


Продаю отличный кирпичный дом жилой площадью 253,6 кВ. Возможно обмен на квартиры, так же рассматриваю другие активы. Весь дом вместе с подвалом 368 кВ.м. Выполнен качественный ремонт из качественных материалов.В нём есть все необходимое для жизни: большая кухня-столовая, 3 спальни, 1 гостинная, 1 кабинет с балконом, 2санузла, гардеробная комната, лестница дизайнерская из дуба , теплый гараж ,газовая котельная (мощный итальянский котел Вахі) , участок с плодовыми деревьями, асфальтированный подьезд к дому . Дом отлично расположен, рядом вся доступная инфраструктура (магазины, аптеки, остановки). Возможна продажа полностью со всей мебелью, техникой. Дополнительных вложений не требуется. Возможно обмен на квартиры, так же рассматриваю другие активы. ТОРГ ВОЗМОЖЕН!!! Продам большой дом в Гусь-Хрустальном.



Продаю современный коттедж полностью с дизайнерским качественным ремонтом и обстановкой. В доме есть все необходимое для жизни: большая кухня-столовая, 3 спальни, 2 гостиные, теплый гараж под домом, отдельно стоящий гараж на 2 машины, бассейн, сауна, камин на дровах, газовая котельная (новый газовый напольный котел Baxi slim 1.490, 2026г.), отличный гостевой отдельностоящий дом, благоустроенный участок с плодоносящими яблонями, грушей, сливой, асфальтированный подъезд. Окна все полностью новые, качественные ПВХ. В наших реалиях построить такой дом из кирпича, сделать почти 400кв.м. качественного ремонта из дорогих материалов, потратить время, благоустроить участок, реально стоит в разы больше, чем я за него прошу! Земельный участок по факту больше чем 9 соток! Сохрани 5 лет жизни, купи готовый дом с ремонтом и благоустроенным участком! Купить большой коттедж в Гусь-Хрустальном.



Код объекта: 1078651. Предлагаем вам дом в деревне Уляхино. Удобное расположение до г.Гусь-Хрустальный 37км., по времени 30-40 минут Транспортное сообщение в любую точку района. Ходит маршрутка до г.Гусь-Хрустальный, 8,00 из деревни и возвращается назад в 15,00. Живописная природа, богатые леса грибами , ягодами, разной дичью. Имеются водоемы для любителей рыбалки. Тишина и спокойствие - душа радуется! Развитая инфраструктура для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины, медицинский пункт. Построен новый клуб, где проходят интересные и значимые мероприятия. Дом бревенчатый, крепкий, просторный, для большой семьи.Подойдет как для дачи , так и для круглогодичного проживания. Свет и вода в доме. канализация - яма. Отопление от газового котла, всегда комфортная температура и приятные коммунальные платежи. Удобства на улице, при желании можно устроить в доме. Деревянные полы, крыша шифер, в хорошем состоянии, имеется подпол. Участок 50 соток, часть разработана под посадку картошки. Уляхинская картошечка очень вкусная, урожайный каждый год. Огорожен впереди дома профнастил, сзади рабица. Межевания - нет. Асфальтированный подъезд по деревни и к дому. В зимнее время чистят регулярно Данная недвижимость подходит под ипотеку и покупку с использованием материнского капитала. Поможем оформить ипотеку в банках партнерах, по сниженной ставке. Юридическая и финансовая защита как для продавца, так и для покупателя! Классный большой дом класса в Гусь-Хрустальном.



Дом подойдёт как для постоянного проживания большой семьи,так и для дачи.В доме установлен двухконтурный котел для отопления и горячей воды. Туалет и ванная в доме. В доме четыре комнаты две терассы. Имеется погреб. В огороде беседка и мангальная зона. Деревья яблони, груши, слива всё плодоносящие. Кустарник смородина красная белая, черная. Крыжовник, жимолость, малина, ежевика а также клубничная поляна. Две теплицы и грядки под овощи. Реальному покупателю хороший торг.



Объект на ходится в сосновом лесу на границе Владимирской и Московской областей. В удивительном, тихом месте в дали от шоссе и городской суеты. До Москвы без пробок чуть больше часа езды, до пл. 90км 30 минут прогулочным шагом, в 15 минутах ходьбы чистый пруд с пляжем, а в 30 минутах на машине огромное озеро - Торбеевское с пляжем и водными развлечениями. Участок 90 соток леса с интересным рельефом, на участке ягоды, грибы, участок огорожен, со всех сторон круглогодично проживают соседи. Дом 234.5м2 из оцилиндрованного бревна сибирской сосны 30-40 диаметра, . На первом этаже большая кухня и зал-гостинная с камином и панорамными окнами на участок и баню, санузел, теплый пол. На втором этаже 3 спальни, 2 поменьше и одна большая, хозяйская. В доме высокоскоростной Wi-Fi. Крыша дома из керамической черепицы. Гараж 155м2 монолитный, на два машиноместа, так же на первом этаже есть комната с кухней, спальным местом и отдельным входом. На втором этаже комната около 70м2. Крыша гаража из керамической черепицы. Баня 49м2 так же из оцилиндрованного бревна сибирской сосны 30-40 диаметра. Отдельно стоящая котельная, с электрическим и газовым котлом. Газ так же заведен в дом, но в данный момент не запущен в общую систему, ожидаем. Так же на территории бытовка и беседка. Большой коттедж с красивой территорией в Гусь-Хрустальном.



Продаётся 2-х этажный Коттедж общей площадью 180 кв.м. в г.Владимире, с.Мосино. Дом для комфорта в который можно переехать сразу без дополнительных вложений. Земельный участок 10 соток квадратной формы. Дом расположен в живописном и спокойном месте, идеальный вариант для семьи, которая мечтает о комфорте, просторе и чистом воздухе! Дом из газоблоков, вода-скважина+ колодец, вода питьевая, проверенная. Дом строили для себя по всем технологиям, без экономии на материалах. В Доме всё продумано для комфортной жизни: 1 этаж: Просторная кухня-гостиная 54кв.м. с выходом на террасу с панорамными окнами, идеальное место для завтраков и летних вечеров Спальная комната, санузел просторный совмещённый в современном итальянском кафеле, отдельное помещение-котельная, просторная прихожая со встроенным шкаф-купе. Теплый пол с регулировкой температуры, высота потолков 3 м. Терраса 20 кв.м с панорамными окнами и с подсветкой. 2-ой этаж : Просторный холл 38 кв.м. в котором можно обустроить детскую игровую комнату или кабинет. Две комнаты спальные 17,5 кв.м и 16,8 квм., Просторная гардеробная, без лишних шкафов. Год постройки 2018г. в Доме сделан современный ремонт из дорогих качественных материалов: ламинат кварц-виниловый, натяжные потолки, на 1 Остаётся встроенный кухонный гарнитур с частично бытовой техникой. Частично остаётся мебель. Новый электрический камин. На территории участка новая баня на дровах. Две теплицы-возможность выращивать свежие овощи и зелень. Навес для машины-защита вашего транспорта от непогоды. Охрана: Камеры по территории участка. Ухоженный участок: Насаждения: Груша, абрикос, черешня, вишня, яблоня, кустарники, красивые Туи. Дорожки все сделаны из брусчатки В с.Мосино новые асфальтированные дороги, в шаговой доступности остановка городского автобуса и школьный автобус возит детей в две смены. Прописка городская. Провайдер Ростелеком. Хорошие соседи, дороги зимой чистят регулярно. Небольшие коммунальные платежи. Продажа связана с переездом в другой город. Похожие объявления



Код объекта: 1811368. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для спокойного отдыха или постоянного проживания! Продаётся уютный дом в деревне Митинской, Вязниковский район, Владимирская область. Дом построен в 1951 году, но состояние объекта позволяет жить там круглый год. Общая площадь дома — 52 кв. м, из них жилая площадь — 20 кв. м, кухня — 16 кв. м, утепленная терраса - 12 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. На участке площадью 30 соток есть баня и гараж. Водоснабжение осуществляется из колодца (вода введена в дом), подведены все необходимые коммуникации: электричество, газ (подведен к дому), канализация (отстойник). Подъезд к участку асфальтированный. Дом идеально подойдёт для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет иметь возможность быстро добраться до города — расстояние до него всего 12 км. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Собственник. Продам Дом, Находящийся В Деревне Тюрьвищи Гусь -Хрустального Района Владимирской Области. ( от м. Выхино электричка 3 ч. Или 323 км от Москвы на машине.) Есть Электричество (меняли столбы, пока отключено), Газ Балонный, Отопление-Печь, Вода- В Колодце, давно не пользовалась). Есть Баня. Деревня Жилая. ЗА Деревней Протекает Река Бужа. Деревня Тюрьвищи, входит в состав Демидовского сельского поселения. Деревня расположена в 5 км на запад от центра поселения деревни Демидово и в 40 км на юго-запад от Гусь-Хрустального. В 17 километрах от деревни железная дорога, прямое сообщение с Москвой (электричка Москва — Черусти- Вековка). Проезд на такси недорого. Водитель привозит от электрички и забирает из дома. Деревня тихая, 4 километра от основной дороги. Подъезд круглогодичный, дорога асфальтированная, зимой чистится. Есть магазин. В соседней деревне находятся Спк Демидовский, общеобразовательная школа, (автобус возит ежедневно детей в школу, садик и обратно), детский сад, фельдшерско- акушерский пункт, амбулатория, Палищинская ветлечебница, отделение почтовой связи, интернет-магазин. Отделение сбербанка. Отличная природа: леса, озера и речка. Рядом лес (грибы, ягоды, охота) и река Бужа для любителей рыбалки и отдыха на природе. В 7 км находится храм Пророка Илии 1841г. Постройки. Цена обговаривается. С материнским капиталом не занималась. Смотреть можно в выходные. Если жить, то нужно принять меры по приобретению и ремонту под себя пока лето. На фото, которое в конце фото дома конца июля 2024 г. Сейчас на улице будут делать асфальтовую дорогу, насыпали щебень.



Код объекта: 1895361. Предлагаем Вам дом, г.Курлово. Расположен в 20км от г.Гусь-Хрустальный, 15-20 мин на машине. Транспортное сообщение в любую точку района и по городу. Асфальтированные дороги. Развитая инфраструктура: детские сады, школа, магазины, аптеки, рынки. Живописная природа, водоемы, свежий воздух- очень красиво!!! Прямая электричка Нечаевская-Черусти-Москва. Дом крепкий, бревенчатый. В подполе сухо. Крыша - шифер, не течет. Все удобства: туалет, ванная. Отопление от газового котла, всегда комфортная температура. Две комнаты, холодные помещения( можно увеличить отопительную площадь).Окна ПВХ. Участок 10 соток, разработанный. Деревянная теплица, сарай для курочек. Ограждение, фасад - металлопрофиль. Кирпичный гараж возле дома( давно не пользовались).На участке есть пруд, можно ловить рыбку))) Данную недвижимость можно купить за наличный расчет. Можно попробовать в ипотеку.Материнский капитал не пройдет. Юридическая и финансовая защита как для продавца, так и для покупателя!!!



Код объекта: 1103452. Предлагаем Вам деревенский дом. Расположен в 37км. от г. Гусь-Хрустальный, в деревне Уляхино. Деревня удалена от трассы, при этом имеет прекрасное сообщение в любую точку района. Асфальтированная дорога до деревни по всей деревне. Присутствует вся развитая инфраструктура: детский, сад, школа, магазины, новый клуб, где проходят все мероприятия, сельсовет. Живописная природа,богатый грибами и ягодами лес, окружают деревню. Предлагаемый дом в отличном техническом состоянии - простоит лет сто! Одноэтажный, бревенчатый, с глубоким подполом. Две комнаты и кухня. Имеются холодные помещения Централизованные свет, вода. Отопление от газового котла, комфортная температура в доме,низкие коммунальные платежи. Окна ПВХ, Новая крыша, новый фундамент. Дом очень теплый и сухой, отапливается в зимнее время. Все готово для круглогодичного проживания. Можно рассмотреть под дачу. Большой участок, 36 соток, разработан. имеются насаждения: фруктовые деревья и ягодные кусты. Данная недвижимость подходит под ипотеку и покупку с использованием материнского капитала. Юридическая и финансовая защита как для продавца, так и для покупателя!!!



Продаётся уютный, просторный панельный дом с железобетонными перекрытиями. В доме центральные газоснабжение, водоснабжение, канализация. Отопление - котёл одноконтурный. Нагрев воды - газовая колонка. Тёплые водяные полы в коридоре и в ванной, ванна полностью отделана плиткой. Натяжные потолки в коридоре и большой комнате. Имеется 2 терассы, требующие ремонта. Ровный огороженный участок прямоугольной формы 11 соток. Сделано межжевание. На участке расположена теплица 3х6, вольер для собак, сарай. На участке есть плодовые деревья: яблони, груша, кустарники: чёрная смородина, малина, крыжовник, клубника. Находится в экологически чистом месте в национальном парке "Мещера". В пешей доступности лес, река. Свежий, чистый воздух. Грибные/ягодные места (черника, голубика, земляника, брусника, клюква). В деревне есть магазин, мед. пункт, почта. До жд станции "Тасин" 5 минут на машине. В ближайшее время начнется строительство автомобильной дороги, которая соединит рп Черусти и посёлок Уршельский, что значительно сократит время. Торг.



Код объекта: 997957. Предлагаем Вам дом в деревне Уляхино. Расположена в отдалении от трассы. Транспортное направление на г.Гусь-Хрустальный - Владимир. Другое направление - г.Рязань. Дорога асфальтированная, до деревни и по всей деревни. В зимнее время хороший заезд и выезд. Чистят регулярно Все необходимое для комфортной жизни присутствует: детские сад, школа, магазины, администрация, новый клуб для творчества , медицинский пункт. Душевная природа, лес богатый грибами и ягодами. Водоемы для любителей рыбалки и разная дичь для охотников. Дом бревенчатый, крепкий. Проведены капитальные работы: замена фундамента и нижних венцов. Крыша шифер, не течет. В доме свет, вода и газовое отопление, всегда тепло и сухо. Три комнаты и кухня, Места много, хватит и на большую.семью. Удобств нет, но есть место и разместить. Участок 46 сток, не обработанный и не межеванный. Данная недвижимость подходит под ипотеку и покупку с использованием материнского капитала. Поможем оформить ипотеку в банках партнерах, по сниженной ставке. Юридическая и финансовая защита как для продавца, так и для покупателя!!!.



