





Представьте свою жизнь за городом, где нет суеты мегаполиса, но есть все блага цивилизации. Всего в 85 километрах от Москвы по новой скоростной трассе М-12 Восток (выезд без пробок!) вас ждет идеальное родовое гнездо в древнем городе Покров. Прочный и теплый двухэтажный дом, где каждый метр продуман для комфортной жизни большой семьи. Первый этаж — сердце дома: Просторная кухня, где собираются за завтраками. Светлая гостиная для уютных вечеров у камина. Гостевая спальня (или комната для родителей, которым тяжело ходить по лестнице). Игровая — детский рай, где игрушки больше не разбросаны по всему дому. Санузел. Второй этаж — личное пространство: Три изолированные спальни (хватит всем: детям и гостям). Вместительная гардеробная — забудьте о громоздких шкафах. Кабинет или библиотека. Отдельный санузел. Ухоженный участок. Но главная жемчужина — это отдельно стоящая баня с бассейном! Окружение и атмосфера: Город Покров — это не просто точка на карте, это место с богатой историей (знаменитый Покровский пряник!). Но главное богатство здесь — природа. Чистейший воздух, пропитанный хвоей и разнотравьем. В окрестностях — смешанные леса, полные грибов и ягод. Рядом тихие реки и живописные пруды. Почему стоит купить именно этот дом: 1. Дом в отличном состоянии - переезжай и живи 2. Экономия: Баня с бассейном на участке заменяет походы в фитнес-клубы и спа-салоны. 3. Здоровье: Чистый воздух и природа — лучшее лекарство от городской усталости. Этот дом нужно видеть своими глазами, чтобы влюбиться. Скажите "Да" качественной жизни за городом! Звоните и приезжайте!



Продается классический двухэтажный коттедж, основная часть дома 98 м², вторая часть дома 78 м², присутствует терраса, гараж и огромный земельный участок 15 соток.Район спокойный, соседи доброжелательны,рядом магазин Пятёрочка, ЖД станция,аптека. Имеются 2 камеры видеонаблюдения.Второй дом строил в 2021 году.По всему дому теплый пол.Очень выгодные уютные два дома по цене одного!!!



Дом, в котором вы будете жить свою лучшую счастливую жизнь. Вашему вниманию предлагается готовый к проживанию ДОМ, построенный по индивидуальному проекту, с участком земли 15 соток. Дом расположен в непосредственной близости от скоростной трассы М12, на границе Московской и Владимирской области в окружении Соснового леса и живописной природы. Все дома в Коттеджном поселке премиум класса. Круглосуточно охраняемая территория поселка, видеонаблюдение, обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность проживающим. Двухэтажный дом 200 м2, построен в Баварском стиле, с использованием редкого и качественного материала Евроблок на 1 этаже и Вятской сосны, диаметром 26 см, на втором. Планировка 1 этажа дома: -просторная кухня-гостиная с каминной зоной; -изолированная комната (детская); -большая ванная комната с душевой ; -постирочная/моечная , с гидроизолированным погребом; -кладовая; -терраса. Планировка 2 этажа : - три изолированные спальни, каждая имеет собственный выход на балкон; -рабочая зона, с выходом на балкон; - санузел; - гардеробная. В доме проведены все необходимые коммуникации: газ высокого давления, электричество 10 кВ, независимый электрогенератор, автономная канализация: удобный в эксплуатации автономный септик типа ТОПАС, из расчёта на 5 проживающих; Артезианская чистейшая вода из собственной скважины глубиной 70 метров. Дом строили для себя, с душой и любовью. Функционал продуман до мелочей. Мебель и бытовая техника останутся новому владельцу (за исключением единичных предметов). Комбинированный интерьер удачно сочетает в себе современный и классический стиль. Уютно и комфортно в доме будет каждому. Участок заслуживает особого внимания: он ухоженный, выровнен, земля-чернозём. На участке посажены хвойные деревья, а также плодовые южные деревья: шелковица, черешня, абрикосы (для них подходящий микроклимат и почва) . Оборудована зона барбекю и садово-огородная зона. Готова площадка для установки летней беседки/бассейна/детской игровой зоны. Гараж на 2 автомобиля , расположенный на участке, имеет второй мансардный этаж, который можно использовать как жилую зону. Доп. опции: -на участке есть готовый фундамент для постройки гостевого дома или бани (проект бани в подарок покупателю). ВАЖНО! Дом подходит для круглогодичного проживания, с возможностью регистрации по месту жительства, коммунальные платежи минимальные. Документы: Собственность 2017 года, 1 взрослый собственник, свободная продажа. Выбирая проживание в этом районе, вы открываете для себя массу дополнительных возможностей: охота, рыбалка, лесные прогулки за грибами и ягодами, сплавы по реке Киржач , купание - речка расположена в 400 метрах от дома, с собственным пляжем. Спортивный досуг: площадки для игры в большой теннис, мини футбол, конно-спортивные базы. Фермерские продукты питания также порадуют Вас разнообразием и ассортиментом. Положительные эмоции и отличное настроение будут с вами всегда!



Есть возможность провести газ! Продается участок 10 соток с 2-х этажным деревянным домом, обшитым кирпичом, площадью 120 кв.м, расположенный в живописном месте, окруженном грибными и ягодными лесами по адресу: садовые участки Альтаир, 117, муниципальное образование Нагорное, Петушинский район, Владимирская область. Участок огорожен, имеется металлическая, утеплённая бытовка, отделанная вагонкой, деревянная беседка, артезианская скважина, электричество, септик, установлена антена "Триколор", присутствуют плодово-ягодные культуры (кусты смородины, крыжовника и плодовые деревья). Этот уникальный уголок природы станет идеальным местом для отдыха и жизни на свежем воздухе. В данный момент решается вопрос с газом. Добираться можно по новой скоростной трассе Москва Казань (М-12). Ж/Д станция "168 км." 10-15 мин пешком. Участок находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение. Один собственник, документы на участок и дом на руках, долгов нет. Разумный торг уместен.



Код объекта: 1583125. Продаётся уютный каркасный дом в СНТ "Ивушка" Судогодского района Владимирской области в 10км. от г. Владимира, не далеко от Вяткино, дом построен в 2017 году общей площадью 93 кв.м. на участке земли 6 соток, участок ровный квадратный, на участке есть летняя кухня, помещение для хранения инвентаря, теплица, насаждения. Дом подходит для круглогодичного проживания, отопление - электрическое, в доме три комнаты, кухня гостиная -19 кв.м., два просторных совмещённых сан/узла в кафеле, из одного сан/узла вход в сауну, которая располагается в доме. Вода -колодец на 6 колец, канализация-выгребная яма, электричество заведено в дом -6 КВт, что позволяет круглогодично обеспечивать дом электричеством круглый год. В доме остаётся вся необходимая мебель по договорённости, встроенный кухонный гарнитур с техникой остаётся, в доме есть две гардеробные. Хорошие соседи. Участок крайний по улице, что обеспечивает возможность подъезда к дому грузовых машин, отличная парковка возле дома. Дом находится в тихом месте, но при этом всего в 10 километрах от города, что позволяет быстро добраться до городской инфраструктуры. Один взрослый собственник! Чистая продажа! Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре!



Дом прочный строили для себя на века толщина стен 70см (2кирпича белых.+0.5 красных ) 2 входа 2 лоджии 12конат в цокольном этаже предусмоьрена котельная 2 гаража спортивный зал бассейн оконные блоки-дерево на окнах цокольного этажа .1и 2го этажей прочные красивые металлические решетки планировка закончена внутренние стены (0.5-0.7см) стоят на едином фундаменте все готово для чистовой отделки. СНТ в лесу от основной дороги 2км. вокруг настоящий лес грибы ягоды охота(официально) пруд 300м.река Щередарь.рядом 2км деревни Желудево и Воскресенье магазин действующая церковь Экологически чистый р-н Смотреть в любой день



Прoдаётcя Усадьбa в деревне Чаща, Петушинского райoнa Bлaдимиpской облacти на земельном участке плoщaдью в 7 гектаp (с возможностью межевания и разделения земельного участка на несколько участков). Участок расположен на окраине поселения в лесном массиве, рядом располагаются два больших озера Чащинское и Богдаринское, река Клязьма. На территории усадьбы располагается несколько капитальных построек: - трёхэтажный жилой дом, общей площадью 258,9 кв. м, с современной продуманной планировкой; - 2-х этажная баня, общей площадью 86,1 кв. м., с большой парилкой, комнатами отдыха и большим банкетным залом. Рядом с баней организована зона отдыха с искусственным прудом, оборудованным современной системой фильтрации и очистки воды. Так же на территории усадьбы расположены: - беседка, с мангальной зоной и подведённым водопроводом; - летняя кухня с погребом; - большое помещение вспомогательного использования (сарай) для содержания коз, кур, баранов, и т.д; - большие теплицы, с системой полива и установкой системы отопления, что позволяет круглогодично получать урожай; - хоз.постройка, с гаражем, технической зоной, комнатами отдыха, вольером для собак. Техническая инфраструктура на территории: - Отопление ГАЗ магистраль - Водоснабжение скважина - Системы водоочистки - Интернет Территория участка оборудована несколькими въездами, полностью огорожена по всему периметру. Большая огороженная открытая парковка. Усабьда находится в уединённом месте, рядом с деревней Чаща. Живописное и красивейшее место, где можно проживать с комфортом круглый год, все блага цивилизации, несмотря на то, что усадьба расположена в деревне, имеются. Данный объект идеально подойдёт под коммерцию, базу отдыха или для личного проживания. Территория позволяет построить по периметру участка ещё несколько домов. Идеальное автомобильное сообщение с Москвой, рядом трасса М-12 (Moсква-Kaзaнь), менее чем через 1,5 часа до столицы!!! Отвечу на все интересующие вопросы по звонку.



Сосновые берега2 расположен на берегу реки Киржач на границе Московской и Владимирской областей. Это современный газифицированный комфортабельный поселок, где есть все необходимое для круглогодичного проживания, охраняемая территория. Выход с территории к высокому берегу реки Киржач и сосновому лесу с грибами и ягодами. Благоустройство участка: оборудован септик ТОПАС, скважина глубиной 42м, дренаж участка выполнен с дренажным насосом, забор по границе участка: ленточный фундамент и металические столбы, ограждение металлическим евроштакетником. проложены две въездные трубы Газ по границе участка Дом: Одноэтажный дом каркасный, утепленный экологически чистым материалом. Крыша мягкая черепица. Окна пластиковые ламинированные в цвет дерева, оконный профиль 6 камерный рехау. Утепленный цоколь и утеплен ввод воды в дом Водяные фильтры: фильтр грубой очистки, тонкой очистки и АквафорВатербос . Электричество: трехфазное, 45кВт . Отопление дома: электрокотел Протерм, с чугунными батареями (дольше сохраняют тепло и не сушат воздух). Батареи с термоголовками. Отопление дома регулируется удаленно с помощью телефона (приложение EctoControl). Двухсторонняя связь по сотовому телефону с системой отопления. Интернет: Wi-Fi роутор, усилитель сигнала сотовой сети для Wi-Fi роутора Двухканальная система дымохода. Подведена вода для оборудования кухни на веранде. Сауна: оборудована финским котлом Sawo с парогенератором. Оборудована система вентиляции притока воздуха. Стеклянная дверь. Санузел: Накопительный нагреватель воды на 120л Туалет Детская: оборудована Спальня: комплект: двухспальная кровать и тумбочка Общая комната: зона хранения отделяет технические комнаты от основного помещения: Шкаф с системой хранения - размещена стиральная машина. кухонная-столовая зона: Кухонный гарнитур ALVA содержит двойную раковину с подключенным измельчителем, а также духовой шкаф, плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь. Хозяйственный домик: каркасный 3мХ6м на сваях, с пластиковым окном (с маскиткой) и металлической дверью, с металлическим крыльцом из террасной доски. Выполнена разводка летней воды по периметру участка и размещены два куба для поливной воды. Теплица 3мх6м усиленная из поликарбоната. На участке посажены жимолость, малина, земляника, клубника, голубика, смородина разных сортов ,крыжовник, яблоня Антоновка, вишня. На участке посажены цветы разных сортов: розы, лаванда узколистная, клематисы, пионы, хосты, ирисы, флоксы, хризантемы, лилейники, лилии, безвременники, тюльпаны. Сосна, барбарис обыкновенный и тумберга. Боярышник сливовидный. Чубушник. Ирга. Декоративные кустарники



Продам ОТЛИЧНУЮ дачу! Дачный участок площадью 21 сотка расположен в живописной местности рядом с лесом, что обеспечивает тишину, чистый воздух и близость к природе. На территории находится двухэтажный дом из бруса общей площадью 160 кв. м, построенный в 2014 году для круглогодичного проживания. К дому примыкает просторная терраса 32 кв. м, идеальная для отдыха на свежем воздухе. В здании проведен магистральный газ, есть собственная артезианская скважина глубиной 80 метров, электричество мощностью 15 кВт, водяное отопление с теплыми полами и немецкий газовый котел с дистанционным управлением температуры. На первом этаже расположены прихожая, ванная комната, гостиная площадью 40 кв. м и две спальни, на втором — три дополнительные спальные комнаты, что делает дом удобным для проживания большой семьи или приема гостей. Рядом с домом находится гараж размером 59 м, Отдельная баня из бруса 69 м с террасой 18 кв. м, комнатой отдыха, душевой и парной с печью Feringer, облицованной натуральным камнем. На мансардном этаже бани оборудованы две спальни, что позволяет использовать ее как гостевой домик. Для комфортного отдыха детей на участке есть детская площадка с горкой и домиком на дереве, а также теплица для выращивания овощей и зелени. Участок граничит с лесом, богатым грибами и ягодами, в окрестностях водятся кабаны и лоси, что создает атмосферу единения с природой. Вблизи расположены несколько водоемов, подходящих для рыбалки и купания. Транспортная доступность — одно из ключевых преимуществ: дорога от центра Москвы по трассе М-12 занимает около 1,5 часов, что делает эт Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 61547 Номер в базе: 8481186



Продаю дом(а) на участке земли размером 46 соток.На участке в разных сторонах, расположенно два дома,старый и новый.Участки разделены поровну( по 23сот.), кованным забором с калиткой.Новый 230м.Старый 130м.Старый дом,в хорошем состоянии и полностью готов к проживанию.Есть две бани,гараж 6*8 на две машины,со вторым этажом.Часовня.Беседка 6*5 из бревна,барбекюшница со вторым этажом,три колодца,дровник,избушка для детей и прочее.Есть интернет и TV.Газ подведён.Дом на опушке леса,грибы,ягоды.Рядом река и озёра.От Москвы 130км.От Владимира 45км.До областного центра Собинка 5км.Экологически чистый район.Техника, мебель,бильярдный стол, предметы интерьера и прочее остаётся у будущих владельцев.Место тихое уютное,можно сделать гостевой дом,сдавать,построить ещё домики,земля есть.






Продается прекрасный дом, построенный по проекту 111А с собственными корректировками внесенными в проект(построен крытый гараж на два машиноместа, добавлена пристройка(котельная) с современным котлом на солярке(отопление), построен погреб,). Два жилых этажа + чердак (с мансардными окнами в крыше и окном в торце(стеклопакет) в котором также можно обустроить жилую комнату) и готовый подвал. У дома выгодное расположение в конце улицы, лес с двух сторон участка, собственный выход в лес. Лес полон грибов, ягод, при желании и разрешении на охоту можно поискать дичь, кабаны точно водятся. На велосипеде/машине можно добраться до водоемов, в которых водится рыба. На участке также построена баня с гостевым домом на втором этаже, построена теплица, высажены плодовые деревья, кустарники и декоративные деревья/растения. В самом доме есть отопление(упомянутый выше котел на солярке)+ уложена система теплого пола, есть водоснабжение, все удобства в доме. Внутренняя отделка под покраску. Более подробную информацию можно получить по телефону указанному в контактах. Торг уместен при осмотре дома.



Cрочно к продаже! Ухоженная бoльшая тeрритоpия pacтут лecныe гpибы , лecныe деревья, xвойники , a тaкжe плодовые деревья и кустарники , oгpомные цветники, газoн, виногpадник, кaменныe клумбы , двa кoлодцa, скважинa, парковочная зона, xoзблок, лeтняя куxня , мангaльнaя куxня c тандырoм, вездe подведена водa, лeтний водопровод для полива, для мойки машины и тд , домик для помощников по хозяйству, качели, дровник, компостный ящик, вольер для собакиОтличный широкий подъезд к участку , независимый заезд с дороги на участок, заезжает любой грузовик для разгрузки Рядом лес,река Киржач, прогулки на сабах, байдарках, трассы для квадроциклов, 10мин пешком , В деревне есть магазины, остановка,аптека, гостиница с бассейном, можно посещать бассейн (200 руб час)медпункт,стройматериалы,озон, город Покров 5км Дом : 3 санузла, 4 комнаты изолированные комнаты на втором этаже, На первом этаже- гостиная кухня, каминный зал , камин с печью, , спальня со своим санузлом и со своим выходом из дома, огромная застекленная терраса также со своим выходом из дома, две гардеробные комнаты , теплые полы, котельная с газовым котлом, огромный, сухой , теплый подпол во весь рост , телевидение скоростной интернет, Wi-Fi Семья круглогодично проживает в доме , постоянный уход за территорией , тихое уютное место, соседей не видно, Можно купить этот дом на 20 сотках ,или на 10 сотках, если вам много, цена соответственно будет ниже



Продается Дом 164,3 кв.м. с земельным участком 25 соток в большой ,живой деревне с отличной транспортной доступностью. В доме 4 комнаты на первом этаже, столовая и кухня, и 2 на втором. Фундамент монолит- бетон 50 см в землю,50 см над землей + 3 кирпича в цоколь. Основное строение из бревна -сруб 7Х8 .Остальное достроено из кирпича (1,5), утеплитель пенопласт 5 см, обшит вагонкой. В каждой комнате есть погреб (под кухней с коммуникациями) . Полы-черновые доски, утеплитель и чистовой пол. Крыша -металлопрофиль. Электричество -220. Скважина под душевой 10 м. и вторая под прихожей с подводкой и насосом.Отопление дома газовое двухконтурный котел. Септик- переливной 2 колодца, насос для откачки свой есть. На участке Баня -сруб 4Х5 (парная 2,5 кв.м ,душевая 1,5 ,предбанник 2,5. На втором этаже есть комната без отделки. Фундамент монолит-бетон, Крыша -металлочерепица. Гараж кирпичный 6Х4 крыша двухскатная ,ворота 2,10 высота, смотровая яма. С участка два выхода - на две улицы.В доме практически никто не жил, свежий,чистый!!! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: погреб, сауна. ЖД cтaнция Омутищи в 200м. от домa. Также добраться можна пo тpacсaм M-7 и М-12 плaтнaя (50мин.). 100км от Moсквы. ТОРГ



Вашему вниманию предлагается НОВЫЙ жилой дом 110,5 кв.м. в черте г. Киржач ул. 9 Мая (район птицефабрики), полностью готовый к проживанию - выполнена чистовая отделка, установлена сантехника - Заезжай и живи, так же установлен кухонный гарнитур с всей необходимой бытовой техникой: Холодильник, варочная панель, посудомоечная машина, вытяжка, встраиваемый духовой шкаф и встраиваемая микроволновая печь. Электричество 380 В., 15 кВт, вода - от собственного колодца, так же по границе участка проходит центральный водопровод, канализация - выгребная яма из жб колец. Магистральный газ по границе участка - подключение входит в стоимость дома. Теплые полы в кухне-гостиной, коридоре и сан.узлах, отделка полов плиткой, в комнатах - ламинат. Окна ПВХ. Скрытые гардины под шторы с подсветкой. Стильная сан.техника. Лаконичные и спокойные тона в исполнении всего дома. Фундамент ленточный, полы - бетонная стяжка. Крыша - металлочерепица, установлены снегозадержатели и ливневая система. Дом из блоков, 400 мм, снаружи отштукатурен и окрашен, цоколь дополнительно утеплен пеноплексом. Есть люк на чердак из котельной. Отопление от электрического котла. В доме: 3 спальные комнаты, кухня-гостиная 37 кв.м., 2 сан.узла, котельная, просторная прихожая и коридор. Участок ИЖС, 8.8 сот., ровный, сухой, правильной формы, огорожен забором по всему периметру, калитка и откатные ворота для въезда авто на участок. Удобный круглогодичный подъезд. В пешей доступности - дет.сад, магазины, автобусная остановка, аптека и прочее. Документы готовы для продажи. Участок и Дом в собственности. Возможна покупка в ипотеку - семейная 6% , сельская 3%. Более подробная информация по телефону. Звоните. Скидка только при покупке за наличный расчёт. Рассмотрим вариант обмена на вашу квартиру/участок с доплатой.



Продается дом для круглогодичного проживания. Проезд по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. Красивое и тихое место, свежий воздух, сосновый лес, грибы, ягоды. Огромное озеро в шаговой доступности. До г. Киржач 8 км. Рядом ферма, где можно заказать молочные и мясные продукты. Охрана, вывоз мусора, уборка снега. Дом из цилиндрованного бревна (Ф24 мм), очень теплый. В доме всё импортное газовое оборудования, есть погребок. В доме 2 санузла (на 1ом и 2ом этаже) круглогодичный водопровод с чистой водой (в поселке центральное водоснабжение). На 1ом этаже кухня, большая гостиная с камином, отдельная комната (спальня), просторный с/у, котельная. На 2м этаже 2 спальни, с/у, большая терраса - балкон (застеклен). Ухоженный участок с плодовыми и декоративными деревьями, кустами. Есть теплица, колодец.



Лот:5458. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже! Дом 130 кв.м. (хай тек), земельный участок размером 12.5 соток (ИЖС) расположенные по адресу: Владимирская область, Петушинский район, Сосновый бор! Дом расположен в экологически чистом районе, поселок Сосновый бор находится на границе Московской и Владимирской областей (до г. Москвы час на машине, до г. Покров 15 минут) Удачное расположение, рядом реки Киржач и Шередарь, сосновый лес, идеально подходит как для жизни так для отдыха. В 5 минутах от дома база отдыха со свободным входом "ВКС Кантри" конные прогулки, водные развлечения и многое другое. Информация о доме: Фундамент - монолитная плита (запас прочности под многоэтажный дом) Материал стен - керамические блоки Porotherm 51 Крыша - ж/б плиты + кровля ПВХ мембрана Технониколь logicroof c теплоизоляцией Технониколь xps Carbon prof (эксплуатируемая) Год постройки 2022 В доме имеется: Электричество, газ, вода (скважина) В доме расположена прихожая, котельная, 2 санузла, просторная кухня- гостиная, 2 спальни (планировка есть на фото). Во всем доме теплые полы от котла BAXI LUNA-3 COMFORT сделано все по уму для себя, регулировка температуры полов через мобильное приложение, так же установлен бойлер на 200 литров. В кухни-гостиной установлен камин, проводка разведена, Окна REHAU, интернет, видеонаблюдение и многое другое. Все подготовлено под чистовую отделку, стены отштукатурены внутри и снаружи, полы залиты. Дизайн проект. Участок светлый, ровный, подтопления исключены. 13 соток (ижс), так же можно приобрести за отдельную плату 2 прилегающих зем. участка по 9 соток На участке сосны, грибы, черника, чистый воздух Живописное местоположение. Дополнительно фото и видео по запросу пришлю в мессенджере. рассмотрим любую форму оплаты! Звоните прямо сейчас! Ответим на любые ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время. успейте купить дом мечты!



ПОЛНЫЙ ОБЗОР ДОМА СМОТРИТЕ ВИДЕО. Мечта о собственном доме стала ближе! Продается новый коттедж с готовым ремонтом! Устали от городской суеты и мечтаете о тихой, спокойной жизни в собственном доме? Тогда это предложение именно для вас! Предлагаем к продаже новый коттедж с современным ремонтом, расположенный в живописном уголке, где царит гармония природы и комфорта. Одна из лучших локаций вблизи города в направлении Загородного парка с маленькой застройкой! Преимущества, которые вы оцените: • Новый, современный коттедж: построен с использованием качественных материалов и с соблюдением всех строительных норм. Вам не нужно беспокоиться о ремонте и переделках! • Готовый ремонт: выполнен в современном стиле с использованием качественных отделочных материалов. Светлые тона, функциональная планировка и внимание к деталям создают атмосферу уюта и комфорта. • Продуманная планировка: просторные комнаты, удобная кухня-гостиная, несколько санузлов, гардеробная все спроектировано для комфортной жизни большой семьи. • Прекрасное местоположение: тихий и экологически чистый район, в 10 минутах от центра г.Владимира • Готов к заселению: вам не придется тратить время и силы на ремонт и обустройство. Просто перевезите свои вещи и наслаждайтесь жизнью в новом доме! В доме продумано всё до мелочей- проводной интернет выведен в каждую комнату, тёплые полы на всём первом этаже + сан.узел 2 этаж, просторный гараж с системой водоотведения и отоплением в котором вы можете мыть свой автомобиль круглогодично, продуманная система отопления и водоснабжения с датчиками которые вам обеспечат лёгкое управление и слежение за состоянием сетей, атермальные панорамные окна на лесной массив, прописка г.Владимир и т.д. Есть история фото и видео строительства данного дома с самого начала , где вы можете наглядно убедиться о качестве проводимых работ и материалов. А самое главное что вы можете себе увеличить данный участок если вам покажется его недостаточно законным способом. Этот коттедж это не просто дом, это ваш уютный уголок, где вы сможете создать свою счастливую историю!



Продаю теплый, светлый дом в черте города Киржач, Владимирской области, 95 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Общая площадь дома 218,8 м2 (1 этаж-80 м2, 2 этаж-75м2, цокольный этаж- 64м2) На 1-ом этаже прихожая, холл, кухня-столовая, гостиная, с/узел; на 2-ом этаже холл, 2 спальни, гардеробная, с/узел, лоджия; цокольный этаж - бойлерная, комнаты хранения. Коммуникации: отопление - магистральный газ (резервное - электрическое, котел 380 V), вода - центральный водопровод + колодец (станция в доме), канализация - септик; интернет, телевидение (спутниковое, аналоговое). Помимо дома на участке 12.5 соток расположен гостевой дом (56 м2) с сауной и автономной коммуникацией, гараж на 2 автомобиля (53 м2), сзади дома плодовый сад с многосортовыми деревьями (вишни, черешни, яблони, груши, сливы, кустарники), перед домом цветник, хвойный уголок. Дом удачно расположен - все в шаговой доступности, в 200 м расположен лес, до реки 800 метров, в 5-10 минутах ходьбы вся инфраструктура: магазины (Пятерочка, Верный, Магнит), рынок, остановка общественного транспорта ( городского и междугороднего), школы, сады, поликлиника. стадион. Тихая, освещенная улица, круглогодичный подъезд к дому. Прямая продажа от собственника.



Код объекта: 1693157. Прoдaeтcя cовpеменный, уютный дом с пaноpамными окнaми! Дом 172м.кв. поcтроeнный в дeкaбpe 2024г нa участке 8 сoток. В дoмe нa постоянной оcнове никто нe проживaл. Стены домa - гaзoблок, пoлы зaливныe, крoвля-мeтaллoчeрeпица, гaзифицирoвaн, водa - cобcтвeннaя скважина, кaнализация - ceптик , полы тeppаcы - террасная доска. В доме удобная планировка: 2 спальни, гостиная, санузел, просторная прихожая. Под одной крышей с домом : баня и мангальная зона. В банной зоне - сауна работающая на газу, санузел, душевая и комната отдыха. В мангальной зоне большой камин, зона готовки и зона отдыха, а также хозяйственная комната. У дома три выхода во двор - из дома, из бани и из мангальной зоны. В доме выполнен качественный ремонт! Полы кварцвинил, во всех комнатах натяжные потолки, стены дома имитация бруса, стены санузлов керамогранит , везде теплые полы! Кондиционеры установлены в спальнях и гостиной. Стиральная и сушильная машинка, телевизоры, WiFi. Кухонный гарнитур в доме МДФ в пвх укомплектован вытяжкой, свч печью, посудомоечной машиной, холодильником и варочной индукционной поверхностью, мойка и смеситель из искусственного камня. Второй кухонный гарнитур МДФ в пвх установлен в комнате отдыха бани. На участке газонная трава, во дворе дома, а также вокруг высажены ели, уложен асфальт во дворе и подъезд к дому. По периметру дома иллюминация, на фасаде дома и во дворе светильники, что создаёт очень красивый вид в ночное время , особенно в зимний период. Большая терраса оснащена жидкими окнами, тёплым электрическим чаном, есть деревянный стол и стулья. Камера видеонаблюдения, автоматические ворота. Вся мебель остаётся новому собственнику! Всё, что Вы видите на фото останется в доме при продаже! Химчистка и клининг перед заездом за счёт продавца. Один собственник. Без обременений.



Код объекта: 1348202. Дом новый со всеми коммуникациями , три комнаты, кухня-гостинная, с запланированным выходом на будущую веранду, совместный санузел, тех помещение, просторные окна в цвет крыши с уличной стороны, серого цвета, входная дверь с терморазрывом, отделка фасада бледно серого цвета входит в стоимость, будет доделана весной . Канализация, септик, водопровод, свет, заведены в дом, газ на участке, возможен полный ремонт по желанию. Подходит под семейную ипотеку. Сдача дома в конце января,



С мебелью и техникой, полностью готовый к круглогодичному проживанию продаётся дом в КП Сосновые берега - 2. Охраняемый коттеджный поселок расположен в деревне Киржач Владимирской области в 80 км от МКАД. Экологически чистая локация - отсутствие промышленных объектов в радиусе 25 км, лес с грибами, река с рыбой. Удобно добираться на а/м по скоростной трассе М12. Участок 13 соток, ровный, сухой, прямоугольной формы, огорожен забором, автоматические откатные ворота. Оборудована парковка на 4 машины. По периметру выполнены дренажные работы, дополнительно заложены электрический кабель и водоподведение на участок. Возведён хозяйственный блок 2х4 м. Дом 2023 года постройки площадью 80.2 м2 (в т.ч. большая уютная терраса 30 м2). Выполнен по каркасной технологии. Каркас заводского изготовления из сухой строганой доски. Утепление Rockwool внешних стен 150 мм, пола 200 мм, перегородок 100 мм. Кровля металлочерепица толщиной 0,5 мм, защитный слой цинка 140 г/м2 (срок службы не менее 30 лет), снегозадержание, вентшахта. Фундамент железобетонные сваи (32 шт). Внешняя отделка имитация бруса в заводской окраске. Все коммуникации в наличии: магистральный газ, вода, септик, электричество 15 кВ. Отопление: газовый котёл Baxi Eco Nova 10F, дистанционное управление температурой с телефона (ZONT), радиаторы отопления, дополнительно установлен резервный электрический котёл STOUT. Дом оснащён системой естественной приточно-вытяжной вентиляции. Скважина глубиной 65 м оборудована насосом Aquario asp 75-75, вода проходит систему умягчения и обезжелезивания Atoll. Очистные сооружения Evo stok bio 5+. Агентство Life Drive гарантирует своим клиентам безопасность сделки.



Продам 2-х этажный кирпичный дом с цокольным этажом(подвал ) со всеми коммуникациями. На первом этаже: кухня, зал, спальня, совщенный санузел, большая крытая веранда. На втором этаже: корридор, 3 больших изолированных спальни, санузел. Окна пвх. Дом добротный, крепкий, толщина стен в 2 кирпича. В доме свет, газ, вода, в подвальном помещении газовый котел. Отопление включено. На участке большая баня, со всеми удобствами: свет, вода, отопление, корридор, 3 комнаты, санузел, камин, сауна, и возле большой бассейн. Растут фруктовые деревья, цветы, асфальтированный подъезд. Есть место для транспорта владельцев дома. Поселок большой со всей необходимой для жизни инфраструктурой для комфортного проживания: школа, детсад, магазины: Пятерочка, Дикси. Документы на дом и землю готовы. Участок с межеванием. 1 собственник более 10 лет.Показ по созвону. До ж\д и автовокзала 5 минут. Транспортное сообщение отличное. Показ в любое время по созвону. Можно в ипотеку, и по мат капиталу. Помощь в оформлении ипотеки бесплатно в нашем офисе. ТОРГ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ ВОЗМОЖЕН,



Продается качественный двухэтажный жилой дом с третьим мансардным этажом в д. Плотавцево с большим земельным участком. Жилая площадь 140кв.м. (9х11) 1 этаж: прихожая 13кв.м., гостиная 28кв.м., большая кухня с камином 23кв.м., санузел 10кв.м., подвал. Пол- плитка, во всех комнатах установлены теплые полы. 2 этаж: 3 изолированные спальни (19 кв.м.,12 кв.м., 15кв.м.), гардероб, большой холл 19кв.м. Мансардный этаж: свободное пространство, внутренняя отделка- вагонка. Дом построен очень добротно из качественного бруса, внешняя обивка блокхаус. Внутренняя отделка- вагонка, высота потолков -2,6м. Фундамент ленточный, перекрытия пола 1 этажа жб/плиты, 2 и 3 этажа деревянное перекрытие. Оборудование дома: централизованное электроснабжение; артезианская скважина, с системой фильтрации; отопление- магистральный газ. Интернет, спутниковое тв. Мебель остается новым владельцам. Участок 30 соток. Огорожен мет/профилем. Участок ровный, сухой, правильно формы. Ухоженный, имеются плодовые деревья, ягодные кустарники, огород, теплицы. На участке расположены: -двухэтажная бревенчатая баня. На первом этаже: прихожая, кухня, комната отдыха, парилка, душевая. На втором этаже: две комнаты отдыха; -гараж из газоблоков; -хозяйственные постройки. - колодец с питьевой водой. Дом находиться в живописном и экологически чистом месте. Идеальное место для постоянного проживания. Лес, грибы, ягоды. По соседству можно приобрести деревенское молоко, творог, сметана. Рядом церковь, медицинский пункт, водоем для купания с оборудованным пляжем, рыбалка, магазины: продовольственные, хозяйственные и строительные. Возможен торг, обмен на квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье. Срочная продажа !



Код объекта: 1717703. Продаётся уютный дом в деревне Аксёново! Общая площадь: 188 кв. м. Жилая площадь: 120 кв. м. Количество комнат: 6 Высота потолков: 3 м Участок: 15 соток Описание: Большой просторный дом из бруса, два этажа, из которых на первом этаже кухня, гостиная, комната, коридор, котельная и раздельный сан узел. На втором этаже 4 комнаты и сан узел. Высокие потолки добавляют пространству воздушности и свободы. Есть полноценный цокольный этаж. Коммуникации: Отопление дома от индивидуального газового котла. Вода - собственная скважина на участке. Канализация - септик. На участке площадью 15 соток есть отдельно стоящая БАНЯ с большим БАССЕЙНОМ . Есть парилка, сан узел . Отопление от газового котла. ГАРАЖ — для вашей машины всегда найдётся место. Так же на участке просторная беседка, хоз блок. Есть теплица, садовые насаждения. Дом окружён зеленью и находится в живописном месте, где можно насладиться природой и свежим воздухом. Рядом большое озеро, организовано место для купания. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн ₽ |