.
Продается дача в СНТ Энергетик 2 в Александровском районе Владимирской области, вблизи поселка Маяк, в 3-х км от Александрова. Дом 2-хэтажный, 1-й этаж - из бревна, снаружи обшит доской, 2-й этаж - каркасный. На второй этаж ведет удобная лестница. На 1-м этаже кухня и комната, на 2-м - одна комната. Электричество в доме есть, вода на участке питьевая общая от СНТ, отопления нет. Участок 6 соток, огорожен со всех сторон забором. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники. СНТ большое, многие проживают круглогодично.
Продается новый дом в коттеджном поселке бизнес класса "Лесные Озера". Дом 90 кв.м. из клееного бруса с земельным участком 90 сот. Кухня-гостиная с выходом на террасу, 2 спальни. Территория дома огорожена забором и имеет подъездной путь. Магистральный газ, электричество, водоснабжение, канализация - уже разведены по дому. Возможность быстрого подключения интернета. Дом находится в премиальном квартале поселка. Участок с выходом в лес. Озеро в 10 минутах ходьбы от дома. В поселке есть 4 озера с пляжами, 2 магазина, храм, ресторан, салон красоты, детский клуб, спортивные и детские площадки, рыбалка, 9 постов охраны, патрулирование и видеонаблюдение. Зимой ледяная горка и каток. Ипотека от 5,7%. О просмотре можно договориться по телефону на любое удобное время. Показываем ежедневно без выходных. Звоните и приезжайте!
Продам уютный дом с гаражом на участке 6 соток ,сделанный по финской технологии (сэндвич-панели из лиственницы). Благодаря данной технологии постройки дом не сырой и без плесени. Под всем домом расположен большой погреб. На участке возведены дополнительные постройки : сарай,хозблок,туалет,ванная-баня с настоящим печным отоплением и большим погребом. Для бани есть дровяник, можно топить как дровами,так и углем.Скважина с чистой водой. В дом проведен и подключен магистральный газ,отопление дома газовое. Подключено телевидение. Есть домашний телефон. На участке плодовые деревья и кустарники. Доброжелательные и приветливые соседи. Удобная транспортная доступность : до ж/д станции 10 минут пешком. Комфортный подъезд на автомобиле : до посёлка - асфальт, до дома- гравийная дорога. Дом находится в черте города Струнино ,Владимирской области.
Продаётся уютная, зимняя дача, в отличном СТСН ДРУЖБА, в близи г. Карабаново. Дом двухэтажный, тёплый, из бревна. На первом этаже просторная комната и кухня На втором не менее просторная комната. К дому пристроен навес для летнего отдыха, он основательный, столбы залиты бетоном. Участок 6 соток отмежёван. Собственная скважина с чистейшей питьевой водой . Очень много кустов плодоносящих, деревья, цветы , и конечно же грядки с клубникой и разной зеленью. Туалет уличный, но крепкий металлический каркас, как и душевая. Хозблок (контейнер). Приятным бонусом идёт кирпичный гараж (забетонирован) Соседи все хорошие, вежливые, взносы 6 тысяч в год. Охрана, видеонаблюдение, ворота с пультом. До остановки общественного транспорта , г. Карабаново 15 мин пешком, до Александрова 15 мин на автобусе и прямое сообщение с Москвой. Звоните с удовольствием покажем дом. ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков. Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.
Продается двух этажный садовый дом. Общая площадь 57 кв.м. СНТ ЛЕСНОЙ_1 Владимирская область, р-н Александровский, МО Каринское СНТ "Лесной-1. СНТ ЛЕСНОЙ_1-прекpacный выбор для тех, кто предпочитает покой, уют, удобство. Здесь без помех можно отдыхать и наслаждаться тишиной леса, спокойствием загородной жизни! Въезд в СНТ через автоматические ворота. Месторасположение СНТ позволяет пользоваться инфраструктурой города Струнино и Александровского района. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. СНТ газифицировано. Есть продуктовый магазин. Остановка общественного транспорта-ежедневный маршрут до станции Струнино с прямым ж\д сообщением с Москвой. ДОМ: Отличное жилое состояние! Очень уютный и обжитой. Вся мебель и техника останется! Можно сразу приступать к отдыху и приятному времяпрепровождению! Капитальное строение на фундаменте. Год постройки 2011. Первый этаж- бревно.Второй этаж-каркас. Дом утеплен. Обеспечен электричеством, водоснабжением, отоплением и водоотведением! Отопление-печное с котлом. Радиаторы установлены в каждой комнате! УЧАСТОК: Великолепный и ухоженный участок!!! Всё видно на фото. Забор-металлический. Оборудованы распашные ворота. Есть хоз.блок, теплица, душевая, зона барбекю, летние качели, плодоносящие фруктовые деревья и кустарники! Повторюсь дом и участок в идеальном состоянии! Приезжайте на просмотр и убедитесь сами!
Продается дача для постоянного проживания, расположенная в СНТ Ромашка рядом с д. Самарино Александровского района Владимирской области. Дом 80 кв. м, каркасный, утепленный, кровля - металлопрофиль, стены снаружи обшиты сайдингом, внутри отделка стен - вагонка. В доме на 1-м этаже - совмещенный санузел, спальня- гостиная, небольшая кухня. На 2-м этаже - 2 уютные спальни и большая застекленная лоджия. К дому также пристроена летняя веранда. Электричество разведено по дому, вода - из собственной скважины заведена в дом, в доме установлен электрический водонагреватель, канализация - септик Юнилос. Отопление- электрический котел. радиаторы разведены по дому. Участок 6 соток огорожен забором из сетки-рабицы, есть въездные ворота и калитка из металлопрофиля. На участке есть небольшой хозблок для хранения садового инвентаря, и еще одна рабочая неиспользуемая скважина. Плодовые деревья и кустарники, небольшие аккуратные грядки. В СНТ ведется видеонаблюдение, чистота и порядок, отличные дороги. Круглогодичный подъезд, есть возможность добираться своим ходом на автобусе от автовокзала - остановка находится в 2-х минутах от СНТ. Документы все оформлены, 1 собственник. Мебель остается новому собственнику.
Экологически чистое место. Вокруг поля и леса.
Продается жилой дом с отдельно-стоящей баней на земельном участке 6,5 соток в садовом товариществе Экспресс, (д. Полиносово, ж/д станция Арсаки) Владимирской области, 90 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Прекрасное место для отдыха. Дом и участок в собственности. Дом двухэтажный, площадью 63,1 кв.м. К дому подключен свет, вода летняя ежедневно в любое время, отопление в доме - печь, в доме по комнатам проведен телевизионный кабель от ТВ тарелки Триколор. По садовому товариществу проведен интернет (оптиволокно) Трайтек, есть возможность подключить к дому. Дом каркасно-щитовой, обшит сайдингом, утеплён. Крыша покрыта металлочерепицей. На 1-ом этаже: 2 комнаты, кухня, на 2-ом этаже - комната, небольшой холл. Участок 6,5 соток, огорожен. На участке есть баня из бруса площадью 28.5 кв.м., установлена качественная печь каменка, водонагреватель, душевая кабина, оборудована комната отдыха. Парильное помещение обшито вагонкой из липы; на участке: теплица, гараж-ракушка, туалет, дровник, много цветов, газон. Насаждения плодовые: яблоня, слива, малина, смородина, груша. При въезде на территорию товарищества установлен автоматизированный шлагбаум, управляемый дистанционно, недалеко от СНТ детская площадка, продуктовый магазин, лес. В СНТ хорошие дороги, новые электрические столбы. Многие в СНТ проживают круглогодично. Удобно добираться от Москвы как на автомобиле, так и на электричке. От ж/д станции Арсаки можно дойти пешком - 4км, либо доехать на такси. Ж/д станция Арсаки имеет прямое ж/д сообщение с городом Александров (развитая инфраструктура), и прямое ж/д сообщение с городом Москва (Ярославский вокзал).
хороший кирпичный дом, нужна скважина и септик для круглогодичного дома
Продается жилой дом( в связи с переездом) вместе с основной мебелью. Из техники остается: снегоуборочная, тример для травы, а в доме остаётся два робота пылесоса. Дом продается жилой двухэтажный , в хорошем состоянии, заходи и живи) Земля рядом с гаражом , тоже в собственности ( не успели забор поставить). Жилая , отапливаемая площадь 190., общая площадь 271.7 кв.м. От Москвы по прямой 91 км, по трассе до МКАДа 110 км. Первый этаж кирпич, а второй дерево. Отделка сайдинг. В доме 4 спальных комнат, гостиная, кухня, два больших холла, коридор, два туалета, в одном ванна, в другом душевая кабина. есть кладовая на втором этаже, можно сделать гардеробную .Потолки на первом этаже натяжные. Котел двухконтурный новый Навьен, счетчики на газ и воду, тоже новые. Мебель остается на первом этаже в спальне , в гостиной , на кухне и в ванной комнате.На втором этаже остается спальный гарнитур. Во дворе гараж, баня , беседка, теплица.Также имеется сарай для хозяйственных нужд . Имеются насаждения: яблони,смородина,малина,крыжовник, .а также клубника .По периметру дома установлены ночные светильники , которые загораются автоматически . Установлены по периметру камеры видеонаблюдения .Участок ухоженный. Собственник один. Все документы готовы к продаже. Самый высокий платёж за ЖКХ в зимний очень холодный период ( свет, газ, вода) не превышает 7500 рублей . Недалеко от дома находится школа ( 200 метров), дом культуры, магазины ( Верный, Дикси, Пятёрочка , Победа.), аптека. Поликлиника(900 м) Можно: ипотеку, мат капитал , сертификат .Ждем Ваших предложений.
Внесён аванс. Идёт подготовка к сделке. Карабаново, ул. Строительная, д. 40. Продаётся жилой дом в хорошем состоянии со всеми удобствами на участке 6,68 сотки. Дом 1-этажный бревенчатый. Фундамент кирпично-ленточный. Перекрытия деревянные. Крыша шиферная. Полы дощатые. Общая площадь дома 46,4 м². 2 комнаты 19,9 и 10,4 м², кухня 7,4 м², Прихожая 8,9 м², Туалет. Высота потолков 2,5 м. Окна ПВХ. Дом со всеми удобствами. Электричество. Вода. Газ. Септик. 1 колодец из дома. 1 колодец из бани. Отопление АОГВ. К дому сделаны 2 пристройки по 12,8 м² каждая и сарай 5,6 м² с холодным туалетом. В одной пристройке оборудована баня. Имеется кирпичный гараж 19,4 м². Фундамент кирпичный. Крыша шиферная. Полы цементные. Участок 6,68 сотки ухожен, огорожен. Есть теплицы, насаждения. Цена 3 000 000 рублей.
Уютный и совсем молоденький домик 63 кв. построен в мае 2022 года. деревянный имитация бруса. очень теплый. электричество 15 кВт,огражден забором из профлиста. ворота 4 метра,калитка. рядом хвойный лес и пруд. в километре от г. Александров. из поселка ходит автобус до жд станции и прямое сообщение с г. Москва. в доме остается вся мебель и техника,стройматериалы,газонокосилка. строили с любовью для себя. продаю по причине переезда в другой регион.
Продам обжитой, двухэтажный дом общей площадью 187,1 кв.м. (16 комнат). Дом из бруса обшит вагонкой. Внутри обшит вагонкой и утеплён пенополистиролом, руберойдом. Фундамент столбчето-ленточный. Отопление: электрическое, расположено на красивом участке 6 соток. Планировка на 1-ом этаже: кухня, кладовка под инструменты, мини кладовка с фасада здания, лестница, 13 удобных комнат с мебелью. Общая площадь 131 м2. На 2-ом этаже 3 уютных комнаты с мебелью и чердаком. Общая площадь 46 м2. Другие строения на участке: Туалет (1,6 м2); деревянное строение под баню с современным душем или можно использовать, как гостевой дом (16,9 м2); душ на улице металлический с канистрой вверху; деревянное строение под кухню (7 м2); металлический хозблок для хранения инструментов (6 м2), собачья будка, теплица (повреждена). Общая сумма дополнительных построек 31,5 м2. Всего на участке примерно 218,6 м2 полезной площади для вашего удобства. Земельный участок с дачным домом в хорошем состоянии, огорожен деревянным забором. Имеется ворота и место для авто. Участок прошёл межевание. Коммуникации: электроснабжение, вода, спутниковое телевидение. Есть возможность провести газ на участок (по желанию). Можно переделать дом под коттедж. В 1-ой минуте ходьбы лес с грибами. Тихое, зелёное место, свежий воздух. Благодаря удачному расположению, утром будете просыпаться под пение птиц, и любоваться замечательным видом! В это место значительно вложено не только физического труда и материальных затрат, но ещё и очень много любви и заботы. Въезд на территорию СНТ через электрические ворота с пульта управления. Рядом с СНТ продуктовый магазин с фермерскими продуктами и ещё один большой магазин на платформе Арсаки. До электрички по асфальтовой дороге пешком 15 мин. Расположение: Mестo и кaк дoбратьcя. Яроcлaвскoe направлeниe, Алексaндpовский pайoн, СНT Aрcaки-1. Прямoe coобщeние с Моcквoй (96 км oт Москвы) с Ярославского вокзала время в пути 1 час 50 минут, станция Арсаки. СНТ"Арсаки-1" находится в непосредственной близости от железнодорожной станции Арсаки 15 минут пешей доступности. На станции продуктовый, хозяйственный и строительный магазин. Удобный подъезд на автомобиле. Лес с грибами в минутной доступности. Пишите и звоните. Торг уместен!
Продается дом в центре города Струнино. Ярославское направление, 90 км от МКАД. Дом из бревна, общей площадью 75кв.м, в хорошем состоянии. В доме две прихожие, две жилые комнаты, кухня, раздельный санузел и большая веранда. Дом предназначен для круглогодичного проживания, со всеми коммуникациями: газ магистральный, водоснабжение централизованное, отопление - котел АОГВ, канализация септик. В ванной комнате установлен бойлер. Под двумя большими комнатами имеется подпол. Мебель частично остается новым хозяевам. Земельный участок, 6.5 соток правильной прямоугольной формы. С центральной части огорожен профлистом, три другие стороны-сетка рабица. На участке имеются два сарая для хранения инвентаря, а также уличный туалет. Участок ухоженный, имеются плодовые насаждения (яблоня, вишня, ирга), кустарники и цветы. Очень удобное месторасположение дома, в центральной части города Струнино. Все в пешей доступности: школа, детсад, сетевые магазины, ДК, Дом спорта, благоустроенная набережная, автобусная остановка, ЖД станция г.Струнино. Прямое сообщение с Москвой , 1.5-2 часа на электричке до Ярославского вокзала. ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков. Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.
совершенно новый не обжитый домик, с утеплением вкруг на 150мм кнауф... построен в 2024 году... дом оформлен как жилой... можно купить и в ипотеку и по материнскому капиталу... сан узел не доделан (обшит гипсокартоном)... место живописно со всех сторон густой хвойный лес... рядом автобусная остановка, на котору можно приехать с ВДНХ... ж/д станция находиться в 6 км от посёлка...
Продается дача 46,5 кв.м. на земельном участке 6,6 соток в СНТ Лесной (вблизи д. Афанасьево), в 4 км от города Александров, 105 км от Москвы по Ярославскому шоссе. В доме 3 комнаты на первом этаже, чердак тоже обустроен. Дом деревянный. К даче пристроен гараж 2,8х5 метров. Хозблок 3 в 1: баня (1,95х3,6) + сарай (1,95х3,1) + туалет (1,95х1); 2 теплицы: 1 - поликарбонат, 2- стеклянная. Скважина глубиной 25 метров. Контейнер 5 тонн. Забор - профлист по фасаду, с 3-х сторон - рабица. Кдаче пристроен навес, покрыт профлистом. Есть плодово-ягодные деревья и кусты (яблони, смородина, жимолость), многолетние цветы, грядки - 4 штуки. Земля плодородная, не сажали на ней только в этом году. Рядом находится лес с ягодами и грибами, а так же пожарный пруд. Въезд на территорию СНТ осуществляет через шлагбаум. В дачный сезон работает магазин, находится в пешей доступности. Автобусная остановка около СНТ. Автобусы ходят по расписанию и едут через ж/д вокзал г. Александров. Александров имеет прямое ж/д сообщением с г. Москва (Ярославский вокзал).
Учacтoк 6.72 coток шиpoкий, прямоугольной фoрмы, cухой , имeет небольшoй уклон. Сдeлaнo мeжeвание. Земля сельскoхозяйcтвeннoгo нaзначeния для вeдeния caдовoдcтвa . Участок огopожeн пo пepиметpу заборoм, cо стopоны дopоги кaлитка и въeздныe раcпашные вopoта. Парковка для автомобиля. На территории 3 огромные ели, плодовые деревья и кустарники. Баня и хозблок Старое обжитое СНТ; Регулярные визиты молочников и пасечников; Централизованный вывоз мусора Летний водопровод Уличное освещение и интернет Автоматические ворота на въезд в СНТ Множественные скважины с артезианской водой; Зона отдыха с небольшим озером и зеленым полем для летних игр (мяч, бадминтон и т.д.); За пределами СНТ в наличии лес с грибами и ягодами; Чистка дорог в зимний период. В шаговой доступности магазин В шаговой доступности, (15 мин пешим ходом) , ЖД станция Арсаки (прямое жд сообщение с г. Москва , отправление электричек с Ярославского вокзала каждые 30 мин), сельский продуктовый магазин, в 2 км сетевые магазины, В СНТ есть детская площадка, волейбольное поле , установлено видеонаблюдение, охрана, рядом лес ,ягодные и грибные места, река. Прекрасное место для проживания и отдыха! Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Для быстрых покупателей ТОРГ
г. Струнино, ул. Братьев Колесниковых, Александровский р-н, Владимирской обл. (90 км от МКАД по Ярославскому шоссе). Продаётся земельный участок с жилым домом со всеми централизованными коммуникациями для круглогодичного проживания. *ЖИЛОЙ ДОМ: общая площадь (с учётом бани и веранды) 87,1 кв.м., площадь без вспомогательных помещений - 58,8 кв.м. Одноэтажный; стены-блочные; фундамент ленточный с кирпичным цоколем; кровля-ондулин. Планировка: 1-ый этаж-прихожая 5,9 кв.м., кухня 7,8 кв.м., зал-гостиная 28,0 кв.м., жилая комната (спальня) 17,1 кв.м., санузел. Пристроена застекленная веранда 14,5 кв.м. и баня 13,8 кв.м. Лестница на второй этаж деревянная, мансарда без отделки, можно оборудовать полноценную комнату. Окна ПВХ; внешняя входная металлическая дверь, внутренняя деревянная. Дом оснащён всеми коммуникациями для комфортного постоянного проживания: магистральный газ, электричество, водоснабжение и канализация централизованные, отопление АОГВ. Установлен двухконтурный газовый котёл ЖМЗ (Жуковский). Под домом большой сухой подпол в полный рост. *УЧАСТОК: площадь 600 кв.м.; правильной квадратной формы; выровнен; сухой; огорожен по всему периметру (по фасадной части-металлопрофиль, смежные с соседями границы-сетка рабица). Планировка участка выполнена (перед домом-ровный газон, плодовые деревья, качели; задняя часть-огородная, две теплицы, грядки). Локация удобная, инфраструктура города в шаговой доступности строительные и сетевые продуктовые магазины, школы и детские учреждения, ж/д станция-прямое железнодорожное сообщение с Москвой (2 часа на электричке). Показ по предварительной договоренности.
Код объекта: 1655297. Уникальное предложение в Струнино: продаётся уютный и готовый к проживанию дом с четырьмя комнатами! Этот кирпичный дом, расположенный по адресу улица Свободы, 10, был построен в 1960 году, обложен в 3 -и кирпича, и обладает всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением из скважины, газом и индивидуальным котлом для отопления, септик 5 колец. Высота потолков в 2,45 метра создаёт ощущение простора, а старый ремонт позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. На участке площадью 6,4 соток есть баня, что станет отличным местом для отдыха. Подъезд к участку засыпан щебнем, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома в живописном районе! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
























































































