


Код объекта: 1741659. Пpодается дepевенский дом с зeмельным учaстком в г. Kамешкoво на ул. Чaпaeвa. Oдин cобственник c 1997 гoда. Дом pacпoлoжeн нa тихой улицe. Рядoм аcфальтированная доpoга, через дoрогу сoснoвый лec. B шагoвoй доcтупнoсти вcя инфраcтруктуpа - мaгазины, школa, детcкий cад, поликлиника, спортивный комплекс и стадион. В доме есть комната, кухня и котельная с газовым котлом. Рядом с домом колодец с хорошим уровнем воды. Участок компактный прямоугольный без насаждений. Документы готовы.



Арт. 72166807 Продаётся участок 38 соток с домом в деревне Симаково, Камешковского р-на, Владимирской области. Отличный вариант для семьи, садоводства или дачной жизни круглый год. Основные характеристики Площадь участка — 38 соток. Большой ровный участок, пригоден для огорода, сада, организации хозяйственных построек или зоны отдыха. Площадь дома — 66 м². Жилая застройка небольшая, тёплая, пригодна для круглогодичного проживания после доработок. Комнаты — 15,4 м² и 7,0 м². Простая комфортная планировка, можно перепланировать или утеплить по желанию. Прихожая — 13,1 м² (просторная, пригодна для хранения, гардероба или хозяйственных нужд). Кухня — 4,2 м² Коммуникации Газ — по границе участка (возможность подключения к магистральному газу). Вода — центральный водопровод (постоянное водоснабжение). Электричество — в доме (напряжение подведено, готово к эксплуатации). Инфраструктура и транспорт Асфальтированная дорога прямо до дома. Налаженное транспортное сообщение: автобусы по расписанию — удобно добираться в ближайший населённый пункт/город. В шаговой доступности остановка, магазин, почта, ФАП (фельдшерско-акушерский пункт) — базовая социальная инфраструктура рядом. Природа и окружение Рядом шикарный лес: грибы, ягоды, орешник — отличные возможности для прогулок, сбора даров леса, спокойного отдыха на природе. Тихое, экологичное окружение, подходит для любителей загородной жизни Просмотры по предварительной записи. Для уточнения подробностей, состояния дома и документов — звоните по указанному номеру.



Код объекта: 753052. Вашему вниманию предлагается Дача в уникальном месте Владимирской области в Камешковском районе, на высоком берегу реки Нерль, в деревне Нерлинка, местные знают эту деревню, как Жадёнки. Чудесное место для ценителей красивой природы и любителей тишины. Данное место оценят не только желающие отдохнуть от городской суеты но и любители охоты и рыбалки. На расстоянии 250 метров от участка протекает красивая и очень чистая река Нерль, в которой можно не только купаться но и великолепно порыбачить. В чудесном сосновом лесу расположенном сразу за участком любители тихой охоты смогут удовлетворить свои желания совместив приятную прогулку по чистому лесу с поиском грибов и ягод. Участок крайний к лесу!!! Двухэтажная дача из оцилиндрованного бревна диаметром 180мм общей площадью 45 кв.м, построена в 2015г, стоит на ленточном фундаменте. Прекрасно подойдет для небольшой семьи из 2-4 человек. Деревня Газифицирована! Газовая труба проходит по улице перед участком. До деревни можно добраться по новой асфальтированной дороге. Из Камешково 23км. Из Владимира 48км. Из Суздаля 50км. Из Москвы 230км. Из Коврова 48км. Населенные пункты находящиеся поблизости: Фомиха, Круглово, пос. имени Фрунзе. По все вопросам звоните, пишите 24/7



Красивый дачный дом в снт Новки-1, построен по индивидуальному проекту. Три уровня, арочная веранда и входная зона напоминают заставку из знаменитого сериала "Санта-Барбара". Фундамент дома блоки ФБС-40, веранда на ленточном фундаменте. Бетонные плиты перекрытия, внутри стены отштукатурены, есть подвал под вторым уровнем дома. На втором этаже стильный камин, сложенный из огнеупорного кирпича. Крыша покрыта металлочерепицей (на некоторых фото крыша еще под рубероидом) . В окнах деревянные рамы (обработаны пинотексом) и установлены мощные металлические ставни с запорами изнутри. Установлена металлическая дверь с ригельной системой запирания (также есть фото со старой деревянной дверью). Подведено электричество. СИП от опоры до ввода в дом. Смонтирован и установлен счетчик и блок розеток. Электричество есть (включается в снт в середине апреля и отключается в конце октября). На участке 5-ти метровый колодец выложенный бетонными плитами и обложенный кирпичом. Сам участок разделен на зону отдыха и пашни (6 соток). Посажены груши и яблоня, зона барбекю выделена полукругом выросших сосен и берез. В зоне отдыха детей красивые елки. По стороне соседей кусты смородины. Посажен родовой дуб. Красивый вид с тыльной стороны дома на тех.водоем и лес. Подъезд к дому по основной щебенистой дороге СНТ, к самому товариществу ведет щебеночная дорога. Документы (есть свидетельство о гос.регистрации права на землю и строение, есть кадастровый паспорт зем.участка). В итоге это замечательный вариант для сезонного отдыха с семьей. Все фото реальные, но разного времени. На сегодняшний день посаженные ели и сосны очень подросли, как и яблоня с грушами. Причина продажи: ремонт дома в городе. Торг.



Код объекта: 1523527. Продаётся отдельно стоящий дом в деревне Симаково. ТОРГ! Основная часть дома, кухня и комната в отличном состоянии. Комнаты обшиты деревом. Установлены качественные двери. В доме проведен газ, стоит счетчик. Отопление печное, печь-камин новая, отапливает и кухню и комнату. Есть своя скважина глубиной 30 метров, всегда чистая и качественная вода. Большая придомовая территория, есть летний душ, беседка, мини пруд. Хозяин дома восстанавливал его с любовь, для себя. Асфальтированная дорога до дома. Налажено транспортное сообщение. Автобусы по расписанию. Остановка, магазин, почта, ФАП. шикарный лес ( грибы, ягоды, орешник) - все в шаговой доступности



Предлaгaется к пoкупкe уютный и тёплый дoм плoщaдью 131,8 кв. м. Дом отличается рациональной одноэтажной планировкой, включающей две изолированные комнаты, просторную гостиную с выходом в сад и функциональную кухню со встроенной техникой и гарнитуром. Совмещенный санузел с ванной. В доме выполнен современный ремонт из дорогостоящих материалов, остается встроенная мебель, остальная мебель и техника по согласованию. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: водоснабжение осуществляется из собственного колодца, канализация — выгребная яма, отопление работает от индивидуального газового котла, также проведён интернет. Участок площадью 7 соток ухожен и обработан, на нём растёт множество ягодных кустарников и плодовых деревьев. Есть теплица и хозпостройка. Xopoшеe расположение дома, рядом вся инфраструктура: продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, дет. сад, школа. Документы готовы, возможен быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты. Гарантия безопасности сделки. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Звоните! Код пользователя: 142943 Номер в базе: 9946941



Код объекта: 1639134. Продаётся уютный дом для семьи в Камешково! Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом, построенный в 2020 году, который идеально подойдёт для комфортного проживания семьи. Дом расположен по адресу: Владимирская область, Камешково, улица 1 Мая, 98. Основные характеристики: - Общая площадь: 87,4 кв. м. - Жилая площадь: 50 кв. м. - Площадь кухни: 10 кв. м. - Три комнаты. - Один совмещённый санузел. - Косметический ремонт. - Дом подключён к центральным коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ. - Отопление обеспечивается индивидуальным котлом. - Материал постройки — дерево, кровля покрыта металлочерепицей. Преимущества: - Отличное расположение в городе, удобный подъезд по асфальтированной дороге. - Просторный участок 20 соток, пригодный для различных видов благоустройства. - Дом подходит для круглогодичного проживания. - Уютный и тёплый дом создаст атмосферу комфорта и безопасности для вашей семьи. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1058320. Продам дом в деревне Горки Камешковского района Владимирской области. Общая площадь 56 кв м2 вместе с террасой , на земельном участке 27 соток земли. Коммуникации : электроснабжение, газоснабжение-газовая труба подведена к дому, вода - центральный водопровод, отопление печное. В доме большая комната, кухня, терраса, двор с новой крышей, там держали корову и курочек. Участок ровный, отмежеван, имеет плодовые деревья. Так же на нем стоит действующая баня, вода в нее подается по водопроводу. Рядом пойма Клязьмы, отличная рыбалка. До Владимира 30 км. Звоните, отвечу на все вопросы.



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается недостроенный дом в живописном поселке Новки Камешковского района, расположенный по улице Калинина. Всего в 6 км от города Камешково и 20 км от Коврова по асфальтированной дороге, которая зимой регулярно чистится. Двухэтажный недостроенный дом общей площадью 160 кв.м Стены из газобетона Фундамент ленточный 9500x9000 Имеется цокольный этаж Канализация: выгребная яма заведена в дом Газ на участке Вода, свет рядом с домом Участок общей площадью 19 соток правильной формы На участке имеется бревенчатый дом под снос Новый капитальный забор по всему периметру участка с двумя гаражными воротами. Поселок предлагает все необходимое для комфортной жизни: Новкинская основная школа, детский сад "Рябинка", дом культуры, отделение почтовой связи и магазины. Есть железнодорожная станция и регулярное автобусное сообщение, что обеспечивает легкий доступ к соседним городам. Все документы готовы к сделке. Показ в любое удобное для вас время. Звоните, отвечу на все интересующиеся вас вопросы! Код пользователя: 132419 Номер в базе: 2842518



Код объекта: 621903. Продается дом с ЗЕМЕЛЬНЫМ участком в д Гатиха общей площадью 44 кв метра на участке 30 сот. Земельный участок просторный , есть возможность разделить на два для постройки новых домов. Рядом коттеджный поселок Для своих. Две комнаты, кухня, прихожая, терраса, газовое отопление, электричество, центральный водопровод, (сад, плодородная земля), гараж, хоз.постройки. Автобусное сообщение в г. Владимир и в г. Камешково, почта, магазины, библиотека, д/сад, фельдшерский пункт, подвоз детей в школу и обратно. Всего 30 км от Владимира. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.



Продается 2-х этажный, кирпичный дом, в г. Камешково. Сам дом кирпичный, пристройка деревянная, в которой расположены терасска и лестница на второй этаж. В доме 2 комнаты , кухня 13 кв.м, раздельный санузел. Все коммуникации в доме-газ, вода(скважина), канализация(септик), отопление от напольного котла, горячая вода от газовой колонки. Дом подходит для круглогодичного проживания. - Уютный и тёплый дом создаст атмосферу комфорта и безопасности для вашей семьи. Земельный участок 18 соток, на котором расположен кирпичный сарай 56 кв.м, деревянный сарай, теплица. Так же на участке много плодовых деревьев и кустарников. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о доме и договориться о просмотре!



Код объекта: 1287843. Продаётся уютный дом в живописном месте! Ищете идеальное место для жизни? Хотите наслаждаться природой и свежим воздухом, не отказываясь от комфорта? Тогда этот дом то, что вам нужно! Рядом сады, школы и магазины. Дом расположен во Владимирской области, в городе Камешково, на улице Карла Либкнехта. Это тихое и спокойное место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться красотами природы. Дом подходит для круглогодичного проживания: здесь есть все необходимые коммуникации и удобства. Преимущества дома: Своя скважина вы всегда будете обеспечены чистой и свежей водой. Газовое отопление в доме всегда будет тепло и уютно. Электричество и газ все коммуникации проведены и подключены. Асфальтированный подъезд к участку вам не придётся пробираться через грязь и бездорожье. Площадь участка 7 соток, что позволит вам разбить сад или огород, построить беседку или детскую площадку. Общая площадь дома 70 кв. м, три комнаты идеальное решение для небольшой семьи. Плодовые деревья Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, уют и природу. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре!



Код объекта: 1502896. Продаётся дом в городе Камешково на улице Лесная, 3 Двухкомнатный дом площадью 40 кв. м — это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют. Дом деревянный , газ в доме, отопление от напольного котла. Также на участке скважина, хоз постройки. Дом находится в конце улице, что создает тишину и покой для жилья. Участок земли площадью 6 соток, на котором расположен дом, включает в себя все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и газ. Также на участке имеется кирпичный гараж и новая двухэтажная баня ( на втором этаже полноценная комната) — всё, что нужно для комфортной жизни за городом. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о доме и договориться о просмотре!



Арт. 20477306 Владимирская область, Камешковский район, деревня Пенкино, ул.Центральная д.28 Продаётся дом бревенчатый общей площадью 56 кв.м. и земельный участок 14 соток земли(ИЖС). Межевание участка есть. В доме есть газ и электричество, к дому пристроен сарай с выходом в сад. В саду растут плодовые деревья :яблоня,груша, слива, вишня, кусты сирени ,смородины и малины. Есть на участке колодец для полива огорода и сада. Участок широкий и большой ,прямоугольной формы . Достаточно много места для строительства нового дома, бани и теплицы . Есть парковочное место для машины. Напротив дома колодец с чистой и питьевой водой. В деревне развитая инфраструктура : два магазина, 2-х этажный новый магазин,Администрация, почтовое отделение, здание МЧС, школа, Дом культуры, где на территории есть спортивная и детская площадка, библиотека, санаторий на набережной реки Клязьма. Лес с ягодными и грибными местами. Вблизи деревни находится Преображенский женский монастырь в Спас-Купалище, рядом живописное место слияние двух рек Клязьма и Судогда с прекрасным пляжем, так же рядом эко-отель Велес , где есть все развлечения бассейн, бани, прогулки на лошадях, ресторан и спа-салоны. До города Владимира 30 минут на машине. Чистая продажа. Документы готовы. Никто не прописан. Звоните. Рядом : пос.Боголюбово и пос. Лесной,деревни Новая Быковка, Хохлово,Дворики. Номер объекта: #1/543599/23776
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн руб. |