





Показ... Суббота ... 15.11.2025 с 14.00 до 16.00 !!! Обязательно по Предварительной Договоренности !!! Земли Населенных Пунктов ! на Окраине в городе Киржач ! Возможна Газификация, Прописка ! Дом Кирпичный с Пристройкой и Вторым Этажом ! Облагороженный Участок ! Баня Построенная 10 лет назад ! Беседка с Мангальной Зоной ! Колодец ! Малые Архитектурные Формы ! Участок Ровный Выкошенный ! Есть заезд для Авто ! Рядом Хвойный Лес и Пруд ! Хороший подьезд !



Код объекта: 1779865. Уникальное предложение для ценителей природы и спокойствия: продаётся уютный одноэтажный дом в посёлке Стёпанцево, Вязниковский район, Владимирская область. Дом построен в 1960 году, общая площадь — 50 кв. м, из которых жилая площадь составляет 20 кв. м, а площадь кухни — 25 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. Дом имеет косметический ремонт, подходит для круглогодичного проживания. Участок площадью 10 соток с статусом личного подсобного хозяйства обеспечивает возможность для садоводства или огородничества. Подъезд к участку выложен щебенкой, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Коммуникации полностью подведены: есть электричество, центральное водоснабжение, газ (у границы с домом) и канализация (отстойник). Отопление электрическое, что позволяет эффективно поддерживать комфортную температуру в доме. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто ищет тишину и спокойствие вдали от городской суеты, но при этом не хочет отказываться от удобств цивилизации. Всего в 30 км расположен город, откуда можно добраться до дома на автомобиле. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Купить коттедж с участком 30 соток в Меленковском районе Владимирской области.



Продаётся крепкий дом с земельным участком 17 соток в селе Карачарово, улица Приокская. Часть дома под снос . Продается все полностью!, весь дом 72.1 квадратных метров под одним кадастровым номером, ни каких долей, один взрослый собственник . В доме :электричество и газ ,отопление газовое, котел напольный, туалет во дворе . В доме отапливаемые две комнаты и кухня-гостинная, холодные помещения : терасса ,коридор, туалет и крытый двор. Вода с водонапорной колонки - расположенная на улице,есть возможность подключиться к колонке и слелать свой септик . Земельный участок 17 соток, участок широкий.Подходит под все виды оплаты ! Не упустите свой шанс купить дом в живописном,тихом местечке по очень привлекательной цене и сделать ремонт на свой вкус ! Звоните! На все интересующие вопросы с удовольствием отвечу по телефону! Код пользователя: 154419 Номер в базе: 10127873 Продается дом с участком 30 соток в Меленковском районе Владимирской области.



Продается отличный бревенчатый дом в селе Коровино.В доме две комнаты,кухня.Окна ПВХ,канализация,электричество.Дом в хорошем состоянии,участок на котором он стоит площадью семнадцать соток не обработан.На участке есть баня,колодец,дровник и разные садовые насаждения,земля плодородная.Село с развитой инфраструктурой:магазин,церковь и медпункт.Живописное место в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! По утрам можно наслаждаться пением птиц.Звоните,отвечу на все вопросы по телефону. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7339843 Отличный дом, участок 30 соток в Меленковском районе Владимирской области.



В продаже земельный участок 15 соток в с. Илькино, село обеспечено всем необходимым для комфортной жизни: здесь есть детский сад, школа, магазины, включая "Пятерочку", пункты выдачи Ozon и Wildberries. Рядом есть автобусная остановка, что упрощает перемещение как внутри населенного пункта, так и за его пределами. До г. Меленки — 16 км, до г. Мурома — 56 км, что делает локацию удобной. На участке расположен жилой дом, не поставленный на учёт в Росреестре. Зарегистрировать дом в Росреестре будет возможно после покупки земельного участка. В доме есть электричество, газовая труба проходит по границе участка, что обеспечивает базовые коммуникации для проживания, также есть гараж. Внутри установлены две функционирующие печи, которые могут служить как основным, так и дополнительным источником тепла. Дом требует ремонта и обладает потенциалом для благоустройства, рядом протекает река Унжа. Это отличный вариант для тех, кто ищет дом для сезонного или постоянного проживания. Звоните, пишите, буду рада ответить на все интересующие вопросы. Код пользователя: 103118 Номер в базе: 7811902



Дом с земельным участком в уголке нетронутой природы Владимирской области. Живописная местность, тер.заповедника, 100 м. до реки Колпь, рыбалка, лес, ягоды, грибы. 10 мин. на авто до районного центра Кр.Горбатка. Дом-сруб, отопление печное (есть дрова). Дом мебелизирован с техникой :холодильники, г.плита, стиральная машина. Сарай бревенчатый и есть терасса. Холодная вода - оборудована на летний период (но есть возможность подключения к центральному водоснабжению). Баня -21кв.м. Есть возможность подключить дом к интернету и увеличить площадь земельного участка.



Продается отличный большой бревенчатый дом, который находится по адресу: Владимирская область, Меленковский район, село Селино, ул. Александра Козлова. Дом располагается очень удобно, не рядом с центральной дорогой, но проезд к дома хороший грунтовой. Дом по площади 63,9 квадратных метров (две просторных комнаты и кухня). Отопление в доме печное. Газа в доме нет. Канализации тоже нет. Есть свой колодец, но его необходимо почистить. Свет есть. Земельный участок 29 соток. Торг уместен. Код пользователя: 44116 Номер в базе: 7094161



Код объекта: 1811368. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для спокойного отдыха или постоянного проживания! Продаётся уютный дом в деревне Митинской, Вязниковский район, Владимирская область. Дом построен в 1951 году, но состояние объекта позволяет жить там круглый год. Общая площадь дома — 52 кв. м, из них жилая площадь — 20 кв. м, кухня — 16 кв. м, утепленная терраса - 12 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. На участке площадью 30 соток есть баня и гараж. Водоснабжение осуществляется из колодца (вода введена в дом), подведены все необходимые коммуникации: электричество, газ (подведен к дому), канализация (отстойник). Подъезд к участку асфальтированный. Дом идеально подойдёт для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет иметь возможность быстро добраться до города — расстояние до него всего 12 км. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



В продаже крепкий кирпичный дом 47,4 квадратных метра в деревне Климово Муромского района. В доме печное отопление, в дальнейшем планируется газификация деревни. Вода проведена в дом от колонки. Имеются все необходимые удобства. Окна деревянные, комнаты требуют косметического ремонта. Земельный участок 14 соток. Подъезд к дому - новая асфальтированная дорога. Отличный вариант, как для дачи, так и для круглогодичного проживания. По всем возникающим вопросам, звоните! Код пользователя: 144025 Номер в базе: 7290340



Жилой дом ИЖС в прекрасном месте, площадь застройки 8 на 9м кв, из них отапливаемая площадь 40 м кв (две комнаты). Дом уникален своей печкой с лежанкой, быстрого нагрева и многоступенчатой регулировкой. В доме есть все неоходимое: электричество, горячая и холодная вода, кухонная мебель, плита с электроподжигом, быт.техника, душевая, мебель, спутниковая антенна и Wi-Fi - самый быстрый в деревне. В доме утепленные полы, сделан ремонт. На участке прекрасный плодовый сад, рядом пруд! Замечательные соседи. Асфальт.дорога. Река с пляжем в пешей доступности! Рядом Детский сад, школа. У соседей: молоко, творог, яйца, сыр, мясо. Рядом лес: полно грибов, ягод! Так что если хотите жить на природе и любоваться прекрасными закатами, то вам сюда) Собственник.



Продается одноэтажный кирпичный дом в селе Ковардицы. Дом находится в экологически чистом месте. Общая площадь дома 45,6 квадратных метров. На участке 14 соток. Участок размежеван.На участке находится колодец. В доме одна большая комната, кухня, прихожая и санузел. Имеется встроенный гараж со смотровой ямой, возможно возведение второго этажа, имеются все условия для проживания.Вода и канализация в доме. газ по участку.В селе есть школа, детский сад, магазины, поликлиника, авто-мойка, кафе, клуб. Недалеко от участка имеется лесная зона, также есть чистое озеро. Автобусное сообщение до города регулярно.



В ПOМОЩИ PИЭЛТОPОВ И ПРОЧИX НE НУЖДАЮCЬ!!!!!!! Отличный зaгоpодный дoм, кpeпкий, бpeвeнчатый, в тихом, cпокoйном, живoпиcном мeстe. B шаговoй доступнoсти вeликoлeпнoе oзeрo Paсcоxино. Дом уxoжeнный в нём однa большaя кoмнатa, куxня гостиная, прихожая-теppaca. Дoм отaпливаeтся каминoм и конвекторами. Газ по границе участка, в деревне есть колодец, на участке скважина, туалет в доме. На участке крепкий сарай для хранения уборочного инвентаря. Дом частично огорожен забором. На участке много фруктовых деревьев несколько сортов яблонь, груш, сливы, кусты смородины, малины, крыжовника, ростут розы. Летний душ, хорошая двухэтажняя баня с сауной. Участок ровный, правильной формы, на участке есть пруд. Соседи отличные. В деревне есть часовня, пруд и дом музей художника. При желании участок можно разделить на 3 части с отдельными въездными группами.



Ваш уютный уголок у леса в поселке Красный Маяк! Представляем уникальную возможность стать владельцем жилого дома площадью 47,6 м², расположенного в живописном месте, где царит гармония природы и тишина. Просыпайтесь под пение птиц, вдыхайте аромат леса и наслаждайтесь спокойствием вдали от городской суеты! Ключевые преимущества: Участок с гаражом — место для авто и хранения. Множество зеленых насаждений — уют и тень в любое время года. Полный комплект коммуникаций: свет, вода, канализация (сливная яма), санузел. Газ уже подведен к дому — бесплатное подключение! Что вас ждет? — Утренний кофе на террасе под шелест листвы. — Прогулки по лесным тропинкам прямо от порога. — Простор для садоводства или зоны отдыха на участке. Условия сделки — прозрачные и комфортные! Готовы ответить на все ваши вопросы, провести показ и помочь с оформлением. Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс обрести дом, где каждый день feels like отпуск. Ваша тихая гавань ждет вас! P.S. Мечты сбываются — начните новую главу жизни здесь и сейчас! Подробности уточняйте по телефону — будем рады помочь!



ПРОДАЖА жилой дом + баня в с. Завалино, 18 за 1,6 млн руб Уникальный номер объявления: 4472 Тип сделки: Продам Тип недвижимости: дом Адрес: Кольчугинский район, с. Завалино, 18 Цена: 1,6 млн. руб. Продажа Описание: Дом бревенчатый, 1 этаж, 3 комнаты + кухня Земельный участок ИЖС 13,25 соток Печь Электрический котел (электрическое отопление) Окна ПВХ Дверь металлическая На полу линолеум Су совмещенный (душ) Скважина Канализация кольца Электричество Бойлер Хоз блок Баня бревенчатая Один собственник Основание ДКП 2023 года Количество комнат: 3 Общая площадь: 55.7 м2 Площадь земельного участка: 13.25 соток Азбука Жилья - здесь еще больше предложений!



Продается уютный дом в живописном селе Борисоглеб, площадью 49,5 м², на просторном участке в 10,09 соток! Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха на природе. В вашем распоряжении все необходимые коммуникации: электричество, центральный водопровод и газ. Отопление от напольного газового котла с установленными радиаторами обеспечит тепло и уют в холодное время года. Все коммуникации оснащены счетчиками на газ, свет и воду, что позволяет контролировать расходы. Дом состоит из двух светлых комнат, одна из которых оборудована традиционной русской печью, создающей атмосферу домашнего уюта. Под домом расположен сухой подпол, который идеально подходит для хранения запасов и заготовок. На заднем дворе вас ждет баня, пристроенная к дому, где вы сможете расслабиться после долгого дня. Также на участке имеется летний домик для отдыха, а хозяйственные постройки будут полезны для хранения инструментов и садового инвентаря. Не забудем про гараж, который обеспечит безопасность вашего автомобиля. Село Борисоглеб славится развитой инфраструктурой: здесь есть школа, администрация, храм, больница, аптека, магазины, автобусная остановка, отделения почты и Сбербанка. Это место идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для летнего отдыха. В непосредственной близости протекает река Ушна. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Ваш новый уютный уголок ждет вас! Код пользователя: 18841 Номер в базе: 7094746



От собственника. Продаю добротный деревянный дом из бревна, нa участке 25 сoтoк, в прекрасном, экологически чистом месте — настоящий заповедник! Сад - яблоки, слива, вишня, малина, смородина, все на участке. О доме: Площадь дома: 43м3 Комнаты: 2 комнаты. Коммуникации: Центральное водоснабжение. Отопление — печное. По границе участка проходит ГАЗ — можно подключить. ( Не проводили так как не кто не проживает, использовали как летнюю дачу) Санузел на улице-это дань традициям загородной жизни. Есть терраса/веранда для отдыха. Дом распoложен в живописнoй местнocти с acфальтиpoвaнной дoрогoй и удобнoй тpaнcпоpтной доступностью. В пешей доступности находится магазин, что обеспечивает удобство повседневной жизни. Участок по документам ИЖС — можно строить и расширяться. Газовая труба проходит по границе — подключение упрощено. Расположение и инфраструктура: Район: Живописнейшее место, окружённое лесом. Воздух чистейший! Дороги: К участку ведёт асфальтированная дорога, подъезд удобный в любое время года. Рядом: В пешей доступности есть магазин. Лес с грибами и ягодами (земляника прямо на полях!) начинается буквально рядом. Рыбалка -те, кто знает, тут места рыбацкие: три реки, озера и пруды, и много всяких карьеров... Реки Мотра и Ушна, Ока все неподалеку. А в конце участка есть пруд. Перспектива: Идеально как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания в гармонии с природой. Все документы в полном порядке, готовы к чистой и быстрой сделке. Серьёзно настроенным покупателям — торг. !Риэлторам и посредникам — не беспокоить, пожалуйста. Я собственник.



Продается дом в деревне Михалёво 37,5 квадратный метр общей площадью, на участке 25 соток. В доме две комнаты, прихожая, терраса, санузел во дворе. В доме сделан косметический ремонт, окна ПВХ, печное отопление, также есть возможность поставить газовый котёл, вода из колодца. При желании землю можно добавить. Рядом с домом все необходимое: искусственный водоём, магазин. В школу и детский сад возит автобус из п. Зимёнки. Безопасность и юридическую чистоту сделки гарантирую. Все интересующие вопросы по телефону. Код пользователя: 129511 Номер в базе: 7180794



Продаю бревенчатую теплую дачу в снт. Вода заведена в дом ,электричество подведено. На участке поливочный водопровод и скважина. Участок обработан, имеются плодовоягодные насаждения. Дача расположена у леса ,рядом выход в лес. 3 минуты ходьбы до озера. Дача расположена в лесном массиве с множеством грибов и ягод ,до Киржача 4 км.



Продам дачу снт Кочетова сторожка Киржачского района. Дом из бруса, облицован кирпичом. В доме две просторные комнаты и кухня. Отопление печное. На участке имеется хозяйственные постройки и баня. Участок 8 соток+ недорого соседние 8+8 по желанию. Круглогодичный подъезд. До большого озера 3км. Два колодца с питьевой водой. Участок в заборе. Документы готовы к продаже.



Последний и самый большой видовой участок в деревне. На живописном склоне. Вся городская инфраструктура в 5-ти минутах езды. Работает доставка Вкусвилл. Газ по границе. 120 км от МКАД. В 2025-2026 году запланирован капитальный ремонт основной дороги от города до деревни(асфальтовое покрытие). Стоимость недвижимости в этой локации сразу вырастет. Участок состоит из трех. Крайний участок на склоне, вода весной не застаивается. Вид открывается потрясающий: на лес и закаты. Соседи только с одной стороны. Дом на центральной улице, на которой расположен старинный действующий храм. Рядом с храмом красивый пруд. В 5 минутах езды живописное Дичковское озеро. Автобусное сообщение по расписанию до железнодорожного вокзала. Дом построен из добротного бревна на "несколько поколений" вперед. В доме начато утепление(перед выравниванием стен). Есть холодное помещение, которое можно сделать ванной или кабинетом с видом на закат. Нужны лишь "золотые руки " и желание. Вода заведена в дом. Туалет в доме. Широкая придомовая территория. Парковочное место на 2-3 машины. Один взрослый собственник. Сохраняйте в "Избранное", чтобы не потерять. Таких видовых участков во Владимирской области больше не осталось. По всем вопросам пишите, а лучше- сразу звоните, пожалуйста.



В снт кавелино в 75 км от мкад, час езды по новой трассе м12, или по Горьковскому шоссе чуть дольше, продается добротная дача с 3 полноценными постройками! Имеется: 1) дом из бруса 10 см с большой печкой на обе комнаты; 2) большая баня с террасой для чаепитий; 3) большая летняя кухня с жилой зоной 4) беседка с мангальной зоной! На участке также много красивых цветов, растут кустарники и деревья, вокруг очень зелено (лесные деревья), скважина, огорожен забором, площадка для машин. Все постройки в глубине участка, реально большие 10 соток! Проезд общественным транспортом: электричка с Курского вокзала по Горьковскому направлению до Электрогорска , далее такси 10 км. Прямых маршруток до снт нет. Зато в снт есть проводной интернет (провайдер из города), охрана, дороги всегда чистят, прямой договор с Энергосбыт, круглогодичный магазин! Вообще это классная дача для сезонного времяпрепровождения на свежем воздухе! Запись на просмотр по предварительной договоренности! Участок отмежеван, постройки не оформлены, потому что никогда не было в этом необходимости - соответственно при желании покупателя поставим на учет за 7 дней. Материнский капитал не подходит , ипотека обсуждается только после просмотра
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |