


Торг. Продаётся 3 комнатная квартира на первом этаже. В старом доме до революционной постройки, в историческом центре города Владимир. Историческая локация идеально подходит в качестве инвестиций для строительства гостиничного косплекса. Дом поделён на 4 квартиры. По документам является частным домом с долевого собственностью. В доме никто не живёт.



Срочная продажа! Цена снижена! Продам дом в деревне Рукав (в микрорайоне Энергетики). Дом площадью 100 квадратных метров, участок 11 соток земли квадратной формы, ровный. Все коммуникации и удобства в доме. В доме 3 комнаты, кухня, санузел и кладовая. Дом утеплён, обшит сайдингом Отопление от двухконтурного газового котла, вода в доме из колодца качает через насосную станцию, канализация выгребная яма из четырех бетонных колец. Дом не новый, но в отличном состоянии, готов к круглогодичному проживанию( заезжай- живи). При желании часть мебели остаётся. Также есть родник и озеро, где можно ловить рыбу. Остановка городского транспорта, магазины, рынок, школа, детский сад рядом. Рядом мкрн Юрьевец (ул Ноябрьская), 15 минут на машине до пр-т Ленина. До ЖД станции "Юрьевец" ехать 5 мин. (электричка Владимир- Москва). Помогу с юридическим оформлением сделки. Риелторам звонить только при наличии клиента.



Код объекта: 1870720. Предлагаю приобрести земельный участок 5,7 соток и полностью укомплектованную баню 40кв.м, в с.Новое Суздальского р-на, 5 км., от г.Владимира. Хорошая альтернатива квартиры "студии". Подойдёт для сдачи в аренду, а так же можно использовать как дачу. На участке достаточно место для пристройки, или постройки не большого отдельного дома. Коммуникации центральные: вода, электричество, газ проходит рядом в 3 метрах, канализация автономная. Отопление от электрических конвекторов и эл.теплого пола. Всё сделано качественно. Стены из газобетоных блоков облицованы кирпичом, крыша мягкая черепица. Периметр огорожен забором. До магазина и автобусной остановки всего 750 метров. Рядом находятся п.Боголюбово, с.Суромна, с.Ославское, Суворотское.



Просторный и уютный дом, в маленькой деревне, окруженной лесом!Чистый воздух, ягоды, грибы! Атмосфера спокойствия, дружные соседи, проживают постоянно. Дом в отличном состоянии, полностью готов к проживанию, продается с мебелью! В доме своя вода из скважины.Подключено электричество. Есть колодец. Очень удобная терраса, на которой можно проводить время всей семьёй в любое время года. На первом этаже большая гостинная с руской печью, кухня, коридор с местами для хранения, с/у., (оборудован всем необходимым, есть водонагреватель), выход на террасу. На 2м этаже 4 спальни. Дом полностью утеплён. На окнах стеклопакеты, москитные сетки. Крыша металлочерепица с водостоками и водосливами. Дом огорожен забором по периметру. Возможна прописка.



Продаётся ДАЧНЫЙ ДОМ с УЧАСТКОМ в СНТ "Дружба" — прямо в черте города! Уютный, обжитой дом - 60 кв.м на два этажа + просторная веранда. Участок - 8,5 соток, прямоугольной формы, включающий: V большая теплица V сарай для садового инвентаря V плодоносящие насаждения: яблони, клубника, крыжовник. + Электричество + Летний водопровод + Асфальтированный подъезд почти до ворот + Закрытая территория СНТ + Рядом - ул. Добросельская, магазины, транспорт, вся инфраструктура в шаговой доступности + Один собственник = быстрый выход на сделку! Стоимость: 2 500 000 рублей



Код объекта: 1347648. Продаётся уютный каркасный двухкомнатный дом в СНТ "Авиатор" Суздальского района. Год постройки — 2025. Дом отлично подойдёт как для круглогодичного проживания,так и для редкого использования Преимущества: Расположение. Всего 12 км от города. Легко добраться как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом остановка в 300 метрах. нет шума городской суеты, но при этом вы не будете оторваны от цивилизации. Общая площадь дома — 30м, жилая — 12,7 м. Площадь кухни — 17,6 м. Высота потолков — 2,6 м. Места хватит и для отдыха, и для работы. Коммуникации. Электричество столб с счетчиком на против, водоснабжение круглые сутки в сезон, газ по границе. Домик утеплен 100мм Участок. Площадь участка — 8,8 соток, 20 на 44. Участок подходит для садоводства. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре



ОТЛИЧНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ С БАНЕЙ И ГАРАЖОМ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 15 СОТОК. АДРЕС: ДПК "Заповедное" (Колосок), рядом с д. Малое Каринское, Александровский район, Владимирская обл., 90 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км от МКАД по Щелковскому шоссе. ЖИЛОЙ ДОМ С ПРИСТРОЕННОЙ БАНЕЙ И ГАРАЖОМ: Уютный двухэтажный деревянный дом, выполненный из качественного бруса (размером 150 на 150 мм., утеплен 50 мм. мин.ватой как снаружи, так и внутри) и построенный на надежном ленточном фундаменте (сверху три ряда блоков из газобетона, глубина 1-1,2 м.). Общая площадь дома составляет около 200 квадратных метров, включая все помещения. Фасад здания облицован современным сайдингом, окна выполнены из долговечного пластика (ПВХ). Первый этаж включает просторное крыльцо, удобную прихожую, функциональную бойлерную комнату, объединенную кухню-гостиную, отдельную жилую комнату, общий санузел, просторную веранду с красивым кирпичным мангальным комплексом и полноценную баню, состоящую из комнаты отдыха, помывочного отделения и традиционной русской парилки. Второй этаж представлен вместительным холлом, удобной гардеробной комнатой, светлой застекленной лоджией и тремя комфортабельными изолированными спальнями. При покупке дома покупателю предоставляется мебель, установленная внутри жилища, что значительно упрощает переезд и позволяет сразу наслаждаться комфортом проживания. Дополняет удобство владения домом большой и удобный встроенный гараж, позволяющий разместить автомобиль под надежной крышей. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Участок площадью 15 соток имеет ровную поверхность прямоугольной формы и надежно огорожен качественным забором на прочном фундаменте. Установлены ворота для въезда автотранспорта и калитка. Пространство участка украшено изысканным ландшафтным дизайном, гармонично вписывающим живописные элементы природы. Здесь произрастают величественные сосны, эффектная голубая ель, изящные туи и прочие декоративные растения, создающие приятную атмосферу спокойствия и гармонии. Дополнительным преимуществом является наличие теплицы, оснащенной системой автоматического полива, обеспечивающей комфортный уход за растениями даже в отсутствие хозяев. По участку сделаны тропинки из тротуарной плитки. Так же имеется каркасный бассейн. Кадастровый номер участка 33:01:001313:340. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения дачного хозяйства КОММУНИКАЦИИ: Электричество 10 кВт 220 Вольт, в дом заведено и разведено по помещениям. Газ в доме, отопление от двухконтурного газового котла. Водопровод - собственная питьевая скважина глубиной 22 метра в кессоне (так же установлен греющий кабель), в дом заведена. Канализация - две бетонированные, переливные ямы, по 4 кольца каждая. (есть выход для подключения септика). Горячая вода от двухконтурного газового котла, из него горячая вода поступает в электрический водонагреватель 100 л. для донагрева и отдачи в кран. Интернет оптоволоконный, в дом заведен.



Продается участок 11.5 соток в м.о. Боголюбово. Остановка автобусов в шаговой доступности. На машине до гипермаркета Глобус 5 минут. Прекрасный вид на пойму р. Клязьма, церковь Покрова на Нерли. Соседи с одной стороны. Водопровод централизованый для полива. Рядом с участком ключик с питьевой водой. Участок с двух сторон огорожен металлическим забором, с третьей стороны защищен от ветра горой (южный склон). Дачный домик с двумя жилыми помещениям для летнего проживания. Первый этаж - жилая комната и кухня. Второй этаж можно сделать жилым. Крыша новая с водостоками. На участке оборудована мангальная зона с беседкой и стационарным мангалом.Большая свободная поляна (можно оборудовать площадку для детей, поставить бассейн). На участке растут: хвойные деревья (сосна и ели), плодовые деревья (яблони, груша, сливы, черешня, черноплодная рябина, облепиха), смородина красная и черная, жимолость, крыжовник, клубника, земляника, разнообразные многолетние декоративные цветы и кустарники.



Продаю дом в пгт Ставрово, ул.Пушкина 41,6 м. кв., с земельным участком 10,48 соток. 150 км от Москвы, 25 км от Владимира. В доме никто не живет, не прописан. Один взрослый собственник. Газ, вода, электричество подведены к дому. Дом требует ремонта. Прописка возможна. В пешей доступности вся инфраструктура, магазины, школа, садик, автобусное сообщение с Владимиром, Собинкой.



Код объекта: 1596587. Продаётся дом в деревне Даниловка Собинского района Владимирской области! Уникальное предложение для тех, кто ценит простор и уют. Дом площадью 102 квадратных метра имеет три комнаты общей площадью 80 квадратных метров и кухню площадью 15 квадратных метров. Расположен на участке земли 27,49 соток. Постройка из дерева с деревянными перекрытиями, год постройки — 2000. Участок имеет статус личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку — щебёнка. Расположение дома идеально подойдёт тем, кто ищет спокойствие и уединение. При этом до города всего 40 километров. Дом угловой, без отделки, что даёт вам возможность обустроить всё по своему вкусу. Отопление отсутствует, но это открывает возможности для реализации ваших идей. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Код объекта: 1170879. Продаётся дом во Владимира! Дом расположен на Железнодорожной улице, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. Дом построен из качественных материалов: блочная конструкция и монолитные перекрытия обеспечивают долговечность и надёжность. В доме установлен индивидуальный котёл отопления, что позволяет регулировать температуру под свои предпочтения. Общая площадь дома составляет 180 квадратных метров, жилая — 50 квадратных метров. На первом этаже расположена просторная кухня площадью 17 квадратных метров и две комнаты площадью 15 и 20 квадратных метров соответственно. Второй этаж занимает третья комната площадью 15 квадратных метров. Также в доме есть все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализация. Участок площадью 10 соток благоустроен и подходит для круглогодичного проживания. На участке есть баня, которая станет прекрасным местом для отдыха после насыщенного дня. Подъезд к участку асфальтирован, что обеспечит комфортный доступ в любое время года. Если вы ищете надёжный дом для семьи, то это предложение идеально вам подойдёт. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного дома по выгодной цене! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты! Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр!



Код объекта: 991069. Продаётся дом в живописном месте по отличной цене! Хотите приобрести дом, который станет вашим уютным уголком вдали от городской суеты? Мы предлагаем вам рассмотреть наше уникальное предложение! Этот деревянный дом расположен в живописном село Ляховицы Суздальского района Владимирской области. Общая площадь дома составляет 70 кв. м, жилая — 50 кв. м. Дом состоит из трёх комнат площадью 25, 15 и 10 кв. м соответственно и кухни площадью 6 кв. м. Дом построен в 1991 году, материал кровли — железо. Материал перекрытий и постройки — деревянные. Отопление отсутствует, но дом подходит для круглогодичного проживания при условии обустройства отопления (отличный теплый сруб привезен из Архангельска (Северный лес)) на кирпичном ленточном фундаменте. На участке есть баня (сруб) Подъезд к участку выполнен из щебёнки. Зимой чистится постоянно. Участок площадью 16,5 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства, межевание проведено. Дом расположен в тихом живописном месте, рядом лес, грибы ягоды, недалеко озеро, рыбалка, охота. Водоснабжение колодец, Электричество заведено в дом. Газ по границе участка. автобусное сообщение, до Суздаля 8 км. 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |