





Пpoдаётся земельный учаcток в cелe Чеково, муниципального образования Небыловское, Юрьев-Польского района Владимирской области. Земли населенных пунктов, кадастровый номер: 33: 04: 160101: 316, плoщaдь участка 201 сотка (2,01Га), с раположенными на нем двумя кирпичными зданиями. Одно площадью 744,6 кв.м., второе здание котельной площадью 116,9 кв.м.. Оба здания под восстановление. По границе участка электричество, газ. Хороший подъезд. Близость остановки общественного транспорта на Владимир. Отличный вариант для реализации бизнес идей. Купить участок для дачи в селе Кучки Юрьев-Польского района.



9596 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить земельный участок. Продается участок в селе Давыдовское, Кольчугинский район Владимирской области. Участок 44 сотки (размежован на 16 + 16 + 12 сотки) находится в жилом населённом пункте, крайний, что важно как для ведения подсобного хозяйства, так и для дачного время препровождения (отдыха). В селе есть магазин, автобусное сообщение с районным центром - город Кольчугино. Города "Золотого кольца" России для туризма совсем рядом. До Юрьев-Польского 32 км. До Суздаля 92 км. До города Владимир 100 км. В непосредственной близости Кольчугинское водохранилище и речка Пекша. Леса грибные. Электричество по границе. Село газифицировано. От МКАД 140 км. Возможна продажа по отдельным участкам. Продается участок под дачу в селе Кучки Юрьев-Польского района.






Продаются два участка вместе 32,58 и 22,26 сотки. Адрес: село Большое Кузьминское, номер 32 и 33 , Кольчугинский район, Владимирская область, от МКАД 150 км, дорога отличная, пробок нет, до районного центра г.Кольчугино 17км. Кадастровые номера : 33:03:001004:646 ; 33:03:001004:645 . Учacтки находятся в жилом селе , зeмля ИЖC . Рядом пруды, где водится рыба. Соседи только с одной стороны . Имеется дом, баня, беседка. Электричество: заведено на участок к дому. Вода : скважина в кольцах, сделана канализация. На участках много уже плодоносящих деревьев и ягодных кустарников. В селе два действующих храма, школа. Детский сад, фап, три магазина, дворец культуры. Подъезд круглогодичный. Отличное автобусное сообщение с Москвой, автобусы начинают курсировать с 4 ч. утра . Один взрослый собственник . Продажа участка строго для дачи.






УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Действует беспроцентная рассрочка платежа на 18 месяцев!!! Равными платежами по 8 тысяч рублей в месяц!!! Рядом в шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, школа, детский сад, кафе, стадион и т.д Продается участок ИЖС возле Кольчугинского водохранилища от СОБСТВЕННИКА! Водохранилище в пяти минутах шаговой доступности! В живописном месте! 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Пoд cтроительство дома. Ровный ландшафт, без уклонов, сухая почва. Xорошиe внутренние дopoги 15м, элeктpичество, газ! Возможное водоснабжение скважина, канализация септик. Pазвитая инфpастpуктура. Удобнaя тpанcпoртнaя доcтупнoсть. Есть участки от 8 до 15 соток. Можно приобретать смежные Жилой массив прилегает к г. Кольчугино и относится к д. Гоьяж. Кадастровый номер для примера 33:03:001304:1030 Любой вид ипотеки, сертификаты, маткапитал. Помощь в сопровождение сделки. Есть вопросы? Звоните! Пишите Участок подойдёт для дачи.



Продается земельный участок со сгоревшим домом по адресу: Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. Чкалова. Площадь участка 876 кв.м. Участок ровный, впереди и сзади обнесен забором из металлопрофиля, сбоку сетка - рабица. Участок расположен в центре улицы Чкалова, въезд на улицу возможен с 2-х сторон. Остов дома после пожара на хорошо сохранившемся ленточном фундаменте, площадью 100 кв.м.(4 комнаты, большая кухня и большая прихожая, санузел) Центральная часть из дерева сгорела, сохранились 2 пристроя из шлакобетона. К дому подключены все коммуникации: свет, газ (отопление), вода (скважина), канализация (септик), т.е. расходов на их подключение у покупателя не будет! Удачное расположение участка - вся инфраструктура в шаговой доступности: сад, школа, сети продуктовых магазинов, торговый центр, рынок. В шаговой доступности - большое водохранилище, где можно купаться и ловить рыбу. Хорошее транспортное сообщение с городом Москвой от МКАД 120 км по Щелковскому, Ярославскому. Нижегородскому шоссе. Через каждый час ходят автобусы и маршрутки от метро Щелковское



Код объекта: 847576. Предлагается к покупке участок с плодородной землей в тихой части исторического города Юрьев-Польский. Участок расположен на окраине города, в тихом и живописном районе. Имеются плодово - ягодные насаждения. Общая площадь составляет 9 сотки. Участок ровный, из построек новая капитальная беседка и часть старого бревенчатого дома, в целом пространство не захламлено, по периметру установлен забор из металлопрофиля. На воду и канализацию выданы разрешения на подключение, выкопаны колодцы. Электричество находится на участке. Газ на границе. Подходит для строительства дома или дачи. Круглый год нет проблем с транспортной доступностью. За данным участком находится еще участок земли в 13 соток, который в пользовании с возможностью оформления в собственность. Рядом располагаются магазины и остановки, проезжая часть находится вдали и беспокоить шумом и пылью не будет. Есть желание посмотреть и задать вопросы? Звоните!



Продам садовый участок 4 сотки. На участке есть садовый домик. Участок полностью ухожен, 2022 году внесен навоз, есть 2 яблони (Мельба), кусты черной и красной смородины, малина, вишня, черешня, несколько грядок клубники и земляники, уже посажана гряда чеснока и земля вспахана под зиму. Участок вложений не требует, продаю в связи с переездом в другой город. На все вопросы отвечу. После нашей покупки участка вложено очень много.



Продаётся дом и земля в деревне Слуда, Юрьев-Польский район, Владимирская область (45 км. От г. Владимир, 19 км. От г. Юрьев-Польский). Ижс (возможна прописка). Собственник. Документы готовы к продаже. На участке: дом, 1-этажный, площадь 18 кв. М. И земельный участок, общая площадь 20 соток (в реальности в пользовании 40 соток). Плодово-ягодные насаждения, очень плодородная земля (знаменитое Юрьев-Польское Ополье). Подъезд асфальтовая дорога, есть небольшой участок дороги в. 2 км., где грунтовая дорога (от села Лыково до деревни Слуда), грунтовая дорога хорошая. Линия Лэп, рядом колодец. Деревня с большим количеством дачников. Очень красивые места, ягодные и грибные. Тихое и живописное место.



Участок в трех километрах от с. Хвойный. Разрешенное использование растениеводство было для дачного строительства. Кадастровый номер участка 33:04:062401:174. В схеме зонирования СХ-3 можно перевести в любой вид использования согласно классификатору в течении месяца. Вокруг лес, река. Змей нет, клещи редко. Лес никогда не горел и не будет,200 метров над уровнем моря. До шоссе 200 метров твердой дороги. Это 10 и 11 фото предыдущие фото центральная дорога только заросла и она идет до участка 15. Участок имеет южный склон и это очень теплое место. Эта земля намного интереснее Дальневосточного гектара. Данная земля находится в центре Золотого кольца. Экологически чистое место,. Эту землю могут покупать иностранцы. Без подряда и прочих ограничений, но соблюдая регламент ни какого снт просто край свободных землевладельцев и никаких звенящих кедров. Для адекватных и не боящихся трудностей людей. Техника для обработки земли есть. Можно и весь массив. Р. S С началом работ по востановлению инфраструктуры цена будет расти. Посмотрите что творится кругом, а здесь ни землетрясений, ни наводнений, ни прочих катаклизмов, а также санитарных и охранных зон. Работы начались.



Продаём огороженный с двух сторон участок, ровный без канав, на участке есть земляника, несколько берез, малина, вишня, черноплодная рябина, облепиха. Электричество проведено до участка. Возможно сделать скважину. Сеть ловит хорошо, все налоги уплачены. Объект в собственности больше трёх лет. Продаём срочно! Разумный торг уместен. Просьба писать на вотсап, тк по телефону не всегда смогу ответить.
Продам участок 4,16 соток с ленточным очень качественным фундаментом в Снт Сосна участок 137 находится рядом с городом Кольчугино около 1км, также рядом большое озеро и пляж, соседи добрые и приветливые, в 100мет от участка родник, по участку проходит труба водопровод снт Продаю из за ненадобности. Все документы впорядке с переоформлением. Нахожусь в МО можно встретится.



Продается земельный участок в Снт Энтузиаст. Сделано межевание. Деревьев нет, построек нет, не используется 15 лет, покос травы производим ежегодно, так что дикорастущие деревья Не растут. Прекрасная возможность всё спроектировать и выстроить под свои грандиозные планы. Не большой Торг уместен.



Продам земельный участок площадью 15 соток в Юрьев-Польском районе Владимирской области (с. Шихобалово), налоги уплачены, обременений нет. 7 соток огорожены забором из профлиста с воротами и калиткой, свет заведён на участок (задолжности отсутствуют), есть возможность присоединения к газу (до катеджей 325 м). Земли населенных пунктов, категория Лпх.



Номер объекта - 1177 Продается земельный участок площадью 8.36 соток по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, муниципальное образование Бавленское, село Бавлены, Вторая улица, от дома 15 - 90м по направлению на юго-запад ( Для тех, кто любит тишину и уединение). Об участке: • Форма: Прямоугольная • Рельеф: Ровный • Земля: Не разработана • Категория: Населенных пунктов • Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства • Забор: Отсутствует • Межевание участка: Произведено Инфраструктура на участке: • Вода: Нет • Электричество: Есть в населенном пункте • Канализация: Нет • Газ: Нет Постройки на участке: • Ничего Окружение: • Дорога к участку: Дорожные Ж/Б плиты • Зимой участок: доступен • До ближайшей остановки — от 1000 метров Места рядом: • Храм Богоявления Господня • Родник • Лес с грибными и ягодными местами. • Водоем Если вас заинтересовал земельный участок — обращайтесь за подробностями. Всегда рады помочь. Помощь в получении кэшбека при покупке недвижимости, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.



Продам Ферму Действующая ферма в селе Семьинское, Юрьев-Польского района. Ферма располагается на двух контурах (две территории) Первая территория: мехместерские Мехмастерская (требует восстановления) Автогараж 300кв.м. Внутри есть яма для ремонта техники. Необходимо поставить ворота на гараж и окна. Есть еще несколько построек. В том числе и бывшее нефтехранилище. Подъезд из плит. Есть электричество. Выделенная мощность 50квт. Вторая территория: основная Коровник. Вода, канализация, электричество. 70 привязных мест, в одной части здания. Молокопровод без насосов. Восстановлено навозоудаление ТСН. Новые моторы. Бойлер на 500л. Кормоцех, большое сухое, отремонтированное здание. Телятник 900кв.м Полностью отремонтированное здание. Подведена вода. Рядом счетчик. Несколько зданий под снос. Территория со стороны села ограждена, сделаны ворота. 4 силосные ямы. Две скважины: одна на удалении от фермы 100м глубина. Другая непосредственно у фермы. Метров 30. Обогревающий кабель. Своя канализация. Между коровником и телятником сделан загон с металическим ограждением. С поилками площадью 0,7га. Со свободным входом для животных во вторую часть коровника, чтобы укрыться. Выделенная мощность: 400квт. Рядом с фермой небольшой пруд. Под фермой и мехмастерской около 10га земли. Вокруг поля. Село тупиковое. Поля можно взять в аренду под выпас и сенокос. Здание конторы в центре села. Полностью отремонтированное. Внутри вагонка, с утеплением. Металическая дверь на входе. Еще одна на входе на втором этаже. На данный момент используется под жилье на втором этаже. Здание панельное. Площадь по документам 350 кВ.м. В здании отремонтирована крыша (надо еще в некоторых местах подлатать) полностью сделан ремонт внутри с утеплением, только требуется замена окон (окна есть, пойдут в придачу) душ, туалет, кухня 38кв.м. Одно помещение сделано под мини цех переработки с центральным сливом, полностью в плитке. Имеется сухой цокольный этаж +150кв.м. Общая площадь 500кв.м. По 8 комнат на этаже. 5 больших балкона. Вода, своя канализация. Выделенная мощность 20кв.т. Высокоскоростной, проводной интернет 100 мегабит. Техника: трактор МТЗ-82 с новой низкой кабиной для въезда на фермы. Полностью исправен. С Куном. Навесное оборудование: грабли типа солнышко пресс-подборщик китайский на рулоны 15-25кг. Щетка Отвал, ковш, скребок на заднюю навеску. Телега ПТС-4 ЗиЛ-130, с родным мотором, короткий самосвал. В идеальном состоянии. УАЗ буханка. Требует ремонта коробки (нет задней передачи) и стартера. Вся техника с документами. САК на прицепе (сварочный аппарат с двигателем от газ-21) Советский генератор с двигателем от москвича на 8квт. 3 фазы. В селе есть газ. И куча всего по мелочам. Жилой дом 40 кв.м в 150 м от фермы, на участке 38 соток. Электричество. Хорошая земля. Участок огорожен. Цена за все.



Продаю участок рядом с д. Новоселка, Кольчугинского района, Владимирской области, площадь 74 000 кв.м., назначение личное подсобное хозяйство, участок расположен удачно, имеет заезд через деревню, одной стороной примыкает к реке, с другой стороны к полю, по границе участка проходит линия электроснабжения, напряжение 380 кВл. подключения по заявке, кадастровый номер 33:03:000805:35, участок отмежеван, сухой, есть небольшие деревья хвойных пород и прочее. Собственник один. Коммуникации; электричество по границе. Газ в программе. До леса 10 минут пешком. В деревне автобусная остановка. Круглогодичный подъезд. 140 км от МКАД. Место расположение отличное для организации разного рода проектов! Возможен торг!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 725 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |