квадратный ровный участок, рядом озера, лыжная база, транспортная развязка (рейсовый автобус), хорошие подъездные дороги, соседи живут круглогодично, газ и электричество вдоль участка. собственник. кадастровый номер на фото.
продам участок от собственника .
участок ровный .По периметру забор.
на участке плодовые деревья и кустарники (7-9 лет).Асфальтированная дорога до участка .к границе участка подведены газ и электричество (15 кВт )
Рядом озеро и река Ока (3,5 км )
Продаю участок 1.426 кв.м. в СНТ "Берёзка1" в Богородском районе. Большой участок. Есть плодовые деревья, домик не большой, но переночевать можно. Есть магазин в 10-ти минутах ходьбы.
Сад с документами, есть свет проводка новая. Вода по графику. Можно подвести газ. Есть плодовые деревья груши яблони сливы, смородина, клубника. Участок ровный хорошее место для отдыха. 340000 торг
Продаю земельный участок в СНТ Окские Дали. Участок ровный. Есть плодовые деревья. Есть сезонная вода. Скоро будет городская. В 2026 году будет ГАЗ. Электрический столб рядом с домом. Подъезд хороший. Документы в порядке. Взносы заплачены, долгов нет.
Продаю прямоугольный прямой участок около д. Непецино. От Нижнего Новгорода 35км.
На участке стоит современный цельнометаллический домик 2*4 с 2 большими пластиковыми окнами и хорошей дверью, всё на рольставнях.
Сейчас там делается кап. Ремонт. Заменен пол(досками 40, озб, линолеум), стены под покраску, утеплённый потолок, полочные рейки.
Участок последний-вид на поле. Соседи далеко. Хочешь ставь беседку и отжигай по-полной. Хочешь стройся и живи с видом на windows.
На участке растут красивые ели. Частично срубим, частично оставим для тенька. Трава покошена.
Столб со светом на территории участка. При въезде охрана. Многие строятся и живут круглогодично. Соседи очень добродушные. Дорога круглогодичная, постоянно отсыпается.
Хочешь посмотреть? Приглашаю тебя! Продается участок под дачу в поселке Галицы Гороховецкого района.
Земельный участок ИЖС в престижном коттеджном поселке "Лето". Поселок находится в тихом месте в близи деревни Подъяблонное. На территории есть живописное озеро. В 1 км от поселка находится Дудин монастырь и р.Ока. В 3 км популярный горнолыжный комплекс для семейного отдыха Хабарское. Огороженная территория, адресный доступ. По границе участка вода, свет. ТУ на газ получены. Чистый воздух и живописная природа.
Продам хороший, сухой земельный участок от собственника. Участок находится в черте города (в конце улицы Огарева) 9 соток
Рядом частные дома и постройки
На участке имеется дачный домик
Все коммуникации проходят на территории
Участок был предназначен для посадки урожая, всегда ухожен, только в хорошие руки)
Документы в порядке
Пишите, звоните
Продам садовый участок с домокомплектом. Дом построен в 2025 году, в доме теплый пол от электричества, и отстойник. Две спальни, гостиная,кухня, сан узел совмещен. Площадь дома 125 м. кв., кровля металочерепица. Участок огорожен забором с откатными воротами ( процессе).
земельный участок. площадь 18 соток. участок ровный без перепадов. на участке садовые насаждения. имеются две бани, одна старая и рабочая , вторая новая без отделки. газ и центральное водоснабжение на участке. торг.
Продаю земельный участок 10 соток, под строительство, ещё 5 соток можно присоединить. На участке имеется дом, требующий ремонта, электричество есть, газ можно подвести, он рядом. Место живописное, деревня, есть церковь, источник. Рассмотрю варианты обмена на авто
Продам земельный участок общей площадью 361 448 кв.м. Участок расположен не далеко от автомобильной трассы М-7 (менее 2 км.). Хорошая транспортная развязка. Продажа от собственника. Возможен разумный торг.
Если заинтересовал участок звоните. На сайте бываю очень редко и могу не увидеть ваше сообщение
Продается участок- 1 линия. -Участок угловой , въезд на участок с двух сторон. Рядом лес.
-Участок ровный и сухой без ям и бугров.
-По линии все практически построились, соседи живут.
-Звоните покажем в любое удобное для Вас время! -Мы являемся партнёрами банков(ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ, Тинькофф Банк, и другие.
-Поможем оформить ипотеку по выгодной-низкой % ставке! - Осуществляем юридическое сопровождение сделки! -Деятельность агентства застрахована! МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!!!
15 соток . ИЖС . участок расположен примерно в 1 км от храма Фролищева пустынь.
Имеется разрешение на строительство до 2023 г. Соседи построились примерно в 2013 г. На смежных участках газ , электричество, вода (скважина)
Кадастровый номер
52:22:0100002:606
Участок расположен в тихом лесистом месте. На территории есть молодые сосны (от 2 до 4 м), что может стать естественной изгородью , или деревья можно вписать в ландшафтный дизайн. В случае , если вам нужен участок без деревьев, местные жители за 5000 руб расчистят его за 1 день. Продажа участка строго для дачи.