





Продаётся цeлый дом c зeмельным участком, oтличный ваpиант для тex. ктo ищет загорoдный дoм пoд дaчу, a тaкже для постoянногo кpуглoгoдичнoго проживания. Дoм расположен в ceле Санникoво, Ковpовскoго рaйoна в 26 км oт г. Kовpoва. В селе есть вся необходимая для жизни инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детский сад, отделение почты, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры, библиотека, магазин, регулярное автобусное сообщение, вышка Теле2 Дом, площaдью 40 кв. м.(плюс кирпичная пристройка). Зeмeльный учaсток 37 соток. B домe имеeтся элeктpичeство,проведен газ,работающая печка. На территории есть баня. Участок , ровный, ухоженный, плодоносящий сад с плодово-ягодными насаждениями. Хороший, асфальтированный, круглогодичный подъезд. Замечательные, спокойные соседи, широкая улица. Село находится в очень красивом месте, лес необыкновенной красоты.Вoкpуг леc с грибными и ягoдными местaми. B 7 км рoдник и песчаный пляж нa бeрегу рeки. Более 5 лет в собственности. Быстрый выход на сделку. Ближайшие населенные пункты: Клязьминский городок, пос. Санаторий им. Абельмана, Глебово, Ширилиха, Хорятино. Одобрение Ипотеки в нашем офисе, скидки банков-партнеров! Гарантии безопасности Вашей сделки! ПОМОЖЕМ СНИЗИТЬ СТАВКУ НА ИПОТЕКУ. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! Код пользователя: 115502 Номер в базе: 5820690 Купить участок для дачи в деревне Сизино Суздальского района.



Продам земельный участок (Кфх) в поселении Родные просторы Судогодского района. Граничит с населенными пунктами: Ильино, Полушкино, Панфилово. Расстояние от г. Владимира 26 км до Головинского сельского поселения 12 км, до районного центра г. Судогда 21 км. Ближайшие населенные пункты д. Бурлыгино, д. Турово. В деревне Ильино есть почтовое отделение, фельдшерский пункт, детский сад, школа, магазины. Участок прямоугольный, широкий, ровный, пустой (без насаждений и построек). Свет от столба. Газ в перспективе. (труба в 500 м. От участка) Активное автобусное сообщение. Подъезд асфальт круглогодичный (чистится). Рядом Ильинское водохранилище (рыбалка и отдых обеспечены), грибные, ягодные места. Возможен торг. Продается участок под дачу в деревне Сизино Суздальского района.



5001 Купить дачу с земельным в Кольчугинском районе во Владимирской области в АН УСПЕХ СНТ Белая речка. Площадь участка 4 сотки ,не огорожен ,крайний. Дом садовый, двух этажный площадью 50 кв.м., материал дома щитовой. От города 2 км. Хорошее транспортное сообщение с городом Москвой от МКАД 120 км по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. От метро Щелковское через каждый час ходят автобусы и маршрутки. Работаем с материнским капиталом, ипотекой, кредитом. Помогаем с оформлением.



Код объекта: 439079. Продаем дом в городе Вязники. Если вы хотите жить ближе к природе не выезжая за город , то этот дом то что вам нужно) Дом находится в районе Толмачево, на машине 3 минуты езды, до остановки и близжайшего магазина 10 минут пешком. В доме есть все необходимые комуникации -газ, вода,электричество. Из-за того что там долгое время ни кто не проживал, на данный момент есть к чему приложить руки. Дом кирпичный, двухярусный. На первом этаже сан.узел и кухня, второй этаж жилой. 6 соток земли! Земля частично на склоне оврага, много плодовых деревьев. Звоните все покажу и расскажу! Работаем с любой формой оплаты мат.капитал , ипотека, военная ипотека. Полное сопровождение сделки. Участок подойдёт для дачи.





190 км Горьковского шоссе в 34 км от г. Владимир одного из древнейших русских городов, вблизи исторического города Судогда, рядом с селом Чамерево и деревней Мызино, продается участок 10 соток. На территории поселка предусмотрены детские площадки, парковые зоны отдыха, велосипедные дорожки, гостевая парковка, магазин, асфальтированная дорога до дачного поселка. Общая территория под объектами инфраструктуры - более 5 гектар.



Продаю участок под строительство котеджей размером по 11соток в д.Черноситово!!! Участки ровные к ним проведенно электричество, планируется подведение газа ,скоро будут присвоенны адреса к участкам.При покупке более одного участка цена будет ниже. Отмеченные участки проданны. Деревня Черноситово-небольшой населенный пункт в 7 км. южнее Коврова, основанный примерно в 15 веке.Несколько десятков домов, где постоянно проживают семьи, деревенский колодец, родник с чистейшей водой,часовня начало 19 века и живописная местность вокруг.К деревне примыкает лесной массив, в котором много грибов, ягод и песчанный карьер в котором можно купаться. Продажа участка строго для дачи.



Уникальное предложение, Продаются 12 коттеджей в д. Татарово. Коттеджи 40% готовности. Площадь от 160 до 200 кв.м. К каждому дому отмежована земля от 40 до 70 соток. Дома расположены в 2 линии. Есть возможность подключения света, воды, газ обещают в 2024-25 годах. Возможно купить по одному или выкупить все вместе и создать свой уникальный бизнес , базу отдыха ! Расположение села очень живописно: его главная улица плавно спускается с высокого пригорка, и от его подножья тянется в сторону леса, внизу её пересекает дорога, ведущая на другой конец села. Сбоку от дороги находится озеро, похожее на огромный круг, обросший со всех сторон камышом и ольховым леском. В окрестностях села Татарово протекает река Нулка. В селе есть отделение почты и магазин. Регулярное автобусное сообщение. По всем возникающим вопросам обращайтесь в любое удобное для Вас время, отвечу на них и покажу с удовольствием. Код пользователя: 70656 Номер в базе: 7225012



Продается одноэтажный дом 90 м2 с уютной верандой на участке земли 9,67 соток в новом коттеджном поселке Рождественское, всего в 15 км от центра Владимира по Муромскому шоссе. Дом выполнен из теплой керамики, удобная планировка, панорамные окна. В коттеджном поселке есть электричество, газ, скважина и септик по границам участка. Все дома в микрорайоне выполнены в едином архитектурном стиле. В застройку микрорайона заложено строительство магазина, детского сада, спортивного центра, детской площадки и зоны отдыха. Компания Эколайф - официальный застройщик м-на Рождественское! Дом можно купить только с участком. В объявлении указан проект дома, срок строительства от 3 до 6 месяцев. В доме: 3 спальни (2 по 10,41 м², одна 12,59 м²) Кухня-гостиная 29,91 м² Санузел 6,14 м² Холл 6,43 м² Прихожая 6,8 м² Гардеробная 3,29 м² Параметры дома: Фундамент- монолитная плита по грунту Отмостка - утепленная Отделка цоколя Наружные и несущие стены - теплая керамика Porotherm Металлическая входная дверь Окна двухкамерный стеклопакет Кровля клик фальц Фасадная штукатурка Cerezit Короед Подшивка свесов софитами. Возможна предчистовая отделка White Box за отдельную плату. Строим в ипотеку, работаем с ЭСКРОУ- счетами. Пишите сообщения и задавайте нам любые вопросы! Звоните нам прямо сейчас, ответим на все ваши вопросы, назначим встречу на просмотр. Мы на связи с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00. Оставить сообщения можно в любое удобное для Вас время, мы с вами обязательно свяжемся! Наш адрес: г.Владимир, ул.Куйбышева, д.28Е. Эколайф - застройщик, проверенный временем!



обл. Владимирская, г. Владимир, СНТ Миловка, Участок 95. Продаем земельный участок в живописном месте рядом с Клязьмой. Сухой и ровный участок площадью 11 соток. Электричество есть, электрический столб на границе участка. Находится в 20 км от города Владимира, ходит автобус, на большей части пути - асфальт. Можно заехать через мкр. Лунёво, либо через д. Ширманиха с южного объезда Владимира. Документы в порядке. Один собственник.



Продам земельный участок 30 соток по адресу: Владимирская область, район Юрьев-Польский, муниципальное образование Красносельское, село Сваино, улица Казанская 37, с кадастровым номером 33:04:030401:32 - земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. От МКАД 170км. Асфальтированный подъезд к участку; у села соит вышка сотовой связи; в селе проведён газ (газ по границе участка); столб с электричеством на границе участка; без строений; вдоль участка протекает чистый ручей (берёт начало из под церкви на горе); один взрослый собственник. Участок зарос кустарником (бывший сад, почти кусок леса - много дров). Места исторические - рядом имения (или что от них осталось): Милославские, Голициныы, Жемчуговы, Одоевские. Недалеко река Нерль.



Арт. 117696176 Предлагается к покупке добротный дом в живописной, полностью благоустроенной деревне. Идеальный вариант для постоянного проживания или загородного отдыха круглый год. Просторные две большие комнаты и отдельная кухня. Дом светлый и очень уютный. Центральное водоснабжение (вода в доме). Деревня газифицирована — магистральный газ по улице, что открывает большие возможности для недорогого отопления (газ в дом можно завести по вашему желанию). Деревня с развитой инфраструктурой, есть всё необходимое. Чистейший воздух, леса, богатые грибами и ягодами. В непосредственной близости находятся водоемы для рыбалки и угодья для охоты. Рай для любителей активного отдыха на природе. Семьям, желающим переехать за город, любителям тишины, охоты и рыбалки. Не упустите шанс приобрести дом для счастливой жизни в гармонии с природой! Приезжайте на просмотр — вам понравится! Просмотр по предварительной договорённости. Звоните, ответим на все интересующие вас вопросы.



Продается отличный дом в Селивановском районе в деревне Лукояниха. Дом 50 кв м, из бревна, сухой, высота потолков 3 метра, требует ремонта, печное отопление(две печи), пригоден для круглогодичного проживания, есть летний водопровод, участок 38 соток, на котором расположены садовые растения. Деревня жилая. Рядом лес, где Вы можете собирать грибы, ягоды или просто дышать свежим воздухом. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!!! Подходит под все виды оплаты. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7096325



Земельный участок в СНТ Дровники, в населённом пункте, возможно строительство дома с пропиской. Электричество по границе, колодец. Газ можно протянуть от деревни. Рядом пруд, терем, усадьба Галат будет интересно с детьми. Транспортная доступность от МКАД на автомобиле по трассе М-7 Волга или по Щёлковскому шоссе-236 км или 256 км соответственно от МКАД. Автобус от метро Щелковская с пересадкой на пригород в Суздале. В доступности от поселения река Нерль, селище "Мордыш 1", входящее в состав Васильковского археологического комплекса. В соседнем селе Санино храм, известный иконами, которые сами восстанавливаются и с чудодейственным источником. Торг уместен, я собственник, прямая продажа. Возможен обмен на авто, мото, участок, здание, торговое помещение, гараж, паркинг в МО с доплатой. Также могу рассмотреть обмен на швейцарские часы марок Breitling, Longines, Tag Heuer, Omega. Межевание в процессе, перед сделкой будет. На все вопросы отвечу. Звоните. Предложения в личные сообщения.



Код объекта: 1644951. Уникальное предложение в Вязниках: продаётся уютный дом для комфортного проживания! Продаётся уютный одноэтажный дом площадью 60 кв. м на участке 9 соток по адресу: Ветеринарная улица, 32. Дом построен из дерева, перекрытия также деревянные. Высота потолков — 2,6 м, что создаёт ощущение простора. Дом подходит для круглогодичного проживания. Три комнаты с площадями 18, 12 и 10 кв. м позволяют организовать пространство по своему вкусу. Кухня площадью 8 кв. м — идеальное место для кулинарных экспериментов. В доме проведён косметический ремонт, установлены пластиковые окна, а отопление обеспечивается индивидуальным котлом. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства. Подъезд к участку — щебенчатый, а коммуникации включают электричество, водоснабжение, газ и канализацию. Дом расположен всего в 1 км от города, что обеспечивает удобство транспортной доступности и связь с городской инфраструктурой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. ₽ |