


Торг. Продаётся 3 комнатная квартира на первом этаже. В старом доме до революционной постройки, в историческом центре города Владимир. Историческая локация идеально подходит в качестве инвестиций для строительства гостиничного косплекса. Дом поделён на 4 квартиры. По документам является частным домом с долевого собственностью. В доме никто не живёт.



Код объекта: 1870720. Предлагаю приобрести земельный участок 5,7 соток и полностью укомплектованную баню 40кв.м, в с.Новое Суздальского р-на, 5 км., от г.Владимира. Хорошая альтернатива квартиры "студии". Подойдёт для сдачи в аренду, а так же можно использовать как дачу. На участке достаточно место для пристройки, или постройки не большого отдельного дома. Коммуникации центральные: вода, электричество, газ проходит рядом в 3 метрах, канализация автономная. Отопление от электрических конвекторов и эл.теплого пола. Всё сделано качественно. Стены из газобетоных блоков облицованы кирпичом, крыша мягкая черепица. Периметр огорожен забором. До магазина и автобусной остановки всего 750 метров. Рядом находятся п.Боголюбово, с.Суромна, с.Ославское, Суворотское.



Код объекта: 1703298. ПРОДАЮ дом в Суромне, до города 5 минут на автомобиле. Добротный двухэтажный дом с участком 15 соток.В доме два этажа, цокольный (кирпич), верх (дерево). В доме водопровод,природный газ, отопление. Крыша новая( железо). На участке имеется сад. Отличное местоположение. Асфальтированный подьезд. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.ОСТАЛИСЬ вопросы? Звоните!



Продается дом в деревне Зарослово в 20-ти км от г. Мурома в живописном месте на берегу пруда. Общая площадь дома 50 квадратных метров. Дом обшит доской (имитация бруса). В доме две комнаты, кухня, коридор. Во дворе сделан туалет. Отопление печное, имеется 2 действующие печки. Имеется баня. Огород 30 сот, на котором расположены яблони, сливы, вишни. Рядом лес: ягоды, грибы. Хорошие подъездные пути. Получите удовольствие от прожитых дней вблизи природы, уловите необыкновенную сказочную красоту живой природы. Звоните, отвечу на все вопросы. Код пользователя: 129511 Номер в базе: 7189679



Код объекта: 1949763. Продаётся дача. Забор по кругу. Сделано парковочное место. Земля разработана. - В доме: окна ПВХ, новая крыша. Поклеены обои. Полностью укомплектована мебелью. Новый диван, холодильник, электрическая плитка, чайник, телевизор, шкаф, стол и многое другое. - На участке : большая беседка, сарай, туалет. Всё это строили недавно. Металлические грядки 9 штук. Яблоня, малина, крыжовник, вишня, ежевика. Различные красивые цветы. - Свет круглый год. Вода в сезон. Соседи отличные. Многие живут постоянно. Остается много садового инструмента : триммер, лопаты, грабли и др. Продажа в связи с переездом. Документы в полном комплекте. Всё оформлено



Код объекта: 1802027. Продам дачный участок с деревянным двухэтажным домом. Фото актуальные, дом в достойном состоянии. Участок ровный, правильной формы 9 соток. Летний водопровод, удобства на улице, имеется сарай для инструментов и строительных материалов, большая поликарбонатная теплица. На участке плодовые деревья, кустарники. Дом деревянный с верандой, предназначен для комфортного проживания с начала весны и до поздней осени. На первом этаже кухня с мебелью и комната, на втором этаже располагается еще одна комната. Добираться можно как на автомобиле, так и на электричке - от станции электричек "Карякинская" до СНТ Юбилейное 7 минут ходьбы по хорошей асфальтированной дороге. Хорошие соседи. В летнее время стабильно приезжает продуктовая лавка. Рядом грибные, ягодные леса. СНТ располагается рядом с деревней Чириково где есть продуктовый магазин, завод "Суздальский пивовар".



Дача в СНТ Южный 2 , п Боголюбово, участок ровный 14 соток, без уклона , обработан! По границе с центральной улицой - забор! Дом 2 этажа с мансардой, требуется доделать ремонт! Туалет на улице , есть хоз.постройка, водоснабжение по графику, возможность сделать скважину 3 м ! Подходит под регистрацию и возможно приобрести в ипотеку - дом на кадастровый учёт поставлен!



Продаётся ДАЧНЫЙ ДОМ с УЧАСТКОМ в СНТ "Дружба" — прямо в черте города! Уютный, обжитой дом - 60 кв.м на два этажа + просторная веранда. Участок - 8,5 соток, прямоугольной формы, включающий: V большая теплица V сарай для садового инвентаря V плодоносящие насаждения: яблони, клубника, крыжовник. + Электричество + Летний водопровод + Асфальтированный подъезд почти до ворот + Закрытая территория СНТ + Рядом - ул. Добросельская, магазины, транспорт, вся инфраструктура в шаговой доступности + Один собственник = быстрый выход на сделку! Стоимость: 2 500 000 рублей



Продаётся двухэтажный садовый дом, общей площадью 50 м2., на ровном участке с плодовыми деревьями и кустарниками в СНТ Люпин. Хорошая транспортная доступность из Москвы 68 км., по Щелковскому или Ярославскому шоссе. ДОМ 50 м². 33:02:021234:258 Двухэтажный дом, стены- каркасные утепление, на фундаменте (фобусные блоки, монолит), кирпичный цоколь . Кровля перекрыта метало профилем. Входная дверь деревянная . Окна во всем доме деревянные. Планировка: Первый этаж: крыльцо, веранда, холл, кухня, комната с камином. Второй этаж: две комнаты . Отдельно стоящее строение : беседка, летний душ, с/у, теплица. КОММУНИКАЦИИ Электричество, вода централизованный водопровод заведен в дом, септик, централизованный газ заведен в дом к газовой плите, дом отапливается печь-камин. . УЧАСТОК 6 сот. 33:02:021234:79 Ровный, сухой, ухоженный, прямоугольной формы, огорожен (ворота, калитка) с плодовыми деревьями и кустарниками ( яблони, вишня, слива, орешник, терн, калина красная, смородина). РАСПОЛОЖЕНИЕ. СНТ Люпин расположено рядом с п. Мележи до г. Киржач и в 68 км. от г. Москва по Щелковскому или Ярославскому шоссе. Подъезд до СНТ асфальтированный, в СНТ дороги грунтовые, зимой чистят. Рядом с товариществом продуктовый и строительный магазины. Товарищество огорожено ( въезд откатные ворота только с пульта или по номеру телефона), газифицировано. Тихое, красивое место, рядом грибной лес, полтора километра до реки Шерна.



Код объекта: 1347648. Продаётся уютный каркасный двухкомнатный дом в СНТ "Авиатор" Суздальского района. Год постройки — 2025. Дом отлично подойдёт как для круглогодичного проживания,так и для редкого использования Преимущества: Расположение. Всего 12 км от города. Легко добраться как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом остановка в 300 метрах. нет шума городской суеты, но при этом вы не будете оторваны от цивилизации. Общая площадь дома — 30м, жилая — 12,7 м. Площадь кухни — 17,6 м. Высота потолков — 2,6 м. Места хватит и для отдыха, и для работы. Коммуникации. Электричество столб с счетчиком на против, водоснабжение круглые сутки в сезон, газ по границе. Домик утеплен 100мм Участок. Площадь участка — 8,8 соток, 20 на 44. Участок подходит для садоводства. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре



Код объекта: 991069. Продаётся дом в живописном месте по отличной цене! Хотите приобрести дом, который станет вашим уютным уголком вдали от городской суеты? Мы предлагаем вам рассмотреть наше уникальное предложение! Этот деревянный дом расположен в живописном село Ляховицы Суздальского района Владимирской области. Общая площадь дома составляет 70 кв. м, жилая — 50 кв. м. Дом состоит из трёх комнат площадью 25, 15 и 10 кв. м соответственно и кухни площадью 6 кв. м. Дом построен в 1991 году, материал кровли — железо. Материал перекрытий и постройки — деревянные. Отопление отсутствует, но дом подходит для круглогодичного проживания при условии обустройства отопления (отличный теплый сруб привезен из Архангельска (Северный лес)) на кирпичном ленточном фундаменте. На участке есть баня (сруб) Подъезд к участку выполнен из щебёнки. Зимой чистится постоянно. Участок площадью 16,5 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства, межевание проведено. Дом расположен в тихом живописном месте, рядом лес, грибы ягоды, недалеко озеро, рыбалка, охота. Водоснабжение колодец, Электричество заведено в дом. Газ по границе участка. автобусное сообщение, до Суздаля 8 км. 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке.



Продается участок 11.5 соток в м.о. Боголюбово. Остановка автобусов в шаговой доступности. На машине до гипермаркета Глобус 5 минут. Прекрасный вид на пойму р. Клязьма, церковь Покрова на Нерли. Соседи с одной стороны. Водопровод централизованый для полива. Рядом с участком ключик с питьевой водой. Участок с двух сторон огорожен металлическим забором, с третьей стороны защищен от ветра горой (южный склон). Дачный домик с двумя жилыми помещениям для летнего проживания. Первый этаж - жилая комната и кухня. Второй этаж можно сделать жилым. Крыша новая с водостоками. На участке оборудована мангальная зона с беседкой и стационарным мангалом.Большая свободная поляна (можно оборудовать площадку для детей, поставить бассейн). На участке растут: хвойные деревья (сосна и ели), плодовые деревья (яблони, груша, сливы, черешня, черноплодная рябина, облепиха), смородина красная и черная, жимолость, крыжовник, клубника, земляника, разнообразные многолетние декоративные цветы и кустарники.



Код объекта: 1862481. Продам хорошую дачу в черте города Владимир, сад Нижнее Сельцо 2. Дом крепкий, кирпичный, двухэтажный, на фундаменте, везде пластиковые окна, есть балкон и погреб. Участок правильной формы, растут яблоня, слива, клубника. Есть сарай, туалет. Электричество круглогодично. Вода для полива подаётся по расписанию. Остановка общественного транспорта в пешей доступности, ходят регулярные автобусы. Колодец с питьевой водой, лес, рядом р. Содышка. Хорошие соседи. Межевание сделано, дом оформлен! Гарантия безопасной сделки! ЗВОНИТЕ! Все покажу и расскажу!



Код объекта: 1272706. Продаю дачный дом площадью 42 кв. м. на земельном участке 10,3 сот. в СНТ Искра ВЭМЗ в мкр. Юрьевец. В доме еcть элeктpичeство. Oтличнoe мecтоpaспoлoжeниe, рядом есть оcтaновкa oбщественнoго тpанcпoрта, удoбный подъезд на aвтомoбиле. На участке есть плодовые деревья и кустарники. По границе участка проходит летний водопровод вода подается постоянно в сезон. Один взрослый собственник. Чистая продажа..
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |