Код объекта: 1738675.
ДОМ: ухоженный сруб, теплый в 7,5км от Суздаля для 365д прожиания. Центральная канализация, санузел внутри дома -с ванной и новым унитазом, стиральная машинка, газовый котел в кухне, 2 летние комнаты у входа 5 и 4 кв.м. с окошками, кабельное тв. Это квартира с отдельным входом и своим участком, в доме на 3 хозяина. Окна пластиковые. Основная жилая комната 20.7кв.м на 2 окна, можно разделить на 2 комнаты. Крепкий пол, никаких мышей и тараканов нет.
УЧАСТОК: чернозем, участок ухожен, теплица и парник, гараж, сарай, доп: уличный душ и уличный туалет.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: в 7,5 километрах от города Суздаль, волшебного исторического места, с множеством развлечений -лошади и кареты, магазины, виды, памятники, кафе и рестораны. Рядом с домом есть всё необходимое: магазины, Wildberries, почта, медпункт и много приветливых соседей.
В 800м от дома река с плотиной и рыбой и лес с грибами.
РАБОТА: В радиусе 1-2км находятся 2 предприятия с постоянным наличием рабочих мест : китайское производство обуви и питомник по выращиванию кроликов.
ТРАНСПОРТ: По трассе в 200 метрах от дома автобусы до Суздаля и Владимира и много маршруток.
Дорога к дому асфальт, чистят круглый год.
ТОРГ. Быстрый показ! Продажа части дома в Суздале без посредников.