


Предлагается Вашему вниманию одноэтажная - ДАЧКА, находящаяся в СНТ "Рассвет". Общество находится в непосредственной близости от п.Городищи, Петушинского района, Владимирской области. В домике - 1 комната. Требуется замена полов. На территории участка имеется скважина - давно не использовалась, возможно требуется ремонт. Сан узел — уличный. Участок — правильной формы, сухой, огорожен - профнастилом. Хороший подъезд зимой - дороги чистят. Имеются въездные распашные ворота. В перспективе - газоснабжение в обществе. До поселка с развитой инфраструктурой — 10 мин пешком. Ж/д станция — 30мин пешком ( прямое сообщение Москва-Владимир ). Лес ( грибные и ягодные места ), река - также в непосредственной близости. Чистый воздух вдали от городской суеты !!! Также имеется в продаже смежный участок - можно увеличить площадь! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 93595 Номер в базе: 8976909



Дом крепкий, но требуется заменить по 3 нижних венца с 3 сторон. Замечательное место для разведения СХЖ так как много земли. Все гнилые хоз постройки, терраса сломаны и вывезены с участка так же как и деревья, кустарники и за и за счёт слома дом стал36м2. Место отличное! В селе есть ФАП, клуб, автобус до города ездит2 р. д сад и школа в оседнем селе в 4 км. Возит автобус, там же есть почта, сберкасса, жд, станци на элект. До Москвы. Рассмотрим все варианты.да и ещё не мало важно, с обоих сторон замечательные соседи. данный объект хорошо подойдёт под прописку. собственник один, не кто не прописан.



Код объекта: 1735613. Продается крепкий рубленный дом в деревне Андреевская Гусь-Хрустального района Владимирской области . Главной достопримечательностью является Церковь Николая Чудотворца с старинным чудотворным источником. Евдокия Федоровна Лопухина царица, первая жена царя Петра I. три раза посещала эту церковь. Площадь дома 46 кв.м Комната 20,4 кв.м + кухня 5,4 кв.м+ рубленная прихожая 20,6 кв.м. Двор. Отопление печное. В доме две печи , Русская и шведка-столбик. Крыша металлическая. Возможно круглогодичное проживание. Большой земельный участок площадью 42 сотки. Красивые места с отличной экологией в дали от городской суеты. Вокруг грибные и ягодные места. Охота. Деревня жилая. Дорогу чистят. Этот дом может стать идеальным выбором для тех, кто ценит тишину, спокойствие и близость к природе. Если вы ищете уютное место для жизни вдали от городской суеты, то этот дом точно заслуживает вашего внимания. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре.



В д.Мокрое Гусь-Хрустального района появился в продаже жилой дом с участком земли 19 соток. Дом в отличном состоянии, не требующем дополнительных вложений. Дом бревенчатый с кирпичной пристройкой (имеется мансардный этаж). Все окна ПВХ, санузел раздельный. Деревня не газифицирована, поэтому в доме имеется 3 действующих печки (одна в пристройке, две в основном доме). Дом можно использовать для проживания двух семей, так как есть разные входы. По коммуникациям: свет, вода центральная, водонагреватель, газ баллонный, канализация септик. При продаже частично остается мебель. На участке есть отличная новая баня (действующая), мангал, посажено много плодово-ягодных кустарников и деревьев. Вдоль участка располагается живописный пруд. В 2025-2026 годах планируется газификация деревни. Проезд до дома асфальтирован. В деревне есть все необходимое для круглогодичного проживания. По документам 1 взрослый собственник. Возможна продажа за наличный расчет, с привлечением средств материнского капитала, ипотечного кредитования.. Звоните, договоримся!!! Все документы готовы к продаже, межевание земли проведено. Код пользователя: 156281 Номер в базе: 889084



Код объекта: 1260143. Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания Ищете идеальное место для комфортной жизни? Тогда этот дом в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области — отличный выбор! Дом расположен в живописном месте, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. Преимущества дома: удобное расположение: подъезд к участку асфальтирован; подходит для постоянного проживания; коммуникации участка: электричество, водоснабжение, канализация; рядом с домом находятся гараж и баня; материал постройки — дерево, кровля покрыта профнастилом; отопление печное; есть косметический ремонт. Общая площадь дома составляет 51 кв. м, жилая — 27 кв. м. Просторная кухня площадью 10 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов и дружеских посиделок. Дом одноэтажный, но очень вместительный. На участке в 14 соток вы сможете воплотить любые идеи по обустройству придомовой территории. Здесь можно разбить сад, построить беседку или просто наслаждаться тишиной и покоем. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!



Код объекта: 1637852. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни! Продаётся уютный кирпичный дом в деревне Плосково, Вязниковский район, Владимирская область. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания и станет вашим семейным гнёздышком. Дом построен в 2000 году, общая площадь — 60 кв. м, жилая — 24,8 кв. м, площадь кухни — 8 кв. м, летний этаж - 30 кв. м. Высота потолков 2,6 м создаёт ощущение простора. Есть гараж, водоснабжение от скважины, проведено электричество и газ (баллонный). Участок площадью 15 соток благоустроен и имеет статус личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку асфальтированный. Это идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и природой, но оставаться в зоне досягаемости городской инфраструктуры — расстояние до города всего 10 км. Рядом, лес (грибы, ягоды), река Клязьма. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



СТСН Дружба. Продаётся дача. Деревянный домик хозблок 6х2м. В домике комната и кухня. Электричество. Вода - рабочая скважина. Участок 6 соток ровный, огорожен. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для ведения гражданами садоводства и огородничества. Цена: 480 000 рублей. СТСН Дружба граничит с деревней Коровино. До Карабаново 1,8 км. До Александрова 12 км. До Киржача 25 км. Регулярное автобусное сообщение. Подъезд круглогодичный. По выходным приезжает автолавка. СТСН Дружба огорожено, въезд через автоматические ворота, круглогодично охраняется, ведётся видеонаблюдение. СТСН находится в окружении леса. В шаговой доступности река, есть место для купания. Дача расположена в отличном месте, вблизи города и природы, и может быть, как постоянным местом проживания, так и местом для загородного отдыха.



Продается участок 16 соток в деревне Кузьмино Владимирская область, район г.Гусь Хрустальный. Подъезд на элекстричке Москва-Вековка, Горьковское направление с Казанского вокзала или платформа у м. Выхино. Доехать до станции Ильичёво и 2 км. до деревни пешком (потрясающие красотой сосново- лиственные, грибные места). На участке жилой 2-х этажный бревенчатый дом сруб 7м. на 6м. За домом бетонированная площадка для машины, металлическая утепленная бытовка (гостевой или садовый домик) 4м. на 3,5м. и баня бревенчатый сруб 5м. на 3м. (снаружи полностью достроенна, внутри не оборудованная). Также есть свой колодец из бетонных колец, большой сад: яблоки, груши, вишни, сливы, алыча, облепихажимолость, ягоды чёрная, белая, красная смородина, малина, ежевика, клубника, есть несколько лоз винограда Изабелла. Есть несколько небольших тепличек под клубнику. Большое место под огород. В доме элекртичество, в садовом домике газовый баллон и плитка. Вокруг деревни Кузьмино огромный Мещерский заповедник с грибами, клюквой, черникой и брусникой. Дорога из Москвы занимает 4 часа (электричкой) Можно и на машине по Владимирской трассе через г. Гусь-Хрустальный или через Егорьевск- Тума, растояние чуть больше получится около 300км. 5 часов. Дороги хорошие, ремонтируют и следят постоянно, добираться можно в любое время года. Большой набор садового инвентаря и строй материалов и электро инструментов. Деревня находится вдали от заводов и фабрик, поблизости нет никаких промышленных вредных производств. Экология на первозданном природном уровне, напоенный травами лесной чистый воздух. Тишина и покой. Соседи тихие, никаких проблемных домов нет.



Продаю дом. Дом в жилом состоянии, обшит сайдингом, , окна ПВХ, в доме есть свет, газ, вода, канализация, установлены все счетчики.В доме 2 комнату и кухня. Туалет на улице. Земли 26 соток. Недалеко от дома лес(грибы, ягоды), река(рыбалка, купание). В селе имеется: 7 магазинов, д/сад, школа с 1-11классы, дк, почта, ФАП, отделение сбербанка. Ежедневные автобусные рейсы до Гусь-Хрустального. Хорошие дружелюбные соседи. Хороший дом в тихой и спокойной месте. Документы готовы. Чистая продажа.



Продам дом в селе Григорьево станция Заколпье.Дом требует ремонта.До ЖД станции 2 минуты ходьбы.От города Гусь-Хрустальный 20 минут езды.Вода,газ,электричество по границе участка.Документы готовы к продаже.Соседи живут круглый год.Рядом озеро и река.Вокруг лес.В селе есть вся инфраструктура школа,детский сад и тд.



Дача в СНТ "Текстильщик": Ваш уголок природы с потенциалом! Дача 6 соток в СНТ "Текстильщик" | Готов к вашим идеям! Уникальное предложение для тех, кто ищет место для отдыха с большим потенциалом! Продается уютная дача в живописном и ухоженном СНТ "Текстильщик". Дом: Крепкий, бревенчатый. Площадь 35, 6 кв. м. Требует внутреннего ремонта — это ваша возможность создать интерьер мечты с нуля без переплаты за чужой ремонт. Участок: 6 соток с уже сформированным садом. Растут яблони, сливы и смородина — первый урожай можно собрать уже в этом сезоне!Коммуникации: На участке есть электричество (требуется подключение к дому) и вода (подача на участок). Территория СНТ полностью огорожена. Соседи — доброжелательные и ответственные дачники. СВОБОДА ТВОРЧЕСТВА: Забор по периметру участка отсутствует — вы можете сразу установить ограждение по своему вкусу и проекту. Отличное соотношение цены и потенциала! ЭТО ИДЕАЛЬНАЯ БАЗА ДЛЯ СТАРТА! Если вы ищете место для спокойного отдыха, выращивания своих овощей и ягод или творческого проекта на земле — это ваш вариант. Звоните, чтобы договориться о просмотре и обсудить все детали! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 73885 Номер в базе: 10022199



Код объекта: 1633093. Продается дом с земельным участком 25 сот. земли населенных пунктов, ЛПХ, (в доме можно прописаться), дом требует капитального ремонта. Дом площадью 51.7 кв.м. Деревня расположена в тихом месте, но не далеко от трассы Владимир-Гусь-Хрустальный. До остановка автобуса 500м. В населенном пункте есть пруд , данная местность славится ягодными и и грибными местами.



Арт. 111851810 Продается крепкий бревенчатый дом на фундаменте. Находится в с. Войново Меленковского района Владимирской области. Входит в состав Илькинского сельского поселения. Две большие по площади жилые отапливаемые и две летние комнаты. Отопление печное, печки в отличном состоянии. Центральный водопровод. Электричество. Село газифицировано, газ рядом с домом. Ровный прямоугольный участок. ФАП, Отделение связи, магазины, а также действующая церковь Успения пресвятой Богородицы. Отличное автобусное сообщение как с районным центром, так и с Илькино, в котором имеются школа и дет. сад. Прямой и быстрый доступ к Москве через новую трассу М12. Село расположено на берегу реки Унжа (приток Оки) в 5км на север от центра поселения Илькино и в 7км на юг от райцентра города Меленки на автодороге 17К-3. От г. Владимира 145 км. Рядом лес с грибами и ягодами. Дорога асфальтирована. Отличный вариант для постоянного или сезонного проживания. Торг. Рядом находятся населенные пункты: д. Крутцы, с. Ляхи, с. Илькино, г. Меленки. Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений. Ключи в день сделки.



Продаём участок 16 соток с домом ПОД ПРОПИСКУ. Состояние дома под ремонт, пустует долгое время. Требуется обновление забора вокруг участка и уборка поросли (терновник, ирга, малина, шиповник). Земля плодородная (завозили чернозем и торф для удобрения), участок не тонет весной и не пересыхает летом. Участок расположен на самом удачном месте в посёлке - центр, всё в шаговой доступности: магазины, аптека, почта, поликлиника, Сбер, Парк культуры и отдыха, дом культуры, сад и школа. За участком школьное футбольное поле. В доме есть электричество. По границе идёт вода и газ. Можно провести интернет, тв и видеонаблюдение. По планам должны обновить асфальт на уцлице. С соседями повезло - проживают круглогодично, доброжелательные, отзывчивые, бдительные. На участке растут клубника, яблони, вишни, красная и черная смородина, крыжовник, малина, шиповник, терновник и ирга, вишня и слива. Долгов и прописанных нет. Один взрослый собственник. Дом ИЖС, прописка возможна. Много постоянных местных жителей, развитая инфраструктура. Работают сады и школа, детские кружки и занятия для взрослых в ДК. Часто проходят праздники с крутой культурной программой. В посёлке есть действующие предприятия с рабочими местами. Удобное транспортное сообщение. Через поселок проходит железная дорога - 3,5 часа до Москвы. На машине так же 3,5 часа. В райцентр Гусь-Хрустальный доходит автобус за 25 минут. Вокруг заповедный лес - парк Мещера. Пряный воздух, большое количество грибов и ягод, разнообразие лечебных трав. В 10 км находится Ильинский храм, памятник архитектуры начала 19 века. Дом в самом классном месте в нашем регионе. Здесь переплетены традиции и инновации. Лучшего поселка и такого озелененного не найти. Продаю, потому что нет времени и возможности приезжать. Если у вас есть время, то в дом можно быстро провести газ, воду и туалет с душем. Это лучшее вложение в недвижимость за городом. По слухам строят более прямую трассу на Москву к 2027-му году.



Участок 15 соток на территории национального парка Мещера с деревянным домом-избой и русской печью. И транспортной доступностью. Редкое по параметрам предложение с хорошим пакетом правоустанавливающих документов. Параметры участка: 15 соток прямоугольной формы. Земли ООПТ (реестровый номер 33.14-6.490) . Межевание есть. Участок лесной с естественным природным рельефом 1/4 участка деревья (ели, верба, березы). Прилегает к лесу - выход из задней калитки в Мещеру. Участок отражается на кадастровой карте и на карте национальной системы пространственных данных. Земли ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). FIASID есть у дома и участка. Возможна прописка. Разнообразная транспортная доступность (связь с Москвой, Владимиром, Гусь-Хрустальным, Муромом). Своя ж/д станция Мильцево в 10 мин.ходьбы. Электричка из Москвы - с пересадкой на ст. Черусти. Из Владимира и Мурома с пересадкой на ст. Нечаевская. Автодорога Р73 регионального значения с асфальтированным покрытием Владимир-Гусь-Хрустальный-Тума. Короткий сьезд в поселок - грунтовка. Автобус. Из Гусь-Хрустального. Сельский школьный автобус. Небольшой, спокойный населенный пункт отдельно расположенный квартал административного центра района. Есть дома с постоянным и сезонным проживанием. На участке деревянный дом с печным отоплением. Конструкция изба-четырехстенок (основной сруб 31 м), общий метраж с летними хозяйственными помещениями 63 м. Есть подпол по периметру сруба с люком в основном помещении. Подпол из кирпича с земляным полом. Двускатная крыша с просторным чердаком. С тыльной части дома есть просторная хозяйственная пристройка-сарай, со входами с улицы и из сеней. Печь из кирпича с двумя топливниками (для зимней и летней топки), варочной поверхностью на 2 комфорки и лежанкой. Кухонный уголок. Печь рабочая протоплена в октябре/ноябре 2025 года. Постройки на участке: баня, туалет, колодец, летний уличный душ. Коммуницакции: электричество (временно отключено). В поселке есть мобильный интернет (теле2, мегафон), но связь сейчас не стабильна. Участок и дом осиротели 1,5 года назад нуждаются в приложении рук, уходе, восстановлении. Правовая информация: 1 взрослый собственник (наследование по завещанию и по закону). Простая, понятная история владения (дом в собственности одной семьи). На руках есть: 1.Справка об отсутствии задолженности за электроэнергию (от 11.2024 г. получена на дату временной приостановки подачи электроэнергии). 2. Межевой план (03.2026 г) 3. Выписка из ЕГРН на земельный участок (03.2026) 4. Выписка о ЗОУИТ (04.2026) Видеопоказ. У участка и дома есть своя страничка на rutube (с видеозаписями осени, зимы, весны, лета и историей изменений). Пишите пришлю ссылку для просмотра. Физические показы только в те даты, когда бываю в этих местах. По предварительной договоренности. Планирую приехать на майские. Торгов нет.



Собственник. Продам Дом, Находящийся В Деревне Тюрьвищи Гусь -Хрустального Района Владимирской Области. ( от м. Выхино электричка 3 ч. Или 323 км от Москвы на машине.) Есть Электричество (меняли столбы, пока отключено), Газ Балонный, Отопление-Печь, Вода- В Колодце, давно не пользовалась). Есть Баня. Деревня Жилая. ЗА Деревней Протекает Река Бужа. Деревня Тюрьвищи, входит в состав Демидовского сельского поселения. Деревня расположена в 5 км на запад от центра поселения деревни Демидово и в 40 км на юго-запад от Гусь-Хрустального. В 17 километрах от деревни железная дорога, прямое сообщение с Москвой (электричка Москва — Черусти- Вековка). Проезд на такси недорого. Водитель привозит от электрички и забирает из дома. Деревня тихая, 4 километра от основной дороги. Подъезд круглогодичный, дорога асфальтированная, зимой чистится. Есть магазин. В соседней деревне находятся Спк Демидовский, общеобразовательная школа, (автобус возит ежедневно детей в школу, садик и обратно), детский сад, фельдшерско- акушерский пункт, амбулатория, Палищинская ветлечебница, отделение почтовой связи, интернет-магазин. Отделение сбербанка. Отличная природа: леса, озера и речка. Рядом лес (грибы, ягоды, охота) и река Бужа для любителей рыбалки и отдыха на природе. В 7 км находится храм Пророка Илии 1841г. Постройки. Цена обговаривается. С материнским капиталом не занималась. Смотреть можно в выходные. Если жить, то нужно принять меры по приобретению и ремонту под себя пока лето. На фото, которое в конце фото дома конца июля 2024 г. Сейчас на улице будут делать асфальтовую дорогу, насыпали щебень.



В продаже появился деревянный дом 71,2 кв.м. с участком земли 15,4 сотки. Дом расположен в удаленности от других домов, что является плюсом для тех, кто желает проживать вдали от соседей. В доме имеется 3 комнаты, кухня, изолированный санузел , а также дополнительное помещение, которое можно использовать в качестве кладовой или гардеробной. В доме высокие потолки (более 3 метров), отопление от печки, электричество заведено в дом (в настоящее время отключено), центральное водоснабжение (также перекрыто, так как никто не проживает). По периметру участок огорожен деревянным забором. Межевание участка проведено. Деревня расположена в 55 км от г.Гусь-Хрустальный, газифицирована. Рядом с деревней протекает река Черсевка, хорошие грибные и ягодные места. В деревне есть магазины, почта, медпункт, недалеко расположен святой источник. По документам 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Под материнский капитал или ипотеку данный вариант не подойдет, только наличный расчет. Код пользователя: 156281 Номер в базе: 7658840



Дом. Расположен в центре деревни. Пригоден для круглогодичного проживания. Состоит из двух помещений свободной планировки. Одна жилая комната и одна вспомогательная. Все коммуникации: электричество, центральный водопровод новый (произведена замена трубы, газ ( установлен новый счётчик). Отопление: газовый двухконтурный котёл АОГВ . Установлен бойлер для горячей воды. Имеется душевая, санузел в доме. Канализация. Крыша - шифер. Участок огорожен. Скоростной интернет: оптоволокно от Ростелеком. До Москвы 230 км по Егорьевскому шоссе 3.5 часа. До г. Гусь-Хрустального 36 км., 40 минут на автомобиле, до Владимира 100 км., 1 час 30 мин на автомобиле.. Деревня жилая, с развитой инфраструктурой. Все необходимое для комфортной жизни под рукой: школа, детский сад, два магазина (всегда свежие продукты), ФАП, почта России. Транспортное сообщение до деревни. Есть работа - действующее Агропредприятие:" Гусь-Агро" Построен новый клуб. Много молодёжи. Благоустроенная территория. По всей деревне улицы покрыты асфальтом; зимой обязательно чистят от снега. Природа живописная, кругом лес богатый грибами, ягодами, живностью ( для любителей охоты). Чистейший целебный воздух (излечивает от московской бешеной загазованности)))) и не только)! До озера Белое (уникальное курортное место) 60 км. Рядом территории Мещерского заповедника. В округе источники природной воды. Подробности по телефону. Торг при осмотре. Возможен обмен.



Арт. 135511465 Дом в поселке Ильичево: Прямое ж/д сообщение с Москвой! Мечтаете о загородном доме, куда легко добраться даже без машины? Это предложение специально для вас! Локация: Поселок Ильичево. Огромный плюс — ж/д станция в пешей доступности и прямое направление электрички из Москвы. О объекте: Простор: Земельный участок 15,78 соток — места хватит и для нового дома, и для сада, и для зоны отдыха. Потенциал: На участке расположен дом под восстановление. Это отличный шанс построить дом своей мечты на готовом фундаменте или использовать место под новую застройку. Комфортный заезд: К участку ведет асфальтированная дорога. О поселке: — Развитая инфраструктура: 2 магазина, ФАП (медицинский пункт). — Природа: Поселок окружен лесами, богатыми грибами и ягодами. — Окружение: Хорошие, доброжелательные соседи. Хотите проводить лето на свежем воздухе в экологически чистом месте? Звоните, расскажу подробности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 590 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 590 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 590 тыс. ₽ |