Участок 15 соток на территории национального парка Мещера с деревянным домом-избой и русской печью. И транспортной доступностью. Редкое по параметрам предложение с хорошим пакетом правоустанавливающих документов. Параметры участка: 15 соток прямоугольной формы. Земли ООПТ (реестровый номер 33.14-6.490) . Межевание есть. Участок лесной с естественным природным рельефом 1/4 участка деревья (ели, верба, березы). Прилегает к лесу - выход из задней калитки в Мещеру. Участок отражается на кадастровой карте и на карте национальной системы пространственных данных. Земли ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). FIASID есть у дома и участка. Возможна прописка. Разнообразная транспортная доступность (связь с Москвой, Владимиром, Гусь-Хрустальным, Муромом). Своя ж/д станция Мильцево в 10 мин.ходьбы. Электричка из Москвы - с пересадкой на ст. Черусти. Из Владимира и Мурома с пересадкой на ст. Нечаевская. Автодорога Р73 регионального значения с хорошим асфальтированным покрытием Владимир-Гусь-Хрустальный-Тума. Короткий сьезд в поселок - грунтовка. Автобус. Из Гусь-Хрустального. Сельский школьный автобус. Небольшой, спокойный населенный пункт отдельно расположенный квартал административного центра района. Есть дома с постоянным и сезонным проживанием. На участке деревянный дом с печным отоплением. Конструкция изба-четырехстенок (основной сруб 31 м), общий метраж с летними хозяйственными помещениями 63 м. Есть подпол по периметру сруба с люком в основном помещении. Подпол из кирпича с земляным полом. Двускатная крыша с просторным чердаком. С тыльной части дома есть просторная хозяйственная пристройка-сарай, со входами с улицы и из сеней. Печь из кирпича с двумя топливниками (для зимней и летней топки), варочной поверхностью на 2 комфорки и лежанкой. Кухонный уголок. Печь рабочая протоплена в октябре/ноябре 2025 года. Постройки на участке: баня, туалет, колодец, летний уличный душ. Посадки: яблоня, облепиха, пара маленьких кустов смородины, клубника. Коммуницакции: электричество (временно отключено). В поселке есть мобильный интернет (теле2, мегафон), но связь сейчас не стабильна. Участок и дом осиротели 1,5 года назад нуждаются в приложении рук, уходе, восстановлении. Правовая информация: 1 взрослый собственник (наследование по завещанию и по закону). Простая, понятная история владения (дом в собственности одной семьи). На руках есть: 1.Справка об отсутствии задолженности за электроэнергию (от 11.2024 г. получена на дату временной приостановки подачи электроэнергии). 2. Межевой план (03.2026 г) 3. Выписка из ЕГРН на земельный участок (03.2026) 4. Выписка о ЗОУИТ (04.2026) Видеопоказ. У участка и дома есть своя страничка на rutube (с видеозаписями осени, зимы, весны, лета и историей изменений). Пишите пришлю ссылку для просмотра. Физические показы только в те даты, когда бываю в этих местах. По предварительной договоренности. Планирую приехать на майские. Торгов нет.



Код объекта: 1305999. Продаётся дом в Купреево, очень светлый и просторный. Общая площадь 54 м2. В доме имеется: - Электричество; - Канализация; - Две печки; - Вода центральная. - Газ проходит по границе участка - Вся новая мебель и техника остаются будущим собственникам Участок 36 соток с баней. Рядом лес, который богат ягодами и грибами. Неподалёку находится речка, родник. К дому круглогодичный подъезд с новой асфальтированной дорогой. В деревне есть швейный цех. В селе имеется всё необходимое для комфортного проживания. Новая школа, детский сад, дом культуры, магазины, пункт выдачи Озон, храм, ФАП с аптекой, швейный цех.



Продается дом на земельном участке площадью 15 соток, полностью огороженном забором. Участок отличается продуманной организацией: здесь высажен плодовый сад из яблонь различных сортов, разбиты цветники с многолетними растениями. В доме имеется просторный погреб для хранения урожая и заготовок. На территории также расположены отдельно стоящие банный сруб и дровник, совмещенный с мастерской, что создает готовую инфраструктуру для комфортной загородной жизни и хобби. Дом обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: холодным и горячим водоснабжением, а также современным септиком. Отопление комбинированное — основное печное с возможностью поддержания температуры с помощью электричества, что обеспечивает автономность и экономичность в межсезонье. Объект готов к заселению и предлагает потенциал для круглогодичного проживания в гармонии с природой, сочетая преимущества частного дома с благоустроенным участком. Торг реальным покупателям. Код пользователя: 184195 Номер в базе: 11883530



Код объекта: 1260143. Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания Ищете идеальное место для комфортной жизни? Тогда этот дом в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области — отличный выбор! Дом расположен в живописном месте, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. Преимущества дома: удобное расположение: подъезд к участку асфальтирован; подходит для постоянного проживания; коммуникации участка: электричество, водоснабжение, канализация; рядом с домом находятся гараж и баня; материал постройки — дерево, кровля покрыта профнастилом; отопление печное; есть косметический ремонт. Общая площадь дома составляет 51 кв. м, жилая — 27 кв. м. Просторная кухня площадью 10 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов и дружеских посиделок. Дом одноэтажный, но очень вместительный. На участке в 14 соток вы сможете воплотить любые идеи по обустройству придомовой территории. Здесь можно разбить сад, построить беседку или просто наслаждаться тишиной и покоем. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 25 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 67,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 25 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 46,1 млн ₽ |