Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 30 соток в муниципальном округе Камешковский Владимирской области

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 92175133
полгода назад
3 окт, 12:57
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 26358875
шесть дней назад
8 май, 15:29
Собственник
ID 117496744
месяц назад
27 мар, 13:00
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 80183435
месяц назад
3 апр, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Собственник
ID 130221996
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 88688585
2 часа назад
сегодня, 06:13
Собственник
ID 228509
2 недели назад
27 апр, 12:46
Собственник
ID 41640912
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:36
ID 205527
три дня назад
11 май, 18:27
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 141261219
вчера
13 май, 19:50
Ещё фото
Собственник
ID 133658587
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:56
Собственник
ID 125509977
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:40
Собственник
ID 138502254
2 месяца назад
17 фев, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 04:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 06:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в муниципальном округе Камешковский Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 2 домов с участком 30 соток в муниципальном округе Камешковский Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 170,9 м²