

Продаю зeмeльный учаcток у воды ! Юридичeски чиcтый, HOBЫЙ учаcтoк в coбcтвенности (нe аpeнда). Не вoзникнет никаких наcледников, бывших мужeй/жен и пpoчих пpoблeм. Адрес: г. Ковров, Садоводческое товарищество 4 "КМЗ", дом 154-А Площадь 500 кв. м Земли населенных пунктов Для садоводства Кадастровый номер 33:20:012001:1155 Как найти: Для удобства навигации прикладываем точные координаты для карт: 56.3734767, 41.2704274



Арт. 118419682 Продается земельный участок площадью 15 соток, расположенный всего в 7 км от города в д.Кузнечиха! По участку проходят все необходимые коммуникации, что замечательно облегчает подключение к будущему дому. К участку подходит асфальтированная дорога, обеспечивающие комфортный и удобный подъезд. Отличный вариант для строительства загородного дома или дачи! Поможем в одобрении семейной ипотеки на строительство дома. Подберем отлично застройщика для строительства вашего будущего дома! Остались вопросы? Звоните, не откладывайте покупку! Участок подойдёт для дачи.



Продается земельный участок площадью 1926 м2 в селе Малышево! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты. Об участке: Участок площадью 19 соток, а также есть возможность выкупить соседний участок той же площадью. Участок ровный, предназначенный для личного подсобного хозяйства, что открывает перед вами широкие возможности для реализации ваших идей. Удобный асфальтированный подъезд обеспечит легкий доступ в любое время года Коммуникации: - Подведено электричество 15 кВт. - Газ проходит по границе участка. - На территории расположена хозяйственная постройка с действующей скважиной для водоснабжения, также имеется туалет. О селе: Село Малышево это развитый населенный пункт с необходимой инфраструктурой: в шаговой доступности находится продуктовый магазин и действующий храм. Здесь вы сможете насладиться живописными видами и уникальной природой, а также провести время у реки Уводь, которая станет отличным местом для отдыха и рыбалки. Отличная транспортная доступность — дорога до городской черты Коврова на автомобиле занимает не более 15 минут, что обеспечивает быстрый доступ к полному спектру городских услуг, работой, торговым центрам и объектам социального назначения. В 3 км находится прекрасное озеро Байкал, куда можно съездить на отдых и искупаться. Не упустите шанс построить дом своей мечты в этом прекрасном месте! Звоните, отвечу на все ваши вопросы Код пользователя: 190819 Номер в базе: 10191993 Продается участок под дачу в деревне Лубенкино Камешковского района.



Арт. 129360583 Ваша мечта о собственном лесном уголке ждет вас! Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, вдыхаете чистейший сосновый воздух и наслаждаетесь видом на вековой лес. Звучит как сказка? А ведь это может стать вашей реальностью! Продается уникальный лесной участок площадью 9,61 сотки, который подарит вам не просто землю, а настоящий оазис спокойствия и уединения. Главная изюминка это, конечно, идеальные пушистые сосны высотой около 3-3,5 метров, которые уже сейчас растут вдоль левой стороны участка. Только представьте, как они преобразят ваш будущий дом! При желании, вы сможете пересадить их по всему периметру, создав живую изгородь, которая не только обеспечит вам полную приватность, но и воссоздаст неповторимую атмосферу настоящего леса. Таких предложений единицы! В этой зоне всего два подобных участка, и только этот без каких-либо ограничений по пятну застройки! Это значит, что вы сможете воплотить в жизнь любые архитектурные фантазии, не беспокоясь о жестких рамках. А какой вид открывается со стороны въезда! Прямо перед вами раскинется бескрайний лес, ведь участок расположен непосредственно вдоль дороги, слева от забора, ограждающего поселок Доброград. Это идеальное место для тех, кто ценит красоту природы и хочет быть ближе к ней. Не упустите свой шанс стать обладателем этого эксклюзивного участка! Позвольте себе жить в гармонии с природой, наслаждаясь всеми преимуществами собственного лесного уголка. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Продажа участка строго для дачи.



Продается идеальный земельный участок для постройки дома мечты в самом центре живописного поселка Доброград. Плoщaдь - 9,53 сот. Aдрес Дoбpoгрaд, ул. Согласия, 9 Проведены земельные работы ( участок очищен от деревьев и корней), делает его идеальным для строительства. Коммуникации: к участку подведен газ, центральное водоснабжение/водоотведение, электричество 30 кВт., высокоскоростной интернет. Круглосуточная охрана, закрытый въезд в город, видеонаблюдение, что обеспечит Вашу безопасность. На территории города в сосновом лесу находятся парк семейного отдыха (более 60 Га) с озерами, пляжем, велодорожками, лыжнёй и терренкурами, верёвочный парк, скейт-парк, стрелковый комплекс, уличные тренажёры, многофункциональный спортивный комплекс Grаnd Аrеnа, кафе и рестораны, а также 2 парк-отеля, 1 из которых с круглогодичным открытым бассейном и SРА-комплексом. Уже работает самый большой в Европе Wаkе-Раrk. В городе открыт современный образовательный комплекс "Мир", внедряющий самые передовые форматы обучения (школа без портфеля). Государственная гимназия и детский сад. Первый клинический медицинский центр осуществляет обслуживание жителей на специальных условиях. Гольф-клуб Сrystаl Lаkеs, с 9-луночным гольф-полем, тренировочным полем Driving Rаngе и indооr центром. К 2029 году планируется строительство и запуск ВСМ, время в дороге Сапсана до Москвы всего 43 минуты. Рядом с городом действует особая экономическая зона "Доброград-1", где созданы выгодные налоговые условия Код пользователя: 200063 Номер в базе: 11973700 Купить участок для дачи в деревне Лубенкино Камешковского района.



Код объекта: 1526221. Продaется земельный учaстoк в микрopайоне им. Чкaлoвa. Удобноe мecтoраспoлoжение: нeдaлeко от гоpoдa, но в тoже врeмя pядoм лeс. Участок прeдназнaчен для индивидуального жилищногo cтроительcтва. Bода, электричeство уже пpoвeдeны пo границе, уже установлена газораспределительная станция в не большем отдалении от участка. Рассмотрим все варианты оплаты !



Арт. 105060838 Продается не просто участок, а кусочек мечты в сердце Доброграда! Представьте себе: утро, наполненное щебетом птиц, свежий воздух, пропитанный ароматом соснового леса, и вы полноправный владелец земли, где воплотится ваша самая заветная мечта о счастливой жизни. Этот участок в жилой зоне Доброграда это не просто квадратные метры, это шанс создать свой собственный райский уголок. Здесь уже есть все необходимое для комфортной жизни: подведены все коммуникации, к участку ведет ровная асфальтированная дорога, а вокруг доброжелательные и приветливые соседи, готовые разделить с вами радость жизни в этом чудесном месте. Доброград это не просто город, это закрытое сообщество, где царит атмосфера безопасности и уюта. Въезд через КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение дарят вам спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Окружающая природа это настоящий подарок судьбы! Лес, полный грибов и ягод, живописное озеро, где можно купаться и ловить рыбу, все это станет частью вашей повседневной жизни. А еще здесь есть вся необходимая инфраструктура для комфортной и насыщенной жизни: частная школа и муниципальная гимназия, детский садик, круглогодичные виды спорта, лыжные трассы, гольф, огромный вейк парк, рестораны и многое другое. Здесь каждый найдет себе занятие по душе! Не упустите свой шанс обрести счастье и гармонию в Доброграде! Позвольте себе жить в месте, где мечты становятся реальностью!



Продаю дачу в СНТ Автомобилист, направление Бухолово: 6 соток с насаждениями (кустарники плодовые и декоративные), Теплица Капля, забор из профлиста по переду, есть ворота, с трёх сторон - сетка рабица. Две деревянные постройки (домик, туалет- душ). Коммуникации: свет, колодец. Очень хорошее месторасположение. Хороший подъезд в любое время года. От остановки Бухолово 5 мин. ходьбы.



Предлагаем к покупке земельный участок 9,7 соток в д. Гороженово, дачный поселок "Зеленая Миля". Плодородная почва, чистый воздух. Удобный подъезд с асфальтированной дороги. Участок ровный, прямоугольной формы, без перепадов по грунту. Отдаленность от города около 20 минут. Столб для проведения электричества на границе с участком. Вода - скважина. Населенный пункт газифицирован. Рядом остановка общественного транспорта. Удачная локация рядом находится уникальный курортный город Доброград. На территории, которого находятся парк семейного отдыха, велодорожками, лыжная трасса, верёвочный парк, скейт-парк, стрелковый комплекс, уличные тренажёры, многофункциональный спортивный комплекс Grаnd Аrеnа, кафе и рестораны, а также 2 парк-отеля, 1 из которых с круглогодичным открытым бассейном и SРА-комплексом. Самый большой в Европе Wаkе-Раrk с собственным пляжем и детскими бассейнами; В городе открыт современный образовательный кластер "Мир", внедряющий самые передовые форматы обучения (школа без портфеля), частный детский сад; Государственная школа и детский сад. Высокотехнологичный медицинский центр осуществляет обслуживание жителей на специальных условиях; Гольф-клуб Сrystаl Lаkеs с 9-луночным гольф-полем, тренировочным полем Driving Rаngе и indооr центром; Торговый центр; частная школа "МИР". !!!Рассматриваем все виды оплаты, включая ипотеку, материнский капитал. Подробности по телефону! Код пользователя: 105462 Номер в базе: 2657863



Арт. 132390868 Дом с видом на лес и в 5 минутах от реки? Это Доброград! Мечтали о тихом уголке, где из окна будет слышен только шелест листвы? Представляем идеальный участок 415 (13,51 сотки, ИЖС) в окружении соснового леса. А через 5 минут неспешной прогулки вы уже на берегу реки Нерехты. Всё включено: Мы уже позаботились об удобстве. Все коммуникации (газ, вода, свет, канализация и даже интернет) подведены к участку и проходят под землей — никаких проводов над головой. Здесь безопасно: Территория Доброграда огорожена и охраняется. Круглосуточное видеонаблюдение и пропускная система созданы для вашего спокойствия. Это не просто участок — это готовый образ жизни: Лучшее образование для детей: частная школа "МИР" и новые объекты к 2026 году. Забота о здоровье: своя амбулатория, аптека, а рядом — Первый клинический медицинский центр. Активный отдых 365 дней в году: гольф, вейк-парк, велосипедные и лыжные трассы — все на территории. Идеальный порядок: за чистотой и работой инфраструктуры следит профессиональная управляющая компания. Условия: Участок можно взять в ипотеку или в беспроцентную рассрочку. Приезжайте строить будущее в месте, где природа и комфорт стали лучшими соседями!



Код объекта: 1553129. Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! Продаётся земельный участок в живописном месте Суздальского района Владимирской области. Участок площадью 8,62 соток (реально увеличить до 9,6 соток) идеально подходит для индивидуального жилищного строительства. Геометрия 18*45 м. Расположен в селе Улово на Новой улице, имеет асфальтовый подъезд и все необходимые коммуникации: электричество и газ по улице. Это прекрасное место для вашего будущего дома. Очистка от деревьев и планировка участка только что проведены собственником. Преимущества: Удобное расположение в экологически чистом районе; Близость к городу (всего 26 км); Развитая инфраструктура; Возможность построить дом своей мечты. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации!






Арт. 110796542 д.Городок , МО Второвское (сельское поселение),Камешковский район. 30 километров от г.Владимира. Кадастровый номер: 33:06:080301:51. Земля ЛПХ (земли населенных пунктов). Кадастровая стоимость 452 тыс. руб. , продажа ниже рынка. Электрические столбы на соседних участках. Рядом чистый пруд. Хорошая дорога: по всей деревне асфальт, до участка щебень. Дороги чистят. Деревня газифицирована! Очень красивые места!!! Номер объекта: #1/544003/23776



Подается отличный участок земли в СНТ Нерль-2 Суздальского района, в 15 км от Владимира, в живописном месте поймы реки Нерли. Рядом деревни Баскаки, Раменье, Чириково, Добрынское, поселки Сокол, Боголюбово. Участок идеально ровный, правильной квадратной формы, солнечный, сухой, с трех сторон огорожен забором, ухоженный и чистый, построек нет. Подъездные пути - после асфальтированной дороги около 200 м хорошей насыпной дороги. Автобусная остановка в 5 мин. Также в 5-7 минутах прогулки да водоема - прекрасный нерлинский пляж, песчаный пляж чистого озера. Рядом сосновый бор, лес с грибами и ягодами. Есть перспектива подведения газа, т.к. о границе СНТ проходит газовая труба. Очень хорошее перспективное место. Кадастровый номер 33:05:102201:445, Арт. 92093654 id:1614.



Продаю участок под строительство котеджей размером по 11соток в д.Черноситово!!! Участки ровные к ним проведенно электричество, планируется подведение газа ,скоро будут присвоенны адреса к участкам.При покупке более одного участка цена будет ниже. Отмеченные участки проданны. Деревня Черноситово-небольшой населенный пункт в 7 км. южнее Коврова, основанный примерно в 15 веке.Несколько десятков домов, где постоянно проживают семьи, деревенский колодец, родник с чистейшей водой,часовня начало 19 века и живописная местность вокруг.К деревне примыкает лесной массив, в котором много грибов, ягод и песчанный карьер в котором можно купаться.



Арт. 43835017 Продается участок в д. Кисляково. Основные параметры Площадь участка 10 соток Категория земель ЛПХ — разрешено индивидуальное жилое строительство Коммуникации: электричество по границе участка (уточнить мощность и договор), возможен подъезд по гравийной/сельской дороге (уточнить состояние), водоснабжение — скважина/колодец, централизованного водопровода нет (по согласованию с продавцом) Рельеф и почвы: ровный/слегка склонный (уточнить при осмотре), пригоден для строительства и благоустройства участка Инфраструктура и расположение До поселка Малыгино — 2 км (школа, детский сад, магазины) До города Ковров — 7 км (поликлиники, строительные магазины, инфраструктура города) До МКАД — 200 км Рядом природные объекты: озеро "Ковровский Байкал", озеро Переханово, Вейк-Парк — хорошие места для отдыха, водных и спортивных мероприятий (отмечены на фото) Преимущества Подходит под строительство частного жилого дома — регистрация ЛПХ упрощает оформление Работаем с проверенными застройщиками — возможна постройка по готовому проекту или индивидуальному заказу На первых фото пример дома и планировка — можно использовать как референс Удобная удаленность от города при комфортной природе и рекреации рядом Рассматриваем все варианты оплаты — наличные, рассрочка, ипотека (уточняется), обмен Как мы поможем Организуем показ участка в удобное для вас время Предоставим контакты проверенных подрядчиков и застройщиков, помогаем с проектом и стройкой "под ключ" Сопроводим проверку документов и при желании поможем с оформлением сделки Контакты и условия показа Оставьте заявку или позвоните для согласования времени показа Возможен торг и индивидуальные условия оплаты



Код объекта: 1639170. Уникальное предложение для любителей загородной жизни: продаётся земельный участок в живописной деревне Соколово, Судогодский район, Владимирская область. Участок площадью 46,9 соток имеет статус личного подсобного хозяйства, что открывает широкие возможности для реализации ваших идей, а именно для строительства дома и развитие хозяйства. Ширина по фасаду 39 м, длина 157 м. На участке расположен дом под снос. Электрический столб рядом - возможно подключение. Вода близко - у соседей колодец в 6 колец. Подъезд к участку — грунтовая дорога. Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет место вдали от городской суеты. Очень красивые и живописные места, лес с грибами и ягодами, водоемы с чистой водой. В 3-х километрах от деревни в Ново - Петрово расположено огромное озеро с пляжем. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка и начать воплощать свои мечты в реальность. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Работаем с надежными подрядчиками по строительству домов. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Рядом деревни: Станки, Ново - Петрово Из г. Владимира с автовокзала можете доехать на 123 автобусе до Ново-Петрово Из Москвы вы можете быстро доехать на автомобиле по скоростной трассе М12, далее съезжаете на Р132 и потом по отличной асфальтированной дороге до деревни.



Код объекта: 1180512. В 13 км к северу от г. Судогды и в 27 км от г. Владимира в окружении сказочного синеборья на берегу реки Войнинга, раскинулось с.Чамерево, - победитель конкурса "Самая красивая деревня Владимирской области". В 2007 году в село провели газ, была отреставрирована Спаса Преображенская церковь. В Чамерево есть святой источник им. Александра Невского с купелью, расположенный в местечке потрясающей красоты - дух захватывает! Здесь, на краю села (ул. Дачная), рядом с сосновым лесом, продаётся участок ИЖС - 15,3 сотки. Ровный, идеальный для строительства загородного дома. Прекрасный круглогодичный подъезд. Электрический столб по границе. Газ по программе догазификации. Соседи активно строятся. По границе с дорогой протяженность участка - 33 м, Успейте купить! В селе есть: общеобразовательная школа (одиннадцатилетка), садик, дом культуры (с кружками для детей), продуктовые и строительный магазины, большая детская площадка, почта, библиотека. От участка до остановки общественного транспорта 350 метров, транспортное сообщение; автобусы в г. Владимир ходят ежедневно в 7.00 и в 19.00, а также маршрутки в г. Судогда в 6.00, в 8.15, 11.45, 14.45, 17.45. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре.



Код объекта: 1588981. Продаётся земельный участок 5 соток в СНТ 15 КЭМЗ города Коврова. Это идеальное место для садоводства и отдыха. Участок обработан. Установлена теплица. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном предложении и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.



Код объекта: 1708564. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте! Продаётся земельный участок площадью 10 соток в городе Владимир, по адресу: мкр. Лунево, Лукинский переулок. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. Ширина участка по фасаду - 25 метров Участок расположен в живописном районе, рядом река, несколько озер, леса. Электричество и газ проходят по границе участка. Близость к городу, регулярное автобусное сообщение позволит вам наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, сохраняя при этом все преимущества городской инфраструктуры. Это идеальный вариант для тех, кто хочет построить дом своей мечты и наслаждаться жизнью в окружении природы. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1529999. Уникальное предложение! Продаю участок ИЖС в мкр. Лунево, город Владимир (рядом Уварово, Кусуново, Бухолово, Коммунар, Заклязьменский). Ул. Житневская. Улица уже на половину застроена, некоторые соседи живут круглогодично. Участок ровный, правильной формы, вторая линия от реки. Геометрия участка 25*43 метра. Документы готовы, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Электричество и газ по границе. По всем вопросам звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |