


жилой дом в деревне Савино , Владимирская область ,Киржачский район . Дом из бревна , облицован кирпичом , в свое время были заменены нижние венцы дома , поменяны и утеплены полы . В доме свое газовое индивидуальное отопление . Разводка отопления по первому этажу . Вода скважина , чистая питьевая заведена в дом . Свет 15 КВт , деревенский тариф . Минимальные платежи за круглогодичное проживание Планировка : первый этаже - большая Веранда , прихожая , спальня , кухня - столовая , комната , душевая , сан.узел, баня . Второй этаж - две комнаты , чердачные помещения . Капитальный леточный фундамент , сухой ровный участок . На участке : гараж , несколько хоз. Блоков , погреб , мангальная зона , 2 теплицы. Идеальный участок с плодовыми насаждениями и цветами . Много смородины, крыжовника , яблони Дом продается со всем содержимым . Заезжай и живи ! Один взрослый собственник, все оформлено больше 20 лет. Подробные вопросы по телефону , оперативный показ . Звоните !



Дом в городе Киржаче, Селиваново, на высоком берегу реки Киржач. Дом 157 м² + кирпичный флигель, участок 11 соток (ИЖС). Панорамный дормер, высокий берег реки Киржач, родник, подвесной мост. Расположение и участок. Локация: Высокий берег реки Киржач. Перед домом — большая травяная поляна. Инфраструктура: В 2530 метрах от дома подвесной мост. Под берегом родник. До центра город Киржача города по подвесному мосту пешком 15 минут. В шаговой доступности автобусная остановка (по ул. Набережной), Храм, магазины в Селиваново. Градостроительный статус: Земли населенных пунктов (ИЖС). Участок правильной прямоугольной формы, 11 соток. Природа: Экологически чистое место. По-настоящему живая природа. Основной дом: Рубленый из бревна (диаметр бревен более 40 см!). Два этажа + подпол. Фундамент — ленточный железобетонный. Флигель (пристройка): Кирпичный, двухэтажный. Второй этаж — открытая зона. Кровля: Дом — премиальная финская металлочерепица. Флигель — листовое железо, "усиленная кровля" Забор: Передний — "двухсторонний" профнастил с кованой калиткой и 2-мя воротами (1- с декоративной ковкой). Задний — 3D оцинкованные панели с полимерным покрытием, высота 2 метра. Планировка и помещения Общая площадь: 157 кв.м. 1-й этаж дома: Кухня-столовая (зонирована русско-шведской печью с плитой, отделка печи — итальянский керамогранит). Просторный зал. Комната. 2-й этаж (Мансарда с дормером):с панорамные окна. Виды из окона второго этажа: на реку и в сторону ул. Набережная.Две комнаты. Флигель (2 этажа): Мужская зона. На первом этаже флигеля расположен кабинет, на втором — отдельная спальня. Есть антресоль.Два входа: отдельный с улицы (стальная дверь с отделкой деревом) и проход из основного дома. Коммуникации и безопасность (Новые!) Отопление: Газ (котел Ю.Корея). Теплоснабжение (радиаторы) проведено по всему дому и флигелю. Во флигеле дополнительно — теплые полы. Водоснабжение: Неглубокий колодец с родниковой водой. Установлена современная насосная станция. Электричество: Новая электропроводка по всему дому. Технологии: Охранная сигнализация, проведен интернет (Wi-Fi), спутниковое телевидение. и Оплачен договор на установку кабельного телевидения. Дом теплый, с повышенной шумоизоляцией. Отделка премиум-класса: выполнена из натуральных материалов, с любовью к деталям: Окна: Премиальные, ламинированные золотой дуб, с декоративными раскладками (теремковые). Внешняя отделка: Дерево. Архангельская (северной) сосны. Внутренняя: ангарская сосна и лиственница. Пол — толстая массивная доска (прим.: общая конструкция пола), финишное покрытие — испанский керамогранит и немецкий ламинат. 2 этаж: Итальянские обои (под лен), на полу — ламинат. Потолки 1 этажа :пробка (Португалия) с декоративными раскладками (Ю.Корея) Две лестницы. Из лиственницы и сосны. Остается:: новый газовый гриль (Канада).Итальянские люстры и бра, газовая плита с грилем в стиле ретро", шторы "день-ночь", новый садовый электроинвентарь. 1 собственник. Чистая сделка. Отвечу на вопросы.



Сельская ипотека 3%. Щелковское, Ярославское, Горьковское шоссе 80км от МКАД (Киржачский район) деревня Храпки. Современный жилой дом со всеми коммуникациями. В доме прихожая, просторная комната, большая кухня-гостиная, санузел, терраса. Приличная отделка, качественные пластиковые окна. Отопление батареи + теплый пол по всему дому, вода из своей скважины, канализация, электричество 380V. На участке растут лесные деревья. Рядом сетевые магазины, школа, детский сад, поликлиника, автобусная остановка. Магистральный газ по границе участка. Продажа возможна в ипотеку( семейная, IT, сельская, военная) и с помощью материнского сертификата.



Продается кирпичный двухэтажный дом 136,4 м2 с участком 15,04 сотки в деревне Старово, Киржачский район, Владимирская область. 60 км. от МКАД по Горьковскому, Щёлковскому, Ярославскому шоссе. Дом из кирпича стоит на ленточном фундаменте, высокий цоколь, ж/б перекрытия, крыша - шифер. В доме на первом этаже: 2 комнаты - 21,4 м2, 10,7 м2, котельная, совмещенный санузел, коридор. На втором этаже: спальня - 17 м2, бильярдная - 18,2 м2, библиотека - 12,6 м2, кабинет - 12,9 м2. Подвальное помещение - 46,3 м2. Отопление в доме от электрического или твердотопливного котла, так же есть печь, вода из колодца(10 м.) заведена в дом, водоотведение - выгребная яма. Магистральный газ проходит рядом с участком. Участок сухой, ровный, правильной формы, посажены плодовые кустарники и деревья. На участке есть баня, летний туалет, теплица, гараж пристроен к дому. Дом находится в тихом месте, минимум соседей. Прекрасный круглогодичный проезд по асфальтированной дороге. Деревня находится в 12 км от города Киржач и 2,5 км. от деревни Санино с храмом Черниговской Иконы Божьей Матери. Документы готовы для продажи. Один собственник более 5 лет. Просмотр в любой день.



Продаю участок с баней в коттеджном поселке Лесная поляна. Участок площадью 12 соток, правильной формы. На участке высажены деревья ( яблони, груши, вишня, каштаны и акация, кустовая роза) имеется хоз блок для проживания рабочих и хранения инструмента и сарай для дров. Дом-баня расположен в углу участка, основная площадь участка свободна и предполагалась для строительства капитального дома. На участке есть детский уголок с качелями и лазилками. Установлен канализационный колодец и скважина со станцией водоснабжения. В доме есть все необходимое для проживания. На первом этаже кухня , комната отдыха , парилка и предбанник. На втором этаже две небольших спальни. Территория поселка огорожена есть охрана на въезде. Есть наружное освещение и магистральный газопровод, подъездные дороги отсыпаны щебнем в зимний период осуществляется очистка дорог от снега. По периметру участка с наружной стороны забора высажены сосны. Так же на участке есть большой мангал с навесом и печкой для казана.



Продаю Дом из оцилиндрованного бревна 140м2 на участке 27 соток в газифицированной деревне Дубки Киржачский район владимирская область. Дом построен из оцилиндрованного бревна размер 250-300мм. На первом этаже открытая просторная веранда, прихожая, кухня- гостинная 30м2, две спальни, большой санузел с душевой кабиной и просторная летняя комната с видом на участок. На второй этаж ведёт комфортная лестница, там расположены холл и две спальни. В доме всё выполнено из дерева. Отопление конвекторное. Участок ровный очень просторный, ухоженный, газон и лесные деревья. Полностью огорожен. На участке расположены: баня с комнатой отдыха, парилкой и душевая, колодец с питьевой водой, скважина, септики. Электричество 15кВт. Дом и участок оформлены. Возможна прописка. Деревня находится в очень красивом месте, в окружении лесов. Хороший подъезд к дому, газ по границе, недалеко магазины, автобусная остановка до Москвы. Показ по договорённости.



дом в отличном состоянии, готов к проживанию, прекрасная баня, погреб, большой огород. садовые деревья и ягодные кустарники. Большие деревья на участке( сосна, липа и тд). свет в доме есть, есть роутер, тв-антенна, газ-баллон, печь. большая удобная веранда. внутри отделка деревом, снаружи красивый сайдинг. дом весь обнесён забором новый забор ставился два года назад. Прекрасная транспортная доступность до ворот дома. Очень хорошие соседи!!! Отрываем от сердца родовое гнездо, уютное и любимое!! Обстоятельства сильнее чувств((



Предлагаем вашему вниманию дом с участком в экологически чистом лесном массиве, в деревне Дубки. Хочется начать с транспортной доступности. Добраться до нашего объекта можно легко, так как до деревни проложена хорошая асфальтированная дорога. Ориентир по времени, если ехать от МКАД по платке М 12, то 1 час езды, если по Ярославскому шоссе, то 1ч.15 мин. У деревни в сторону г.Киржач есть остановки общественного транспорта. Обращаем внимание деревня жилая, более того отмечаем, что в деревне много хороших коттеджей и дорогих домов! В деревне Дубки относительно недавно открыли продуктовый магазин "МАГНИТ". Наш участок с домом идеально подходит для людей, которые искали тихое место для отдыха, но в то же время имея все возможности современного мира, для комфортного проживания. Какой у нас участок... Ровный, правильной формы, а главное сухой в глубину (нет грунтовых вод). Размер идеальный для будущих построек. Можно возвести еще один дом, более большой, чем существующий. Найдется место под баню/сауну, бассейн, можно выделить отдельную площадку под парковочные места внутри участка, ну и многое другое. Учитывая вокруг природную составляющую, многие жители деревни ходят в лес по грибы. Их в сезон здесь очень много. Также для отдыха в летний сезон рядом с деревней находятся водоемы для купания. Теперь немного про современные удобства. Наш дом подходит для круглогодичного проживания. Стоит на фундаменте, утеплен. Дом подключен к центральному газоснабжению. Отопление газовое, регулируется температура электронно. Так же в доме по проекту продублирована еще и отдельная кирпичная современная печь. В доме проведен высокоскоростной интернет (кабельный). Вода есть, как на участке. так и в доме. Для этого установлены две скважины. Одна из которых (зимняя) установлена рядом с домом в подвальном помещении, а другая (летняя) на участке в железном боксе. К дому проведена канализация. Состоит из двух переливающихся колодцев, по 3 бетонных кольца в каждом. Вам всегда будет где спрятать свои автомобили от непогоды. У нас построен большой гаражный бокс (80 кв.м.) Там же можно и разложить все свои инструменты и сопутствующие приборы используемые на участке. Бокс построен из пеноблоков, не утеплен. Электричество проведено. Для любителей садоводства, мы оставляем вам две теплицы, подключенные к автополиву (установлена емкость с водой на возвышении). В доме никто не зарегистрирован, один собственник, без долгов и обременений! К сделке все готово! Мы готовы вам рассказать еще много интересного о нашем объекте, осталось согласовать дату и время будущей встречи. Звоните, приезжайте и вы не пожалеете! Эту красоту надо видеть в живую!



Код объекта: 799814. Продаётся дом в деревне Овсянниково, недалеко от посёлка Муромцево Судогодского района. Деревня жилая, места очень живописные. Дом деревянный, есть свет, вода, газ. Полностью выполнена разводка отопления и установлен газовый котёл Nowien. Вода в доме из артезианской скважины, глубиной 46 метров. Вода чистейшая, питьевая. Вода заведена в дом, есть горячая и холодная. Так же на участке есть колодец в 3 кольца, оборудован насосом "Малыш", что очень удобно для полива огорода. Дом состоит из трёх жилых комнат и кухни-гостиной, в которой есть действующий камин. Так же к дому пристроена крытая веранда, в которой можно собираться большой дружной компанией. При желании можно сделать жилым и второй этаж. Окна пластиковые. Подъезд к дому отличный, практически до самого дома асфальт. Дом расположен на участке 31 сотка, участок ровный, прямоугольный, ухоженный, имеются насаждения, плодово-ягодные деревья (7 яблонь, 2 груши) и кустарники (смородина, крыжовник,малина), теплица, цветники. Вокруг тишина и чистейший воздух. До Судогды 15 км, до Муромцево 11 км, до города Владимира 53 км. В пару километрах проходит трасса М-12, Москва-Казань, доехать из Москвы до места за 2,5 часа.



Продам новый дом 8 х10 м , 2 этажный ; на 1-ом этаже : просторная кухня -гостиная с панорамными окнами и выходом на веранду , сан узел совмещенный ( сделаны все выходы под воду и канализацию ) , гардеробная, тамбур , удобная деревянная лестница на 2-ой этаж; на 2 ом этаже : три изолированных спальни , просторный холл из которого так же можно сделать спальню . В дом заведены все коммуникации : электричество/ вода отс собственной скважины / септик . В доме хорошее утепление, что позволяет использовать дом для круглогодичного проживания. При строительстве использовались качественные материалы . Земельный участок 12 соток . Ровный , сухой. Красивые места , окруженные сосновым лесом . В лесу земляника , малина, черника , грибные места : лисички, подберезовики, белые грибы и др. Река Шерна с пляжем в 3 км , прозрачная чистая вода. Находится участок с домом в 95 км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому шоссе , новый строящийся поселок без членский взносов и сборов, расположенный между д.Илькино и поселка Горка ( где есть магазины, школа , садик, Храм Успения Пресвятой Богородицы.).



Дом в деревне, из брёвна, 170 кв. м. , 2 этажа, 4 спальни, гостинная, кухня, прихожая, санузел, тех помещение, большой погреб,на большом участке 27 соток, два соседа, огорожен, ровный, ухожен, на участке баня, колодец, уличный туалет, много плодовых деревьев, электричество 380, 30кВт, природный газ по границе.



1486.Продается большой крепкий бревенчатый дом 9-10, общей площадью 150 кв. м. Дом на ленточном фундаменте, обшит сайдингом, крыша — профлист,окна ПВХ. В доме свободная планировка, Есть комната 6-6 с печью-голландкой и еще 2 большие комнаты на 1 этаже, одна из которых прекрасно может быть поделена пополам. Второй этаж не отделан. На участке 25 соток имеется недостроенная баня 6-6 ( пятистенок из отличного зимнего леса), есть 2 скважины( вода в дом не заведена) и биотуалет на улице. Еще 25 соток можно взять в аренду или выкупить. Деревня жилая, летом будет подключен газ (документы уже поданы) Цена с газом будет другая. Деревня расположена в уединенном месте, вдали от дорог, окружена еловыми и сосновыми лесами, недалеко протекает река Малый Киржач, есть родник. В соседней деревне есть магазин. До г Карабаново 10 км. ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков. Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.



Бpусовый дом 100м2 c верандой (15м2) на участкe 10 соток (дом 6*8м + веранда 6*2.5м) в тупиковом (не проездном) СНТ в чаще леса. Дом - не каркасник, ветром не сдует. Быстрый выход на сделку. Вся сумма в договоре. В собственности более 3 лет. Все документы прозрачные. Все необходимое для жизни: Ha въезде в поселок элeктpовoротa Электричество 15Квт (три фазы) Вода (трубы подведены на уровне 1м и запенены при вводе, можно запускать зимой, есть теплопровод. Есть место слива воды на зиму. Дебит колодца примерно 5-7m3/день) Насос в колодце (водолей БЦПЭ-0,5-40У (1.8-3.6m3/час) В доме очистка воды (2 фильтра), гидробак 80л (аквабрайт гм-80г), водонагреватель 100л Тhermex и разводка воды на ванную комнату и кухню; Душевая и туалет (все новое) Кухня WI FI (Трайтек) Новый забор цвета графит. Ворота 2.5м + калитка. Ставил Мастеровит. Хозблок 3*2 в углу участка Колодец (8 колец) Септик с бетонированным дном (2 кольца). Участок выровнен Есть заготовка (пол) под маленький детский домик на дереве Зимой чистят дорогу до дома Подъезд к участку - щебенка Соседи отзывчивые и добрые люди, Москвичи Грибы, зайцы, ежи бывают или растут на участке Технические характеристики: 1-й этаж брус 150150мм + 50 мм утеплитeль в стенах ( технониколь) + 100мм пол + пленки ВВЗ/пароизол (Изоспан) 2-й этаж кaркacный из доcки 15050 Ленточный фундамент (60 см под землю); Внешняя отделка - имитация профилированного бруса; Окна пластиковые поворотно откидные -трехкамерные стеклопакеты; Входная дверь железная и тяжелая Крыша - листовой керамопласт толщиной 4,5мм Есть фото процесса стройки - по запросу вышлем, чтобы увидеть что под внутренней отделкой Электричество делал электрик живущий в поселке Планировка: На первом этаже прихожая, кухня, туалет и одна спальня-гостиная, на втором этаже две спальни. Рядом: В 10 мин на машине oзерo с pыбалкoй и г. Kиржач (Больница ЦРБ, Пятeрoчка, Веpный 24, Mясo, Cтаpдогс, Beтклиника и дp.), 2 строительных рынка. Из СНТ можно выехать к деревне Корытов и деревне Ефремово С 1 Сентября приезжать можно будет по выходным. В редких случаях по будням. Второй этаж не достроен, нужна внутренняя отделка (пол/стены/потолок). Есть две бригады знакомых, за неделю сделают все.



Продам в небольшой д.Бельково рубленный дом с участком 16,2 соток . Дом в очень хорошем ухоженном состоянии, кап. ремонт производился 7 лет ( замена полов, кровли , фундамента, выполнена внутренняя отделка , установлены окна ПВХ) В доме подключено электричество 15кВт, скважина с питьевой водой на участке , природный газ проходи по границе участка ( подключение по гос.программе в районе 100тр. ) в доме : одна большая -просторная комната и на входе светлая теплая терраса . на участке дополнительно расположены : - гостевой дом с летней кухней и двумя комнатами ; - отдельное помещение с летним душем и кладовой. -летний туалет Все в хорошем состоянии . Огороженный полностью земельный участок 16.2 сот./ выполнено межевание/ ровный , сухой , растут плодовые деревья и кустарники , сирень . Ворота /калитка . Хороший подъезд. д.Бельково -90 км от МКАД по Щелковскому Горьковскому Ярославскому шоссе . Есть ж/д станция Бельково ( одна пересадка до Москвы ), работает магазин, рядом река Шерна и лесной массив, в 10 минутах пешком находится Храм.



Жилой дом в деревне в окружении соснового леса. Капитальный дом из бруса, строился для себя, из материалов выбирали только лучшее. Планировка дома: на первом этаже-веранда, прихожая, просторная гостинная, кухонная зона, санузел, котельная. На мансардном этаже холл, санузел, две спальные, гардеробная. Отопление разведено по дому, котел Будерос на жидком топливе, насосная станция, скважина, бойлер на горячую воду. Переливной септик под канализацию. Электричество 380. Кварцвинил на полу, стены обшиты имитацией бруса, обработаны водным лаком. Участок сухой, ровный, огорожен забором из профнастила, калитка, въездные ворота, бетонированная площадка для машины. Скважина в кессоне, на участке для бани и полива. На участке бытовка, баня с комнатой отдыха, летний душ, подсобные помещения под инвентарь. Приличные дружные соседи, магазин продуктов в деревне. Торг при осмотре.



Пpодaется дaчный комплекс на участке 19 соток, дeревянный двухэтажный дoм-баня 85 м2, гостевой домик 35 м2 с пристроенной летней верандой. Расположение - CHТ Kpутыe бepeга, Киржaчский райoн, Bладимиpскaя oбласть. 100 км oт МKAД по Щелкoвскому, Гoрькoвcкoму шocсe. Дoм пригоден для постоянного проживания, зарегистрирован. Фундамент дома металлические сваи, крыша- ондулин, окна ПВХ, стены каркасные с утеплителем, имеет два входа (установлены металлические двери). Первый этаж дома: застекленная терраса, кухня, туалет, душевая, парная. Второй этаж дома: 2 комнаты, жилой балкон по размеру террасы (застеклен и утеплен), небольшой холл. Гостевой домик (одноэтажный): спальня и кухня, летняя веранда. Электричество подключено, имеется водопровод (скважина), разводка по дому сделана, заведена в дом из кессона-погреба (круглогодично можно использовать), установлен большой водонагреватель и стиральная машина, отопление дровяная печь, электрические обогреватели, канализация-септик также круглогодичного использования, подключен проводной интернет, имеется автономное видеонаблюдение. На участке имеется мангальная - навес, небольшой пруд с рыбками, гараж-ракушка для садовой техники, летний душ с подогревом, дровник, бытовка для хранения инвентаря, туалет, навес-парковка на 2 машиноместа, подиум для установки бассейна (5м в диаметре), сам бассейн с куполом и насосным оборудованием обсуждается отдельно. Участок правильной формы, ровный, сухой, имеется парковая часть с хвойными деревьями и местом для расположения гамака, плодовые кустарники и деревья, цветы, огорожен со всех сторон забором из профлиста, откатные ворота. СНТ расположено в лесном массиве в 5 км от города Киржач со всей городской инфраструктурой. Подъезд круглогодичный, асфальт до СНТ, по территории СНТ асфальтовая крошка. Территория под охраной, въезд через автоматический шлагбаум. Один собственник более 10 лет. Показ в любой день по договоренности. Разумный торг уместен.



Арт. 97321995 Уважаемые покупатели! Представляем вашему вниманию отличное предложение — дом с возможностью круглогодичного проживания, расположенного в живописном уголке Владимирской области, в районе Александровский СНТ "Мечта-1". СНТ не действующее, (членских сборов нету) Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования- для ведения садоводства. Площадь участка 15 соток. Дом построен из бруса на 150 мм. в 2016 году, общей площадью 135.7 кв.м. При строительстве было выполнено тщательное утепление полов, на крыше использованы по 4 листа по 10 мм минеральной ваты. Все материалы — технониколь. Окна Rehau — ПВХ. Стены утеплены — 10-мм пенополистирол и минеральная вата 5 мм. Фундамент свайный, сваи делали на заказ индивидуально, на 2 витка больше стандартных. Планировка в доме: терраса по периметру дома с двух сторон с выходом на участок, кухня-гостиная обустроенная камином, две спальные комнаты, санузел, ванная комната, предбанник, сауна. Дом полностью обжитой, пригоден для круглогодичного проживания, уютная планировка, всё продуманно и эргономично. Коммуникации: Проводной интернет. Электричество- 15кВт. Отопление — газовое. Газгольдер — 3000 литров, хватает на одну зиму. Заправка — 1 раз в год. Двухконтурный газовый котёл. Колодец — 35 м. скважина — 85 м. вода заведена в дом. На участке находятся система переливных колодцев канализации, два колодца по пять колец. Ванна и кухня — сточные воды стекают в летнюю траншею. На участке расположены три курятника и две собачьи будки, одна из которых огорожена забором (вольер). Есть отдельно стоящее помещение с отоплением приспособлена под мастерскую. Участок разделён забором сеткой, на второй половине расположен огород с грядками и двумя теплицами. Участок имеет небольшой естественный уклон, благодаря этому на участке не задерживается вода и быстро сохнет. Имеется дренажный колодец в самой нижней точке участка. Въездная группа, большая крытая парковка на две машины. Установлена сигнализация с датчиками движения и группой быстрого реагирования. Рядом расположены сетевые продуктовые магазины, строительные рынки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области.



Продаётся дом. 90 км от Москвы. Щелковское шоссе. 3 км от центра г. Киржач. СНТ Шелковик - 1. С введением в эксплуатацию М12 - от Москвы 1.5 часа. СНТ находится в сосновом лесу, на территории большое озеро. Круглогодичный подъезд. В лесу - черника, земляника, грибы. Участок 12 соток. Ухожен. Теплица, малина, смородина, крыжовник, клубника, земляника, 2 яблони, сливы, вишни. Дом кирпичный 6*9. На первом этаже кухня и 3 спальни. Русская печь и булерьян. Насосная станция, водонагреватели в доме и душе. Санузел, душ и баня - в отдельном строении. Септик. Второй этаж - черновой. Колодец на участке. От СНТ есть техническая вода для полива. Стоянка на 2 а/м. Дровница. Сарай. Проведён высокоскоростной интернет и кабельное TV. В 2026 году планируется газификация СНТ. Прекрасные соседи.



Продаю дом в г.Киржач , 250 кв.м.,2 этажный . Первый этаж дома бревенчатый ( основная часть) + пристройка из пеноблоков ,в которой расположена бойлерная и помещ. под сан узел. ,Дом обшит фасадными панелями, с выделенными темными наличниками . второй этаж дома -утепленный 200мм мин вата , на крыше откидные окна. В доме на 1-ом этаже: коридор /гардеробная, очень пространная кухня - гостинная , большая комната , тех помещение (бойлерная) , два сан узла , постирочная ; на 2ом этаже: предусмотрены 3 комнаты и сан узел. В наличии имеется хорошая лестница на мет .каркасе ( на данный момент не собрана) В дом заведен природный газ, вода , септик , электричество ( хорошая качественная проводка , с разводкой по всему дому) Огороженный земельный участок 13 соток, ворота, калитка . На участке растут красивые сосны. Ровный , сухой. Жилая улица , хороший подъезд. Рядом вся необходимая инфраструктура : поликлиника, остановка, магазины , школа , садик .



Предлагаем Вам дом после проведенной в 2016 году реконструкции. Был заменен фундамент, полы и крыша. Пристроена кухня, санузел и сделан мансардный этаж. Заменена электропроводка, а водопровод и канализация с септиком "Топаз" установлены новые. Под домом есть подвал. Отапливается вновь построенной печью/камином. Вода из собственного колодца, глубиной 9 м. Планировка дома: на первом этаже: терраса, кухня с обеденной зоной, 2 комнаты; на втором одна жилая комната. Участок пл. 1775 кв.м. огорожен и ухожен, растут плодовые деревья и кустарники. Парковочное место на несколько машин. Деревня не большая, соседи хорошие. Можно добраться из Москвы на автобусе, остановка в пешей доступности.



Продаётся участок с домом в Киржачском районе Владимирской области. От Москвы можно добраться по платной трассе М12 (689 руб.), Горьковскому или Щелковскому шоссе. Расстояние - около 100 км. Круглогодичный подъезд к дому. На участке есть действующая скважина с питьевой водой, вода заведена в дом. Дом (сруб) 111 кв. м., один этаж. Год постройки - 2018. Фундамент - сваи, кровля - металлочерепица. Полностью закрыт по внешнему контуру. Окна - пластиковые, металлическая входная дверь. Потолок утеплен и зашит вагонкой. Полы утеплены, настелен черновой пол. Вода заведена в дом, но разводка по дому не сделана. Из кухни-столовой есть выход на просторную террасу с прекрасным видом на закат. Гостевой домик, 24 кв. м., каркасный. Утеплен по периметру (стены, полы и потолок - 200 мм). Кровля - металлочерепица. Пластиковые окна, металлическая дверь. Внутри отделан вагонкой. В дом заведено электричество, сделана разводка по дому. Установлены розетки, выключатели, люстры и конвектор. На первое время есть вся необходимая мебель (шкаф, стол, кровать, складные стулья, буфет, эл. плитка). Участок 14 соток, ровный, прямоугольной формы. Действующая скважина с питьевой водой (второй водоносный слой, глубина ~25 м). Два хоз. блока (один с летним душем) . По периметру забор - сетка рабица, фасад - деревянный штакетник. Выгребная яма удобно расположена около калитки. Деревня жилая, газифицирована. Ровные асфальтированные дороги. В ста метрах от дома действующий храм. В деревне есть освящённый источник. В пешей доступности два продуктовых магазина. Неподалёку река с рыбой, лес с грибами. В 7 км есть благоустроенные платные зарыбленные пруды. До Киржача 5 км. Показ возможен только в выходные. Торг возможен.



2х этажный дом: 1й этаж с утепленной панорамной террасой + мансарда, так же на участке отдельно стоящая баня и сарай. Для машины залита бетонная площадка. Въезд для машины и вход на участок с подъездной дороги. Круглогодичный подъезд до участка, 2км от большой бетонки, 15км от платной трассы Москва-Казань. От МКАД до участка - 55мин. В 3 минутах ходьбы от дома продуктовый магазин, а за ним песчаные карьеры для купания. Проведено 3х фазное электричество 15 квт. Дом без обременений. Дом зимний северный сруб, бревна для сруба заказывались из Сибири. Преимущества Некоторые преимущества северного зимнего сруба: Минимальное содержание влаги в древесине. Это снижает усадку сруба и делает конструкцию более стабильной на протяжении всего срока эксплуатации. Повышенная плотность древесины, что означает пониженную гигроскопичность — способность впитывать влагу из окружающей среды. Устойчивость к биологическим повреждениям. Окоренное бревно из зимнего северного леса не покрывается синевой и плесенью, его не портят древоточащие насекомые. Низкая теплопроводность — стены сруба лучше удерживают тепло, что важно в условиях сурового северного климата. Показ по согласованию в выходные дни.



Продается ДАЧА на берегу лесного озера! Вблизи города Киржач в СНТ, 87 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому или по Ярославскому шоссе (Владимирская область, Киржачский район город Киржач). В доме на первом этаже: открытая веранда, прихожая, кухня , комната, на втором этаже: комнаты и балкон. Участок 6 соток ровный, сухой, правильной формы в заборе. На участке колодец, летняя кухня, летний душ. На участке плодовые деревья и кустарники, множество различных цветов. Вокруг сосновый лес и рядом озеро. Хорошие соседи, отличное место для отдыха! Круглогодичный асфальтированный подъезд. Очень удобное сообщение с Москвой (от Щелковского автовокзала регулярно ходят автобусы и маршрутки)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |