Код объекта: 2143076.
Продается дача в СНТ "Сунгирь", рядом с г.Владимир (Боголюбово). Участок имеет границы межевания. Дом с новой металлической крышей. Отличное место для отдыха рядом с городом. Показ по предварительной договоренности.
Код объекта: 2185585.
Продается дача в СНТ "Сунгирь", в черте города Владимир. Участок правильной формы, ровный, не обрабатывается, но покос регулярно производится. Дом деревянный в статусе жилого. Отличное место для отдыха рядом с городом. Удобный подъезд. Свет не подведен. Летний водопровод 3 раза в неделю. Показ по предварительной договоренности. Полное сопровождение безопасной сделки.
Маленькая дачка на большом участке, участок ровный, квадратный, солнечный. Две поликарбонатные теплицы. На участке насаждения, вода(шланг для полива), соседи только с 3-х сторон, участок огорожен.
Собственник
ID 139709952
4 месяца назад
5 апр, 12:12
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Код объекта: 2124063.
Дачный участок 6,29 сот с домиком в черте города по доступной цене. От остановки автобуса до сада 10 минут пешком.Участок имеет южный уклон, земля быстро прогревается, сходит снег и позволяет делать ранние посадки. На участке есть яблони, с разным сроком созревания. В прошлом году участок косили, но не перекапывали. Домик маленький, крепкий, внутри обшит вагонкой, требует ремонта. Соседи хорошие, трудолюбивые, садоводы в СНТ дружные, председатель свои обязанности выполняет на отлично! В прошлом году меняли водопроводные трубы на пластиковые, ремонтировали дорогу, взносы ежегодные небольшие. Электричество с мая по октябрь месяц, как решат на собрании. Воду подают по графику через два дня на третий. Отличное место для отдыха на природе людей старшего поколения и с детьми. Предложите свою цену! Дом до 300 тыс рублей в Владимире.
Код объекта: 1616088.
Срочно продаю. УЧАСТОК ПОДХОДИТ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ 6%
Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания в вашем будущем доме: центральное водоснабжение, электричество, удобный подъезд по асфальтированной дороге. Участок площадью 4,85 соток, ровной прямоугольной формы, предоставляет возможности для благоустройства и отдыха на природе. Подъезд к участку с двух сторон, ширина по фасаду 18 метров. Ширина дороги 6 метров. в 700 метрах остановка городского, общественного транспорта, подъезд по асфальту+ щебенке.Продается еще смежный участок 6 соток
Выгодная цена делает это предложение особенно привлекательным, недвижимость в этих местах только дорожает. Не упустите шанс стать владельцем собственного дома в живописном районе!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Продается дом до 300 тыс рублей в Владимире.
Дача, СНТ Соболь, жить летом отлично. Зимой как на всех дачах - снега по пояс. Чистят конечно, но надо полный привод минимум.
Дача старая, под снос, можно конечно пожить строителям пока строят. Насаждения и тп, не сильно заросший. Сосед с двух сторон, с одной тоже заброшенный участок.
Объективно место нормальное. И солнце и лес. Есть магазинчик. Если застроится через лет 5 норм хозяевами, то будет отличный посёлок. А то много заброшенных.
За все про все 200тр.
Документы на межевание, оплаты по сделке и прочее с вас. Продам дом до 300 тыс рублей в Владимире.
Код объекта: 1629346.
Продается дачный участок с садовым домиком СНТ Клязьма мкр Юрьевец.
Домик кирпичный, площадь 39,7 КВ.м. Небольшая кухня, комната на первом этаже и комната на втором этаже. Комнаты обшиты вагонкой, всё в хорошем состоянии. Участок 4,79 сот использовался как лужайка. Есть кустики смородины, слива, груша. Электричество есть, вода для полива- колодец.
Место для машины на участке есть.
Заезд в СНТ с Южной Объездной дороги.
На общественном транспорте возможность добраться есть .
Участок некоторое время не обрабатывается.
Межевание есть
Показ по договоренности.
Торг возможен!
Звоните Купить дом до 300 тыс рублей в Владимире.
Продается земельный участок 39 соток с домом в красивой тихой деревне. Экологически чистое место, кругом заповедные грибные леса (местные неплохо подрабатывают на заготовке грибов), рядом чистая речка, тишина и покой. Асфальт до самого дома. Электричество в доме. Газ оплачен, газовая труба подведена к дому. По договору с Горгазом 15 июня 2021г. должно было быть подключение. Имеются дровяной сарай с дровами, баня, отдельный погреб. Земля обильно удобрялась навозом. Собирали большие урожаи картошки. Очень хорошие соседи. Мы сами купили дом в 2012 году за 350 тыс.руб. , планировали использовать как дачу, но обстоятельства изменились, уже несколько лет не имеем возможности приезжать сюда.
За это время кухня пришла в аварийное состояние, нужен капитальный ремонт. Поэтому снижаем цену до стоимости земельного участка. Большая комната была пристроена в 70-е годы, она в хорошем состоянии. Дом можно перестроить под себя. Или снести все и построить новый.
Показать дом могут соседи, у них есть ключи, они живут постоянно. Реальному покупателю готовы ещё уступить по цене. дома до 300 тыс рублей В Владимире.
Собственник
ID 71812934
3 недели назад
13 июл, 12:17
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается земельный участок 16 соток в деревне Крюки.
Небольшая деревушка с жилыми домами в 40 км от городской суеты.
На территории участка находятся бревна от дома.
Кадастровый номер дома остался на учете в Росреестре.
Участок идеально подходит для тех, кто планирует строительство собственного дома для постоянного проживания или сезонного отдыха на природе.
По задней границе данного участка , прилегает соседний участок 15 соток , сейчас так же на продаже ( стоимость договорная).
Для получения детальной информации и уточнения технических особенностей объекта доступна прямая телефонная связь.
Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА
- Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ
- Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
- Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО
- Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ
- Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС".
Код пользователя: 42836
Номер в базе: 10188262
Продаётся садовый участок с домом площадью 40 кв.м в городе Кольчугино, СНТ Авдотьино -1 .
Земля 16 соток.
Хороший , двухэтажный, уютный, крепкий , дачный дом 2014 года постройки. Дом каркасный . Фундамент ленточный. В доме две большие комнаты и кухня . Все окна деревянные. Второй этаж с балконом. Полы деревянные, дом без внутренней отделки.
Забор из живой изгороди по всему периметру участка. Участок большой . Имеются плодовые деревья и кустарники.
Подъезд хороший, круглый год. Месторасположение очень хорошее. Рядом лес, водоём для купания и рыбалки , родники с ключевой водой.
Продаётся ДАЧНЫЙ ДОМ с УЧАСТКОМ в СНТ "Дружба" — прямо в черте города!
Уютный, обжитой дом - 60 кв.м на два этажа + просторная веранда.
Участок - 8,5 соток, прямоугольной формы, включающий:
V большая теплица
V сарай для садового инвентаря
V плодоносящие насаждения: яблони, клубника, крыжовник.
+ Электричество
+ Летний водопровод
+ Асфальтированный подъезд почти до ворот
+ Закрытая территория СНТ
+ Рядом - ул. Добросельская, магазины, транспорт, вся инфраструктура в шаговой доступности
+ Один собственник = быстрый выход на сделку!
Стоимость: 2 000 000 рублей
Код объекта: 2153009.
Уникальное предложение в городе Владимир — двухэтажный, добротный, Кирпичный дом с ровным участком, с плодоносящим садом, идеальное для тех, кто ищет спокойствие природы и удобство городской жизни, в черте города Владимира.
Автобусная остановка примерно в 500м.
Расположенный по адресу сад 10 АО ВТЗ, этот дом предлагает просторные помещения и все необходимые удобства. Общая площадь дома составляет 35 кв. м, из которых 25 кв. м — жилая площадь. Дом имеет две комнаты площадью 15 и 10 кв. м, а также кухню площадью 3 кв. м. Участок площадью 4 сотки обеспечивает достаточно места для отдыха и садоводства. На участке много плодоносящих кустарников и деревьев. В доме установлена печка буржуйка, что позволяет эффективно поддерживать тепло. Перекрытия выполнены из металла, что обеспечивает дополнительную прочность и надёжность конструкции. Есть подпол, где можно хранить заготовки на зиму.
В нескольких метрах находится пруд, где купаются и ловят рыбу, а так же ключик с хорошей питьевой водой.
До остановки примерно 500 метров, где ходит городской автобус 1С..
Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет насладиться природой, не отказываясь от удобств городской жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 1611043.
Продается уютная дача в садовом некоммерческом товариществе "Южный" — идеальное место для семейного отдыха и спокойной жизни. Расположенная в черте города Владимир, предлагает уединение и близость к природе. Отличная транспортная доступность.
Каркасный дом покрытый новой металлической крышей , имеет общую площадь 20 квадратных метров, из которых 10 квадратных метров занимает жилая площадь, а 5 квадратных метров — кухня.
Площадь участка составляет 5 соток, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и зеленью вокруг. Подъезд к участку по дороге покрытой щебенкой, а на участке есть электричество и водоснабжение по графику.
Если вы ищете место, где можно по-настоящему расслабиться и насладиться семейной жизнью, эта дача — то, что вам нужно. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Один Взрослый собственник , вся сумма в договоре.
Продаются вместе два смежных участка 660 + 419 кв.м. в коллективном саду 1 мкр. Оргтруд г. Владимира.
Рядом городские автобусы, вся инфраструктура (магазины, аптеки, больницы и т.д. в п. Оргтруд), в 100 метрах река Клязьма. Поблизости церковь Покрова на Нерли, Боголюбский монастырь.
На участках два садовых домика, колодец (15 колец), яблони, малина, смородина, крыжовник. Электричество круглогодично, летний водопровод. Тихое, уединённое место, окружённое деревьями. Позади лес, рядом одни соседи (отдельные ворота на три участка). Один собственник.
Код объекта: 2211478.
Участок почти 5 соток рядом с Владимиром — компактный деревянный дом 20 м² и готовая инфраструктура: центральное водоснабжение и подключение электричества, есть возможность провести газ ( да да ГАЗ) и проводной интернет. Удобный подъезд по щебёнке, адрес в садовом товариществе Юбилейный Верхнее Сельцо, участок с перспективой обустройства под отдых или постоянное проживание.
Расположение выгодно сочетает тишину садовой жизни и доступность города: расстояние до города — 0 км. Подъездная дорога пригодна для легкового транспорта. Участок ровный квадратной формы, Угловой, соседи только с 2 -х сторон. Автобусная остановка в 100м автобуса 1С.
На участке есть домик, но требует капитального ремонта или под снос. Место очень хорошее. Торопитесь на просмотр.
Звоните, организуем показ и расскажем о вариантах по доведению до ума. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
1725 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить дачу в Кольчугинском районе, СНТ Сосна.
На участке хороший небольшой домик 15 кв.м. Участок 4 сотки. Свет.
Недалеко от участка большое водохранилище, родник. Летний магазин (5-7 минут пешком).
15 минут пешком общественный транспорт и город Кольчугино. Лес с грибными местами. Цена 170000 рублей.
В продаже дом и 2 земельных участка смежных,общей площадью 15 соток в селе Молотицы Муромского района по ул.Садовой.Дом под снос. Все необходимые коммуникации проходят по границе. В селе хорошо развита инфраструктура, есть школа, детский сад, фельдшерский пункт, аптека и большое разнообразие магазинов. Прекрасный храм. Открываются красивые виды на природу, протекает река Ушна. Есть отличные места для отдыха - богатый грибами и ягодами лес и рыбхоз, который предлагает любителям рыбной ловли посидеть с удочкой на живописном берегу пруда. Расстояние до центра города составляет всего 20 км, поэтому время в пути до села 20-25 минут по хорошей асфальтированной дороге. По всем возникающим вопросам обращайтесь в любое удобное для Вас время!
Код пользователя: 83994
Номер в базе: 7302043
Продается участок в черте города, на участке находится:
Колодец
Сарай
Туалет на улице
Теплица
К участку подведена вода
Электричество
Нужно только приложить руки к фундаменту забора с одной стороны.
Возможен торг
По обращению пишите/звоните, вышлю в сообщения видео из самого домика
Код объекта: 1752453.
Если вы ищите уютный уголок для релаксации в черте города - это предложение для вас!!! В продаже отличный садовый участок с домом СНТ "Дубрава". Участок 5,17сот, дом одноэтажный, общей площадью 41,4 кв. м.
Две комнаты, очень уютные, светлые, кухня и большая 15 кв.м остекленная веранда. Заведено в дом электричество, есть эл. счетчик. Дом крепкий, фундамент кирпичный ленточный, стены деревянные обшиты сайдингом, крыша - оцинкованное железо.
На участке есть новые хозяйственные постройки - сарай и туалет, крыша так-же оцинкованное железо. Вода для полива подается по графику. Питьевая вода из общего колодца на улице. Участок разработан есть многолетние насаждения, малина, смородина, слива, яблони.
Отличное месторасположение участка - район Энергетика. Хорошее транспортное сообщение с городом, автобусы ходят каждые 20 минут. До остановки транспорта 10 мин пешком. Удобный заезд на машине, второй участок от центральной дороги СНТ.
Есть железные ворота при въезде в наш проезд.
Соседи хорошие, дружные. Членские взносы уплачены. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните!! С удовольствием отвечу на все вопросы!!
СНТ Магистраль ст. Тереховицы рядом с д. Тереховицы Камешковского района). 4 сотки, забор- сетка рабица. Электричество, вода подается по расписанию, централизованное. Неподалеку с участком есть колодец. На участке растут цветы, плодовые кусты и деревья: черноплодка, слива, вишня, облепиха, крыжовник, смородина, клубника. Дом маленький, летний, двухэтажный, с кухней и 2 комнатами на 1 этаже и втором. Место живописное, рядом лес с множеством грибов и ягод. Соседи дружелюбные, всегда помогут, если что. До Тереховиц можно добраться автобусом, ржд, или авто. В 40 км от г. Владимира. Просьба не звонить риэлторам и не предлагать свои услуги!